Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Работа с форумом

Опубликованна: 07 сен 2008, 11:09
из: Haruko
Просмотров:: 7499

1. Просмотр форума для гостей сайта ограничен. Незарегистрированные пользователи не смогут просматривать галереи сайта, а так же форум продаж.

2. Часть разделов этого сайта открыта "только для чтения" или "с ограничением прав доступа" так же и для зарегистрированных пользователей. Это раздел Объявлений, доступный только для чтения, и раздел Мир Рядом с Нами, который открыт для использования только ролевым группам на форуме.

3. Что такое пользовательские группы - это группы к которым Вы можете присоединиться, чтобы учавствовать в различных форумных мероприятиях, и изменить свои права доступа к отдельным разделам форума. В настоящий момент на форуме существуют только две пользовательские группы - это ролевые группы, со свободным доступом в них. Присоединиться к группам вы можете из своего личного раздела.

4. Настройки личного раздела позволяют Вам внести дополнительную информацию о себе, изменить свою подпись, аватару, подписки на форумы и т.п. Редактируя свой профиль, пожалуйста, обратите внимание на следующие ограничения:
- На форуме нет библиотеки аватар. Аватару загружает сам пользователь в личных настройках. Минимальный размер аватара 50х50 пикселей. Максимальный размер аватара 100х100 пикселей. Запрещено выбирать себе непристойные и провокационные аватары. Не приветствуется использование движущихся аватар.
- В подписях запрещено размещать ссылки, не соответствующие тематике шарнирных кукол, за исключением ссылок на личные ресурсы пользователя (блог/дневник, домашняя страничка). Запрещено выбирать себе непристойные и провокационные подписи. Максимальный размер графики в подписи 300х80 пикселей, и не более четырех строк печатного текста. На форуме запрещены подписи с использованием анимации.

5. Если Вы никогда раньше не сталкивались с форумным движком phpbb, или у Вас возникают вопросы по отдельным функциям форума, пожалуйста, прочитайте РУКОВОДСТВО по пользованию форумом перед тем, как задавать вопросы администрации или модераторам.

6. Данный форум использует возможности BB-кодов для форматирования текста. Если Вы не уверены, как пользоваться этой функцией, прочтите следующее РУКОВОДСТВО

7. Данный форум использует возможности поиска по Ключевым словам. Они вводятся пользователями в одноименную графу Ключевые слова: при создании сообщения или ответа. Так же тэги могут быть добавлены позже в режиме редактирования. Пожалуйста, придерживайтесь следующих правил создания ключевых слов:
* Ключевое слово должно быть именем существительным в именительном падеже единственного или множественного числа.
* Глаголы допустимы, если они несут информативную нагрузку. Например "продаю", "ищу", "покупаю"
* Не используйте в качестве ключевых слов личные имена ваших кукол. Поиск должен быть универсальным.
* Предлоги, междометия, любые знаки препинания, как то скобки, запятые и т.п. в ключевых словах не используются. В частности запрещено использование текстовых смайлов.
* Все названия молдов и компаний пишутся на английском языке. Названия должны использоваться однообразно. В качестве шаблона написания названий можно использовать уже созданные на форуме ключевые слова.
* Трехбуквенные слова берутся в квадратные кавычки - например [tag].
* Сложные ключевые слова пишутся через нижнее подчеркивание - например, School_Head_A.
* Ключевые слова вводятся через пробел. Не используйте запятые и любые другие разделители
* Следите за орфографией ключевых слов
* Посмотрите на уже существующие на форуме ключевые слова, перед тем как задавать свои
* Ключевые слова модерируются техниками форума. Они могут быть проставлены, изменены или удалены в теме без предупреждения пользователя. При регулярном или намеренно неверном использовании ключевых слов администрация оставляет за собой право вынести пользователю устное или форумное предупреждение.

8. Смена никнейма на форуме возможна 1 раз и только при выполнении всех нижеследующих условий:
1) У пользователя менее 100 сообщений
2) У пользователя нет ни одного модераторского предупреждения
3) Пользователь ни разу не являлся участником/организатором коллективного заказа, формируемого на нашем форуме
В исключительном случае при развернутой аргументации смена никнейма возможна после обсуждения админско-модераторским составом.
Чтобы сменить никнейм, обратитесь с помощью ЛС к любому администратору.

9. На форуме действует правило "один человек - один аккаунт". У нас постоянно работает система обнаружения дублей. В случае нахождения двойных аккаунтов, вторичный (заведенный позже по времени) аккаунт будет забанен навсегда, а первичный аккаунт получит временный бан сроком на две недели. При этом администратор уведомляет первичный аккаунт о бане с помощью ЛС за сутки до приведения бана в исполнение, чтобы дать пользователю возможность решить вопросы с коллективными заказами, сплитами и т.п., в случае, если вторичный аккаунт принимал участие в таковых.

Вернуться назад к Базе Знаний

техподдержка