Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 20:52 
 Ключевые слова: образ
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:32
Сообщения: 883
Откуда: Ростовская обл,Новочеркасск
Пол: Женский
Отзывы: 47|0|0
Начну как бы с самого начала. Сейчас у меня живет очаровательная двеочка от Доллзона - Нина. Изначально искала себе мальчишку 1/4, но как-то так само собой получилось что моей первой БЖД стала девочка. И вот теперь понимаю,что мальчишку на самом деле все еще очень-очень хочу, но вот беда - никак не могу найти именно такого мальчика,чтобы тут же взлететь под потолок от его вида с воплем "ОТДАЙТЕ,ИРОДЫ!!" :) Поиски по всевозможным сайтам пока что,увы,не дали результата помимо холодного подсчета на тему "да..хм..вот этого бы хотелось,пожалуй". Уже прямо и не знаю что делать. Вплоть до того чтобы опять обратить свой взор на девочек бждшных. Скажите, а с кем-то такое вообще бывало? Поделитесь опытом своих исканий :)

_________________
caffeine addicted


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:36 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 09:52
Сообщения: 867
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Zayac,да,со мной такое было.Я долго искала свою первую куклу,пересмотрела кучу сайтов и даже немного отчаялась и решила,что не найду свою девочку...но просто совершенно случайно зашла на тему у нас на форуме и увидела ЕЁ! Радости не было придела. :D Так что и вы найдёте,счастье приходит когда его не ждёшь :D А о холодном расчёте даже не думайте,моя девочка стоит дороже,чем я предполагала,но другую я не захочу точно.Я верю,что в скором времени ваш мальчик сам вас найдёт ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:21
Сообщения: 790
Откуда: Тобольск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
У меня тоже такое было... Просто смотрела кукелов (мальчиков) из разряда "вампирчик", и нравилось много, но сразу задумывалась о цене. И тут как-то мама показала совсем "невампирского" мальчишку, и я сразу решила - буду брать за любые деньги )) (То есть нашла совсем не там, где искала)
И вот я уже почти счастливая обладательница того самого кукела (надо сказать огромное СПАСИБО Райне за это, без нее я бы не справилась) - жду его со дня на день.

Так что я считаю специально искать ничего не надо.. Как говорится: любовь нечаянно нагрянет )))

Удачи Вам в выборе!

_________________
Basil DG Sapphira B&G Amber SO SOOM Chrom MD SOOM Minimee Tilo Wolff BeYours Event Head


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:28
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 12|0|0
Zayac, а я так хотела девочку... и нравилась мне даже одна, Кэти соулдолловская. Но как-то все откладывала на потом покупку. Боялась, что разонравится. Или надоест. Или что деньги на другое понадобятся. А потом увидела ЕГО)) и не то чтобы были прыжки до потолка и радости полные штаны, просто возникла уверенность в том, что вот этот парень будет у меня жить. Сколько после него кукол пересмотрела, ни с одной такого чувства больше не было.
Так что желаю вам удачи в ваших поисках, наверняка ваш мальчик скоро найдется)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 13:10 
 Ключевые слова:
風林火山
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:16
Сообщения: 3955
Пол: Женский
Награды: 11
Отзывы: 13|0|0
У меня тоже так было. Искала я однозначно девочку, и однозначно МСД.
Уже вроде выбрала даже, но думала.. было несколько вариантов и вообще я как-то не торопилась...
А потом увидела то самое! И оно оказалось вообще СД и значительно дороже, чем я планировала... гм... На сайт я тутже набросилась с воплями "отдайте, ироды", хотя кукла была еще в преордере. ))) Сделала этот самый преордер и ждала, когда начнут высылать, думая а какая же я по счету, т.к. кукла лимитка и их высылали в порядке заказа... )))
Получила. Мысленно упала в обморок, увидев размер коробочки.... Но ничуть не жалею (разве что чуть-чуть, из-за размера :lol: носить с собой невозможно, а так хочется!)
И вообще я ее люблю :) Она у меня пока что единственная и вторую куклу мы не хотим )) Я все еще смотрю на МСДшек, но... раз ни одна меня так же не зацепила - значит, не придумали пока такой МСДшки! :)

_________________
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 14:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
По-разному оно бывает.
Иногда ночей не спишь, и думаешь только о том, как бы побыстрее куклу получить, а когда и деньги есть, и ордеринг период открыт, понимаешь, что и не нужно уже. У меня такое было с сумовским Шпинелем и лимховской Луной.
Шпинель просто разочаровал на домашних фотках, а Луна... ну да, красивая, очень красивая, но уже перестала цеплять.
А некоторым куклам нужно время. Я несколько месяцев рассматривала фотографии Дии, пока наконец не поняла, что хочу ее срочно и прямо сейчас. Т.е. сейчас я уверена, что это единственная бжд-девушка, которая мне нужна, и прекраснее нее в целом мире нет, но мало ли... :roll: Никуда она не денется за полтора месяца.))
В общем, я противник спонтанных решений, даже если очень хочется. Лучше дать себе время подумать.

Еще одна кукла, кстати, мнение о которой я изменила, это Луо. Сначала было "Даааа, черт, хочу", но чем дальше, тем больше я сомневаюсь в том, что действительно хочу. А он между тем уже едет. :lol: Но куклы у нас общие с моей половиной, половина ждет Луо с каждым днем все больше, так что все ок.) Он просто не мой.

_________________
Мои куклы: Iplehouse Akando, Evan, Luo Strongman, Ryan Strongman Partner, Akando SE, Evan SE, Tatiana, Mars SE, Soom Chrom
Жду: Soom Heliot, R.Heliot, Soom Yrie


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:59 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:57
Сообщения: 88
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Я сначала думала, что нашла ЕГО... Это был Акандо от Иплхауз. Я просто помешалась на нем на полгода. Но в процессе накопления денег я "перегорела". Ну, не цепляет он меня уже так...
Думала, что не найду уже новую любовь...
Теперь в моем сердце прочно засел красавчик от Сум... Уже как месяц... :)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 15:59 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Мы изначально хотели пару - мальчика и девочку. Ну... в итоге парней у нас уже пять штук, и только заказав последнего из них, мы нашли "ту самую, свою" девочку. до этого - да, подбирали "может быть, вот эту", но рука не поднималась заказывать.
Когда находишь то, что цепляет за душу - это понятно сразу. Даже если ты до этого несколько месяцев видел ее фотографии, и равнодушно проматывал. "Свое" ни с чем не перепутаешь ))

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 16:07 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Эх...
Угу.
Да.
Бывает.
Еще как бывает.
Самое поганое, что у меня это СТАРЫЙ Сейнт от Доллше. Не новодел, а тот, который не производится. Остальные мне с доплатой не нужны, вот серьезно. Если бы под дверь подкинули коробку с куклом, но не с Сейнтом, на следующий день на этом форуме появилась бы объява об отдаче задаром кукла. В хорошие руки.
Мне он нуже. Уже очень давно. Именно он.
А другие, даже самые красивые, лучшие, дорогие - нет.

ЗЫ
Теперь будем делать гибрида... у нас с мужем уже нервный смех, но озвучивать то, как мы этого ............ будем называть, я не стану. Меня неправильно поймут. Конечно, это будет не Сейнт, а его жалкое подобие. Но что поделать - пока что нет средств, чтобы ехать в Корею и приставать к мастеру, лёжа у него в ногах :lol: Вторичку, даже при наличии средств, поймать нереально, вчера окончательно в этом убедились. Увы.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:34 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:50
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Я вообще сначала не очень понимала, почему все вокруг так увлечены, ходила, смотрела, и в принципе все нравились, но не настолько, чтобы захотеть купить. А потом случайно набрела на "свою" девочку. Теперь вот никого другого не хочу. Подозреваю, что у каждого найдется свой или своя. А если пока не нашелся, так это вопрос времени )

_________________
Здесь у меня регистрация Helga, но отзываюсь я на ник Чароит
Мой мюзикл




Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:39 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Zayac
Я своего Зака ждала долго, почти 2 года. Когда увидела, поняла - это он. Оса тоже девочка по любви) Самым нежданным стал Артур) Он вписался сразу же, и у меня чувство, что он был с нами всегда.
Мне кажется, что торопиться не нужно. Ваш мальчик вас найдет сам) Что-то заставаит вас зайти на сайт, или увидите его в теме "продаю". Все может быть) На мой взгляд, лучше не торопить события)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:42 
 Ключевые слова:
macabre
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:04
Сообщения: 2252
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 190|0|0
Я долго не мог найти куклу на роль Любви.
А однажды заказывал для одной девушки куклу (как раз Нину с ДЗ)... Посылка пришла ко мне, я распаковал, чтобы проверить на предмет целостности... и увидел ЕЁ. Куклу, идеально подходящую под образ Любви. Странно, но промо Нины всегда оставляло меня равнодушным :?
В жизни же кукляшка оказалась просто очаровательной. Ту я, конечно же, передал хозяйке, но себе тут же заказал такую же :lol:
А с остальными проблем не было.
Zayac, а каким бы тебе хотелось видеть бжд-парня? Расскажи, может, мы тебе поможем ))

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:50 
 Ключевые слова: а с кем-то такое бывало?
Ёлы-палы, киска, всё такая ерунда!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:05
Сообщения: 1601
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 149|1|1
У меня сейчас как раз такая ситуация. Вроде хочется ещё одну девочку, а вот какую... Никто не нравится так, чтбы бросить всё и мчаться в банк класть деньги на карточку. А я по-другому не хочу - у меня уже есть опыт покупки такой, которая нравилась, но не крышесносно. И что? У меня с ней до сих пор отношения сложные - как не принимало сердце что-то в ней ещё до момента покупки, так до сих пор и не принимает. Так что, ИМХО, лучше не брать, если сердце не ёкает. Но и не отчаиваться и продолжать поиски - ТОТ мальчик обязательно найдётся, причём сам и абсолютно неожиданно, я уверена ;)

_________________
It's not the having, it's the getting. Elizabeth Taylor


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:35 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
А я прошла мимо Винса (вернее Спинеля) раза четыре. Всё выбирала кого-то, металась, не знала кого хочу. Выбрала Винса мозгом, да. Можно даже сказать, подруга посоветовала, когда ей надоело наблюдать мои метания. А сейчас понимаю, что нет для меня лучше никого! В моих глазах ни одна кукла не идёт в сравнение с ним! Это совершенно волшебный, красивый, потрясающий парень! Он постоянно открывается для меня с новой стороны! И уже совершенно не важно сколько он стоил, какие у него шарниры и насколько сей молд распространён на форуме. Я совершенно счастлива, что именно Винс сидит сейчас рядом со мной и сверкает своими голубыми глазищами! :)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:59 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 16:27
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1|0|0
Первая моя БЖД случилась со мной очень неожиданно. Я собирала самых разнообразных шарнирных кукол: Momoko, FR, Tonner... На БЖД я смотрела искоса, считая уж очень дорогим и непрактичным удовольствием (могут расколоться, позеленеть-пожелтеть, а надоест – то как продать?).
На сайт Dollmore я ходила посмотреть на красивые картинки. А потом открыла страничку Pado.... И все. Этот разрез глаз заставил сердце замереть. Я как-то сразу забыла о «дорого и не практично». Оставалось только решить какого пола я хочу ребенка.
Когда ко мне уже ехал мальчик, я подумала, что, может, лучше было б девочку заказать. Но мысль эту я отмела: полна полка девочек. Зря-зря. Dollmore большие шутники: ко мне таки приехала девочка.
Нет, они, конечно, извинились, и «запчасти» нужного пола прислали. Но уже год (без пяти дней) у меня живет девочка. А «запчасти» лежат в коробочке в шкафу. И у меня даже мысли не возникает провести операцию по смене пола...

ИМХО Можно сто раз «ходить мимо» куклы. А потом всмотреться в неё и понять, что это твоё и все тут. Недавно SD девочку придирчиво искала... а жить у меня будет Luts El


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 01:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:12
Сообщения: 626
Откуда: Сыктывкар
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 31|0|0
У меня все получилось абсолютно спонтанно. Наткнувшись на несколько ссылок кукольных магазинов и проштудировав все, что нашла, поняла, что иметь у себя дома бжд, видеть куклу, держать "вживую" - это реально. И тут я наступила на грабли для многих новичков - захотела любую куклу, все хороши, лишь бы была. И нужная сумма в то время находилась - момент заказа не оттягивался даже накоплением денег. Могла бы сделать глупость - заказать девочку с DOD, если бы вовремя не появился мой Льюис. Понимаю, это тоже было несдержанно с моей стороны - уже через два дня я написала Райне, чтобы обговорить заказ с Ликеволда. Могло бы обернуться трагедией - не выждав, когда увлечение чуть поостынет, я могла бы ощутить, что этот парень мне не нужен. Не обернулось, повезло. Льюис - моя кукла, просто я его быстро, без мытарств нашла, и пока его ждала, а, особенно, когда он приехал, это ощутилось в полной мере. Но, все же, я признаю, что поступила рискованно. А перед самым заказом я ужасно боялась, что он мне не достанется, потому что его раскупят до меня - ведь он самый красивый и, должно быть, популярный :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 06:02 
 Ключевые слова:
Esthetic-o-maniac
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:43
Сообщения: 1888
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
У меня вот все началось с Unoa. Я не помню уже, чего же я искала в инете. И случайно наткнулась на чью-то страничку, девушка делала мейк и блашинг Юновкам и потом продавала их. Ну в общем была там фотография спящей головы с неко-мими, ух и раскаваило меня!
Полезла я разбираться, что за куклы, и нашла сайт Dollmore. И там была ОНА - Паучья королева, лимитка Белла Ауден. Ну это было уже около двух лет назад, наверное... Но после этого я заболела, даже писала на конференцию переводчиков (такой маленький междусобойчик у нас был на кафедре) небольшой доклад про БЖДшек и про то как я их хочу) В презентацию воткнула фотографии, вся кафедра раскаваилась вместе со мной)
Тогда мне казалось - да мне бы сейчас денек, ух я бы... И да, мне было практически все равно кто именно из них, я смотрела на них, и мне все нравились. А вот уже в этом году я зашла на сайтик иплов (уж не помню откуда взяла ссылку)... И обмерла просто, когда её увидела. Первая девочка, которая меня зацепила - это фулсетная Фрезия в кимоно. Все бы отдала, чтобы её в руках подержать и посмотреть в эти немного испуганные невинные глазки.
А потом... Да, решила поразглядеть, что там ещё было... И заметила, что на меня кто-то так спокойно смотрит и немного, слегка, самыми уголками губ улыбается. И все, я пропала) Я просто поняла, что этого действительно стоило ждать... Вот ожидаю, когда же наконец доедет до меня из Москвы это чудо ^_^

_________________
Вас ожидают одинарные, двойные, тройные и даже четверные уши. Чем больше ушей, тем эльфее эльф! (c) Ket263


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 08:31 
 Ключевые слова:
рыцарь-тамплиер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:22
Сообщения: 2163
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 76|0|0
Мои куклы меня нашли сами, сначала это был Мо-2, я собралась его заказывать и для проформы позвонила в АДК, ну вдруг у них завалялся не выкупленный, и , о чудо, он действительно завалялся, невыкупленный, только что приехавший, еще не воткнутый на сайт как наличествующий.
Майю взглянула на меня с соулдолловской странички, и то, что это она! стало понятно в ту же секунду.
Пики увидела в дневнике у СДинк, что породило лихорадочный поиск по запросу "puki", как только нашла, сразу подвернулась коллективка на Фейриленд.
Пипи пришла ко мне сама, когда я вяло подумывала, не заказать ли пару Крошке, но не хотелось ждать, а тут малявочку выставили на продажу в России, это явно было судьба.
А Риз... я всегда знала, что она должна быть у меня, но реалистичный МСД-ребенок не вписывался к моим, довольно взрослым анимешным ребятам. Но компания пошла мне навстречу (не зная о моих тараканах) и выпустила девочку с тем же самым лицом, но в тини-варианте. Разве тут можно было устоять?

_________________

Так ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 17:48 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:22
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пражская
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Я сначала хотела SD вампира под образ героя моего рассказа. Вроде нашла, выбрала. Но были какие-то сомнения, то насчет размера, то насчет профиля (профили, что у людей, что у кукол - моя больная тема)). Покупка была запланирована на конец лета-середину осени, считала, что до этого вообще не могу выделить средств - слишком многое нужно. А потом, лазая в очередной раз по сайту АДК, я вдруг увидела ЕЁ взгляд.. Девочка, вампирочка, МСД) И, о чудо, в наличии) Вопрос о том, что я переплачиваю этому проклятому адк, даже не вставал)) Тут же помчалась туда и отдала последние деньги в предоплату за свою чуду, полностью сумму собрала только спустя пару недель. Вот она со мной уже 2 недели, а кажется, что гораздо дольше. И больше никого не хочу, потому что вот она, МОЯ, сидит у меня на коленках=)

_________________
Victims...aren't we all?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:43 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 21:23
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Что забавно, моя ситуация была похожей на уже описанные. Мы искали "иллюстрации к мордашке" среди бжд-промо-фоток для нашей истории. Просто так без мыслей купить. Нужна была визуализация персонажа. И брат подсунул мне промо Алекса (Hong DZ), а я глянул и закрыл - не то. А недели 2 спустя сам вдруг решил пошерстить на предмет того же и на сайте АДк вдруг в этой промке узнал случайно его, морду разрисованную. Офигел, ломанулся к брату в аську, мне постучали полбу со словами "я тебе же говорил", а я пожал плечами, кликнул на следующую куклу в АДК и понял, что пропал, с промки одетый в странный костюм, бледный и замученный на меня смотрел еще один мой персонаж. Вот и живут теперь дома Алекс и Сэрра, а я до сих пор фигею, как я не струхнул заказать аж сразу двоих, как они добрались через АДК благополучно и вообще откуда я денег взял на эту авантюру?

_________________
Живу в ли.ру и в дайри. Шью разное.
Альфа (Hong DZ) - Сэрра (Chen-1 DZ) - Ивэр (Wang Zi AoD) - Нуэ (Chii AoD) - Аллей (Alley CherishDoll) - Важенка (Afi Soom)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 09:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:00
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Хм. Сначала кукол просто долго-долго рассматривала. Не искала даже, денег не было на тот момент и не предвиделось, да и ощущение было "хорошее, но не мое". Потом случайно наткнулась на промо-фото Эхиума. Посмотрела. Ахнула. Закрыла. И месяц, а то и два не вспоминала. Потом как торкнуло О_О открыла, ткнула и поняла, что выбора просто нет, этот мальчик у меня будет.))
И что бы дальше не происходило, все шло к нему. И деньги появились, и правильный человек.. Хотя изначально рассчитывала на MSD девочку х)
Брала кстати наудачу и по интуиции. Потому что на первых промо не было видно лица практически, а новые фотографии в белом парике мне не нравились совершенно. И чужие домашние по первой тоже пугали, надо признаться..
Сейчас уверена, что из любого практически молда можно создать нужный образ, только постараться, ну и Джуд приехал просто совершенным. Именно таким, как мне виделось. И..it's a kind of miracle.))

_________________

Home: Howard - Soom Chrom (head)
Home: Dominique - Spiritdoll Cyathea
Home: Jerome - Spiritdoll Dark

You say we're not responsible. We are. We are. ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 11:22 
 Ключевые слова: а с кем-то такое бывало?
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:17
Сообщения: 627
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
Моя бжд-история началась с DZ Shoyo. Началась, конечно, случайно, я бродила по сайтам в поисках новой фарфоровой куклы и наткнулась на незнакомое слово - бжд :) Там была она - ушастая, солнечная, с изумрудными доверчивыми глазами... Заполучить ее в срок не удалось, но Серафима оказалась гораздо сообразительнее и сама приехала в Москву, в АДК - там мы и встретились.

А потом я увидела Unoa... если с Серафимой была любовь с первого взгляда, то Unoa стала моей страстью, моим наваждением, самой сладкой грезой и самой жестокой мукой. Слишком недоступная, слишком дорогая, слишком редкая... - слишком, но она нашла меня сама, сама пришла ко мне. Сейчас Селена - со мной, но, как ни странно, моя страсть по-прежнему сильна, успокоение от того, что она рядом, так и не пришло. Она все так же недоступна - и все так же любима :D

_________________
Охотник за редкостями


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 23:04 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:59
Сообщения: 301
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Я хотела себе платье сшить. Увидела фотку с dollmore ну и зашла - уж шибко кукла красивая))) И тут начались странности. Как можно влюбится за один вечер в одну куколку без памяти, при этом не с Долмора, а с Латса???? Мозг отказывается вспоминать, как я попала c Долмора на Латс. Зато понмит как я на Латсах просматривала кукол. Как хладнокровно просматривала всех и только на кидах мя зацепила она. Мя не нра ее одежка. Мя не нра ее костюмчик, не хотела его. Потом тока узнала что его и так не будет))) Мя ее глаза пленили. Позже попала на этот форму, прочла тчо бывает, что люди находят что-т, что больше нравится. Не нашла. Я облазила очень много сайтов (всех не упомню), но не нашла чего-то такого, с чего у мя так же бы снесло крышу. буквально все моё существо кричало хочу! Еще никогда в жизни я так ничего сильно не хотела, как ее. И вот сейчас, терпежа нету, заказала ее. Тока ее с мейком. Паричек прибудет чуть раньше ее, наверно, он не латсовский. Одежду буду шить сама. И до сих пор не вижу никого, кто мог бы мя заменить ее. Наверно, можно сказать что это она меня выбрала, а не я ее...

_________________
Ковайный кавай


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 12:29 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
Казалось бы, ещё не так давно я и подумать не могла о том, чтобы купить себе БЖД, а людей, которые их покупают - попросту не понимала.
А потом почти случайно наткнулась на одну куклу, которая мне действительно очень понравилась... Но, вместе с тем - не чувствую я, что она моя. Можно сказать, что к ней я ещё не готова.
Но, раз уж понравилась одна кукла - решила и на других посмотреть, разобраться получше в том, что же из себя эти самые БЖД на самом деле представляют. И вот так, путём даже и не намеренных поисков какой-нибудь там "своей" куклы - нашла E-An, и она меня буквально покорила.
Лишних денег у меня в последнее время, к сожалению, не водится в принципе, да ещё и незапланированные траты в связи с одной поездкой появились, но в итоге - уже почти накопила на свою E-An.
... и казалось мне, что больше мне никого и не надо. Есть куклы (и немало), которых я считаю безумно красивыми, только вот, сколько ни смотрю - не чувствю, что именно вот эту куклу, вот сейчас - хочу. Но тут, буквально на днях - увидела Luts Kid Delf Ani, и что-то внутри шевельнулось - моя. Теперь вот почти бьюсь головой о стену, пытаясь смириться с мыслью о том, что в итоге у меня, кажется, будут жить как минимум две куклы...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 18:17 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:38
Сообщения: 160
Откуда: Киев Украина
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Было нечто похожее-Я по началу хотела заказывать другого мальчика от Латс,1/3,уже и деньги копила на него.А тут чисто случайно наткнулась на незнакомую мне фирму АоД и решила полазить по ней.Когда увидела моего мальчика-сначало не зацепил.Но потом когда мне стали попадатся фото одномолдников,я просто безповоротне влюбилась в него и поняла что никто мне другой не нужен!И сейчас я просто в этом уверена.
Вы тоже найдете свою куклу,обязательно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 16:23 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:37
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Буквально до прошлой недели была "в поиске". По поводу много кого думала. Дошло до смешного - есть Soom Kanoa, которого я люблю до безумия уже с год, и непременно у себя поселю. Но я абсолютно уверена, что он не должен быть моим первым БЖД. Не должен - и все тут.
...а потом случайно совершенно наткнулась на малораскрученных Rosette Doll. Камелия... это все. Финиш. Обрыв всех мозговых извилин разом. Плюс прекрасное попадание в образ одной персонажки из моего детства, о которой я почти забыла. Увидела - и вспомнила. Теперь коплю деньги и бегаю по потолку =)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:34 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 15:54
Сообщения: 649
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Специально облазила свой блог, чтобы узнать точную дату.
____Мое знакомство с БЖД началось еще аж в ноябре 2007 года, 26-го, в понедельник. То ли кто-то из моих избранных где-то выложил промку, то ли я случайно на это наткнулась: короче, увидела я много-много накиданных в один пост разных кукол, видимо, и из разных фирм вперемешку. Долго сидела любовалась, вздыхала, что, наверное, это фарфор, коллекционные, из музея какого-нибудь, например, потом на одной фото разглядела подпись http://www.dollmore.net и полезла туда.
Там у меня просто глаза разбежались, я так толком и не разобралась, но поняла, что у них есть глаза, парички, и что их есть много разных, и не только девочки, но и юноши (на тех фото, что я увидела вначале, были только девушки). Все нравились, но так... отстраненно, домой никого не хотелось. А потом я увидела Его, и - все. Умер. Он, тем более, смотрел на меня с промки глазами пусть не моего, но подругиного персонажа, по которому я сходила тогда с ума, не спала по полночи и вообще. Я тогда еще не знала даже, что такие куклы называются БЖД, не знала, что кто-то уже есть и в России, думала - раз продается на иноязычном сайте - то, значит, только для иностранцев. Но я сразу подумала, как бы мы с ним общались, живи он у меня, как бы дружили, как бы... Но увы, он был уже sold aut, да и денег таких, даже если бы он был, у меня не было тогда от слова вообще, и родители не поняли бы каприза за 1070 убитых енотов, так что я повесила его фото (со ссылкой на сайт) у себя в дайри, в вишлисте ))), долго страдала, но со временем успокоилась: в мире много чего есть прекрасного и недоступного.
А потом, уже в 2008 году та же подруга, чьего персонажа я увидела в лимитном Кайле, рассказала, что вот... есть такие куклы, они называются БЖД, и посмотри сюда, а вот сюда, а вот - мой, я его жду, он будет таким, таким, а еще у него будет такая рубашка, и такие брюки, а еще... В общем, так приехал Винц (Винцент Жанвье :) ), а мой мозг через некоторое время (когда я разобралась в том, что такое БЖД, что есть много фирм и много сайтов, что есть лимитки etc.) соотнес прибывшего в Москву красавца с тем, кто еще год назад так меня потряс. Так что на первого Него я теперь любуюсь, когда приезжаю к подруге.
____О том, чтобы пригласить кого-нибудь к себе я думала после этого еще с полгода. Я искала куклу под персонажа: облазила все сайты, даже находила пару молдов, которые более-менее подходили, но все не то. И потом вдруг я увидела некую новую фирму BlueBloodDoll, которую раньше не встречала, зашла к ним на сайт и увидела ее. Абсолютно, ее, такую, как надо, как будто художник залез ко мне в голову, взял оттуда картинку и перенес на сайт. Я решила выдохнуть, но оно не прошло, я залазила на сайт по пять раз на дню только чтобы полюбоваться. Наконец, решилась. Выяснилось, что фирма продает только йориков. Выяснилось, что фирма находится в Америке. Но меня было не остановить! :) Я ничего не умела тогда толком, но мне повезло с фирмой - она совсем маленькая, с клиентами общается лично художница, и мне все разъясняла именно она. Уже в процессе заказа, после оплаты, выяснилось. что этот йорик с этим мейком даже не лимитка, а ЕДИНСТВЕННЫЙ, совершенно уникальный. Художница-создательница красит их вручную и никогда не повторяется. Тут уж у меня задним числом наступил мандраж: а ну как я не успела бы? и Леди уехала бы к кому-то еще? Но, думаю, она меня ждала не меньше, чем я ее. Йорик добрался ко мне за две недели от момента покупки до момента моих дрожащих от волнения рук, открывающих коробочку, и оказалось, что вживую ее Светлость еще совершеннее, чем на фотографиях. И что она первая кукла этой фирмы в России.
____Такие дела. Спасибо, что прочитали эти "многабукаф".
____Это все к тому, что меня "Он" или "Она" цепляет с первого взгляда. Так было и с Леди, и со вторым моим БЖД, которому я вот на днях заказала тело, и с еще одним, о котором пока только думаю. А также с Везувией, которой у меня, увы, все же никогда не будет, но которую у других я обожаю нежно.

_________________
Отзывы обо мне


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 16:17 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:32
Сообщения: 883
Откуда: Ростовская обл,Новочеркасск
Пол: Женский
Отзывы: 47|0|0
Тема вроде бы давно уже заглохла ( не без моей в том помощи). Перед всеми сильно извиняюсь - обстоятельства сложились атк, что активность моя на форуме упала еще ниже обычной. Но в любом случае все ваши послания я внимательно прочитала. Спасибо всем огромное за поддержку!
Спешу поделиться своей маленькой радостью: мой мальчик нашелся. Поначалу что-то мелькнуло при виде Падо тонированного, но затем я нашла не менее похожего на него Jake от Dollzone. Хотя вроде бы столько раз проходила мимо :) Вот теперь подкапливаю на него деньги. Тело уже есть - осталась только голова с кастомным мейком (кстати, может кто-то знает - Доллзон его вообще делает?). Готовы уже и два образа ему. Так что еще раз всем спасибо за добрые слова. Все получилось как вы и говорили - совершенно неожиданно и не там где ожидала :)

_________________
caffeine addicted


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 16:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
Zayac
Поздравляю! Желаю вам поскорее встретиться)
Цитата:
кстати, может кто-то знает - Доллзон его вообще делает?

Делает) Сейчас как раз уточняю все детали, так что если интересно - пишите в личку :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 17:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:32
Сообщения: 883
Откуда: Ростовская обл,Новочеркасск
Пол: Женский
Отзывы: 47|0|0
Gekata
спасибо за поздравления! :) в личку написала :)

_________________
caffeine addicted


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка