Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 08:40 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:14
Сообщения: 776
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Я своих мальчиков тоже уже под образы искала.
На Ахиллеса мне дали наводку: Луо Иплхауз, и я сразу поняла: это он!
:P
А Патрокла я сама нашла: в Иплхаусе Эвана. Патрокла мы еще ждем.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 09:06 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Я Абеля от Ангелл Студио изначально покупала тоже по большой любви. Он офигенно выглядел на промках и мне захотелось вот этого нежного воздушного принца поселить у себя... Тем более, тогда цены у АС были божеские- вместе с услугами посредника он мне вышел где-то в 14 тысяч.
Это к вопросу о том как разбиваются иллюзии.
Нежный и воздушный оказался хитрым демоном с фигурой нормального такого взрослого парня. Все, что у него было от нежного и воздушного принца на промках- розовый цвет кожи. Остального- НИЧЕГО. Пришлось любить то, что вышло.

Потом были куклы от Лутс Х_х
Вот это был мозговынос! О, как же я их обожала и вожделела! Всех вместе и каждую по отдельности! Причем, не конкретно какой-то молд, а вообще всех мальчиков, которые там продавались.
А потом ВСЕ перестали затрагивать душу, остался только Лю-вен и я поняла...вот оно! Лю-вен- стопроцентно мой молд. Я его обожаю в любых проявлениях! Но больше всех люблю своего Эшли. До сих пор могу сидеть и просто смотреть на него.

Потом Сум выпустили Гелиота!
Я посмотрела и аж дышать перестала...он был нечеловечески прекрасен. Вот это была настоящая любовь с первого взгляда. Вспыхнуло и полыхнуло!
У меня теперь есть его голова и я ниипически счастлива.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:24 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 11:56
Сообщения: 294
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Никогда не искала себе куклу специально, ни под конкретный образ, ни под персонаж. Просто увидев фото на сайте, сразу понимаю, что это вот мое. ;) Так было с первой моей куклой - Дольшевским Ваном, с Ликовским Брауном и с Юнидольским Рио. Еще нравятся Сэйнт, Ликовский же Ромео и Сумовский Лазуль. Пришла к выводу, что они все чем-то немного похожи. Наверное, дело в определенном типе кукольного лица, который мне нравится. Видишь знакомые черты и узнаешь свою куклу)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:35 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:16
Сообщения: 245
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 39|0|0
Куклу искала под образ)
Учитывая, что в тот момент была совсем нубом, глаза были очень круглые, когда мне кинули ссылки на бждклабные ветки со списком фирм, с кучей незнакомых терминов)))
Перелопатила туеву хучу промо-фотографий, почти остановилась на Люцифере, но тут нашёлся ипловский Марс. И сразу без вариантов стало понятно, что его-то я и искала.
Хотя, когда показала сперва фото, мне куча народа сказали, что не похоже (другой цвет волос и мейк сбивали, но я-то упорная, я смотрела на лысую голову вообще без мейка).
Мальчик в итоге стал мне новогодним подарком, а в другом парике и после мейка с нарисованным шрамом окружающие вдруг признали, что, ой, а он удивительно похож)))

_________________
Организатор Тя-но-ю и просто хороший человек =)

Оказываю посреднические услуги: правила работы в теме на дайри и группа в контакте.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 09:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:23
Сообщения: 71
Откуда: Спб
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Zayac писал(а):
Alessa добро пожаловать в обсуждение) думаю,что все будет хорошо с заказом) главное,чтобы посредник попался добросовестный. а у НАС вообще ребята замечательные,а в реальности - так вообще удивительные и нежные создания. а вот насчет своей девочки - главное никого не слушать, кроме себя)


Спасибо большое :) , подсказали заказывать через ОТАКУ, жду ответа, окончательно определилась, распечатала фотку - в общем схожу с ума от своей Клавы!!!

_________________
Люби каждый день


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:19 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:50
Сообщения: 789
Откуда: Нижний Новгород
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 12|0|2
здравствуйте,извините пожалуйста ))А вы не подскажите, есть ли на форуме владельцы Латсовской Аннет?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:31 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:32
Сообщения: 883
Откуда: Ростовская обл,Новочеркасск
Пол: Женский
Отзывы: 47|0|0
violet
попробуйте забить в поиск эту куклу - должна найтись)

_________________
caffeine addicted


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
никак сообщения не отправлялись... мне потребовалась 6 раз отправить, чтобы понять, что свою историю не напишу... :cry:
и всё-таки... я хочу мсд, но чтоб не как ребёнок, лет эдак на 15-17. это несбыточная мечта, видимо... :cry:
Моя печальная история. Часть I:
первым был Чи от Аод. На промке с лицом в 3/4 он просто восхитителен! (хотя его лицо кажется мне всё-таки слишком треугольным Х( простите меня Чииковладельцы). я был счастлив неделю, но...
*продолжение следует, потому что сообщения не пишутся из=за их длины, видимо)

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:33 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
Часть II:
но однажды я для интереса зашёл на доллмор и попал. круто попал. может, даже ещё круче чем с Чи. Это был Кара Клум. Я был так влюблён, что хоть щас беги и грабь банк...
тогда я решил сразу по всем сайтам полазить, чтобы такие удары не хватали меня раз в неделю. И встретил я Ена от Рингдолл. Он милый мальчик (я даж думал девочка... а ещё мою подругу также зовут))) и они даже чем-то похожи), мне очень нравится его форма лица, да и цвет приятный, но я в сомнениях... а вот потом...
*продолжение следует*
П.С. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ, ОНИ ПРОСТО В ОДНО НЕ ВЛАЗЯТ, Я ПРАВДА СТАРАЛСЯ ЗАПИХАТЬ В ОДНО, НО ШЕСТЬ РАЗ ВЫЛЕТАЛ! ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, Я КАЖДЫЙ РАЗ НАБИРАЛ ЗАНОВО ТЕКСТ (ПОТОМУ ЧТО ПРЕЖНИЙ ПРИХОДИЛОСЬ УЖИМАТЬ)

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
Часть III, заключительная:
потом я увидел некое лапусько от ДБ (не знаем кто и чьё и что это вообще такое ТТ)... может это просто парик и необыч(ай)ные ушки, но я просто прифигел.... хоть башкой бейся...и в стиле, котором я хотел... такой холодный и прекрасный ТТ
И! БОНУС: я ребёнок нетерпеливый и горячий, и заказал себе ботиночки на 7 см. и платьишко готическое на мсд, это было ещё при Чиике...
я плохой, да???? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: *в истерике*

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
Nao-kun
Если МСД, почему ботиночки на 7см? Или вы двоих хотите? А вообще, не советовала бы покупать одежду раньше приезда куклы...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:50 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
да... потому что лапка на шесть и рост большой так что... ТТ ладно, посмотрим)) всё равно ботинки под брюками будут))))
мы двух возьмём, чего мучаться то, правда? *w_smile*

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
Nao-kun
Это я просто к своей мсдэшке с ножкой 5,5 привыкла, так что все, что больше уже кажется каким-то не таким :lol:
Цитата:
мы двух возьмём, чего мучаться то, правда?

Мудрый подход, так и надо :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:07
Сообщения: 2785
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 158|5|1
Мой нашел меня сам. Случайно для меня и после многих месяцев ожидания для него. Но когда я его увидел, я сразу понял, что надо покупать, хотя планы и деньги были вовсе на другое. :)

_________________
Дома: Rickydoll Gene, [Miracle doll] Mo, Soom Shoshon, Soom Lami, Soom Shale, Soom Aphan, IH Bianca, IH Lonny, IH Justin, IH Bianca The Addiction, Soom Arkose, IH Victor, IH Mari, IH Stella The Addiction, IH Mari, Soom Hyperon SO, Soom Ace.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 14:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:58
Сообщения: 380
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|1
Я в мир кукол пришла совсем недавно.
Поняла, что неудержимо хочу себе девочку. Но мне хотелось подростка.
Вообщем долго искала, много сайтов просмотрела. Либо дорого для меня, либо не то...
Нашла, заказала, но она не подросток, она все же девушка. Жду.

Но потом случайно наткнулась на Unoa Lusis и пропала. Реально.
Сплю и вижу только ее.
Муж меня вчера даже отругал, сказал, что ты Люсис хочешь больше, чем ту, которая уже в пути....
так нельзя, она тебя любить не будет! :o

Я повинилась мысленно перед той девочкой, которую жду.
Я ее конечно же жду и люблю, но уверена на 99%, что Люис будет со мной, рано или поздно!!! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 14:49 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:58
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
сообщение удалено модератором


Последний раз редактировалось Lisenka 15 дек 2009, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:59 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:37
Сообщения: 990
Откуда: Москва, Южное Бутово
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
violet
у меня скоро поселится) в 20 числах апреля должны выслать)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 02:49 
 Ключевые слова: образ
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:04
Сообщения: 854
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 55|0|0
Никого не ищу.)
Они сами меня находят.

_________________
принимаются заявки на лечебные пиявки...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:25 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:40
Сообщения: 914
Пол:
Отзывы: 7|0|0
Искала вполне сознательно под конкретный образ... а в итоге они меня сами нашли ))))

_________________
Со мной можно на "ты", если вежливо ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:57 
 Ключевые слова:
too talented to exist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:37
Сообщения: 3515
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пол: Женский
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Вот бы мне так - чтобы куклы меня сами находили и в руки падали)) Такого не было ни разу... Наверное, это из-за моих немаленьких запросов и выбора не сердцем, а головой...
С последним пришлось особенно помучиться - в итоге "я тебя слепила из того, что было" (в буквальном смысле, ггг).

_________________

WGRASS.ORG * Facebook * TUMBLR * Deviantart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 19:58 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:39
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Этим летом поехала в ЛМШ (Летний Математический Лагерь) и впервые увидела такую куклу. Первым желанием было купить себе такую же, но родители, приехавшие в Родительский День, желание остудили. Денег нет, поиграешься и бросишь... И дальше, дальше в том же духе. :evil:
Им я пообещала о такой кукле молчать, но слово держала недолго, ибо, заинтересовавшись сим чудом света, не смогла остановиться. В результате лазанья по куче сайтов вышла на Dollzone... И нашла Его...
Буквально на следующий день мама пообещала купить мне куклу... Причем без малейшего напоминания с чьей-либо стороны... Кукла была заказана тут же :D
Приехала она через две :!: недели...
Первые два часа все над ним и надо мной издевались, потом резко стали относится серьезно, даже уважительно. Руками не лапали, глупые вопросы не задавали, если нужно было пересадить спрашивали можно ли, пересаживали очень аккуратно. Изменения были разительны...
С момента его появления прошло шесть месяцев, и я с ужасом отношусь к мысли о покупке кого либо то не было еще...

_________________
Пустота внутри и снаружи-что может быть хуже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:27 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:53
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Я, когда выбирала, во-первых, точно знала, что хочу мальчика(ну что я буду с девочкой делать?=)), а во-вторых, искала уже - не то что бы под образ, под "заготовку" образа. Хотелось кого-нибудь немного "нечеловеческого" и слегка(или не слегка) надменного - под Ши. Размер мне был не важен, так что методически перерывала все сайты, просматривала всх кукол мужского пола(ну, кроме мелких совсем=)) и, наконец, нашла - у одной из самых дешёвых фирм, Resinsoul, но именно того, кто мне нужен - Mai=) Когда он приехал - в общем, я увидела того, кого и ждала.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 22:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 09:20
Сообщения: 5379
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 313|0|1
Ну что ж, расскажу и я свою историю, а если точнее, то историю моего Келя.
Изначально, заитересовавшись БЖД, я ещё не знала самой сути правильного выбора, это как оказаться на венецианском карнавале, или, если по проще, то на ярмарке. Очень красиво, интересно, захватывающе, и нравится чуть ли не всё, и каждая БЖД буквально манит: купи меня, не пожалеешь. Где-то после месяца исследований я начала, наконец то, обращать внимание не только на образ, но и на характеристики(рост, шарниры, и тд. и тп.). А потом, просматривая сайт буквально наткнулась на цепкий взгляд моего Келя (тогда ещё Dollmore Uri Rich). Меня зацепи этот взгляд, хотя сама модель была почти полной противоположностью моего поска: начиная с роста, заканчивая шарнирами. Сохранив, так зацепившее меня фото, я нашла? как мне показалось? другой идеальный образ (Doll-zone Ivan) и принялась копить деньги. Когда до момента Х (сбора полной суммы) осталось 8000, я внезапно задалась вопросом:" А на хрена мне эльф?". Этот вопрос разбил мои "розовые" мечты, как кусок булыжника - стекло. Нескодько дней я всё тщательно обдумывала, и поняла, что эльф мне ну совершенно не подходит, зато в голову постоянно лезет воспоминание об одном очень цепком взгляде. Несколько дней я судорожно искала фотографию и сайт, где я её видела. Загрузив страничку Dollmore - Uri Rich, я пропала. Вот она, моя воплатившаяся мечта, тот самый герой, которого я не могла найти. И теперь уже стало плевать и на подвижность шарниров, и на довольно большой рост. Осталось лишь чуть подкорректировать образ Uri ( найти необходимые по цвету глазки и паричок), и у меня поселится моё чудо - Кельери. Так и получилось, теперь у меня дома живёт существо с самыми тёплыми в мире глазами и удивительно - мягкой улыбкой.

_________________
Ириски спасут мир...или погубят его


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 22:56 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
А у меня всё неинтересно.
Все нашли меня сами. Все идеально красивы. Все любимы.
Ах, да! Первый нашёлся задолго до того, как я узнала слово БЖД. Собственно когда он был заказан, он меня сюда на форум и привёл :lol:
Наверное дело в том, что я не знала, что свою куклу надо ещё и искать. Я наивно полагала, что они сами чудесным образом находятся...

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 14:34
Сообщения: 612
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая Деревня
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
А у меня в самом начале моего знакомства с бжд был период когда нравятся абсолютно все куклы.На тот момент я присмотрела уже по меньшей мере три куклы на роль своего персонажа.Но однажды на доллморе я увидела свою девочку и поняла,что все куклы которые я видела не то...а она все что я искала.Она идеально подходит,она моя.Взгляд,лицо все как мне представлялось.Вот это никогда не забуду,как первый раз ее увидела. :)
Самое что интересное,характер моей девочки оказалась в точности такой как я хотела,до сих пор удивляюсь ))

_________________

Дома: Кэрри Kid Dollmore Girl - Ciel ,Ноэль AoD Min [mod] ,Люпин Soom Lupin ,Бонни Resinsoul Dog


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 01:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 22:49
Сообщения: 584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Никого не искала специально, просто просматривала сайты, оценивая, что дороговато, да... а потом - он. И все. Хочу, не могу, умираю :)
Каждый из моих мальчиков, включая вторичку, это увидел и пропал. Причем товарищ со вторички зацепил даже без зрительного образа, - просто увидела тему и внутри что-то встрепенулось)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 19:22 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:25
Сообщения: 854
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Свою куклу нашла достаточно легко и быстро, по принципу "зашел, увидел, полюбил" :mrgreen: Зашла на сайт, а там ОНА! И всё, никто другой уже не нужен! До сих пор считаю ее самой красивой, самой "своей" :oops:
Вторую куклу, думаю, буду выбирать более тщательно и вдумчиво :oops:

_________________
У моего ангела глаза цвета свежей листвы...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 17:30 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:48
Сообщения: 556
Откуда: Москва, Зябликово
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
лазила по сайтам, губу раскатывала и меня припечатало, когда его увидела
все просто

_________________
Почта: nat-cy@ya.ru
C удовольствием пофоткаю вашу куклу =)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 12:58 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:54
Сообщения: 62
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
мне бы хотелось совета :)
я намеренно стала узнавать о бжд с осени 2007-го. Мне они всегда нравились, но нравились просто как красивая картина, которую вешают на стену и потом любуются. С такими же намерениями стала неосознанно подбирать красавицу себе (на тот момент хотела девочку).
Время шло, я стала проникаться во всю сущность бжд, стала более привередливой и просто "красивая" стало для меня недостаточно. Более того, я поняла, что хочу именно мальчика и именно сд.
вот идет уже 4й год, а я по прежнему в поиске. :cry:
было уже так много "точно, он!" что теперь мне кажется, что я просто никогда не решусь ни на кого... потому что каждый раз думаю: "этот запал пройдет, подожди еще" и так действительно происходит. И я теперь боюсь, что даже встретив на самом деле ЕГО, я точно также отправлю его в категорию остальных.
последним предметом восхищения стал Чо от мигидолл, и я подумываю о том, чтобы попробовать взять его к себе, подпилить, покрасить, авось и станет "тем-самым", все же практически сама его создам. Но я боюсь, что такое осмысленное приобретение - не совсем приемлемо в подобных вопросах..
Как вы думаете? Решиться?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поиск СВОЕЙ куклы
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 13:30 
 Ключевые слова:
баба Яга
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:29
Сообщения: 3595
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 49|1|2
а я вот дооолго искала СВОЕ пока не нашла на ДОА Джессику с кастомным мейком... тогда то и поняла, что это МОЕ:) и вчера заказала) правда иплы мне сразу начали включать заднюю, мол это мейк одного нашего клиента и тд..., на что я им выслала фото Изабель Аджани с припиской... лапочки мои, не обижайтесь, но, то, что я хочу уже вы же сплагиатили..., так что придется им расстараться, а то обижусь смертельно)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка