Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Снятся ли вам ваши куклы?
Нет, никогда 12%  12%  [ 124 ]
Да, бывало 69%  69%  [ 667 ]
Я зачастую с ними во сне общаюсь 9%  9%  [ 90 ]
Другое 7%  7%  [ 75 ]
Всего голосов : 956
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 16:33 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:26
Сообщения: 440
Откуда: Якутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
Вчера приснился кошмар гибридизатора. ) Как будто я пришла то ли в магазин, то ли на пати и принесла с собой йорик, которому ищу тело. На столе на доллстендах стояли тела рядочками почему-то без одежды и без голов. Я подошла к столу, к ряду, где были тела той фирмы, с которой я хочу его гибридить. Сразу вижу, что по скинтону они с йориком один в один, но вот пропорции... Йорик SD, а они на 50-сантиметровых кукол, вроде соулдолловского Вито. А такие классные, и по детализации, и по подвижности. Я одно в руках верчу, и всё больше убеждаюсь, что оно не подходит. От огорчения и проснулась. :lol:

_________________
Фрайко


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:43 
 Ключевые слова: общение опрос
Буйный Shao-маньяк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:41
Сообщения: 1592
Откуда: г. Йошкар-Ола
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|0|0
А у меня опять кошмар сбылся :( . За день до приезда посылки с AOD под утро приснился кошмар, точно я его не запомнила, но связан он был с ожидаемой посылкой. Я решила, что просто волнение сказывается и не придала этому значения. Но когда получила ребят, оказалось, что обеим головам вампиров сделали совсем другой мейк, а ведь я специально охотилась за мейком именно "лунной" версии...

_________________
передам заказ на SOOM Free Choice:
голова Nephelin + крылатое тело Amphibel (цвет белый)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:33 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:09
Сообщения: 306
Откуда: Ейск
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
А мне вообще не снятся, только в период ожидания пару раз и все. А вчера я впервые увидела новую девочку от соулдолл, и она мне сегодня приснилась=) Как будто муж мне ее заказал, ну я его конечно обрадовала утром, он правда не сильно обрадовался=) хе-хе-хе)))
Потом мне приснился мой мальчик, вроде его кто-то забрал, а я нашла и в окно заглядываю, а он сидит такой грустный. Я начала активно размахивать руками и звать его и вдруг у него начали поворачиваться глаза О_о Но я не испугалась, а наоборот еще активнее начала его звать, а он меня увидел и улыбнулся. Я тут же проснулась и еще минут пять вот с такими глазами лежала О_О


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 18:38 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:13
Сообщения: 242
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Четыре с лишним года назад, когда ко мне после многомесячного ожидания только-только добрались мои первые в жизни бжд-малышки, я легла спать и мне приснился сон, что у Мики откололся пальчик на одной из рук. При том, она во сне была куклой, и я это понимала, но она так плакала, и я не видела в этом ничего странного, и плакала тоже, а потом проснулась в холодном поту :))) Мамочки, как же хорошо после таких снов просыпаться!

_________________
Дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:18 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:14
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Мне снилась только моя. Чаще всего тогда, когда ехала ко мне, и когда персонаж только-только зарождался. Бывают еще в полусонном состоянии всякие мини-кошмары по поводу поломок и повреждений :(

_________________
Дома: Линда (Emma 5stardolls)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:35
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Очень давно, ещё когда увлечение куклами ограничивалось только листанием фотографий, застряло в голове одно фото. Приснилось, что нашла эту девочку бесхозную на улице и забрала домой. Тогда и решила, что хочу именно эту куклу, не пугало больше ни то что этот молд Латсы уже не выпускают, ни цена по которой можно достать эту голову у другого производителя.
Нашла, скопила, купила, живём дружно ^______^

_________________
зачем кукле кукла?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:12 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:02
Сообщения: 777
Откуда: Нижний Новгород.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Проблема моя в том, что если я и вижу сны, то совершенно не запоминаю их. Не могу вспомнить даже, снилось мне что-то или нет.
Вот вчера, едву в автобусе и вдруг как в голову шибануло, вспомнила половину приснившегося той ночью сна. Впервые так.
Суть в том, что будто появилась в нашем доме новая барышня. Но ни чувств никаких, ни уж тем более привязанности к ней не было. Стоит такая, на кухонном столе, в легком бежево-коричневом платьице и в темном длинном парике. Кукла куклой. Я из своей комнаты кричу "Юу, тащи девку сюда!". И в тот момент меня не волновало, что мелкий - МСД, а та барышня явно не меньше СД будет... Не помню, что было дальше, но тем не менее помню, что каким-то образом мелкий ее притаранил в мою комнату. Оперативно, тихо и быстро. Как маленький человек. :lol:

Ну появление барышни я еще объяснить могу - помогаю помаленьку другу освоиться в мире бжд, тоже шелразговор о интересной даме СД формата. Но вот почему мелкий спокойно гулял по дому и вообще никакого внимания родственников не привлекал. Клиника, одним словом. :roll:

_________________
Ваши мечты принадлежат только вам. Поэтому вы не обязаны отчитываться за них.
Вся связь только в выходные, по будням я далеко от интернета.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 16:34 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:23
Сообщения: 195
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|1|0
Кукол еще нет, а они уже снятся) Причем, сны эти меня не радуют, а заставляют задуматься. Было два аналогичных сна:
1. Приходит ко мне долгожданная посылка. В ней два сумовских йорика (Дия и почему-то Люпин *ни первый, ни второй, в жизни мне не импонируют) Я беру их в руки, начинаю разглядывать и прихожу в недоумение от того, что в этих куклах может нравится и почему все от них тащатся... обычный пластик... до сих пор помню то чувство от соприкосновения... гладкий, холодный пластик *совсем не понравилось. Тогда, во сне, я решила поскорее продать эти головушки и вернуться себе бесполезно потраченные деньги.
2. Тут уже не одна коробка, а целые две большие снятся. Я с трепетом распаковываю прибывших кукол. Это были какие-то большие парни) Беру их в руки и понимаю, что мне совсем, совсем они не нравятся *хотя, тела их были шикарны, надо признать) И сразу же прикидываю, смогу ли продать их на вторичке. Как-то так.
И теперь я переживаю, что меня ждет разочарование от приобретения в реальности :( И вообще, нужны ли мне куклы? Вот о чем я стала думать. Спасибо моим снам :evil:

_________________
- Кто он для вас? Живая кукла?
- Бессмертное дитя.



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 07:42 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Сообщения: 25
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Кукол тоже еще нет, ибо накопительство. Но желанная троица меня во снах просто преследует. В основном это какие-то кошмары, в которых меня хотят убить/расчленить/изнасиловать и тому подобное о.о Нет, не куклы, а какие-то левые вообще личности. Бжд в этих снах либо спасают меня, либо я спасаю их.
Вчера вот вообще снилось, что они мои дети...оО

_________________
^^
X Аккаунт трех маленьких девочек, с одной точкой выхода в сеть на троих. Есть шанс общения с тремя разными людьми о.о
Хотя все трое одинаково долбанутые.
Приносим извинения за неудобства ^____^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 1721
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Снился мне давно выводок кукол (штук 6-7)симпатичных разных, в основном по ощущениям СД, и мсд. Все они были вот совершенно мои и я была даже разочарованна, когда проснувшись поняла что нет у меня этих кукол. Они своеобразно двигались, ползали и меня это не пугало)
А сегодня приснилось что я купила бутлежного Сейнта, при чем продавец была уверена что не смотря на цену в 30 тысяч я знала что это бутлег и вообще бутлег только тело и ей не понятно мое возмущение) До сих пор не могу избавиться от ощущения что Сейнт у меня есть))

_________________
Некоторые вещи лучше некоторых людей. Я гюго (соционика)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:47 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Мария М
Ох, мне тоже Сейнт снился, прямо перед его приездом*^* так что могу сказать, что Сейнты снятся... к Сейнтам :lol: Вдруг себе заведете?))

Мне пару месяцев назад снился сон, который я никак не могу забыть, сон из тех, что наяву. Приснилось, что ночью я проснулась и один из моих мальчиков, Оливер, вдруг встал со своего места живым и в человеческий рост :shock: Он просто стоял напротив, совершенно живой, ростом чуть выше меня и улыбался во весь рот. Я впервые увидела, как он улыбается и это было совершенно чудесно! Меня пробрал от этого всего нервный смех и минут пять мы таращились друг на друга и хохотали. А потом я проснулась от того, что , оказывается, смеялась и в реальности :lol:
Жаль поболтать с ним не успела :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 13:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:05
Сообщения: 2428
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 82|1|0
А мне снилась какая то совершенно левая кукла, которую я брать в дом не планировала. Но во сне, она была уже моя, вполне нормально общалась с другими моими девчонками, даже помню как они обсуждали откуда лучше обувь :lol:
Потом трижды, за время ожидания, снился Дин. В первый раз я его уже распаковать успела, потащила к брату и проснулась. И вот что интересно, лица его я не разглядела.
второй раз снилось что я ему рисую мейк и рядом Сэм комментирует что к как рисовать. И опять, лицо было как через матовое стекло.
А третий раз он приснился прямо накануне приезда. Как будто прихожу я с работы, а мне мама говорит, что привезли. Я бегом к коробке...
В картонной коробке, замотаный в какую то тряпку и буквой зю лежало это: (заказывала я его в реал скине) туыка как у винилового пупса, голова как у минифи, с лицом размером с барбейское.
И вот смотрю я на него и говорю:
- ну и ладно, значит таким будешь. - И потащила его к Сэму, поставила их рядом, - Вот и пропорции то что надо.
А Сэм такой улыбнулся и приобнял его за плечи.
и я проснулась.
А недавно совсем приснилось, что мы гуляли где-то и я дала кому-то Дина посмотреть, а у него так ррраз и бедреный шарнир вдоль пополам.
И что самый то прикол, когда я его забрала - трещина сраслась!
Это вот что еще значит?

_________________
дома: не все!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:38 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:02
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
А мне приснилось, что мой Франсуа плакал кровавыми слезами, когда я дала его соседской девочке посмотреть. Помню, еще подумала, в жизни больше никому его не дам в руки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:43 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Сообщения: 238
Откуда: Из гламурной конфетной коробки, залитой кровью моего сердца.
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Ну вот. Вредно читать Клаб на ночь, ибо посетило... %)
Всю ночь снилось, что роюсь в огромной корзине иплотел и иплоголов, чтобы отличить оригинал от бутлегов.... Причём, всё валялось какой- то безобразной кучей и тела с головами были именно мужские. Дурдом.

_________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
*дома живут:
Ayano (Luna nDoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:28 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:34
Сообщения: 860
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 79|0|0
Ну вот дожила. И мне сегодня сон с куклами приснился.
Снится: заехал быв. муж в гости, вышла на кухню, возвращаюсь в комнату. А там! :o
Он снимает с кукол-парней одежду и меряет и перед зеркалом крутиться( всегда шмотки любил). Половина кукелов уже без одежды стоят. Разозлилась. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:25 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 01:37
Сообщения: 84
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Почему то периодически снится, что кукло-парень крошится как старая резина или мейк облазит. Вроде бы неодушевитель, но мне начинает казаться, что он обижается. (не нравится наверно почти все время лежать в своей коробке). Зато, на фото-сессиях прям расцветает. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:54 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:29
Сообщения: 189
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
куклы у меня пока нет,но есть мечта-Розеттка Камеллия.
так вот,мне сегодня приснилось,что я зашла в комнату,а там лежат несколько Розетток-и все Фир.какие-то голые,брошенные,без мейка.аж страшно стало.беру на руки-и у меня такое отторжение сразу,хочется бросить куклу.ощущения от сна крайне неприятные. :?

_________________
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.(c)Альбет Эйнштейн.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:19 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:12
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Ох, и мне приснился сразу, как заказать решилась, только не мой мальчик, а какая-то звероподобная гадость. Вроде котят сумовских, вся розовая, и явно нездорового вида. И глаза тоже розовые. И почему-то я во сне была уверена, что мне теперь придётся ЭТО забрать домой :shock: В общем, жуть...

_________________
At home: Fran (Crobidoll Nia)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 22:19 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:22
Сообщения: 252
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Снятся те, кого хочу купить.
Т.е. поговорка "сплю и вижу" - это точно про меня. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:14 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:38
Сообщения: 101
Откуда: Imaginationland
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Бывало, снились ИОСы, якобы я распаковываю давно вожделенного Осириса х) Это из приятного. Но не так давно мне приснился кошмар - вместо мальчишки прислали девочку :?

_________________
Dies Diem Docet


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:32 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 22:03
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 27|2|0
Куклы ещё не снились, но я думаю всё впереди :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:37
Сообщения: 276
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Снилась кукла за несколько дней то того как я её заказала.

_________________
Сон разума рождает чудовищ.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:59
Сообщения: 2157
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 46|0|1
Давний уже сон.

Якобы мы с женой в гостях у некоей девушки с загадочным недугом "питерофобия", т.е. боязнь города Санкт-Петербург. И почему-то Шерли тут, сидит у нее на подоконнике только на нем не обычный его шмот, а какая-то более цивильная светлая футболка.

И вот... как бы это описать... Иногда куклы бывают самопроизвольные движения рук, например когда она "позу не держит" и лапы стремятся вернуться в какое-то доступное положения. Ну т.е. я уже привык, что Шерли иногда лапами машет (вот, сейчас тоже по столу стукнул ) ). И вот во сне - а сон очень реалистичный - он поднимает руки, как я полагаю в таком вот самопроизвольном дрыганье. А потом это движение продолжается, он стаскивает с себя эту футболку и напяливает свою.

Это уже проснувшись я это все обозначил как "кошмар", а во сне страха не было, было две мысли: а) "приплыли", он все таки вочеловечился и б) хорошо что девица с "питерофобией" этого не видела.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:06
Сообщения: 570
Откуда: Москва (Пушкино)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
За последние две недели уже два раза снились кошмары.
В первом сне помимо Глории у меня были сумовская Вега и ипловский мсд мальчик. Снилось, что тараканы погрызли кукол прям до дыр (почему-то только в пятках), но Гло пострадала меньше всех.
А сегодня снилось, что я нашла в ссвоём дворе много бждшников, и чтоб привлечь их внимание, вынесла на улицу своих ребят - на этот раз помимо Глории у меня были аж 5 одномолдников Падо и парочка с Латса. А проходящие мимо парни сломали мне кукол( Но Глория опять же уцелела.
Вот к чему такие страсти могут сниться?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:23 
 Ключевые слова: общение опрос
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:23
Сообщения: 808
Откуда: Москва (СВАО)
Пол: Женский
Отзывы: 65|1|0
Если начитаюсь на ночь форума и насмотрюсь фотосессий, обязательно приснятся:) когда выбирала себе первого мальчика, сидела сутками напролет в его фотках - неудивительно, что и во сне тоже его видела:) Общения как такового во сне не получается, просто созерцание.

_________________
May the Force be with you:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:37 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:02
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
А мне один раз приснилось, что решила я свою подругу навестить на новом месте работы. Эмиль сидит у меня на плече. Подруга выходит из здания и начинает ему лицо царапать. Помню, я ей говорю, Галя, ты что делаешь и начинаю хлестать по лицу ее. Она отвечает, что мол песок у него к губам пристал, и она всего лишь убрать хотела. Попросила прощения у нее и пошла домой. Домой пришла с Эмилем, глянула, а у него лицо все в царапинах. И он так возмущаться стал, жаловаться. А второй мальчик поворачивается и говорит, что же такое надо было сделать, чтобы всегда спокойного Эмиля так из себя вывести.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
довольно часто сниться. особенно если я засыпаю где-то рядом возле него. в последнее время я несколько подавлена, поэтому как засыпаю, первое что вижу, как мой Сояла подходит, обнимает меня и и говорит, что все будет хорошо :?

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 08:47 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:11
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Мне очень часто снились куклы... Особенно в последнее время(чуть ли не каждую ночь), но когда я заказала свою первую куклу, они мне сниться перестали...даже чувствую себя какой то одержимой :lol:
И вот сегодня мне опять приснился сон с бжд, только не в общем как раньше, а с конкретно моей куклой. приснилось мне, что ко мне приехала не минифишная девочка, а минифишный мальчик. И я сидела и думала и что мне теперь с ним делать? Ужасно расстроилась
А в конце решила ну что ж поделать- будет мальчик трансвиститом :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:03 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:23
Сообщения: 808
Откуда: Москва (СВАО)
Пол: Женский
Отзывы: 65|1|0
Мне тут на днях приснилось, что для того, чтоб увидеться с живым воплощением своей куклы, надо отправиться в другое изменение и провести в дороге под землей целых два года.. узнала я об этом, уже сидя в капсуле и понимая, что еду на встречу со своим Сабиком:)

_________________
May the Force be with you:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:27 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:34
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Dareen, ооо! Я бы не отказалась!)
А мы тут приснилось, что я Сабика наконец-таки нашла в продаже. Проснулась и расстроилась(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка