Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:05 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:57
Сообщения: 842
Откуда: г.Пенза, Пензенская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
Каждый день, как маньяк, просматриваю кукольные подразделы на мандараке, yahoo, ebay и ДОА в поисках одного желанного кукела, как только где нибудь появится впадаю в депрессию, что не могу его купить.
Если жду куклу или йорик, то живу на сайте почты России постоянно проверяя трек номер и совершенно ничего не могу делать пока не получу посылку.

_________________
Куплю сменные уши SD Volks


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:30 
 Ключевые слова: юмор
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
До недавнего времени считала регулярное тыкание в трекинги и отслеживание посылок бесполезным занятием, придёт извещение, тогда и заберу. А теперь вот не считаю. :| Видимо, наша почта решила, что совсем нас разбаловала и перестала носить извещения. Так у меня уже три посылки чуть не уехали обратно, если бы сама вовремя не сбегала на почту. Да, на почте говорят, как ни чём ни бывало: "А мы уже собирались отправлять обратно". На вопрос, мол, почему не носите извещения? Пожав плечами, отвечают просто: "Ну вот так!.."


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 12:47 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 14:34
Сообщения: 42
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Ежедневный ритуал - открытие разных вкладок с хотелками и их пересматривание в течение минут 10. От этого ничего не меняется, не появляется лишних Nк на покупку, но на душе как-то приятнее становится что ли :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 22:32 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Понимаю, что теперь это, наверное, бестолковое занятие, но продолжаю заходить на некогда любимый бжд сайт. Всё ещё по инерции слежу за новинками, скидками, пытаюсь вдохновляться и отвлекаться хоть как-то от глобальных тем. Вспоминаю добрые времена и надеюсь на чудо.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 23:12 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
А я, не пугайтесь только, блуждаю по сообщениям тех пользователей, мнение которых мне интересно! Есть выдающиеся люди и мне приятно смотреть на то, как они здесь общались и в 2010 году или раньше, и сейчас... может отдаёт маньячеством, но я просто любознательная очень, и коплю знания. Выглядит странно, но уж как есть.

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 10:02 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:15
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 22|0|0
Sheila, я тоже так делаю :roll:
Это норма!

_________________
чем шире объятья, тем легче распять


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 12 май 2022, 02:31 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 16:33
Сообщения: 17
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Glam писал(а):
Понимаю, что теперь это, наверное, бестолковое занятие, но продолжаю заходить на некогда любимый бжд сайт. Всё ещё по инерции слежу за новинками, скидками, пытаюсь вдохновляться и отвлекаться хоть как-то от глобальных тем. Вспоминаю добрые времена и надеюсь на чудо.)

Так же точно понимаю и так же точно захожу с надеждой.
Мне кажется, сайт просто устарел. Не хватает элементарно даже простых лайков в постах и комментариях. Не все хотят комментировать посты, а лайкать привыкли уже намертво. Ну и лайки подстегнули бы выкладывание сюда любого контента.
Эх, надеюсь, Клаб не иссякнет совсем :?

_________________
https://vk.com/public114535473


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 12 май 2022, 15:54 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 12:49
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
paper Spell писал(а):
Мне кажется, сайт просто устарел. Не хватает элементарно даже простых лайков в постах и комментариях. Не все хотят комментировать посты, а лайкать привыкли уже намертво. Ну и лайки подстегнули бы выкладывание сюда любого контента.
Эх, надеюсь, Клаб не иссякнет совсем :?
Подождите немного (кхе-кхе)... надоедят всем и лайки. :) А форум так и останется теплым и ламповым.
Хотя бы можно почитать, как оно всё здесь было. В соцсетях на десяток лет в прошлое наверное вряд ли погрузишься (да и смысла большого нет).

По части бестолковости занятий: вот я сейчас ежедневно захожу посмотреть, не продалась ли наконец кукла, которую я захотела было купить, но по размышлении отказалась, решила, подожду такую же, "но с перламутровыми пуговицами". И теперь ни новая не появляется, ни эта не уходит из головы.

_________________
Куплю: Soom ID Branon, можно йориком


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 01:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Эээ.., я имела ввиду сайт, где раньше кукол покупала и всякое для хобби. А теперь только рассылки приходят, тоже по инерции, автоматически. Но посылки не отправляют к нам, я спрашивала. Потому смысла мало туда заходить. Впрочем, к форуму это тоже можно отнести отчасти. Как бы, оно всё взаимосвязано - хотелки, покупки, взаимные похвастушки... Не тот настрой сейчас, не та мотивация, как когда-то. Хотя очень-очень хочется вернуться в прошлое к ламповости. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 13:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Glam писал(а):
очень-очень хочется вернуться в прошлое к ламповости.

Без шансов, простите, что топчу эдельвейсы.
"Ламповость" убили ликсы, а потом ещё более отвязный бжд-раздел на холиварсоо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 14:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Eirlys


Ни сном ни духом про это не знала, т.к не была в теме глубоко, чтобы копать вне бжд клаба. Сейчас загуглила, кто такие ликсы и этот холиварсоо – почитала, обалдела (неприятно) вот это жарища там гуляла... понятно, почему ламповость убита. В любом хобби, кажись, обязательно находятся экземпляры, которые прямо нацелены на порчу настроения.

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 15:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Sheila
Вам, как новичку, туда точно лучше не ходить, а то знаю я новичка, который был шокирован настолько, что сразу уполз к батарее (идиоматический оборот, означающий закрытость от товарищей по хобби, одинокая игра для самого себя :lol:) и до сих пор там.
Да, народ разошёлся по немногочисленным группам, где все друг друга знают, хотя даже оттуда умудряются таскать информацию на холиварку.
Это не единственная причина того, что Клаб чахнет, но Ламповость анонимные обсуждения убили наглухо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 17:50 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Eirlys


У меня есть некий внутренний стержень, природная упёртость и верность принципам. Так что нет, меня куда-то склонить невозможно, если я не в восторге лютом, пристрелить проще :lol:
Я нежно люблю бжд клаб много лет, но как-то проявляться начала только месяца три. Мне было очень стыдно куда-то тыкаться, не имея своей, хотя бы первой, куклы. Никуда я отсюда не денусь добровольно, для меня тут многое прекрасно. Я наоборот открыться хочу, а не закрываться)

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 18:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Sheila
В добрый час! :D
Тоже люблю Клаб и желаю ему долгих лет))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 23:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Eirlys писал(а):
Это не единственная причина того, что Клаб чахнет, но Ламповость анонимные обсуждения убили наглухо.

именно, что не единственная причина. Это лишь капля в море причин массовой потери мотивации в хобби и активности на клабе. Клаб держится на альтруистах, коих всё меньше в условиях капитализьма. А интернет это вообще место, где "вы имеете право хранить молчание, любое вами сказанное слово (фото, контент..) может быть использовано против вас!".((Какая уж тут ламповость?..И все это понимают. Но всё равно её всем хочется!))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 00:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Glam писал(а):
Клаб держится на альтруистах, коих всё меньше в условиях капитализьма.

Могла бы согласиться, не будь перед глазами примера Бэйбиков, которые цветут и пахнут. Да, там больше народа за счёт того, что привечают все форматы, там совсем не похожая на клабовскую атмосфера, но там движ, которому капитализм не помеха)
Glam писал(а):
любое вами сказанное слово (фото, контент..) может быть использовано против вас!".((Какая уж тут ламповость?

Ламповость испарилась, когда исчезло доверие, - звучит немного смешно, но правда. Мы по-прежнему продаём и покупаем здесь, доверяя в финансовом плане, но уже хорошо подумаем, приносить ли сюда фоточки и рассказывать ли о своих куклах.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 09:44 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 12:49
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Eirlys писал(а):
Sheila
Вам, как новичку, туда точно лучше не ходить, а то знаю я новичка, который был шокирован настолько, что сразу уполз к батарее (идиоматический оборот, означающий закрытость от товарищей по хобби, одинокая игра для самого себя :lol:) и до сих пор там.
Не всем новичкам так не везет. ;)
Хотя бы потому что "новичок в хобби" не равно "новичок в интернете".
Да, первый вечер дался непросто :) , но потом понимаешь, что и оттуда можно извлечь массу полезной информации. И если не уполз к батарее (а хотелось), то ты - молодец и остальное уже пыль.

_________________
Куплю: Soom ID Branon, можно йориком


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 12:10 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Eirlys


Из-за чего могут быть опасения показывать куклы? Осуждение или тыринг идей (плагиат образа?) Что ж тут случилось, пока я не заглядывала...

Azzurra


Хобби всё ещё не слишком популярное, скажите? Мне казалось, тут почти все всех рано или поздно будут знать. Вопрос не по теме, но всё же.

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 12:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Sheila
Боюсь, мы уехали в оффтоп и скоро можно ждать модераторов :shock:
Отвечу в Лс.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 16:47 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Eirlys писал(а):
Могла бы согласиться, не будь перед глазами примера Бэйбиков, которые цветут и пахнут. Да, там больше народа за счёт того, что привечают все форматы, там совсем не похожая на клабовскую атмосфера, но там движ, которому капитализм не помеха)

как сейчас на бебиках не в курсе, если всё так, то замечательно.)) А то недавно там была политика - чтобы выставить банальное объявление о продаже, нужно было активно ходить и всех някать = лицемерить, чтобы администрация одобрила и разместила объявление. И сколько таких псевдоламповых, желающих разместить объявления, можно себе представить. На клабе встречаются люди с 1-2 сообщ. и с кучей продаж и покупок. По-моему так честнее.
Eirlys писал(а):
Ламповость испарилась, когда исчезло доверие, - звучит немного смешно, но правда. Мы по-прежнему продаём и покупаем здесь, доверяя в финансовом плане, но уже хорошо подумаем, приносить ли сюда фоточки и рассказывать ли о своих куклах.

согласна, доверчивее мы были раньше в принципе, и друг к другу, и ко всему в интернете. И с радостью общались, и вбухивали деньжищи, экономя на всём и треская дошираки, в кукло-покупки, создание образов, фотосессий любимых кукол, чтобы нести эту радость на форумы. И о том, что это может быть бестолковым занятием, а может даже и во вред себе, подумать не могли. У меня, например, впервые такие мысли появились ещё на дп после того, как хостинг заблокировал все фотки и стал требовать денег за разблокировку. Все мои труды и финансы, вложенные в фоточки кто-то вот так просто взял и присвоил, в заложники, стал использовать против меня же. Тогда мою мотивацию впервые серьёзно подкосило. Но, будучи человеком ответственным, я с трудом восстановила порядка 600 фото. Причём посадила зрение капитально. Но спасибы ни от кого не получила. Только подумала, и зачем я всё это делаю, и кому оно надо? А во второй раз то же самое с моими фото проделал уже следующий хостинг. И тогда я совсем упала духом, не то что опять восстанавливать, даже не могла оставаться на форуме и ушла совсем. Правда, был один человек, который сообщил, что у него есть много моих фоток, и он мог бы мне их переслать, чтобы восстановить на форуме. У меня в тот момент такая ламповость была, просто зашкаливала! Представила, какие люди среди нас есть, а мы не знаем.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 17:02 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 12:49
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Ну я фоточки больше для себя делаю. И процесс, и результат.
Так что вряд ли бы сильно подкосилась таким. Но все играют по-разному - понятно.

_________________
Куплю: Soom ID Branon, можно йориком


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 17:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Glam писал(а):
недавно там была политика - чтобы выставить банальное объявление о продаже, нужно было активно ходить и всех някать

У меня регистрация только с 2018-го, и такого там уже точно не было. И покупала, и продавала, ни разу, страшно сказать, никому не някнув))

Glam писал(а):
На клабе встречаются люди с 1-2 сообщ. и с кучей продаж и покупок. По-моему так честнее.

Раньше на Клабе, по примеру ДоА, требовалось набить сорок сообщений, чтобы получить доступ к Лавке. Смысл понятен - хоть какой-то фильтр для мимокрокодилов, от которых непонятно, чего ожидать :D На ДоА этот обычай жив и сейчас.

Glam писал(а):
впервые такие мысли появились ещё на дп после того, как хостинг заблокировал все фотки и стал требовать денег за разблокировку. Все мои труды и финансы, вложенные в фоточки кто-то вот так просто взял и присвоил, в заложники, стал использовать против меня же. Тогда мою мотивацию впервые серьёзно подкосило.

Очень сочувствую, это просто свинство.
Сколько я ни предпринимала попыток зарегиться на Доллпленет, ответом всегда было гробовое молчание тамошней в дугу странной администрации :? :? Хотя, возможно, это и к лучшему, "если у вас нету тёти, её вам и не потерять"))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 17:39 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Eirlys спасибо за сочувствие :)
X видимо Вы уже старый пользователь были, а для новых такие правила в позопрошлом году ещё были. Но логика не очень понятная. К примеру, есть у человека куклы, неважно, пропал интерес, ушёл из хобби или остались от умершего родственника. Пошёл чел. искать тех, кому они могут быть нужны, забил в поиск и ему выпали все кукло-сайты. Зарегался в первом попавшемся, оформил объявву по правилам. Зачем он должен ещё ходить и активно общаться с совершенно не знакомыми людьми, врать и притворятся в том, что ему совершенно безразлично? А администрация таким правилом ещё ограничивает возможности своих форумчан - потенциальных покупателей приобрести, может быть, желанную куколку. Или даже просто посмотреть, сохранить фотки себе в конце концов тем, кто хочет, но не может купить. И такое бывает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 19:24 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 00:59
Сообщения: 123
Откуда: Новороссийск
Пол:
Отзывы: 11|0|0
Glam
Да, отслеживать посылки - полезное занятие! Наши почтальоны приносят извещения дня через 3-4, очень неспешно. Обычно посылка давно получена по треку, распакована, и БЖД давно живёт дома, шкурится-красится, и тут хоп, извещение на него пришло.

Мое самое странное занятие в плане БЖД - вышивать одежду вручную швейными нитками и такими крохотными стежками, как они вышили бы ее сами. Какая разница, какой величины стежки и какой толщины нить? Наверное, это психоз))))) стараюсь это делать как можно реже. А то и глазам вредно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 10:30 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Инеринд
а у нас даже не знаю, носят ли извещения теперь вообще, если по РФ? За год сколько посылок получила, а в ящике не было никаких извещений. Возможно, необходимость в извещении отпадает, если посылка получена. Крайний раз на корейскую только было извещение, но оочень давно. Принесли под завязку срока хранения и собирались отправлять обратно, как сами же и сообщили при выдаче. Так что теперь, похоже, отслеживать посылки это скорее необходимость. На почте также возмущаются, если нет электронной подписи, не хотят распечатывать квитки на получение посылки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Самые бестолковые БЖД-занятия
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 18:49 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 00:59
Сообщения: 123
Откуда: Новороссийск
Пол:
Отзывы: 11|0|0
Glam
Нет, у нас всегда приносят извещение ПОСЛЕ получения посылки, и это происходило не раз, не два - это постоянно. Зря тратят бумагу, рубят деревья))) больше ни в одном городе такого нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка