Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:46
Сообщения: 154
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Не знаю, не знаю, я бы не решилась на ручках по городу с куклой таскаться. Меня итак, за что-то мне неведомое, странной считают, а то и ненормальной.:? Получу ещё, да и просто не приятно, когда тебя укоризненно смотрят. Хотя пару раз таскала Франса, проходящие мимо дети были в восторге :)

_________________
А всё потому, что я неудачник о.о


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 01:10 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:31
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
спрятано под кат, большие фото.
X Наш с Холли первый выход состоялся в сумке через все границы и таможни из Москвы в Болгарию))
Было интересно наблюдать лица болгар, как будто нечто невообразимое увидели)) Желание потискать и потрогать ее было больше моря,к которому мы собственно и ехали


второй же раз именно в Москве брала милыча своего в колледж.
вопросов было много, особенно зачем мне нужна вообще "эта игрушка"... Негатива было много :с этого не ожидал, группа как будто разбилась на два вражеских лагеря: те, кто считал это просто тупостью, и те, кто восхищались...эх, это противостояние)
хотя было и радостное то, что у учителя нашего по ювелирке ( я в ювелирном колледже учусь >w< ) тоже бжд. потратили часа 2 из учебной практики болтая о куклах ))

_________________
Моя группа Вконтакте где я творю кукол :3
Мои куклы в инстаграме
Магазин кукол на Ярмарке Мастеров
Магазин ювелирных изделий


Последний раз редактировалось Sollas 14 окт 2013, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Спрятано под кат. Пожалуйста, уважайте друг друга и ставьте фото не таких больших размеров.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:12 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:56
Сообщения: 817
Откуда: Чехов, иногда Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Я в хобби четыре года, но за все время выносила только тиника и только на дачу.
...А нет, вру, из больших девочек тоже одну выгуливала, но опять же на даче и всего один раз.
В общественное место никого не понесу — категорически не хочу, чтобы их разглядывали "магглы".


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
А мы вот спокойно гуляем) Летом прям на руках Макуту носила, лень ее упихивать в переноску и доставать 50 раз...и в транспорте мы ездили))) Народ косится, разглядывает, некоторые особо отважные восхищаются.
Хотя с собратьями-бждшниками интереснее. Намного. И поболтать можно, и какие-то проблемы насущные обсудить...

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
вытаскивала своего Соялу уже неоднократно. первый раз я его вынесла на улицу на 3й или 4й день после приезда (и это несмотря на то, что он моя первая кукла). надо было поехать и примерять парички. благо он в переноске приехал. сидели в кафе - глазеющих было много. но никто не подходил. как и в следующие разы, когда выносила на природу фоткаться или в кафе. но это он все в переноске путешествовал и вынимался на месте.
конкретно на руках тоже выносила - сидели эти 62 см счастья вальяжно на руке (хотя, признаться, тяжелый у меня мужик). до ближайшего ТЦ идти метров 500. летом с приятелем пошли в кафе в это ТЦ. пока шла, все оборачивались. и в ТЦ некоторых стопорило и бедные выкручивали шеи :lol:. в кафе официантка посмотрела, но ничего не спросила.

к тому что смотрят в упор, я привыкла. выделяюсь я из толпы, слегка, так сказать. осенью в плаще и с переноской за спиной я больше похожа на снайпера, чем на кукольника :twisted:. в целом мне глубоко фиолетово, что смотрят, что на меня, что на него. Сояла у меня красавец - пусть смотрят. если уж сильно пристально смотрят, обычно после того, как я смотрю на них в упор не отводя взгляд, отворачиваются

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:31 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:00
Сообщения: 852
Откуда: РФ
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 24|1|0
Честно, ни разу никого из своих не выносила на улицу. Периодически думала, вот надо бы выйти на природу, пофотографировать. На улице кадры лучше получаются. Но... не сложилось. Да и не хочу, чтоб разглядывали. Вопросы всякие пойдут, надоедать будут. :?

_________________
♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:36 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:26
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 40|0|0
Sobaka-kusaka Вот и у меня та же ситуация. Как увижу какое-то красивое место сразу думаю - "Надо выгулять здесь свою девочку, пофоткать". И каждый раз это дело откладываю, как представлю эти удивленные взгляды и кучу вопросов, мне сразу стремно становится :? На работе все просят чтобы хоть раз принесла показать, "что это за чудо такое, которое СТОЛЬКО стоит!", мне и туда не хочется никого нести, еще трогать начнут не за то, что надо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:01 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:58
Сообщения: 122
Откуда: Норвегия
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
В первый раз я решила вытащить Аматсу на улицу мы пошли в парк Вигеланда. Вроде Осло, должно быть нормально, люди добрые, дружелюбные. Первый же прохожий посмотрел на меня как на сумасшедшую и покрутил пальцем у виска. Больше, правда, подобных инцидентов не было. Однако, все равно было неприятно и осадок остался. Остальные люди как правило восхищенно улыбаются, иногда спрашивают что это. Когда фотографировала у моря, то подошел мужчина и сказал, что моя кукла очень красивая и выглядит как настоящий человек. Один раз было не очень приятно, когда я садилась в машину после прогулки у озера, в соседней машине была жженщина и она так посмотрела на меня и таким тоном, как будто мне пять лет спросила: "Что, куколку себе купила?". Но мало ли. Я не обижаюсь.
Приятно было, когда я одела его в китайский императорский костюм и пошла гулять к старому замку, там же и фотографировала. Ко мне подошла туристка из китая, начала интересоваться что за костюм и откуда кукла. Я рассказала, что за молд и что его делали в китае и так далее. В итоге она попросила сфотографировать его и потом сфотографировала и меня с ним.
Гулять с куклами буду все равно) А восхищенные взгляды и улыбки - это всегда приятно.

_________________
Зовут Оля. Можно на ты.
Дома: Аматсу (Sol от Ringdoll), Валентин (Ringdoll Jack the Ripper Limited), Ильви (DollLeaves Wish),
Деаваль (Dollshe Hound)


Choices.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:20 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:47
Сообщения: 297
Откуда: Мытищи/Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Вытаскиваю, редко, но вытаскиваю. :D
В первый раз выгуливала где-то через неделю после покупки. Сперва фоткала в заснеженном парке, а потом - стыдно сказать - притащила в магазин и фотографировала с манекенами. :lol: Сейчас я бы так вряд ли поступила, но тогда ещё не отошла от такого события, эйфория, эндорфинами по мозгам и всё такое прочее.



А в магглах ничего плохого не вижу. Меня совершенно не раздражает, когда они подходят, интересуются, спрашивают...))

_________________
- Are you a boy or a girl?
- I am a being of pure energy with no weaknesses!

Дома: DZ Feilian Лю, Miracle Doll Qian Терри, Blossom Doll Gine Койя и башка сумовского волка по имени Шион.
Была Анчик - стала Litchi Claw.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 07:23 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 04:19
Сообщения: 982
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 94|0|0
Таскаю, нравится. Пусть что хотят, то и думают. Обычно народ улыбается. смотрит, негатив был пару раз. А однажды сравнили с монстер хай, больше развеселило, монстро -куклу сравнить с парнем 70+. Общего был монохромный парик и я в черепочной стилистике ))

- Ты представляешь сколько такие куклы стоят?
- Тысячу!
_ Если бы. почти две с половиной!!!
(тихо на этом моменте начинаю угорать)
- И продаются они в Ленте и Окее!
- Ужас!
(да, ужас, ужас, ужас, решила оставить несчастным остатки их психики и не говорить реальную стоимость) Переноска есть, зимой ее юзаю для длительных перевозок. Фотосессии не делаю. Не дано. Тискаю и гуляю. Друзья в принципе относятся нормально, некоторые даже очень положительно, с удовольствием гуляют с нами =) Один раз кондуктор угощал конфетками, с вопросом. можно ли ему уже) В общих чертах - реакция забавная.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 07:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:05
Сообщения: 733
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0
Недавно выгуливала одну из своих на набережной, подошла женщина и сказала что дочь у неё делает таких кукол, участвует в выставках. До сих пор гадаю с чьей же мамой из наших авторов я общалась) Вообще люди реагируют очень положительно всегда (ну или у реагирующих отрицательно хватает такта не показывать эмоции) Один раз поинтересовались "Это ваша путешественница? Сейчас же модно брать с собой в путешествие кукол и фотографировать везде", ответила что мы местные но путешествуем обязательно с куклами.

_________________
Хисраил (Angelsdoll Sarah boy), Эйра (Impldoll Iris), mr. Бубенчик (Captivated Doll), Капитан Крыс (Doll Leaves Sandy)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:14 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:30
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Моя пока что еще не у меня. Но я вряд-ли буду гулять с ней на виду у людей. Разве что на даче,там никого это волновать не будет. Но вот по городу... Представляю,как это будет выглядеть со стороны. :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:45 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Первый раз мы вышли в лес и были дико счастливы)

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:48 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:00
Сообщения: 851
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Еще на этапе заказа рассказала сотрудницам. Когда приехал и получил минимум для выхода в свет: сапоги, штаны и парик, отнесла показать. Чего бояться? Главное следить, чтобы не поломали и не уронили на пол. И предупредить, чего делать не стоит. А так полные штаны восторга у магглов, просьбы приносить еще, массовый поход магглов на клаб в раздел фото смотреть еще кукол:)

_________________
Дома: Малекит (Resinsoul, голова Ai на теле Gang); Малышка (Souldoll Jang Hwa в нормале); Колосок (Realpuki Toki в натурал скине).
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 11:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Изначально никуда никого выносить не хотела, но раз уж судьба занесла в Париж, решилась на первый в моей и фейлоновой жизни фотосет. Я уже неоднократно писала: туристы - зло :evil: Париж - туристическая Мекка, найти место без людей практически невозможно. Я морально была готова ко всему, но не думала, что это окажется так тяжело. Ничего смертельного и необратимого не произошло, конечно, но мне хватило того, что на моего любимца СМОТРЕЛИ. Я ужасно ревновала к любому взгляду в его сторону, не ожидала такого от себя. Фейлон тоже был не в восторге: ему пришлось пережить несколько смен гардероба у всех на глазах, болтание в тряском парижском метро, упаковку в переноску несколько раз на дню. После такого "удовольствия" он капризничал и дулся несколько дней. При этом только два раза люди отреагировали как-то особенно: когда я фотографировала Фейлона с моста на фоне Нотр-Дама, подошли две местные французские старушки, обе при полном параде, остановились и стали открыто наблюдать, комментируя все мои действия. Этим они меня разнервировали, я как раз пыталась одеть многослойное кимоно на извивающегося недовольного Фейлона и куда-то в недра переноски засунула упакованный парик, чтобы не мешался. Когда стала искать парик, старушки разволновались, и одна говорит другой, будто меня тут нет: "Надо же, какая оказия, шапочку потеряла. Куда же шапочка могла дется?.. Вот, ищет... Тут нет..." И всё в том же духе >< Какая шапочка?! Видите, у человека пока даже волос нет, а вы - "шапочка"... Второй случай произошел на хрестоматийном Марсовом поле перед Эйфелевой башней. Я устроилась с относительным комфортом на скамейке, в отдалении от толп. Мимо шли дети, видимо, младшешкольная группа. Две девочки подбежили, принялись разглядывать. Восхитились "красивой куколкой" (он мужчина, девочки, не "куколка" ><) и спросили, где я такую красавицу купила. Ответила, что заказала из Китая. Они сразу потеряли интерес, протянули разочарованное "ааа, понятно" и пошли своей дорогой :lol: А вообще всё прошло мирно и спокойно, но у Фейлона я потом долго выпрашивала прощения за все мучения, но это уже другая история ^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 06:15 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:23
Сообщения: 808
Откуда: Москва (СВАО)
Пол: Женский
Отзывы: 65|1|0
Первый раз вытащила ребят на дачу, но это не считается, т.к. никто особо их не видел. А второй раз понесла мальчика выгуливать на ВВЦ, а там внезапно в то же время оказался огромный флэшмоб мыльных пузырей с кучей народа в гриме, костюмах, очень прикольного вида. Тут уже было не зазорно посадить себе на шею 70-см лося и так с ним и ходить:) На фоне всей остальной феерии мы практически не привлекали внимания:) Муж потом куклеца еще и в детской коляске прокатил:)
Но вообще да, довольно дискомфортно, когда все смотрят, я внимание не люблю.

_________________
May the Force be with you:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:50 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 17:59
Сообщения: 153
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|1
Не решаюсь пока что выносить на улицу.
Живу в сибири, тут бжд для 90% людей это безопасность жизнедеятельности) поэтому боюсь чувствовать себя не уютно.
скоро поеду в деревню к родителям, там пустырей, полей и заброшенных карьеров полно) нагуляемся


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Lorile,
Цитата:
бжд для 90% людей это безопасность жизнедеятельности

в цитатник, срочно :lol: И это касается не только Сибири ><


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:32 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:21
Сообщения: 984
Откуда: Московская область Можайск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 40|0|0
Anastasia_Shch
Мда, нервозно как то! Я тоже не люблю когда пялятся! Что за народ блин у нас?! Что не входит в привычные рамки - уже странное поведение! Была на кукловстрече в кафе. Многие посетители смотрели и официанты, но прохладно так. Но я все равно не могу в такой обстановке расслабиться и сделать хорошие фото! Вот на даче! Это да!

_________________
Дома:Narae 404 d-storic, Yeon-bee souldoll
распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
angel80,
меня больше поразило, что пялились европейцы, известные у нас на родине как "цивилизованные", "толерантные", "держащие дистанцию", чтоб им пусто было. На самом деле они остались в душе варварами, которые в шкурах на Римскую империю нападали, сохранилось в них это. Французы, точнее, парижане - вообще отдельная и очень неприятная тема (терпеть их не могу, честно, и есть за что). Но я понадеялась, что люди будут смотреть на Эйфелеву башню, а не по сторонам, где неприметная барышня возится с каким-то свертком. В итоге Фейлон оказался для окружающих интереснее самой фотографируемой достопримечательности в мире :lol: Не знаю, смеяться или плакать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 22:11 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:48
Сообщения: 360
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 39|0|0
Лика ходила гулять в парк, на днях. Тоже, думала что будет сложновато, люди, не понимание и все такое. Но нет, в парке в основном гуляли мамы с малышами, и они смотрели больше за своими детьми, чем за мной, носящейся из угла в угол, от скамейки до скульптуры с куклой в руках и фотиком в другой.
Заходили в кафе на территории парка, бармен разрешила там нам сфоткаться, когда уходили Лика помахала тетке рукой в знак благодарности, тетка немного опешила и все.. а, еще один малыш оторвался от матери и пытался сфоткаться на фоне Лики..
Вот и все внимание со стороны людей. Не знаю, может это нам так повезло)


Вложения:
 парке 2 (28).JPG
парке 2 (28).JPG [ 85.87 Кб | Просмотров: 13062 ]
 парке 2 (3).JPG
парке 2 (3).JPG [ 90.32 Кб | Просмотров: 13018 ]

_________________
ДОМА: Ringdoll Crystal - Хрусталь Лу; Ringdoll Bunny - Зайка Лу; Ringdoll Moyu; Iplehouse+Ringdoll Asa - Рита Жемчуг
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 07:34 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:21
Сообщения: 984
Откуда: Московская область Можайск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 40|0|0
Anastasia_Shch
Да, от европейцев ожидаешь другого! Может это французы такие чудные?! Интересно как в Японии на это смотрят))
Gery
Хорошие фото!

_________________
Дома:Narae 404 d-storic, Yeon-bee souldoll
распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 18:37 
 Ключевые слова: Gery
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:57
Сообщения: 577
Пол: Женский
Отзывы: 51|0|0
Gery
Красивая у вас девочка, и фото - просто замечательные!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:28 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:48
Сообщения: 360
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 39|0|0
angel80
AlienBaby8

Спасибо)

_________________
ДОМА: Ringdoll Crystal - Хрусталь Лу; Ringdoll Bunny - Зайка Лу; Ringdoll Moyu; Iplehouse+Ringdoll Asa - Рита Жемчуг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:41
Сообщения: 536
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 25|1|0
А мне очень глубоко плевать и на мнение незнакомых людей, и на них самих!! Кажется, они об этом догадываются. :lol:
Таскала по всему городу здоровенного 73-сантиметрового Мэрлина. И в кафе были, и в театре, и в магазине, в автобусе ездили. Да, пырятся многие. С интересом, с непониманием, с улыбкой. Несколько раз было восторженное: Ой, какая красивая, как живая!!
Если кто-то и был недоволен, оставил своё мнение при себе. И правильно сделал, я ж не постесняюсь, тресну же!! :lol: Они же гуляют со своими детьми и собаками. Дети орут, а собаки кусаются, я же терплю!! А Мэрлин не трогает вообще никого. И почему бы нам не гулять, если хочется? Если я хочу гулять с ним, а он - со мной. Честно говоря, мне гораздо важнее, что в сумке Мэрлину было бы темно и страшно, чем мнение всех недовольных окружающих вместе взятых.
Ребята, не стесняйтесь своей любви к куклам!! Они ведь делают нас счастливыми...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 20:48 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:21
Сообщения: 984
Откуда: Московская область Можайск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 40|0|0
А мы в прошлые выходные выбрались на кукловстречу в леса парковой зоне. Там компания молодых людей играла с мячом, стали смотреть как мы фотка ем своих кукол, один веселый очень (может выпил) стал интересоваться, что это у нас и зачем, сказал, что думал мы тут колдуем))) спросил цену и т.д. Ну и потом классика жанра: "вам детей надо завести"! Когда услышал, что есть дети очень удивился! Что за люди!? Что за стереотипы?! Если играешь в куклы - нужен ребенок! До сих пор не могу понять где связь. Как будто дети это игрушка!
Ну и фотка:

_________________
Дома:Narae 404 d-storic, Yeon-bee souldoll
распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 21:19 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:32
Сообщения: 95
Пол:
Отзывы: 0|0|0
angel80
Согласна с Вами про детей. Помню, когда ехала в метро, ко мне подошел мужчина восточной национальности и спросил "Ааааа, это Вы для будущего ребенка тренируетесь?". При этом у меня на руках был 70сантиметровый накаченный мужчина :evil: Я б еще поняла его, если б у меня пупс был :lol:

Первый выход был очень веселый. Это было сегодня. Сначала я немного переживала, т.к. парень у меня большой, еще носить его устану... и вообще мало ли что ( переноски у меня пока нет). Честно говоря, я хотела хотя бы первые минуты на улице не привлекать особого внимания. Но почему то именно в этот день наши соседи устроили свадьбу! Такое дело, народу много, веселящееся толпа стоит прямо перед нашим подъездом. Но мне удалось проскочить так, что немногие обратили внимания. Потом уже освоилась, пока шла к метро. Даже удивительно было, что на меня почти не обращали никакого внимания. И даже в метро. Утренние люди просто пару секунд смотрели на Эмиля и продолжали читать свои газеты или пялиться в телефон. Когда я уже поехала после Dollscar, было все куда интересней. Семейная пара с ребенком очень заинтересовались и вообще в восторге были. Когда я им рассказывала что и как, всполошились и все остальные люди в вагоне :lol: Бабушка, сидевшая со мной рядом, увидев, что Эмиль сидит у меня на коленях и я его не придерживаю руками, так за беспокоилась, даже уже собралась ловить его. Очень милая дама :3
Вообще первый выход мне понравился. Идешь, а дети и взрослые ( почему-то особенно мужчины) улыбаются. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 17:27 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:39
Сообщения: 298
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 25|0|0
Я выносила своих только в переноске - на кукловстречу и на перетяжку. Не могу представить себя идущую просто с куклой в руках - не люблю повышенное внимание к своей персоне :? Да мне это, в общем-то, и не нужно, нет у меня потребности гулять с куклой.

_________________
Дома: уже никого...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:33
Сообщения: 1010
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 35|0|0
Несколько раз гуляла в парках и кафе с куклами. Иностранцы фотографируют людей с куклами как местную достопримечательность, большинству вообще дела до вас нет, бо свои тараканы всецело их занимают, не до ваших им. Недоброжелательных не встречала. Любопытствующие бывают. Обычно куклу не трогают. а смотрят и улыбаются. Редкие индивидуумы осмеливаются подойти и завязать разговор. Вот единственное. чего я не делала - не ходила с куклой в одиночку. Это всегда были какие-то вылазки с единомышленниками.

_________________
ПРОДАМ: Мюриэль SD Супия , Bibiane EID iplehouse


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый выход - вы и ваша кукла вне дома
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:24 
 Ключевые слова: )))))
Tiny

Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:46
Сообщения: 43
Откуда: Кемерово
Пол:
Отзывы: 12|0|0
живу в Крыжопале :lol: у нас люди дикие поэтому с куклой никуда не хожу боюсь что камнями закидают.особенно бабушки им видите ли считай кушать нечего а я тут с куклой ношусь дура-дурой :? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка