Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:13 
 Ключевые слова:
джикей
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:10
Сообщения: 1203
Откуда: г.Москва, ЮВАО, м.Волжская
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
Оу.. увидела темку, представила и... Забавно было бы на мой взгляд..)))
Вот, Джой у меня (образ Гарри Поттера) вполне скромный и адекватный мальчик.... Фелечку (тот, что пукипуки) я бы тискала и тискала, а вот с Дреем (Драко Малфой) я бы нервов ооой сколько натрепала :lol: :lol: :lol:
Но тем не менее, я бы была в восторге хотя бы на пару часиков пообщаться с ними, человечными..)))

_________________
Найти меня можно по телефону/ватсапу
X +79779318420
или в [VK]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:30 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:52
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Чтобы Я стала делать?))) Ну понятно жеж, на шею живому Мэлу и тонуть в счастье))) Сразу было бы ясно, что это его работа. :D С Фэй и Гором было бы крайне интересно пообщаться, как со своими отражениями и воплотившимся и ожившим растроением личности. :mrgreen:
Мне гораздо интереснее, что ОНИ бы стали делать.))) Мэл с Гором захватили бы мир, это понятное дело. Причем Мэл бы при этом обязательно сохранял имидж доброго Учителя и все неполиткорректные вопросы сваливал бы на Гора. :twisted: Гор был бы не против, но помимо мира он еще бы захватил половину моего гардероба, в особенности розовый кружевной шарф. Фэй... а Фэй бы не делала ничего особенного, наверное))) Читала бы книжки, смотрела бы фильмы вместе со мной.
Про шведскую семью тут точно было сказано. :D

_________________
Я на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:11 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:16
Сообщения: 181
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
хм-м... представила, что б было, если б Леший вдруг стал человеком...
естественно, пришлось бы объяснять родителям, какого черта в квартире делает двухметровый рыжий парень. потом - менять дверь в комнату и вешать амбарный замок на холодильник. прятать все, что похоже на еду и бутылки с различной бытовой химией. найти на антресолях древний спальник. и молиться, чтоб никому из моих друзей-знакомых не взбрело вдруг вытащить Мэрта "на природу, в лес дремучий" или к местным ролевикам - ибо, скорей всего, пойдет искать других леших, и фиг его потом кто найдет...

_________________
дома: Мэртхьяру "Леший" Бьярхлейр (ResinSoul Gang + Bigger Boy Body); Керхэт Иртари(Mirodoll girl #5 *burnt sugar*)
*анкета Лешего*

появляюсь раз в вечность, ибо руки до шарнирок не доходят который год :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
"Опа, ребята, а где ж вы все жить будете? И денег у меня, сами знаете... Пойдите, что ли, на работу устройтесь. Без документов? Ну и что, я ж летом работала, никто документов не просил."
Мелкой, так и быть, позволила бы спать со мной на одной кровати. Эльфы спали бы на диване в гостиной. Одежда бы нашлась на них) Хотя Лисса, прежде чем переодеться, высказала бы мне всё своё недовольство по поводу моих криворуких шмоточек))

Уж не знаю, что бы по этому поводу сказали родители =_=

И да, забыла сказать, что пропорции у них как-то не особо человечекие, в частности, головы крупные. Сдать их анимешникам! Лику оставить, с ней всё нормально)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:46 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Kameo-Margo писал(а):
пропорции у них как-то не особо человечекие, в частности, головы крупные.

Ну, это же эльфики.) У них и необязательно должны быть человеческие.

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 21:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 15:10
Сообщения: 1057
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 35|0|0
Здорово было бы :D Они же близкие мне существа, думаю, мы бы ужились. Если не как родственники, то как близкие-близкие друзья, которые так много вместе пережили и переживали, что эти узы стали сильнее уз крови.
Удивилась бы сильно. Представляю, открываю дверь, а там Кениф по телефону уже какие-то деловые вопросы решает, Мальчик на балконе кофе пьет, Ния и Тили меряют мои вещи, а Пандора за котом бегает. Меня увидели и... немая сцена - все замерли. А потом Кениф кивнула мне приветственно и продолжила бы решать свои вопросы, Мальчик поцеловал бы меня в макушку и пошел ставить пустую кружку в раковину, Тили и Ния продолжили мерять вещи, а Пандора попросилась бы мне на ручки.

Остро встал бы вопрос с квартирой, в нашей 2х комнатной все бы не поместились, пришлось бы где-нибудь около Питера землю покупать и дом ставить с 7ю жилыми и парочкой гостевых комнат. Возможно в кредит... Вот тут я очень сильно рассчитываю на доходы Кениф ;) А то мы с мужем прокормить-то всех сможем, но вот на дом не хватит.
Грудастая Кениф пошла бы работать или мистресс в какой-нибудь "дом боли", или затеяла бы свой бизнес в крепкой связкой с силовыми структурами. Думаю, что они с мужем постоянно будут соревноваться в острословии и остроумии. Думаю, что 3е работающих и зарабатывающих людей смогли бы прокормить всю это гвардию. Мальчика я восприняла бы как младшего брата и отправила в универ (он бы повыеживался, но без денег на карманные расходы не повыпендриваешься), Тили и Нию в хорошую школу, а Пандору устроила в детский сад и воспитывала бы как собственную дочь. А учитывая, что через 3 недели у меня родится сын, то еще один ребенок в семье не будет большим грузом - с мужем воспитали бы обоих =)

Здорово было бы!

PS А если бы у Жнеца появилось тело (он у меня сейчас йориком), все было бы вообще пучком: он работал бы где-то по какому-то странному свободному графику, никому не говоря где, но был постоянно при немалых деньгах и помогал бы мне по дому, присматривал бы за сыном и Пандорой и забирал бы Нию и Тили со школы. А вечерами зависал бы вместе с мужем над каким-нибудь затейливым гаджетом.

_________________
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:40 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:45
Сообщения: 310
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 20|0|0
Ой, какая тема, так воображение разыгралось :D Прямо-таки сюжет для фильма))
Повсеместно оживают куклы и йорики, сначала об этом трубят СМИ, церковники провозглашают конец света, потом все как-то устаканивается, "новоожившие" получают равные права и общую кличку в народе... ну, скажем, "Буратины",("Понаоживало буратин, нормальным людям на работу не устроиться") или политкорректное «Альтернативно рожденные», захватывают мир, все идет своим чередом. Надеюсь, власти не будут чинить им препятствий и с получением документов сложностей не будет.
В общем, кто-то из бывших кукольников счастлив, кто-то не очень))
Лично я очень рада. Пацан однозначно останется жить с нами, отправится учиться в школу, несмотря на его протесты. Придется потесниться и поставить еще один диван, купить-таки ноутбук, гитару тоже отдадим ему. У мужа наконец-то появится кто-то, с кем можно "гонять чертей" по домашней сети, я буду припахивать его по дому и переживать, когда он где-то шляется по ночам, ведь его мобильник, как обычно, будет валяться где-нибудь отключенным. Кое-кто из моих друзей и родственников сразу невзлюбит моего «младшего братишку» из-за некоторых особенностей характера, а некоторые с радостью примут за своего. Придется посещать эти ужасные родительские собрания и выслушивать бесконечные жалобы классного руководителя "Опять подрался с одноклассником, нахамил математичке, сбежал с уроков, а с виду такой милый мальчик…". А, еще повесим на кухне огнетушитель, так, на всякий случай, мало ли что... Хорошо, что он у меня один))
Муж, прочитав тему, выдал: "А что, мы бы с ним ужились, он ведь у тебя нормальный :) "
Спасибо топикстартеру, порадовали))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 03:06 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:25
Сообщения: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|1|0
Какая прекрасная тема! Низкий поклон Ичиго за старт.)))

Ну, во-первых, никаких обмороков! Просто потому что я до сих пор не могу понять, как нас угораздило оказаться в разных реальностях относительно друг друга.(( А в этом случае всё стало бы очень правильно.
Итак, секундный шок (от радости, вестимо) - и я стискиваю Эльма в объятиях и не отпускаю долго-долго. (Повиснуть на шее не получится, ибо мы почти одного роста. :D ) С документами и прочими формальностями, думаю, проблем бы не возникло, так как в нашей компании аж двое "изменяющих реальность". Денег тоже каждый в силах сам заработать, а вот с жильём на первых парах возникли бы проблемы... Но только на первых парах.)) С феноменальными способностями Рэя "делать деньги" мы бы быстро накопили на отдельное жильё, куда бы и свалили с превеликой радостью все впятером. =3 (Ну, а ещё Рэй - с его 191 см росту - первый задолбался бы ютиться на кухонном диванчике, потому и бросил все силы на поиск жилья. :D )
И Эльм (за которого я бы, не медля ни секунды, вышла замуж) готовил бы умопомрачительные вкусности, вытаскивал всех нас в путешествия и походы (как по этой реальности, так и по другим), играл бы на гитаре, тащился от вида звёздного неба, обыгрывал меня в шашки и "Scrabble", стебал людей и игнорировал большинство общепринятых правил, продолжал заниматься изучением снов и особенностей этого мира. Вот уж с кем бы я жила душа в душу.))
Рэй относился бы ко мне как чему-то среднему между младшей сестрёнкой и доброй подругой, тянул бы на себе несколько успешных проектов (иногда на самой грани с легальностью ^^ ), курил трубку на кухне, отбирал у Эльма гитару, очаровывал девушек, фонтанировал безумными идеями и вообще ни секунды не сидел бы на месте.
Индиго привносила бы в нашу жизнь толику здоровой логики и рационализма, организовывала бы нас, бестолочей, а ещё благодаря ей в доме всегда были бы исправными электричество, водопровод, интернет и автомобиль.))
А Журавлик... Журавлик бы отводила от нашей паранормальной деятельности взгляды властей и тому подобных товарищей, чтоб никто не мешал нам жить, и продолжала бы маскироваться под человека. Ну, может, за исключением приватной домашней обстановки.)) А мы бы кормили её безе, восхищались, дарили жемчуга и снабжали интересующей её информацией о людях.
Короче, надо остановиться, пока я не накатала целое эссе на эту тему.)
В общем, это была бы полная чудес и совершенно счастливая жизнь.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:15 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:10
Сообщения: 923
Откуда: Королёв / Москва
Пол:
Отзывы: 93|0|0
Спасибо за тему! Было интересно почитать мнение других))
Думаю, шока не было бы, скорее приятное удивление в пару минут, как от неожиданных сюрпризов. Приходишь домой с работы как обычно, а в коредоре стоит Кларнет и меня встречает. Я бы привычным жестом закинула сумку в комнату, а он поинтересуется как прошёл день. Вот так по-простому, по-домашнему, как и должно быть.
Мама, думаю, обрадовалась, как же - наконец, зять настоящий, официальный))) Но это врядли, мы с Кларнетом слишком большие друзья. По утрам завтракали вместе, кухня пропахла бы дымом от его сигарет, а я не была бы против. А вечерами до поздней ночи говорили бы обо всём на свете, он - за чашкой кофе, которое Кларнет пьёт в любое время суток, я - за чаем с мятой, совсем не заботясь, что завтра на работу. По выходным подолгу гуляли бы по дорожкам в лесу или в местном парке. Я была бы рада, если первое время он пожил бы у меня, хотя в однушке это весьма проблематично, ну ничего на полу постелили бы, ему не привыкать))) Потом Кларнет всё равно свинтил на съёмную, а я бы к нему сбегала из своей квартиры, в которую вечно приезжают какие-то родственники и вечно работает телевизор. А у него будет, я уверена, спокойно.
В общем, врядли что-то кардинально поменялось бы в наших отношения. Разве что здорово просто поболтать. Да, и хорошо, что пока у меня только один кукел, а то в историях там такая толпа и наличия реального присутствия некоторых персонажей мне бы не хотелось иметь)))) сорри, за большое количество букв)))

_________________
I'm not a pilot, but I can dream about the sky ...
На форуме по будням после 21.30, ибо работаю, если не ответила днём - отвечу вечером :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:40 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:39
Сообщения: 681
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 46|0|0
Меня б сразу в тюрьму посадили. А если б не посадили, я стал бы самым несчастным человеком-санитаркой на дому, потому что полуразумных невольников приятно содержать только при наличии штата слуг, которые их кормят-моют-убирают. А в городской квартире радости мало - как с тяжелобольным человеком сидеть, нафиг такие оживания.

_________________
Дома: Ририко (Soom Dia), Фирион (Angelheim Raul), Рёки (Angelheim Isac), Онихиме[?] (Bobobie Charisma 68cm)
Иннокентий (портретная голова Honma Kiyoshi)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 23:03 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:53
Сообщения: 341
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Тема просто супер!)))Правда сейчас из меня попрееет.....х)

Для начала я бы решил, что чего-то перепил и сигареты оказалась вовсе не Mild Seven, а каким-то косячком, который подсунули друзья.
Выпил бы молочка, минералочки или еще чего. Подождал бы часик. Глюки не проходят? пришлось бы сесть и пристально пыриться на парней. И как объяснить семье, откуда на хате андрогинный смуглый парень с белыми волосами ниже лопаток и мужик с рыжим шухером, бельмом и еще и бородатый...?
Потом, когда в мозгу все бы встало на свои места, то сначала бы был приступ эйфории и радости.А еще пришлось бы силой заталкивать обоих в комнату и заставлять там сидеть. Потом идти к дорогим и любимым родителям и вежливо им намекать на сложившуюся ситуацию фразами типо "А вот если бы..." "нет ну правда, как бы вы отреагировали на...". А потом, морально подготовив обоих, вывести в свет красавцев хD
В итоге я думаю обоих бы отправил работать, а еще мне бы было с кем курить на балконе вечером и потягивать вискарь периодически х))
Хотя ужиться бы с ними было тяжело - во первых у нас троих характер не айс. Мы бы сначала дрались до синяков, швыряли вещи и другую утварь, а потом сидели бы и жалели друг друга. А еще мы бы написались...
Ну.. и еще было бы трудно потому что я обоих своих мужиков одинаково люблю, они вроде как любят меня и еще любят друг друга... на хате был бы ад!)))

_________________
//VK.com//deviantART//Diary.ru//
Дома
-Uriel (Dollzone Yuu-2 ),Jarerd Fitzroy "Fitz" mac Cellaig (Angell-Studio TY)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:10
Сообщения: 209
Откуда: Кемеровская область
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0
Интересная тема ) любопытно почитать ))
Думаю, я (да и мама тоже в конечном итоге ), обрадовалась тому, что в доме наконец-то появился мужчина :lol: А то у нас тут матриархат полнейший, даже животные одни деффки :D Конечно, наличие у человека волчьих ушек как-то странновато, но под волосами почти незаметно. (Это просто, чтобы лучше слышать :mrgreen: )

_________________
У каждого есть музыка, которая причиняет ему боль..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:39 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Если б эта дурка ожила, мне бы пришлось выселяться с дивана на пол, постоянно починять мебель и покупать новую посуду...

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:41 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:18
Сообщения: 932
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|1|0
~Хару-Ичиго~ писал(а):
Подсмотрела тему на ДОА, здесь вроде бы такой не было. А как бы вы отреагировали на такую ситуацию: возвращаетесь вы домой, а на пороге вас встречает ваши любимые кукложители, выглядящие вполне как живые люди и соответствующего роста. Одежда, предположим, увеличилась вместе с ними. Как бы вы отреагировали? Смогли бы с ними ужиться? Как объясняли бы родителям\сожителям\супругам\друзьям наличие в доме рогатой копытной девы или тощего парня джей-рокерского вида или маленькой пухленькой девочки? В общем, давайте фантазировать! :)


Думаю, это будет последнее, что я увижу в жизни.

_________________
Несу серым людям светлые идеи темного властелина. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:07 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
~Хару-Ичиго~ писал(а):
Подсмотрела тему на ДОА, здесь вроде бы такой не было. А как бы вы отреагировали на такую ситуацию: возвращаетесь вы домой, а на пороге вас встречает ваши любимые кукложители, выглядящие вполне как живые люди и соответствующего роста. Одежда, предположим, увеличилась вместе с ними. Как бы вы отреагировали? Смогли бы с ними ужиться? Как объясняли бы родителям\сожителям\супругам\друзьям наличие в доме рогатой копытной девы или тощего парня джей-рокерского вида или маленькой пухленькой девочки? В общем, давайте фантазировать! :)


Я тоже подключусь. Поначалу планировался короткий пост, но я что-то расписалась xD

Итак, Реванка возвращается домой полвторого ночи. Заползает в квартиру, снимает пуховик, бросает сумки и видит свет настольной лампы из своей комнаты. Лихорадочно размышляет, не забыла ли она её выключить перед уходом на работу. Топает в комнату. И застаёт за своим письменным столом увлечённо ковыряющуюся в интернете девочку лет двенадцати, а в своей кровати - мальчика-грудничка месяцев пяти-шести от роду.

Реакция:
1. О_о Это хто?! Самой младшей нашей родственнице женского пола семнадцать, а мужского - два с половиной года! На дочь соседки тоже непохоже о_О
2. Девочка оборачивается и я узнаю... Литу! И до меня доходит, что младенец это Том! О_О О_О О_О
3. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Мимими!!! ^______________________^

Реванка возится с Томом, делая ему гнёздышко из покрывала (ибо кроватки нет), гладит по голове Литу и не верит своему счастью. Затем до неё доходит, что Тома утром нечем кормить и пелёнок-памперсов тоже нет. Она снова одевается, хватает сумку и бежит в дежурную аптеку - за предметами ухода и едой. Остаток ночи Реванка размышляет, как раздобыть документы для детей и как впихнуть Литу в 5 класс посреди года.
Утром объясняет родителям, что а) она не пьяная б) это не глюки, это Лита. Кормит и укладывает детей.

Ну и вот так, собственно, Реванка становится многодетной матерью-одиночкой :lol:

_________________
Хлеба я не ем. Он от меня толстеет.
Дома: Лита (Sarang от Fairyland), Лея (Yu от Resinsoul), Тор (Roel от Fairyland) и Сиф (Remmy от Fairyland)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:32 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
З.Ы. Лите десять, извините за очепятку

_________________
Хлеба я не ем. Он от меня толстеет.
Дома: Лита (Sarang от Fairyland), Лея (Yu от Resinsoul), Тор (Roel от Fairyland) и Сиф (Remmy от Fairyland)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:32
Сообщения: 2646
Откуда: Тверская область, г. Конаково
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 37|0|0
О, думаю, если бы мои стали людьми - жизнь бы значительно упростилась))) Один - хакер высшего класса, да еще и глава черного рынка, другой - именитый генетик, красавчик и большая умница)))) Думаю, они сразу бы от нас съехали в какой-нибудь шикарный особняк, благо, по легенде с деньгами у них более чем в порядке. Ну и нас бы не бросили - пристроили куда-нибудь в теплое местечко :D

_________________
My dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:21
Сообщения: 137
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
*думает*
Ммм, это бы... чревато последствиями вселенского масштаба 0_о. Я бы от своей убежала и спряталась, потому что она обязательно меня захочет взять на какую-нить другую планету или отправить меня в прошлое\будущее. Причём она бы начудила кучу вещей, а мне бы пришлось всю кашу за ней расхлёбывать.
Хотя может это не так плохо. Но опасно определённо. Я ж простой человек, не то что она, таймлордина :С.

В общем - она бы жила и развлекалась весьма рискованными способами на полную катушку.
А объяснять родителям ничего не надо было бы - они были бы просто счастливы, ибо кандидатка в невесты для братана моего была бы х)

_________________
Дома:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:45 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Chibi-BlackDoom писал(а):
таймлордина

Ого! А вот таймлорды раса в бжд-кругах редкая.))

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:21
Сообщения: 137
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
~Хару-Ичиго~, Ой-её-ей, как вы меня сейчас меня спалили, не знаю теперь, куда и деться :D Мы обычно стараемся не палиться и делать вид, что мы - люди, ну или говорим правду, но тем, кто этого не особо поймёт.

Хммм, среди БЖД мало таймлордов? Ну... Вообще это не должно меня так удивлять, но.. Я удивлена )

_________________
Дома:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:05 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Chibi-BlackDoom
оффтоп
X Кроме миними Теннанта я никого не знаю.))

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:06
Сообщения: 1603
Откуда: С. - Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Я бы, конечно, обрадовалась. Сначала. Котька бы ходил с Машей в одну школу, присматривал. Хотя кто за кем, еще вопрос. И в музыкальную школу бы его отправили. Книжки бы им читала, гуляли бы... Не, Котька совсем бы не напрягал, наоборот.
Ванечка... С Ванечкой тяжко. Юноши семнадцати лет - товарищи не особо вмняемые. Одно утешение - спортсмен. В Лесгафта возьмут с распростертыми, от армии освободят. Эх, кушает он много. Да.
Феде бы все обрадовались. Даже бабушки. Я бы на него по вечерам детей спихивала! Он бы с ними играл, читал бы им, а мы бы с мужем... Хорошо-то как было бы!
А вот Лимона и безымянного пока вьюношу оживлять бы не хотелось. Я их еще не продумала до конца, сюрпризы мне дома не нужны)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 08:22 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Tiny

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:19
Сообщения: 66
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 16|0|0
а я бы огорчилась( они такие красивые, что пришлось бы выгнать из дома - иначе мое семейное счастье полетело бы в тартарары))

_________________
Ты в дальнюю дорогу бери с собой кота: в веселье кот - подмога, а в голоде - еда


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:06 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:06
Сообщения: 53
Откуда: Салехард
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Если бы у меня такое случилось, я бы не обрадовалась.)))) Женщин в доме моему мужу определённо хватает (меня и доченьки). Сестёр у меня пруд пруди.)))) Пусть Ева будет куколкой, у неё такое лицо как будто она знает что-то, но это нельзя говорить. Пусть молчит, она этим и завораживает.)))))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:17 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:59
Сообщения: 84
Пол:
Отзывы: 2|0|0
радости бы небыло предела)
если бы увидел на пороге двух прелестных парней)
особенно счастлив был бы узнав в них моих мальчишек) с которыми я готов проводить все свое время!)
и меня бы тоже не волновал впрос о деньгах, скорее всего, переживал бы за свои нервы Х) один вредный, другой всегда в себе) и как понять их, неизвестно)

_________________
Если тебе тяжело - значит ты идешь в правильном направлении.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:31 
 Ключевые слова:
Быстрее скорости света на коте Шредингера
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:50
Сообщения: 2673
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 225|0|0
классная тема)
пришельцы из других сфер по незнанию(или в случае Асиана по вредности) разломали бы всю технику в доме, Сияние Рассвета оккупировала бы комп и уселась играть в варкрафт, Аргон еще более растерянно чесал бы репу, Мира с Хио меньше всех приносили бы хлопот - постоянно пили бы чай и тискали игрушки.Вот на них бы потратилась больше всего, но что с них возьмешь, они же девочки-припевочки.

А вот большие...Прям вот вижу как я в шоке оглядываюсь в порога квартиры на эльфийское безумие мелких, и тут мимо меня проходит Дэви в одних трусах и майке на кухню за пивом и говорит "Привет, сосед!".Захожу в комнату, а там дым хоть топор вешай и лежит томный Сатурн, вероятно тоже достаточно обнаженный, всем видом показывающий, чтоб ему не мешали расслабляться.А Фенрис, если б не рассвирепел и не разнес все к чертовой бабушке, забухал бы и оккупировал второй комп, играя в ДрагонЭйдж 2)))

А вообще я была бы рада очень.Мелких скорее всего отправила проживать на дачу, им там было бы хорошо, а с большими мы бы поменялись ролями,т.к. по легенде они старше меня.Стали бы моими друзьями, мы бы тусили вместе.Дэви мне вообще сестрой бы стала старшей *w_love*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:24 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:05
Сообщения: 72
Откуда: Запорожье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Я бы обрадовалась и, думаю, ужилась бы))
Парень у меня тихий и скромный))
Правда, первым делом я бы забрала у него его кофту ( раз одежда тоже увеличилась) ибо ну ооочень она мне нравится)) :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:36 
 Ключевые слова:
사랑해 ♥♥♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:25
Сообщения: 9488
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 391|2|1
Наверно войдя в квартиру и увидев своих товарищей.. Я бы осела на пол открывая и закрывая рот как рыба выброшенная из воды... Потом поползла бы на четвереньках на балкон... Под коментарии 4 парней о том какого фига я изображаю черепаху.. Девушки бы наверно тоже стояли и офигивали.. Мелкие наверно рубились вы в игры хбокс и другую хурму... Добравщись до балкона на котором стоит водка явно опрокинула бы бутылочку из горла... Ибо шок это по нашему... Думаю именно в момент полного охреневания, Мику бы просто отобрал настойчиво бутылочку дабы совсем не напилась с горя-радости... Потом наверно смеялась и плакала бы одновременно, висла бы на всех и думала куда девать мужа и как охмурить 4 парней... Куда деть девушек и как с ними вообще быть.. Зачем мне дети? О__о и куда их тоже девать...
Думаю что я бы от радости точно бы сошла с ума долго бы еще не могла выбрать кого любить и как дальше жить..
Еще раз подумала и наверно живые это перекрастно, но как быть и жить дальше честно не знала бы. Если бы они от меня были без ума то передрались бы.. Если учесть что у меня еще и девушки красотки то куда их и как с ними неясно.. С мелочью вообще хз что делать... Усыновлять уже поздняк почти все взрослые стать мамой для них тоже не думаю что оценят.. Да и вообще ребята все с характером.....
Т____т

_________________
дома больше 10 йориков, 41 бжд кукла. Делаю мейки - Ajuma studio
X http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=75745
не в сети с 26,06 до 20,07


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 09:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 1035
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
Ой, какая темка! Как я раньше пропустила-то? Оо
Ну, сначала я бы, пардон за мой эльфийский, охренела от таких раскладов. Потом мне бы стало стыдно за постоянный бардак в квартире, ласково именуемый мною "художественным беспорядком". Потом я бы страшно обрадовалась и успела настроить кучу планов о том, как возьму их всех в охапку и отправлюсь в приключения! *_* А потом до меня дошло бы (довольно быстро, к сожалению), что это не я попала в их мир, а они в мой, и теперь у нас будут проблемы со всем, начиная от жилплощади и заканчивая законом...
Конечно, Ильрис'син бы рассказала мне все, что думает обо мне и моей безалаберности, отсутствии внимания и новых шмоток, и прочих душевных качествах (неправда же! >_< но Рис вредная...). Кейтара бы стал всех успокаивать и думать, что делать. Кану сразу взял бы на себя роль главного добытчика в семье. Лератос стал придумывать, как исправить положение с помощью магии, но если бы её после такого превращения не осталось, тоже не был бы против пойти поработать. Хотя с клыками и рогами это трудновато... Самая спокойная и беспроблемная была бы Маска, которая и выглядит как человек, и вещи мои носить может, и уже не раз прыгала по мирам - ей не привыкать. А пока мы все думали бы, что теперь делать, мелкая (Конфетка) сожрала бы все сладости в доме, перерыла мои игрушки и книги и рубилась в комп.игры, коих у меня навалом на любой вкус.
Закончилось бы все тем, что Лератос наколдовал мощную иллюзию на остальных, чтобы выглядели как люди, они с Рис (о, эта может!) загнали бы по сходной цене артефакты коллекционерам, и мы все вместе свалили бы в какие-то далекие места искать приключений. А мелкую оставили моей маме - в качестве компенсации за мое отсутствие :lol:

_________________
Мой кукольный дневник, там вы найдете всякое о куклах, моих и не только.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 10:07 
 Ключевые слова:
La-Le-Lu
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:52
Сообщения: 2816
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 517|2|8
Моя реакция на такую ситуацию: Юххууу, у меня дома голый гаремник:D *в малине*
И закончилась бы мысль еще одним радостным Юххууу ))

Вообще,если б такое случилось,
У меня в комнате был бы нереальный порядок
(Моя комната-софиты,папки,кисти,подрамники,прочая хня,вакуумизатор почти по середине комнаты,на столе вечно стопка торшона,фабрианы,
Часто сплю на уголке кровати, тк она завалена тем, о чем написано выше,и тд и тп )

И не я сама б его наводила)
И да, я б их всех оставила жить дома, просто б пинала, чтоб топали на работу

_________________

Помогу с заказом с IOS, Crobi, Migi и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка