Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Привет всем любителям/создателям BJD
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 18:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:17
Сообщения: 1
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Здравствуйте участницы и участницы форума . Меня зовут Jess . Я люблю собирать различные фигурки разных героев , монстров и т.д Но, все чаще ассортимент в магазинах заставляет желать лучшего . Либо качество подводит , либо нет того или иного товара .
Недавно просмотрев приличное количество форумов о куклах bjd , узнала что можно собрать свою куклу real ( гибрид).
Купила тело 30-31см . (Крепление крючковое ) . И оформила заказ на тело в 50 см . Так как не знаю как будит выглядеть .
Подскажите у кого можно заказать голову с make upом ? (С бюджетным вариантом:) Обращалась к нескольким заказчикам из Китая , они отказали . ( Сказали , что могут предложить стандартную голову без make upа.
Мне бы все таки хотелось чтобы кукла была ближе к оригиналу . И если приобретать ее(голову) то целиком , с глазами и фактурой .
Возможно есть список мастеров которые изготавливают real man ?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем любителям/создателям BJD
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 23:25 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
jessicarou, здравствуйте!
Я не знаю, про какую куклу вы говорите, но гибрид из абсолютно любых частей разных кукол и разных бжд-фирм собрать нереально. Цвет, размеры, стилизация, фактура будут разными.
Я знаю только о риал долл, но это совсем другие куклы и из другой оперы )) а среди бжд есть как просто разные готовые молды, так и производители, делающие портретных кукол. Но обычно покупают сначала голову, а потом подбирают к ней тело по параметрам, а не наоборот. И мейк появляется в последнюю очередь т.к. им подгоняют голову под тело или сравнивают цвета :)
Почитайте форум, Вы найдете тут много интересного. На многие вопросы новичка уже не раз давали ответы.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка