Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Доброго вам утречка, денечка, вечерочка! :)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:36 
 Ключевые слова: Новосёл на форум.
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Доброго вам дня и даже всей недели, дорогие форумчане. :)
Давно здесь тихо хожу вдоль плинтуса, но вот мечты начали сбываться, а посему хочу познакомиться, потому что чувствую, что врастаю с мясом.

Зовут меня Алла, живу в московской области, близ центра русского православия - славного града Сергиева. :) На самом деле, я из Москвы, но когда детишки начали подрастать, а столица превращаться в некое подобие газовой камеры, решили держаться на расстоянии от малой Родины, по-прежнему ее любя.

Началось все довольно давно, когда на просторах российского интернета появились первые Муклы. Я тогда обалдела... Но все равно это было не то, что цепляло сердце, а только лишь восхищало идеей и исполнением. А вот в мечту переросло с выходом Бибиан... Ну да, я не оригинальна. ))
Тогда таких денег у меня не было и в помине, а рассрочки или не видела, или ее просто не было. В итоге я подписалась на обновления Ипл, и страдала с каждым выходом нового персонажа, утирая скупую слезу над тазиком валерианки.
А уж когда узрела Леонарда, мое терпение лопнуло окончательно...

Год назад обнаружила этот форум. Началa тихонько изучать, изумляться и "вклевываться". Но редко удавалось выделить время - дети, работа, питомник кошек... - все это в одиночку. Не жалуюсь, лишь объясняю свою черепашью скорость изучения мира БЖД.

И вот на днях половина мечты таки сбылась! Я ухватила здесь на форуме продававшегося Леонарда. До этого никогда не видела вживую ни одной шарнирной куклы. Вы не представляете..., хотя нет, вы как раз представляете мои чувства, когда я впервые взяла его в свои загребущие ручки! ))) Помните "Ну, погоди", когда волк зайца на причале тискает? Вот примерно так. Осталось купить аутфит, как в магазине.



Теперь на очереди вторая половина мечты - Бибиан. Хочется, конечно, ее с полным аутфитом тоже.

Побродив по форуму, увидела недавно еще одну сказку - Фриель от SoulDoll. О-ооо, это отдельная история а-ля "хАчу-нИмАгу". :)

А увидев в гостях куклу от Racoon, загорелась и этой идеей. В общем, крыша стабильно, хоть и медленно, съезжает... Но вы меня поймете! :)

В раздел мэйков... уж лучше б не заходила. Перестала спать вовсе.

Удачи всем в охоте за вашей мечтой! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Доброго вам утречка, денечка, вечерочка! :)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:03 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
:lol: Добро пожаловать!
Завидую по-хорошему, Вам еще предстоит открыть много фирм и увидеть многих персонажей) И отдельное понимание по поводу Бибианки - когда приехал первый ипловский парень пришло осознание, что в пару ему нужна она и только она :D К сожалению, пока не сложилось, и хотя кукол мягко говоря поприбавилось, парень до сих пор один. Но на появление девы продолжаем надеяться и ждать :D

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Доброго вам утречка, денечка, вечерочка! :)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:48 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
myauku, будем ждать вместе! ))) Может, и закажем парно?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Доброго вам утречка, денечка, вечерочка! :)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 18:15 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Felicat
я бы не против заказа) Но у меня пока предзаказы по другому направлению висят, скоро оплачивать нужно... Так что - я - не раньше следующего года)))

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка