Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: DollMix: Зимние предложения
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 06:59 
 Ключевые слова: dollmix
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Дорогие друзья,
Мы представляем вам очередной набор специальных предложений, которые будут действовать зимой (с 1 декабря по 28 февраля):
С 1 декабря 2016 г. по 28 февраля 2017 г. у нас действуют следующие специальные предложения:
А. Согласование цен. Если вы нашли скидки или спец.предложения по куклам на сайтах других дилеров, пришлите нам ссылку с подтверждением, чтобы мы могли применить аналогичное предложение к вашему заказу*.
В. БЕСПЛАТНАЯ доставка: Doll Leaves (при заказах на сумму от $370); Doll Chateau или Dollzone (для заказов на сумму от $500, если они не участвуют в акциях, либо от $800, если участвуют); Mystic Kids и MYOU Doll (для заказов на сумму от $500).
Специальные цены на доставку для остальных компаний. При заказе кукол 70+ - стоимость доставки $49, 1/3 - $39, 1/4 - $29, 1/6 - $25. При заказе нескольких кукол в одном заказе, стоимость доставки не суммируется, мы рассчитаем скидку отдельно. Спец. цены на доставку не предоставляются для кукол Akagi Doll, Angell Studio, LUTS.
С. Аксессуары при заказе куклы в подарок. Сумма подарочных аксессуаров не может превышать 10% от общей стоимости платных товаров в заказе. Если вы хотите выбрать в подарок аксессуары от другой компании - это необходимо обсудить до заказа.
D. При заказе кукол Dollzone и Doll Chateau в специальных цветах (серый, смуглый или зеленый), для кукол и тел 70+ и 1/3 специальный цвет бесплатно, для кукол 1/4 и 1/6 - доплата всего $20.

Вы можете выбрать только одно предложение - A, B, C, D. Данные предложения не могут комбинироваться с другими предложениями, акциями, купонами или сидками от нашего магазина. При участии заказа в акции от компании, необходимо уточнять возможность применения специального предложения до оформления заказа. Указанные скидка предоставляется при оплате заказа в долларах США и Канады на наш PayPal, при оплате в других валютах, а также при рассрочке сроком более чем на 3 месяца, размер скидки может быть уменьшен. Любое из предложений может быть отозвано без предварительного уведомления.

* Участвуют только предложения от официальных дилеров. Засчитываются только опубликованные на сайтах предложения, а не купоны и коды скидок. Все условия оригинального предложения должны быть учтены. Условия для кукол в наличии не переносятся на кукол по предзаказу и наоборот. Предложения по доставке могут быть ограничены.
** Все цены указаны в долларах США, после применения скидок (если таковые возможны по условиям акций или предложений).



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка