Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:16 
 Ключевые слова: Хобби
сумофан на пенсии
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:53
Сообщения: 8339
Откуда: St.-Petersburg
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 212|0|0
Благодаря появлению Беседки, у меня, вечно любопытной :D , наконец-то появилась возможность узнать, а что общего еще между нами всеми, что нам нравится, помимо любви к БЖД ;)
За почти год нахождения в теме, скажем так, я поняла, что очень многие здесь - художники различных направлений, замечательные рукодельницы и настоящие мастера фотокадра ;) увлечение БЖД в этом случае вполне логично...
Целью данной темы не является понимание того ПОЧЕМУ.

В общем, какие еще другие Ваши увлечения и хобби мирно соседствуют с жизнью БЖД-шника ;)

_________________
Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Чтение, философия, музыка, баскетбол, консольные игры, пешие прогулки на дальние расстояния, хочу в дальнейшем медитацией заняться

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:37 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
Не знаю, увлечение или не увлечение, но вообще - очень люблю и учу японский язык. Давно и плотно, лет с семнадцати (если считать попытки самообучения, то вообще с пятнадцати). Болтаю в итоге довольно свободно, и, что самое главное, получаю от самого процесса болтовни мало с чем сравнимое удовольствие :).
Также - люблю японскую музыку. Правда, не всю. А, если я начну перечислять, что именно из японской музыки я НЕ люблю, то меня убьёт подавляющее большинство людей, тоже любящих японскую музыку... :lol:
Наверное, можно сказать, что я увлекаюсь ещё и аниме с мангой, хотя, если честно, увлечение непосредственно аниме уже почти сошло на "нет" - я очень редко что-то смотрю. Мангу читаю от случая к случаю и только если действительно зацепит. Кстати, мангу я ещё и периодически на досуге перевожу, правда, скорее для себя, чем для кого-то. :roll:
В последнее время ещё периодически порываюсь играть в так называемые visual novels. Как ни странно, это гораздо интереснее, чем, допустим, просто смотреть аниме.

Если говорить об увлечениях, никак не связанных с аниме и мангой, то... Ну, я из, к счастью, не такого уж и маленького круга людей, которые даже в наше время кино и телевидения умудряются получать удовольствие от чтения художественной литературы. Читаю самые разные книги, начиная от фэнтази/фантастики и заканчивая классикой мировой литературы. Что захочется читать - то и читаю, без оглядки на то, что модно или популярно.

А ещё я иногда вспоминаю о том, что я умею вязать. И вяжу. Правда, о том, что я вязать умею, вспоминаю реже, чем следовало бы, так что вяжу я не так хорошо, как хотелось бы. Кстати, в плане вязания я самоучка - училась по книгам и материалам в интернете.

А, ну и ещё я графоман. Не "начинающий писатель", а именно графоман, потому что самокритична. :lol: И пишу в большинстве случаев не для кого-то, а для себя - потому что хочется. Скорее всего, отчасти пытаюсь восполнить этой графоманией собственное неумение рисовать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:41 
 Ключевые слова:
Богомол-еретик.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 09:26
Сообщения: 1473
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 5|0|0
Hitodama
С медитативными практиками нужно аккуратно, забредешь- не воротишся)

этологическая верховая езда, йога, графика, прикладное творчество, чтение, пересчет тараканов в голове.
и куча иного, не слишком общественного)

_________________
любитель бамперов 8-го размера


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:50 
 Ключевые слова:
сумофан на пенсии
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:53
Сообщения: 8339
Откуда: St.-Petersburg
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 212|0|0
Напишу про себя.
Серьезных увлечений у меня несколько. Приоритетности нет, просто по очереди...

1. Я киноман, всегда была, есть и буду.... каких-то определенных пристрастий нет - я люблю многие жанры, начиная от полнометражных диснеевских мультиков, кончая откровенным трешем в духе Пилы и Хостела, в перемешку с Сумеречной сагой и Гарри Поттером. Для меня важно, чтобы кино было или зрелищным, или веселым, не тупым и не пошлым, или чтобы было о чем подумать после него...
В общем, живу с девизом - день, прожитый без хотя-бы одного фильма, прожит зря.
И да, конечно у меня есть большой широкоформатный телевизор и достойная аудиосистема, кино на компьютере никогда не смотрела и смотреть не буду, ибо фи...

2. Я путешественник. Не могу жить без интересных, тщательно спланированных самостоятельных поездок, ради этого я в срочном порядке можно сказать с 0 выучила английский. Никогда не была в Европе, пока, в данным момент меня притягивают экзотические страны с другой культурой, религией и обычаями. Всегда стараюсь в обязательном порядке, и по возможности, тесно общаться с местными, это помогает мне лучше узнать о стране и о людях. Ненавижу отельный отдых у бассейна, для меня это зря потраченое время... В поездках всегда активно перемещаюсь, посещаю очень много мест, не всегда туристически популярных и из каждой поездки привожу гору различных памятных вещичек, от чего моя комната скорее напоминает музей :D
Любимые страны на данный момент - Тайланд и Индия. Лучше всего я себя чувствую в Тунисе, иногда мне кажется, что там осталась моя душа... :oops:
Стран я пока посетила немного, просто потому что в некоторых я была несколько раз...
В некоторые места я не поеду никогда, потому что там нет того, что меня заинтересовало бы...

3. Я коллекционер. Сколько себя помню, я всегда чего-то собирала...
Некоторые мои коллекции на каком-то этапе перестали пополняться, но тем не менее они сохранились до сих пор, и я берегу их, не смотря на то, что они перестали быть актуальными....
Наиболее крупные на данный момент - простите куклы Mattel :D (у меня порядка 30 кукол, разных размеров и пола, многие никогда у нас не продавались) и порядка 60 серий различных масенький фигурок, преимущественно из Киндера (но ни одной серии, выходившей у нас ;)
Еще одно направление в данном хобби - это куклы, это увлечение связано с увлечением № 2 - из каждой поездки я привожу куклу в национальном костюме, к примеру у меня 10 потрясающий парных кукол М+Ж из Индии, одна пара - просто произведение ручного труда...
Ну и конечно невообразимое количество сувениров - фигурки, настенные украшение, ковры, деревянные и каменные статуэтки, настенные часы с какой-либо местной символикой и просто необычные вещи ;)

_________________
Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:56 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:47
Сообщения: 1770
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 72|0|0
Я очень люблю вышивать крестиком. Вязать люблю. Увлекаюсь астрологией, собираю фарфоровых кукол, коллекционирую овечек. Фотографировать люблю, особенно природу, и кукол конечно )) Нравится веб-дизайнерить. Читать люблю, но не считаю это увлечением, это идет со мной по жизни, так же как музыка, кино... Люблю ходить в редкие походы ))

_________________
"Волшебный стиль" - эксклюзивная вязаная одежда и мебель для BJD.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:58 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Cwetlathok писал(а):
Hitodama
С медитативными практиками нужно аккуратно, забредешь- не воротишся)

Да мне только мозг выключить=) Вылазки в астрал или еще куда не планирую ;)
nastyavin, это прекрасно когда есть возможность путешествовать, мне о таком только мечтать.

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:04 
 Ключевые слова:
風林火山
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:16
Сообщения: 3955
Пол: Женский
Награды: 11
Отзывы: 13|0|0
хммм... Я долго пыталась вспомнить, какие у меня есть увлечения.
На данный момент работа съедает все мое время, а если не время, то силы Х) Поэтому никаких "активных" увлечений у меня сейчас и нет. Есть только пассивные ^^ БЖД, кстати, я тоже к пассивным отношу.

Например, чтение (по дороге до работы и обратно) :) Читать люблю преимущественно фэнтези и что-то легенькое, чтобы мозк не напрягать. Он от работы и так кипит. xD

А вообще я старый геймер xD Но играть в компьютерные игры времени сейчас нет, поэтому я с компьютера и больших консолей пересела на консоли портативные. ПСП наше все! Опять же, по дороге до/с работы исключительно.
Играть люблю в старые классические jrpg (final fantasy и иже с ними с похожим концептом. люблю длинные сюжетно-запутанные рпгшки с кучей видеовставок и пошаговыми боями!), а также в файтинги (например, Теккен, GuiltyGear и подобные.). Люблю мморпг, но на это времени нет сейчас совсем. :(

Ну да, аниме/манга.. Когда-то я была анимешницей, сейчас -о боже - нет времени на это, поэтому больше читаю мангу, потому что ее можно взять с собой и читать по дороге ))) Люблю CLAMP, хотя не только. В списке любимой манги есть и манга "для девочек", и манга "для мальчиков" и манга "для взрослых" ^^

В виду вышеупомянутого, я люблю косплей. Сама косплеила только дважды, и больше не буду. Но очень нравится смотреть на других. А с появлением БЖД переключилась на БЖД-косплей. фетиш-фетиш-фетиш! ^^

Очень люблю путешествовать. Ненавижу тупо отдыхать, валяясь на пляже у моря xD Лучше на экскурсию или в музей! :) Люблю рассматривать архитектурные особенности разных старых городов и фотографировать витражи и небо! ^^

Последнее время увлеклась сборкой украшений из разных бусинок, бисероплетением. Это если остаются силы руки поднять после работы, что случается не так уж часто.. ^^

Кошмар, перечитала то, что сейчас написала... Вроде увлекаюсь много чем, но при этом получается, что и ни чем. %) Видимо, мне срочно нужен отпуск и куда-нибудь подальше, на экскурсию! ^^ (в Питер? :lol: )

_________________
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:33
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Хорошая тема)Мне кажется здесь много интересных людей ;)

Ну,я учусь на дизайнера костюма,соответственно:
1)я рисую
2)шью(пытаюсь XD) и делаю иногда побрякушки
* * *

3)ну еще люблю всякие перфомансы и фотосессии с друзьями,да)
4)Читааать люблю,обожаю по книжным магазинам ходить
5)Я поклонник пеших прогулок по центру города,люблю находить интересные и красивые места

_________________
•шоколад,корица и бурая лисица•


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:13 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Elodie
Да, да, да jrpg (фф6, legend of mana - самые любимые), ток на пс1 и 2, псп отобрали =(

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:14 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:44
Сообщения: 250
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Какая хорошая тема=)
1. Я фанатик чтения. В университете читала просто запоем - в метро, в маршрутке, на лекциях, дома... Сейчас читаю меньше о чем очень и очень жалею. Кроме того приходится читать "с экрана", т.к. моя библиотека грозит меня выжить из комнаты. Я вообще люблю красивые, хорошо изданные книги - сказывается профессия. Пройти мимо хорошей книжки мне значительно тяжелее, чем мимо шмотки=) Читаю почти исключительно фентази/фантастику, в основном переводную. Иногда читаю исторические исследования по истории Средних Веков и Крестовым походам. Ну и Умберто Эко - обожаю его=)
2. Люблю холодное оружие=) Сейчас пока ограничиваюсь чтением книг о нем, но есть уже пара экземпляров в коллекции^^ Вообще мечтаю собрать небольшую коллекцию и в ней будет боевое, заточенное. Даже сейф для него куплю=)
3. Года три фанатела от World of Warcraft. Сейчас не играю - пришлось бросить. Но по привычке обращаю внимание на все онлайн-проекты. Ну и жду новую игрушку от Близов=)
4. Собираю карты выдуманных миров. В активе: 7 штук по стенам висит. Вообще очень люблю знакомиться с авторскими Вселенными - пусть играть/читать/смотреть не буду, но живо интересуюсь расами, пантеоном богов и другими особенностями.
Ну и всякая мелочь: люблю филологию и мифологию (спасибо Профессору), не мыслю своей жизни без фолка, сейчас серьезно увлекаюсь дизайном - хочу переквалифицироваться.

_________________
Со мной: Арман (Лугнасад) - Soom Chalco (tan)
Клиффорд (Бельтан) - Dollshe Bernard
Гилберт (Самайн) - Soom Heliot, пока йорик


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:26 
 Ключевые слова:
風林火山
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:16
Сообщения: 3955
Пол: Женский
Награды: 11
Отзывы: 13|0|0
Hitodama
вай, фф6 форева! :D
я сначала тоже на пс1 играла, и на SNES xDD

Сейчас пс1 не работает, поэтому играю на ПСП и нинтендо ДС. старые геймерские привычки так просто не отпускают )))

_________________
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:06 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:09
Сообщения: 686
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
Увлечения....
Много! Рисую эскизы для татуировок, делаю пирсинг, и пишу песни =) На самом деле это уже стало работой, но и удовольствие это приносит неимоверное.
А так геймер - Контра, Диабло, NFS, Moto.
Читаю запоем эзотерику, историю, науку, астрономию. Комиксы обожаю.
Фанат Чужих) Собираю фигурки с чужими. Так же занимаюсь моделированием - склеиваю и разукрашиваю военную технику и армию эльфов)
Ну и много времени занимаюсь кухней, готовить для меня это удовольствие, так что это еще какое увлечение)
Еще занимаюсь медитацией и йогой, это 60% времени в неделю. Люблю делать массаж. Ну и помимо бжд собраю обычных куклят - сейчас нас с бжд - 45. И еще собираю свечи, по большей части ароматизированные, или с интерсной формой.

Очень люблю немецкий язык и латынь, и в следствии чего предпочитаю немецкую музыку, хор и песнопения на латыни. Изучаю немецкий, латынь, и французкий. Когда-то занималась в литературной студии и писала статьи для местной газеты.

Так же фанатею от техники, её внутреннего строения. Любитель чинить и перепаивать телефоны, копьютеры, фотоаппараты и т.д. Собираюсь получать второе высшее по специальности автомеханик - машины моя страсть)

_________________
Pipos Mango (2008)
Iplehouse: Luna Tamer (2010), Isar (2012)
DollZone: Shoyo (2008), Ivan (2009), Aimi-1 (2009); Neruga (2019)
Soom: MD Chrom (2009), MD Ai (2010), MD Breccia (2010), MD Appini (2010)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:43 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:02
Сообщения: 725
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Ох, как бы все вспомнить...
Я очень люблю рисовать, даже не просто рисовать, а творить, создавать своих героев. Показывать их характер с помощью рисунка. И помимо этого графоманю, создавая мир для героев уже на бумаге (этому делу посвящено уже лет семь моей жизни, свободное время от учебы).
Читаю, вышиваю крестиком, иногда вяжу крючком (но очень-очень редко), играю на пианино.
Еще в последний год появилось новое увлечение: создание зверей. Но пока что это воплотилось лишь в двух драконах, один из которых сейчас живет у меня, а второй у новой хозяйки ))

_________________
Ребекка (Ringdoll Rebecca), Элиас "Ворон" (SOOM MA Vega), Мэрил-Лиса (Custom House), Арман (Ringdoll Armand, йорик), Людвиг (Yanji Doll Family-A), Юки (Fairyland LF Chiwoo), Орфей (SOOM Aloa), Ра-Шель (Dollmore Catish Doll - Black lac Reaa).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:06 
 Ключевые слова:
Александра
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 13:09
Сообщения: 1279
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 44|0|0
Ой, хорошая тема! Я увлекаюсь ОЧЕНЬ многими вещами...
Ну, во-первых, я - анимешница =) причём с большим стажем :lol: хм... почти 15 лет!
Далее, наверно, всё-таки манга и рисование (я рисую и свою мангу, ага))...
Потом, очень люблю кошек! И коллекционирую фигурки и игрушки, сейчас в коллекции почти 40 экземпляров =3
Обожаю фантастику и фэнтези. Но читаю редко. Что же дальше...
Психология, мифология, культура и история Японии и Древнего Египта...
Из музыки предпочитаю либо осты из аниме, либо просто японскую музыку. Любимые жанры: электроника, рок, классика. Ещё слушаю Анреал, Продиджи... Ну, и так, всего по-немногу.
Игры - обожаю РПГшки! Морровинд, Ночи Невервинтера 2, а также Гилти Геар.
Это краткий список =)

_________________
Всегда рада вашим отзывам!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:13 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Cwetlathok писал(а):
Hitodama
С медитативными практиками нужно аккуратно, забредешь- не воротишся)
)

Это хто жеЖ Вам такое сказал-то?
Не правда!
Медитативная практика... которая обывательская... она никакого, я подчеркиваю, НИКАКОГО вреда не несет. Ни в себе, ни вообще.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 19:28 
 Ключевые слова: Хобби
Богомол-еретик.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 09:26
Сообщения: 1473
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 5|0|0
Про вред организму и психике я и не говорю, польза очевидна.
Я имею ввиду уход из реальности, На благодатной почве самоистязаний, кефира и медитаций меня заглюкало до белых коней :oops: вредных привычек у меня нет:) правда, сыграло рольль мое черезмерное рвение.

_________________
любитель бамперов 8-го размера


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:19 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
Меломан. Никуда не ухожу без плеера, а в плеере Two steps from hell(гениальные ребята, клепающие эпические саундтреки к блокбастерам), другие осты, металл и сборная солянка из прочего.
Геймер; по большей части рпгешник. Поклонник The Witcher, TES3: Oblivion, Героев меча и магии-3(я в них играю с шести лет и буду играть, потому что бывших "героевцев" не бывает)). Имею жуткий стаж в Симс; в своё время был модератором на крупнейшем портале по Симс2; спец по поиску модов к этой игре; довольно известный симс-сериальщик. =) Периодически задротствую в Need for speed и Doom3.
Мморпгешник. Игрок World of Warcraft(эльф почти 80 уровня XD). Стаж в Ricing force и Granado espada, которых нежно люблю.
Писатель. Это основной род моей деятельности, потому и учусь на филолога.
Псевдохудожник. Самоучка. С цветом пока не работаю. Рисование мне нужно по большей части для демонстрации внешности моих героев и выражения эмоций.
Животновод. Если допустить самотёк, уже завтра со мной вместе будут жить две кошки, три собаки, десять крыс и муравьи в баночке. Основной минус: это страсть к созданию зоопарков, а не истинная любовь к животным, потому им у меня "то косо то криво".
Режиссёр. Мне никогда не даёт покоя желание снимать кино, так что я занимаюсь инсталляциями внутри игр, снимаю их, иногда клею в гифки, но чаще на выходе создаю истории с картинками. Периодически рисую в фотошопе анимации и мечтаю о том, чтобы заставить картинки нормально ходить, говорить и даже пахнуть.
Хоррорщик. Пишу, снимаю и рисую я по большинству в жанре horror(ужасы и мистические триллеры по киноклассификации).

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:24 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Cwetlathok
Вот это то и страшно! Моя подруга в ту же степь рванула что называется "с места в карьер"... нажила себе обострение гастрита...

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:30 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
LiraLekter
Это на каком портале по симс 2? Уж не на михее ли? Да ладно? Чо правда? Ты не шутишь? Я на симах висю до сих пор! Правда уже на третьих... На михее рулит Дюкаша. Она со времен доллпланет еще... Наверняка знаешь! У меня и скины мои самодельные по сети болтаются... впрочем.... не важно.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:56 
 Ключевые слова:
Мира
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:39
Сообщения: 6665
Пол: Женский
Награды: 7
Отзывы: 280|0|0
какие разносторонние увлечения! очень интересно :)

у меня несколько направлений хобби
1. авторские куклы и мишки-тедди. в последний год что-то вроде "творческого отпуска" насчет выставок по разным причинам, но продоллжаю ковырять в свое удовольствие
2. разные рукоделия - вышивка-вязание-скрапбукинг-декупаж и пр. ни в одно глубоко не погружаюсь, так как мне интересно прежде всего их практическое приложение к конкретной вещи, чем делать ради процесса
3. коллекционирование - авторских кукл и мишек-тедди, лягушек
4. музыка-книги-фильмы - не знаю, насколько это хоби... просто в удовольствие

а путешествия, йога, фитнесс - это наверное не хобби, а часть жизни у меня...

_________________
Техническое исправление ошибочных отзывов
Срочная скидка на всех кукол!
Продаю Fairyland реалпуки Titi Продаю одежду


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:25 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
TwiNsteD, нет.) Это был Storysims2, и он фактически сдох, когда родился Prosims. Но до этого он был самым-самым.)
Приятно встретить сосимсовца)

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:29 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:42
Сообщения: 654
Откуда: Воскресенск (МО)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 25|0|0
Анимешник, играю на синтезаторе (хотя играю я откровенно жутко), художник, пою (на уровне "люблю петь в душе или в одиночестве"), онлайн-геймер (MMORPG, MMOTPS), писатель (небольшие фанфики), люблю читать, фотограф (но сейчас мне стало стыдно что-либо фотографировать на мой старый фотоаппарат). Вроде, всё >.<


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:31 
 Ключевые слова:
Дурында
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:10
Сообщения: 1396
Откуда: Москва СВАО
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 89|0|0
у меня увлечений очень много, а толку от них мало...
я очень быстро увлекаюсь чем-либо. но как правиль ничего не могу довести до конца :(
а так я увлекаюсь:
1. Вышиванием крестиком - этому хобби уже лет 10, вышиваю правди иногда с очень большими перерывами. но все-таки вышиваю)))
2. Чтением - это у меня уже в стадию маньячества перешло, читаю везде и всюду, иногда две-три книги одновременно... Читаю практически все подряд, начиная с классики и заканчивая современной литературой...
3. Пандами - обожаю этих мишек и коллекцианицую все. что с ними связано ^__^
4. Музыка - всегда хожу с плеером, стараюсь почаще бывать на концертах любимых групп... учусь играть на вистле...
5. Путешествиями - неважно прогулка ли это по лесу с друзьями или поездка по Европе... главное движение)
6. Турецким языком - очень часто бываю в этой стране, и хотя спокойно общаюсь там на русском и английском. решила выучить турецкий )))
7. Поингом - это увлечение из серии "а вдруг получится?" специально не тренируюсь, так от случая к случаю практикуюсь с тренировочными поями на даче....
8. Живностью - у меня дома собака и кошка, очень хочу завести еще котейку, но из-за маминой аллергии и однокомнатной квартиры пока не могу этого себе позволить...
9. Игры - а именно Морровинд и Обливион *______________*
10. Аниме - анимешницей себя назвать не могу, но на досуге посматриваю)
ну вот как-то так, хотя список совсем не полный)

_________________
Дело ясное, что дело темное (с)

Дома: Iplehouse: Luo - Рихард, Tatiana-Pierrot - Герда; DZ: Leo - Дани, Crobidoll Ys - Мори, MNF Ruth - Коджи, Leekeworld Romeo - Дитрих, Soom MD Chalco - Рейн, Amber SO - Эиринн; Luts Bory LE - Таенари, Soom MD Grit- Шаня, Soom MD Monzo - Рихтер


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:02 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 07:02
Сообщения: 57
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Dei писал(а):
Не знаю, увлечение или не увлечение, но вообще - очень люблю и учу японский язык....


А я знаю как по-японски одну фразу - дайсукИ (я тебя люблю). Правильно? :D
Мои самые любимые увлечения - вышивка крестиком и чтение :), хотя разное рукоделие люблю, фриволите, вязать кючком, бисероплетением как-то занималась, чуть-чуть рисую. Вот как только приедет моя куколка, хочу начать новое хобби-вязать и шить для неё одежку.

_________________
13марта-заказ; 15марта-оплачено; 17марта-начало ожидания, 26апреля отправлена, 28апреля -прибыла!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 02:16 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:10
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 12|0|0
*почесала репу*
А я увлекаюсь всем и ничем.
Люблю читать; смотреть фильмы, мульфильмы, аниме, передачи о животных, людях, механизмах и прочем; слушать музыку, разгадывать сканворды, кроссворды, судоку; играть в компьютерные игры (сейчас вот подсела на одну, а то перерыв был большой); вышивать бисером, бисероплетением тоже занималась; вяжу крючком (редко); занималась резьбой по дереву; рисованием; в последнее время подсела на походы в кинотеатры; люблю петь и пою к месту и не к месту (в компаниях часто пою и под гитару, если кто сыграет)... А вообще я настолько увлекающаяся натура, что пробую все, что попадется под руку. И самое мое большое хобби - познавать мир. :oops:
Глупо как-то))

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 07:59 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
Malinovka, правильно. Можно ещё "ай ситэру" :). Кстати, в "дайсуки" "у" может и редуцироваться не произноситься (кто-то произносит, кто-то нет) Только первое - оно более "лёгкое", чем второе (в смысле - ай ситэру). Как нам когда-то объясняла преподаватель - если, допустим, к ней во время прогулки в каком-нибудь там парке подойдёт незнакомый мужчина и скажет: "Дай с'ки", она смутится, но ей скорее будет приятно. А, если тот же мужчина подойдёт и выдаст: "Ай ситэру", то она подумает, что он псих. :lol:
Грубо говоря, "дай ски" - это скорее "ты мне нравишься", а "ай ситэру" - "я тебя люблю". На самом деле, в японском языке граница между этими двумя выражениями не такая чёткая и ясная, как у нас между "я тебя люблю" и "ты мне нравишься", но примерно так. :)
Так всё, извиняюсь, Остапа понесло. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 08:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 18:21
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
Эм.. ну а я рукодельничаю практически всегда - вяжу крючком, плету бисером и вышиваю крестиком)
К тому же являюсь заядлым киноманом - подруга подсадила на это дело, раньше я смотрела в месяц одну- две комедии, а теперь то по фильму в день как минимум. Но это забавно - есть больше мыслей помечтать о чем-то перед сном.
А еще я записываю сны - в какой то степени это тоже хобби и к тому же полезно - развивается память (а она у меня дырявая как решето) и во сне интересно и лично я высыпаюсь намного лучше, если помню сон.
Читаю много еще.. Сейчас вот сижу на Энн Райс. А из писателей больше всего уважаю Дюма, а из произведений - Граф Монте-Кристо и Всадник без головы.
Музыку слушаю всегда в пути - по настроение) Опаздываю куда-то - включаю какую-нибудь агрессивную - бегу почему то быстрее) Но чаще - медленную, тоскливую (не знаю ,правда ,ни одного исполнителя)
В будущем хочу занять музыкой и пением , хотя и понимаю что поздновато) да и дикция у меня хромает на обе ноги))

_________________
Дома живут: minimee Benedict Cumberbatch ( Шерлок Холмс), minimee Colin Firth ( Дарси Фицуильям), elleo dolls Шакти ( Лотта).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 09:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 18:21
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
Lightik
у меня где то были сережки с пандами - могу отдать тебе)) только бы отрыть их в моем бардаке, но я уже провела раскопки - мордашки у них умильные)

_________________
Дома живут: minimee Benedict Cumberbatch ( Шерлок Холмс), minimee Colin Firth ( Дарси Фицуильям), elleo dolls Шакти ( Лотта).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ДРУГИЕ наши увлечения...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 11:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:29
Сообщения: 673
Откуда: Москва, м. улица Ак. Янгеля
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 45|1|0
Dei писал(а):
Malinovka, правильно. Можно ещё "ай ситэру" . Кстати, в "дайсуки" "у" может и редуцироваться не произноситься (кто-то произносит, кто-то нет) Только первое - оно более "лёгкое", чем второе (в смысле - ай ситэру). Как нам когда-то объясняла преподаватель - если, допустим, к ней во время прогулки в каком-нибудь там парке подойдёт незнакомый мужчина и скажет: "Дай с'ки", она смутится, но ей скорее будет приятно. А, если тот же мужчина подойдёт и выдаст: "Ай ситэру", то она подумает, что он псих.
Грубо говоря, "дай ски" - это скорее "ты мне нравишься", а "ай ситэру" - "я тебя люблю". На самом деле, в японском языке граница между этими двумя выражениями не такая чёткая и ясная, как у нас между "я тебя люблю" и "ты мне нравишься", но примерно так.
Так всё, извиняюсь, Остапа понесло. :oops:



не удержалась чтобы не влезть уж простите :oops:
все правильно написано)) только про неясную границу - как разница и есть очень понятная
дайски - можно разложить как
"дай" - очень
"ски" - нравится
вот и получается - очень нравится близкое к люблю

а айшитеиру - от "аи" - любовь


и как раз по сабжу

1. тоже очень люблю японский язык
2. да и вообще все что связано с Японией
3. люблю смотреть аниме, хотя не все подряд, и вообще азиатские фильмы
4. обожаю вижуал кей, сама одеваюсь очень часто в этом стиле ))
5. слушаю джэй-рок, просто обожаю Mucc
6. люблю придумывать и шить одежду, правда на взрослых
(на кукол как-то сложновать оказалось :roll: хотя и им шью тоже )
7. люблю кататься на велосипеде по всей Москве
8. рисую
9. немного пишу про своих ребят, некоторым даже нравится :lol:

_________________
живу со своим гаремом тут:
https://rin-ayagi.diary.ru/
@rin.ayagi


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка