Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 15:11 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:12
Сообщения: 267
Пол:
Отзывы: 29|0|0
Я перечитала все 12 страниц Вашего творчества просто на одном дыхании! Вы создаете что-то невероятное, прямо дух захватывает от красоты и изящества) Балуйте нас почаще новыми нарядами, это совершенство!!!
Кимоно вызывают неописуемый восторг и Ваш пример вдохновляет на то, чтобы встать с кресла и начать что-то делать :)
Последние платья очень-очень хороши!
Я тоже нежно люблю Азию, много путешествовала: Китай, Гонконг, Вьетнам, Индия, Тайланд, Камбоджа. Но до Сингапура руки (или ноги) не доходили :roll:
Побольше пишите о выставках и путешествиях, про это безумно интересно читать и смотреть!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 15:47 
 Ключевые слова: шитье
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Ох,спасибо большое вам,девочки! Я просто счастлива что на БЖД меня узнали и пишут так от души..
Я много пишу на ДП.
А здесь как то мне было сложно. Но уже лучше и луче.Я обязательно буду больше писать.
Вот закончу подготовку еще к 2 эвентам и следующий год буду свободнее. У меня накопилось так много опыта,что хочется поделиться.
Я опять вернулась к своим любимы куклам,какие были"позабыты позаброшены". Я люблю Азию,но наши "высокие " вкусы здесь не катят..Или надо кого то копировать из крутых ,а я не умею...Я думаю,что ткань диктуют мне что надо сшить..
И конечно кионо заняло все мое время. Но теперь я довольна. Я дошла до того предела с кимоно, куда стремилась...Теперь можно резать ткани,какаие я накопила ...для кимоно. Очень редкие и красивые.
Но этот год я шью только то,что надо для поездок.И я устала... Пошел "ропот " в моих рядах.
И я вытащила своих красавиц и хочу просто для души сшить вот такие простые платья..
И я так счастлива,что любители Iplehouse на FB меня помнят и ждут опять мои работы..
Но за такой перерыв надо опять споминать,подгонять выкройки.
Я каждый рах делаю новую..
А заставлять себя ,верне подталкивать надо
Ведь всего 3 года назад я шила ужасно.. Но терпение и труд все перетрут. Сейчас мне не страшна люба выкройка...и на любую куклу...Так и вам... если трудиться ...но если хочется...
Спасибо вам большое,заходите.
А я тоже буду ставить... Был период что я сюда не заходила. Но после таких коментариев , интереса к моим кимоно,девочки я с вами...
А в Сингапуре нечего делать больше 4 дней. Но дайте знать,если будите в какой то стране рядом или полетите через Сингапур... Мы еще 2 года.. А потом планируем Северный Вьетнам лет на 10.. Что то мы оба не хотим домой. Но в Синге неимоверно дорого. Камбодюия мой "дом второй"... Всегда вас повезу куда туристы не ездят...

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 16:44 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Покажу новые платья. Они уже лучше и фото тоже...
А за одно и новое личико Стеллы. Скажу,что шить эти ткани безумно сложно.. Пока делаю самое простое.. Это уже 6 платьев вшила и все равно потайной замок не просто.. Конечно,надо учесть что я не хочу переходить на специальную лапки. Надо включать другую машинку.. Ну ничего. Начимся. Я вот на красном на поясе стала делать оверлок и порезала. А ткани у меня чуточку.. Да и легче выбросить чем пороть.. Заделала,сфотографировала . Отдам кому нибудь.. Но теперь внимательнее.

Silk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr

тут мне еще "делать нечего".. Взялась рамочки ставить....
Silk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr

***
X Silk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr
И Стеллочка поближе. Люблю я ее.

Silk dress for SID & EID by Galina Schoettger, on Flickr

А я с вами прощаюсь . Полетела на 2 недели в Америку...

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Последний раз редактировалось Хэльги 16 окт 2016, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Во всех разделах форума разрешено вставлять в сообщение не более 2 фотографий. Если в вашем сообщении уже есть 2 фото, но их количество недостаточно, остальные фотографии выкладывайте под КАТ (для этого используйте тег Spoiler).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 19:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
galina Schoettger
Первое такое крутое 8-) Удачи вам в Америке, возвращайтесь и пишите, мы вас ждём :)

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 20:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:31
Сообщения: 2609
Откуда: г. Энгельс
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
С удовольствием прочитала про кимоно :) Для меня ваши кимоно произведения искусства! (Я сама у иплов заказала новую фешен девочку-азиатку, вот задумываюсь сшить на нее халатик, отдаленно напоминающий кимоно, ибо на настоящее у меня точно терпения не хватит :oops: )
Стелла такая же стала красотка, как и Карина! Новые платья великолепны, а ткани на них-мечта :roll:
И да, я тоже читаю рассказы про ваши поездки с упоением :)

_________________
Моя тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Спасибо ,мои милые девочки! Я в этот раз в Америку,не поверите,не по куклоделам. Внуки у меня там . Одному будет 3 года и делаю зубы,вот надо вернуться.
Поездки надоели,сил нет...Но взялся за гуж. ... Боюсь ЛДолл...-ну одолеем.
Кимоно если не на подкладке,халатиком сложного ничего нет... Я при всей моей занятости всегда пошлю вам выкройку и бесплатно... : Da к ней приложу кусочек ткани...Мне всю жизнь не перешить...И если бы не такая дорогая пересылка,то я бы больше рассылала..
.Я тоже хочу фашенку... но не знаю когда...Надо хоть до тех кто дома добраться. А это Сара Доллморе и несколько Сибариток. Меня ребята на них просят кимоно...
Торжественно обещаю,после ноября,( в Гонконге Долллизм) я спокойно начну шить то что хочу, а не то что надо... Душа просит исторические...всякую высокую моду и свадебные... Хочу ,аж не могу... такие вот шикарные... Пока из Синга не уехали,есть доступ к ним.....
А ,еще ,насчет поездок... Летала на днях в Камбоджию. Полный чемодан тканей везла девочка там мне шьет взрослые халаты..( 50% испортила) Так чемодан мой потерялся...улетел на Филиппины...2 дня я как тигр в клетке... Прилетела на 5 дней... пришлось сесть там с ней за машинку по 12 часов... и проследила,как она накроила...Да,кимоно просто,если правильно ,даже халаты,но если не правильно,то трудно сделать хорошо.. Вот будет у меня работа пороть и перекраивать...
Наверное я умею хорошо делать сама,но не умею быть менеджером...В этот раз я лечу почти без ничего... Как так? А как же я без моих чемоданов по 20 кг? будет странно... До связи...

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 11:58 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:12
Сообщения: 267
Пол:
Отзывы: 29|0|0
Первое платье очень-очень красивое! Милое, но в тоже время яркое и выразительное. Очень подходит обновленному образу Стеллы. Кстати, мейк вышел чудесный!
А мне нравятся вот эти рамочки вокруг фото, они незатейливые, но простота же всегда в моде ;)

Будет очень интересно посмотреть на высокую моду! Мне очень понравился костюм с камзолом, сшитый на парня еще давно. (Было бы здорово еще увидеть мужские исторические :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:21 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
sindi-lu Спасибо большое...за добрые слова..
Читать дальше
X Рамочки :D , дак это я сижу осваиваю новую програмку фотошопа...Играю.. Я такой не постоянный человек,что мне всегда надо что то новое попробовать...
Ох и не знаю когда я до исторических доберусь и парней...
В этом году такая гонка.. с этими эвентами.. Конечно меня никто не загнал.сама себя ,но раз намеченно,проплаченно,надо делать.
Мы ведь везде билеты отели зараннее покупаем..И что бы так далеко ехать,такие расходы,надо шить,что бы было положить что на стол.
А я ,обычно, беру 2 стола..Вот для Франции и нашила платья такие,еще буду шить. Модель будет штук 10 одна,а вот ткани разные,умопомрочительные..
Мне продали их с фабрики. Это образцы дорогих тканий,какие они дают в магазины. Я считаю ,что мне повезло. ( ну и хомяк противный за горло взял)
В Сингапуре не возможно купить меньше метра. Эти ткани по 100$.
А я купила куски по хорошей цене. Там куски по 45 см,но в ширину 1,20 кажется.. Это как зеленое...100% итальянский шелк...качество,просто потрясающее. Это ручной принт и напыление вот это золотое,так красиво в реале..
И у меня будет много платьев,не повторяющихся..пока даже некогда другие фасоны отработать. Времени до Франции мало.
Я вернусь из Америки 17сентября и останется октябрь.
Я все накроила,кимоно модерновые..., но веть сшить надо.
А 28 ноября в Гонконг. Правда там один день...но там ждут мои "смешные" платья и дорогие кимоно..
А вот потом,да,возьмусь за высокую моду,свадебные. И давно хочу настоящий костюм сшить... Как у взрослых..
Но меня просят заняться отработать повседневную одежды на DollFie Dream & Smart Doll....
Мне и те и другие нравятся , но вот повседневная одежда... чесно сказать,меня не прельщает, но меня просят разработать и отшить колекцию для Тайвани... а это заманчиво..Штурмую интернет...по идеям.
Так что получается ,не знаю когда начну то,что сама хочу.
А камзол,вы о красном...?
Я даже и сама уже не верю что я его сшила,да еще и вышила..
Мне тогда предложили поучаствовать на недельной выставке в Художественном музее Сингапура. Выделили мне подоконник...
Я была такая гордая... старалась изо всех сил...Я ведь тогда вышивалкой владела плохо.. А удивительно,получилось хорошо...
Напомню,для тех кто случайно зайдет,о чем речь. Поставлю фото..
Еще раз спасибо,что заходите,знаете мои работы. Это же так приятно...


Historical Dress by Galina Schoettger, on Flickr

Galina Museum by Galina Schoettger, on Flickr
Фото

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Последний раз редактировалось Хэльги 16 окт 2016, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Во всех разделах форума разрешено вставлять в сообщение не более 2 фотографий. Если в вашем сообщении уже есть 2 фото, но их количество недостаточно, остальные фотографии выкладывайте под КАТ (для этого используйте тег Spoiler).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:31
Сообщения: 2609
Откуда: г. Энгельс
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
Красотища! Тоже присяду на скамеечку в ожидании свадебных нарядов и удачи Вам на выставке с большим наплывом покупателей ;)

_________________
Моя тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:24 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:12
Сообщения: 267
Пол:
Отзывы: 29|0|0
galina Schoettger
Да, да, я про этот самый - красный. Я на него очень долго смотрела) Даже видела на вашем сайте выкладки с процессом работы - это нечто невообразимое)
Удачной поездки во Францию и Гонконг!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 15:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Спасибо...! Пока привет вам из Калифорнии... я здес... ставлю ссылочку,получила из Франции

You are featured on our exhibitor's page and all is fine with your reservation ^^
http://ldollfestival.com/exhibitors/pri ... s/?lang=en

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 09:07 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Галина, рада Вас видеть, я и не знала, что у вас есть своя темка на клабе. Теперь не потеряю. Любуюсь Вашими работами, платья последние из шелка обалденные и принты бесподобны! У Вас талант не только шить, но и находить потрясающие материалы! Успехов!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 09:39 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 11:07
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 12|0|0
Как у Вас интересно! Это очень здорово, что Вы можете нам рассказать про кимоно, потому что кимоно - это, действительно, целое искусство. А как Вы завязываете банты, Вы обязательно покажите, не забудьте :)
У Вас очень красивые ткани!!

_________________
Моя мастерская
ПРОДАМ на minifee, msd одежду


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Спасибо девочки,рада вас видеть. Мои вы милые, я помню что надо давно многое показать, начать кие то МК. Но у меня правда в этом году вообще нет времени...Вот сейчас я ,например,застряла в Корее. Была в Америке,носилась между детьми 5 часов ехать и Лос Анжелосом,где делала зубы. Устал.. слов нет. Ненормальная,притащила 3 куклы,думала где то интересно пофотографирую...Не успела.Летела 12 часов,самолет опоздал..
Сижу в Сеуле в отеле...
Завтра только в 2 домой...

Надо отдохнуть и начать готовиться к ЛДолл... и потом еще Доллизм..

А потом я точно начну делать не только МК.. а есть задумка сделать книгу в соавторстве...Вот тогда многое смогу показать. Кровью сердце обливается как мои кимоно одевают на кукол... Надо срочно учить...и банты завязывать. Пока я просто вяжу по интуиции.. А надо систему.. Но оби отработала красивые..сейчас.
И надо наконес взяться за сайт. Ему 3 года,все равно кто никто да заглянет,а он... жуть...но вообще нет времени..
Да ,ткани я действительно,как ястреб,нахожу...везде где можно.. вот если бы хватило сил их перешить. склад...дома..

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
galina Schoettger
Как я вас понимаю :lol: У меня тоже столько материалов лежит, непосредственно к бисеру не имеющих отношения - а всё равно приношу то акриловый лак, то краски, то мимо кусочка ткани или кружева пройти не могу. И кажется - ну зачем, на бисер и то времени не хватает, не говоря уже об остальных моих увлечениях, а всё равно тащу, как хомяк :oops:
Но ткани у Вас и правда шик. Мимо таких нельзя пройти :lol:

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 07:54 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Daxyna Я рада тоже...Спасибо что пришли! У меня тема давно здесь,не активная.особо...ДП мне удобнее...
..Shelen
Да правда,я не могу пройти...
Вы то девочки,у вас вся жизнь впереди,многое успеете.
Куда я накупаю ? Но на самом деле находится такая возможность купить по хорошей цене и только в одном экземпляре. Да и качешство обалденное...
Как пройти мимо?
Возможность проехать по Азии и накупить всего... моя погибель... Вот с этими шелками... девочки они такие красивые...ну глаз не отвести...
Я после Франции отработаю интересный какой то фасон ,какой подойдет всем куклам девушкам...
И сяду конкретно шить.
Я еще раз убедилась,что ни фабрика в Китае,ни помошница в Камбожи не сделают как я.
Даже при мне ,отшивая недавно кимоно ,всего то 15 штук ,я посмотрела первые несколько и успокоилась.
Села сама за машинку , а ей по выкройке доверила кроить... и что ?я заплатила,привезла домой и ...все можно смело выбросить.
Ткани сложные. Но я по их меркам плачу хорошо,человек я не жадный. Но не знаешь,спроси ... А я работаю с ней 12 часов в день.
Пото му что я знала,что я улечу и мне надо было отшить...шила неделю с ней ... и ума не хватило посмотреть ... так же и халаты испортила. А я ведь ее учила. Девочка хорошая,но нет у них такой операции,как "Думать"....
Так что вот закончу этот год и "тихим сапом". буду перешивать сам свои красивые ткани...
После нового года у меня будет Попова кукла..
Вероятно Юнуа Зеро... Я давно ее хочу... и еще одну Soudol хочу...И буду шить на всех ,чего я и хочу. Все эти "канители " в интернете...отнимают так много времени... жуть...Я думала что "сброшу " кимоно с себя... ан нет...А меня то по ним знают...
Хочу шить...вышивать.. соскучилась 2 недели без машинки. Да и кукол протаскала зря. Времени не хватило на них у детей .Эх были бы сутки 48 часов и спать бы не хотелось....а еще закзы как меч над головой....Ну ничего.прорвемся...:) Еще 2 эвента...И я практически"обскакала" основные...Да,девочки,я еще начинаю шить Хонбоки... Я давно хочу... Но все,час настал....Я в Корее сидела 7 часов ,когда летела в Америку,а назад я там застряла на сутки...Отель,все ок... Но ,безусловно,устала. И было у меня время рассмотреть Хонбок и еще больше захотеть его сшить... Мне давно Вика( из Кореи) его подарила . И я буду "штурмовать".. Посмотрим что из этого получится...Но все в том году..

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Последний раз редактировалось Хэльги 16 окт 2016, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Интервалы уменьшены.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:40 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Галина, меня на ДП нет, я там могу только читать, а здесь комментировать. К сожалению, хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Планов у Вас много, не на одну жизнь хватит. Сил и вдохновения все успеть!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:29 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Daxyna тогда спасибо что комментируете здесь. Я всегда рада.... я такой настырненький человек,что планирую рассчитывая свои возможности и силы. А есле увижу,что все ,труба... всегда найду возможность все раздать и найти что то друго... хотя бы просто сидеть в кресле качалке наблюдая за птицами в кормушке... но еще не время :D Быдем стараться успеть... Спасибо за добрые слова..!

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:43 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Буду рада, если мои отзывы добавят Вам сил, с радостью захожу в Ваши темки полюбоваться на красоту.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:54 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
Сколько красоты добавилось с моего последнего посещения. Столько всего интересного! Это же сколько терпения, усидчивости надо!
И так интересно читать Ваши рассказы.

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 02:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Спасибо девочк! Спасибо мои милые! Я хоть устал,подстанываю,но благодаря вашей поддержке,иду дальше..Нельзя остановиться..пока есть силы. Скоро покажу новое.. Я даже вчера ,первый день прилета сидела вечер шила. Здесь накопилось много дел. Народ хочет меня видеть и по сей причине будет много беготни эту неделю..( если кто меня знает,я деткам кто лечится в Сингапуре помогаю) А это отнимает много времеи и душевных сил,а соответственно в Сингапуре я "заметная" фигура..Даже в русское посольство личные приглашения храню. Но шить надо... Я все таки руки не складываю и свою помощницу в Камбожи буду продолжать учить...Может все таки я освобожусь от кимоно простых...Чесно? Надоели...Душа просит другое..но везде ждут кимоно...А я даже коллекцию новую не успеваю отфотографировать. Конечно хорошо,что продаются , но даже новое некогда поставить...
Но скоро поставлю. До Связи! Спасибо всем кто заходит.!

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:27 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Кимоно уже ваша визитная карточка, потому и ждут. Рассказы Ваши о поездках потрясающие, если нет времени писать, покажите хотя бы фото, не оставляйте нас без порции красоты.
За помощь деткам низкий Вам поклон, знаю, сколько душевных сил это отнимает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 02:27 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Покажу обязательно. Я после Нового года быду свободнее. А о Франции покажу сразу.

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:28 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Покажу новую коллекцию кимоно.
LDollFestival 6 France NwLDollFestival 6 France New kimono collections from GGDollFashions kimono collections from GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

LDollFestival 6 France NwLDollFestival 6 France New kimono collections from GGDollFashions kimono collections from GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:01 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Красота какая! Центральное - это свадебное? Столько слоев и кукла при этом не выглядит закутанной. Я в восхищении.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:49 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
DaxynaСпасибо. Да,это свадебное.

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
galina Schoettger
Какое собрание райских птичек :D Шикарные кимоно, розовое свадебное - так вообще слов не хватает. У вас золотые руки!)

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Shelen Спасибо...

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:50 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:58
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
galina Schoettger
А можно край поближе показать - это же окантовка? :o Ткани очень красивые, очень понравилось кимоно с веерами - это же надо так рисунок расположить! Прихожу к Вам восхищаться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои обворожительные красотки.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 05:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:20
Сообщения: 750
Откуда: Singapore US
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Край свадебного...? Извините, уже не смогу. Я раздеал куклу,кимоно запаковала.для поездки. Я понимаю вас ,я сама долго не могла понять свадебное кимоно низ. Сейчас я доделываю кимо на стенд на стол. Оно сшито из красивенного оби.. И там тоже такой низ. Я долго доходила до этого. Даже купила настоящее свадебное кимно и тогда поняла как делать. Я сфотографирую фрагмент. Такие кимоно меня просят делать как миниатюру. Здесь много "больных " на кимоно. Я сфотографирую фрагмент... Я вчера закончила мужское черное кимоно , Хакама и Хаори... Сделала вышивку на спине. Красиво получилось на Iplehouse мужчину.. На той неделе будем фотографировать и я сделаю для вас фрагмент.. Мне кажется форумы"изживают себя... Так муторно ставить куда то,фото,потом сюда.. Я в Сайт не успеваю ставить основной,второй висит "мертвяком". 3 года назад сделан а ни разу я там ничего не поменяла. Закрыть жалко,проплачено еще на несколько лет вперед... Переделывать нет времени,все равно же мне надо сидеть с айтишником как делать..Блоги закрылись,не пишу..Етси прикрыла на несколько месяцев,а параллельно открыла магазин там же на взрослые халаты..Что там "перемкнуло" закрыли кукольный... И вот это все надо делать... И надо шить... Но я иду по плану... С кимоно закончила..15 новых модерновых кимоно отшито... Тоже надо одеть кукол,отографировать. А если одевать куклу правильно,это долго...Хотя у меня есть разные "прибамбасы" как у взрослых для кимоно...Я покажу потом..
Вот на этой фотографии оби завязано впереди.. Я хочу разъяснить.. Теоретически ,это кимоно проститутки. Оби завязанное впереде облегчало процесс снятия одежды.. И только так можно было отличить проституток от гейши...У нас в Азии любят завязать бант на кимоно впереди. Много работ известных дизайнеров из Кореи ,Китая по кимоно ,чьи работы великолепны,надевают бант вперед ..Это смотрится более эффектно..Я обычно выдаю оби,а вяжите куда хотите...Но в этот раз как то само завязалось вперед...Получилось красиво..Я состою в группах по Кимоно везде где только можно. И в Группе Гейш.. Мы даже помогаем им деньгами...Мои работы там хвалят... и сказали: " Надо же получилось не вульгарно"...

Фото
вот такие кимоно народ"просто в очередь"... я их смогла сшить 15 разных. Но шить"не соскучишься"'

GGDollFashons New style kimono by Galina Schoettger, on Flickr

. А вот так я завязываю куклу
Обратите внимание,вот так идеально должна быть горловина. При том что на спине от шеи отходит .. Туда должен помещаться куклак,в нашем случаи кукольный..

GGDollFashons New style kimono by Galina Schoettger, on Flickr

Очень сложно для куклы все правильно удержать на горловине.. Да и связанная она сложно стоит на подставке.. Иногда просто хочется их "выбросить" пока оденешь..


***
Для обиджи,завязки для крепления оби я беру из дорогой ткани японской. Кто понимает,сразу охает..
Вот свадебное кимоно,какое висит на стене...здесь видно низ..

***

Вот здесь идеально горловина,дорогая ткань,но тогда я не была уверенна что крою правильно. И низ надо дать отвисеться...тогда не будет наплывать . Так что я при всей красоте этого кимоно была не довольна..Но это я,а народ в Гонконге за него"бились" И по моим меркам,продалось нормально.. Если мои друзья и мой муж считают,что я продаю дешево,я же считаю что это не должно быть безумно дорого. Это наше хобби и единицы могут сойти с ума и купить заоблачную цену.. Это не значит что я не ценю свой труд. Я хочу больше людй имели мои работы и были счастливы...
***

Вот здесь видно как отходит воротник...На свадебном оно ниже и в форме сердца..Идеально это не получается,но приблизительно как для Гейши...Но здесь видно что верхняя часть наплывает внизу, Но это я ... потому что я знаю...Теперь не наплывает..на других.
Спасибо что приходите ,и не только приходите ,но и пишите. Мне очень приятно..
В кимоно очень важно беспрерывность...

***

Когда я не очень все это понимала,то резала и шила...Теперь я редко покупаю ткани просто в цветочек как вот это.. Хотя по исполнению вот это кимоно сшито,надето идеально..
Это дорогой шелк,красивый.. Легко иметь дело с ним... но скучно..
***
Вот здесь видно как узор с полочки переходит на спинку и в круговую. В такой ткани из 13 метров рулона я смогу сделать всего одно настоящее кимоно. Соответственно оно дорогое...Мои хлопковые кимоно идет ткань купоном,поперек. Из 2,5 метров получается одно правильное кимоно. Но я должна думать как его ктроить,что бы повесить на стенд или одеть на куклу все совпало...Конечно швы нарушают узор. Иногда на передней полочке ну так не хочется делать шоф.. Но тогда будет не правильно. Хотя кимоно от Волкс с вышивкой без этого шва и я делаю тоже так...Но только с вышивкой...

Когда то я найду фото как я крою. На спине получается поперечный шоф.. Это так у кимоно..у взрослых что бы сохранить узор.. Выпады тканий у меня огромные. Была бы я болле практичная,давно наладила бы продажу кусочков. Но я не практичная и некогда.
Вот это я дорвалась...Надеюсь в своей теме я не имею лимит на фото. И не надо прятать под спойлер. У меня это не работает...[
Всего доброго всем.

_________________
http://ggdollfashions.smugmug.com/
мой магазин


Последний раз редактировалось Хэльги 16 окт 2016, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Во всех разделах форума разрешено вставлять в сообщение не более 2 фотографий. Если в вашем сообщении уже есть 2 фото, но их количество недостаточно, остальные фотографии выкладывайте под КАТ (для этого используйте тег Spoiler).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка