Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:22
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
KirinORO
Этот совет вселяет надежду, что компромисс возможен :З


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:43
Сообщения: 218
Пол:
Отзывы: 29|0|0
Спасибо большое организаторам, этот день запомнится надолго и самыми хорошими впечатлениями!
Людей было очень много! Поэтому не до всех кукол удалось доползти с фотоаппаратом. Вот альбом на 40 фото
https://www.flickr.com/photos/144204057 ... 5119725306


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 00:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 797
Откуда: Климовск,МО
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 107|2|0
Были в первый раз на Доллскаре, но ощущения превзошли все ожидания.
Огромное спасибо организаторам, участникам и волонтерам за труд, старания и безграничную фантазию!
Уходила с чувством восторга и наполненности идеями, обновками и кучей фотографий :D
Идея со стендами разных фирм потрясающая, очень хочется в следующий раз тоже поучаствовать.
Мой фотоотчет https://www.flickr.com/photos/120947375@N07/albums/72157682935944021

_________________
Oh my little bird, Only we know this world
And all the creatures in our heads,conversations with the dead


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 03:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:37
Сообщения: 764
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 69|0|0
Спасибо за Доллскар. Все было чудесно 8-)

Мой отчет по композициям:
http://netto.diary.ru/p213046560.htm

Завтра к вечеру постараюсь дооформить остальное )))

_________________
Дома:
X Yasu (Crobi Yeon-Ho), Swen (Crobi Elias), Lessy (PeaksWood Hucky), Sophie (Souldoll JangHwa), N.J. (Leeke Jereme), Loki (Dollzone Kay), Funny (Pipos Ruth), Happy (Luts Mir), Olivia (Luts Oink)



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 03:38 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:01
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 11|0|0
Идея со стендами и правда замечательная!
Между всего прочего нас впечатлила готовность организаторов решить любую возникающую проблему быстро и без нервов.
Кстати, один стул при стенде нас устроил, нас было четверо и мы дежурили по очереди. Не представляю, куда там было бы ещё один стул приткнуть. В качестве зоны отдыха использовали скамейки на улице рядом со входом.
Время пролетело незаметно, потому что было крайне интересно даже по многу раз походить по рядам, открывая для себя всё новые и новые детали.
Хотя никто не был бы против каких-то дополнительных развлечений в виде конкурсов, лотерей с розыгрышом призов и т.п.

Если нужны пожелания, то да, вывески при входе действительно не хватало.
Лекция была только сравнительного узкого направления, в то время как прошлым летом была кроме такой ещё одна, общая, про динамические фото (общая в том смысле, что фотографирующих людей гораздо больше, чем, например, делающих мейк). А перед лектором хорошо было бы поставить микрофон, чтобы громкость была рассчитана не только только на тех, кто сел впереди.
В кафе из горячих блюд не было ничего хотя бы сравнительно диетического (годящегося для детей и гастритных взрослых), только курица с перцем и свинина (хотя, конечно, в парке проблем с едой нет, но это просто как факт).
Ну что ещё..."Если б я была царицей", я бы всем участникам вручила на память какие-нибудь дипломы. Всё-таки во многие композиции был вложен немалый труд, было заметно, что люди очень готовились и хотя бы диплом участника остался на память об участии в таком масштабном мероприятии. Может быть, не всем это интересно, но кому интересно, им было бы приятно ))
Из всего вышесказанного реальным минусом я бы назвала отсутствие вывески при входе (хотя бы при входе на выставку, если не при входе в сам парк)

Ещё раз спасибо организаторам за чёткую организацию и вообще - за возможность провести день правильно)))

_________________
IP KID Лонни; IP JID Сесиль, Леона; IP FID Мари,Бьянка; FM Мирвен,Лурия; DIM Гаяне,Ларина; Triffonyartwork Луна,Киоми,Ютари. И др.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 03:46 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:01
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 11|0|0
П.С. Не вижу возможности правки, хочу тогда пояснить, что неточно написала про микрофон перед лектором - микрофон был, но он работал так, что не очень хорошо было слышно, если подойти в зону лекции, чтобы постоять-послушать.

_________________
IP KID Лонни; IP JID Сесиль, Леона; IP FID Мари,Бьянка; FM Мирвен,Лурия; DIM Гаяне,Ларина; Triffonyartwork Луна,Киоми,Ютари. И др.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 05:59 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Не буду оригинальной - спасибо огромное всем-всем-всем: и участникам, и спонсорам, и просто гостям! Это было настолько впечатляюще, что как-то даже не знаешь, что и сказать. Глаза просто разбегались, я чувствовала себя маленькой девочкой в кондитерской лавке, платяном магазине и кинозале одновременно :lol:
Отдельное спасибо, конечно же, организаторам и волонтёрам - ваша служба и опасна, и трудна :D Жутко делается при мысли о том, сколько трудов вы вложили, чтобы соорудить для нас этот праздник.

Не спасибо только тем родителям, которые не следили за тем, что творят их дети. Чей-то безнадзорный ребёнок, подбежавший к нашей композиции, решил, что подёргать нашего рыцаря Готэма трёх-с-половиной-килограммового ЕИДа за "крыло" - это очень хорошая идея. Хорошо ещё, что ребята, дежурившие на стенде, быстро среагировали, и обошлось без жертв. Но это так, чисто немного бухтежа - я отлично понимаю, что поведение гостей никак не зависит от организаторов пати.

Помещение - удобное и просторное, столы - прочные, большие и устойчивые. ИМХО, это мероприятие - это выход хобби на новый, более высокий уровень. 8-)

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 09:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:35
Сообщения: 2228
Откуда: москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Большое спасибо, было замечательно (особо отмечу отличный свет и хорошую еду), очень порадовала возможность вывести в свет старых кукол, особенно Домуйя.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:30 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:52
Сообщения: 662
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 26|1|0
Давайте не будем забывать, что по идее и по этикету, рюкзак со спины должен сниматься при входе в помещение и общественный транспорт. Это правила приличия и воспитания.

Спасибо организаторам и волонтерам, работа была проделана колоссальная.

_________________
곰 세마리가 한집에 있어...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:45 
 Ключевые слова:
way down below
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:29
Сообщения: 2212
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 299|0|0
Хочется сказать большое спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в организации выставки. Волонтерам, которые были очаровательны, милы, и очень оперативны; организаторам, которые проделали большую работу по подготовке к такому масштабному событию; участникам, которые подготовили такие красивые стенды и композиции, вокруг которых хотелось ходить и ходить много-много раз.
Из минусов я бы отметила только то, что стульев действительно было маловато - когда ты вынуждена быть на выставке с начала и до конца, хотелось бы все же присесть, а не бегать по всему парку в поисках свободной скамейки :)
Такое мероприятие впервые за долгое время натолкнуло меня на мысль о том, что пора бы уже за столько лет в хобби и самой выставиться :)

_________________
To all of you who've wronged me
I am, I am a zombie ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 18:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:28
Сообщения: 1408
Откуда: Казань
Пол: Женский
Награды: 7
Отмечен на карте
Отзывы: 25|0|0
Hanna писал(а):
Рюкзак хорошо носить в руках, когда эти руки свободны, а вот если в них фотоаппарат или кукла, это уже проблема.
Я ни в коем случае не настаиваю на том, что рюкзак обязательно должен остаться на спине, просто действительно непонятно, как быть в таком случае: в гардеробе не оставишь, потому что там кошелёк, документы и ключи от дома, карманы под это дело не всегда есть, особенно на женской одежде, а руки, соответственно, заняты.

Из собственного опыта:
Важную и нужную мелочевку перекладываю в небольшую сумочку и вешаю на плечо. Рюкзак сдается в гардероб. И на себе лишнюю тяжесть не таскаешь и людям не мешаешь.
Если без него совсем никак, то его и спереди на себя можно повесить и контролировать.

Спасибо всем за фотоотчеты - полюбовалась на выставку заочно :) Понравилась идея со стендами по фирмам. Интересные концепты у Свитч, Заолл, Лати, красивые Розенлид, Азонки. Стенд Сума вызвал печаль и грусть - такие куклы и так уныло сделано.

_________________
Казанское БЖД-сообщество на Дайри
Дома: Ильза, Ярина, Лючия, Грэгори (Soom: Haidi, Amber SO, Aenigma, Grit); Юкико и Юме (Elfdoll Soah и Soah), Шарлотта (Momocolor Olga), Анна-Луиза (DollChateau Queena)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 20:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Огромное спасибо организаторам и всем участникам! Это было прекрасно и грандиозно! Фанатские стенды - невероятно чудесное открытие, хочется еще!

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:02 
 Ключевые слова:
aka Scott_Summers
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:27
Сообщения: 2562
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
Из всех плюсов места больше всего хочу отметить отличную вентиляцию: в помещении не было душно, это бесценно.
Из минусов - всё-таки тесновато. На всех фото с общим планом почему-то так красиво и свободно, а я, сколько по залу ни ходила, всё время попадала в traffic jam :lol:
Но плюсы перевешивают. Организаторам большое спасибо, я получила массу положительных впечатлений от мероприятия!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:03 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:47
Сообщения: 297
Откуда: Мытищи/Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Очень круто всё было! Композиции, куча классных кукол, да и вообще, атмосфера праздника. :) Отдельное спасибо за стенды компаний - я уж не чаяла увидеть когда-нибудь вживую старый доллзон, кроме собственного. :lol:
Победителям поздравления, организаторам-волонтёрам-спонсорам огромное спасибо, здоровское мероприятие получилось и очень праздничное.

Из минусов, как уже сказали, теснота и отсутствие гардероба. К середине мероприятия на ярмарку вообще было сложно пробиться, а верхнюю одежду и рюкзак пришлось ныкать под чужим стендом. Хотя, вообще, учитывая формат павильона, организовать там гардероб было бы сложновато, а народ и так огромную работу проделал, так что это не упрёк, скорее заметка)

А, да, я была одним из тех самых рюкзаконосцев, и оставить рюкзак дома в тот день никак не могла - ехала с пар, в рюкзаке покоился ноутбук. Старалась никого не зацепить, но лавировать в толпе не всегда получается, людей много, а глаза на спине я пока не отрастила. :) Держать в руках - тоже не вариант, он довольно высокий, по полу волочится. Ладно, я нашла, где оставить, но если бы под это дело было выделено место, было бы куда проще. Короче, это в копилку рассуждений о пользе гардеробов. И извините, если кому успела помешать, честное слово, я этого не хотела)

_________________
- Are you a boy or a girl?
- I am a being of pure energy with no weaknesses!

Дома: DZ Feilian Лю, Miracle Doll Qian Терри, Blossom Doll Gine Койя и башка сумовского волка по имени Шион.
Была Анчик - стала Litchi Claw.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:06 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:21
Сообщения: 160
Откуда: Серпухов
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Спасибо большое всем кто предоставил такую прекрасную возможность окунуться в этот замечательный мир!
Мне, как новичку в этом хобби, было очень интересно посмотреть "живьем" кукол разных производителей. Особый восторг вызвали костюмы, обувь и аксессуары для кукол. Это просто ювелирная работа!!!
Я как в сказке побывала! Еще раз спасибо организаторам и всем-всем-всем кто принял участие в этом мероприятии!

_________________
Со мной Эрик (iplehouse SID Eric)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:12 
 Ключевые слова:
Soldier 1st class
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 23:39
Сообщения: 1154
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Спасибо за фестиваль, все было чудесно :3 (правда, фишку с гардеробом не просекла - попросту не увидела его)
Альбом с 150 фотографиями:
https://flickr.com/photos/94465849@N04/ ... 2375324353

_________________
The time you enjoy wasting is not wasted time. ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:24 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Жалею что не была на этой интереснейшей выставке .Но судя по фото ,были потрясающе стенды кукол , прекрасная обстановка и атмосфера ,общение , заманчивые товары и призы , эх все ж можно было померить и пощупать , а понравившееся купить , красота ...

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:26 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:42
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Большое спасибо организаторам за такую чудесную встречу!
Все очень-очень понравилось!
Приятно пообщались, нашли новых друзей)
Отдельный восторг хочу выразить конкурсантам: все стенды были такими красивыми и проработанными!
С нетерпением ждем следующего пати)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 01:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 01:26
Сообщения: 276
Откуда: г.Королёв М.О.
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Большое спасибо организаторам и участникам за чудесное мероприятие! :D

Фотографии с мероприятия. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 02:14 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Большое спасибо всем за отзывы! Мы очень внимательно все читаем и учитываем.

Я все еще в процессе написания отчета от организаторов и подготовки списков победителей конкурса композиций с фотографиями. Но уже сейчас мне хочется обнародовать победителей конкурса на приз зрительских симпатий и сделать одно очень важное объявление по этой теме.

В прошлом мы неоднократно проводили такой конкурс. Уже по самому названию очевидно, да и общепринято, что приз в такой номинации только один, и, соответственно, единственный победитель. Мы заявляли именно такой конкурс. Однако, при подготовке мы все же разделили эту номинацию на две категории кукол, не участвующих в основном конкурсе — собственно кукол-гостей и кукол, занятых на фанатских стендах и магазинах. Участие в конкурсе куклы принимали по желанию владельцев. Для победителей у нас были предусмотрены призы — две очаровательные головы от наших спонсоров Flower&Junior.

При объявлении победителей я решилась огласить также номера кукол, набравших вторые и третьи места по количеству голосов, несмотря на то, что в категории "Приз зрительских симпатий" вторых и третьих мест быть не могло, и наградных дипломов, а также призов для них не было предусмотрено. Это была личная инициатива, мне очень хотелось выразить уважение владельцам интересных кукол, привлекших внимание посетителей. Позднее мне стало ясно, что это был некорректный жест с моей стороны, ситуация могла быть трактована превратно и расстроить.

Я приношу искренние извинения пользователям BJDClub
Mizerikord
,
Фенька-Венька
,
lukosha63
,
muffin_elfa
,
carnations
и
Тория
. Мы подготовили для вас наградные дипломы Доллскара и готовы передать их в удобное для вас время, или выслать по почте, а спонсор Доллскара Amadiz Studio в качестве призов вручит вам сертификаты на сумму $100 для вторых мест и $70 для третьих мест для полной или частичной оплаты товаров на сайте. Раз на Доллскаре-2017 были объявлены призеры, то они и должны быть призерами :)

А теперь перейдем непосредственно к результатам!

Призы зрительских симпатий

смотреть
X Среди кукол, занятых на стендах
1 место: Alan Rickman minimee, владелец
Llenka
, стенд NikaNika BJD Shop


DSC02504 by Helenalena110482, on Flickr

2 место: Dollshe Saint, владелец
lukosha63
, стенд, посвященный компании Dollshe


_DSC3379 by Jen Tate, on Flickr

3 место разделили: Dollmore Zaoll Luv, владелец
Mizerikord
, стенд, посвященный этому молду; и Dollzone Carter на теле Doll Chateau Kids, владелец
Фенька-Венька
, стенд, посвященный компании Dollzone

_DSC3440 by Jen Tate, on Flickr


Dollscar 2017: DOLLZONE by Vlastelin Nichego, on Flickr

Среди кукол-гостей
1 место: Granado Mads, владелец Nomad


_DSC2948 by Jen Tate, on Flickr

2 место: Iplehouse Scarlet, владельцы
Тория
и
Грач



2017_06_17_3536 by Ie 9999, on Flickr

3 место разделили: La Legende de Temps на теле Dollstown, владелец
carnations
и Souldoll Shiva Grey 4 hands, владелец
muffin_elfa



hux dollscar 2017 by cold crave, on Flickr


_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 02:29 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:37
Сообщения: 764
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 69|0|0
Anchous, насколько я понимаю нужен тот который справа:

_________________
Дома:
X Yasu (Crobi Yeon-Ho), Swen (Crobi Elias), Lessy (PeaksWood Hucky), Sophie (Souldoll JangHwa), N.J. (Leeke Jereme), Loki (Dollzone Kay), Funny (Pipos Ruth), Happy (Luts Mir), Olivia (Luts Oink)



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 07:24 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Большое спасибо за прекрасный кон!
Отчет от меня http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=79&t=108456

Мне немного не хватило нумерации столов при разгрузке. Но это мелочи. :D
Торговля пошла настолько успешно, что можно было про все забыть)

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:39
Сообщения: 3285
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 131|0|0
Была первый раз и надеюсь не последний. Ради этого можно и две ночи в поезде :lol: не поспать толком.

Касательно организации: только может один минус - мало мест, где можно посидеть. Что мне с моим весом и здоровьем не доставало. Но в зоне кафе можно было сидеть на полу - что меня спасло!
Не совсем удобно было, что некоторые стенды стояли в углах: снимать и рассмотреть их было трудно. Например Штурмовики.
Фанатские стенды больше половины так же трудно снимать, вокруг них все время толпились владельцы загораживая кукол, а про съемку издалека вообще речи почти не было.
Или мне так везло просто?

Очень в целом понравилось мероприятие! Много что увидела в живую наконец. Не только кукол, но хэндмейд. Поняла, что есть люди кто относиться к стендам очень ответственно!
Безумно понравились стенды (простите что по-русски) Свитч и Заол. Понравились куклы на стенде Доллше. Невероятная розовая милота РозенЛинд и каваи Озонки.
И если честно моя любимая фирма несколько разочаровала... может я предвзята. Но я думала увижу что-то аховое, зная сколько у нас талантливых владельцев.
Тематические работы: Бэтман прекрасен просто! Именно потому что я его еще и люблю.
Танцующая девушка покорила меня! И еще штурмовики - ребята это просто ЭПИК! Сделать такое.
Отдельное спасибо за Эдварда (Алхимика), Плащ Стренджа.

И мои скромные фото viewtopic.php?f=79&t=108474

Спасибо! за труд и за эмоции!

_________________
Мои куклы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:13 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 22:42
Сообщения: 16
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Второй раз на БЖД-мероприятии, первый раз на Доллскаре. Своих кукол пока нет, только планируются )
Я помогал в тот день с Бетменом.

Организаторам только восхищения: *w_love*
Обалденное просторное помещение, наличие кафе, гардероба (о котором почему-то мало кто знал, и который, правда, мне не был нужен), хорошее освещение. Не понимаю жалоб на короткие проходы. Я первый час бродил с маленьким городским рюкзаком, никого не задел, ничего не снес. Потом догадался ткнуть его под наш стенд.
Организация на высоте. Организатора было реально поймать, когда он был нужен. Ведущий не говорил все время, позволяя спокойно поболтать гостям и участникам. Это бесподобно.
Подготовка. Планы размещения стендов, подробнейшие инструкции как добраться до павильона, адрес места проведения напечатан на билете. В общем, сделано все, чтобы люди быстро и без проблем добрались до места проведения мероприятия. Я, конечно, заметил все это уже после мероприятия, но это уже как бы мои проблемы, потому как инструкции были выложены минимум на трех ресурсах.

Претензии к КВЦ Сокольники. Как я слышал, они не разрешили повесить баннер у дверей павильона. Это, увы, затруднило немного процесс нахождения выставки.
И Претензии к одной мамане, не следившей за своей девочкой. Я стоял у стенда, когда ребенок подбежал и дернул куклу за костюм. Мамочка копалась в телефоне в метре от дитя. Ну вот не надо так. Хочется потрогать (а ведь хочется всегда) - спросите. Вам или дадут, или спокойно объяснят, почему нельзя. Но вот если бы композиция накернилась, было бы "неприятно".

В целом эмоции самые положительные. Отличные люди, восхищенные дети (Мама, смотри, БЕТМЕН!), атмосфера дружелюбия, любопытства и понимания. Прям захотелось остаться и завести своё.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:38 
 Ключевые слова:
redhill resident
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:36
Сообщения: 3446
Откуда: Москва почти (Красногорск)
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 188|1|0
Anchous

Фото с фликра владельца

hux dollscar 2017 by cold crave, on Flickr

_________________
INSTAGRAM


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:14 
 Ключевые слова:
Коварное Восьминогое
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42
Сообщения: 1952
Откуда: Иваново
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 50|2|0
Мне понравилось:
1) Масштабность мероприятия. Очень много разных людей и это прекрасно.
2) Много магазинов. Обычно мне их не хватает.
3) Стенды по фирмам. Это была лучшая идея фестиваля.
4) Стенд с азонками очень понравился. Надеюсь стенды со всякой офтопной мелочью будут традицией.

Из минусов только то, что в дальнем конце зала как-то не понятно было где кончилась ярмарка и начались стенды.

Из пожеланий:
Еще тематические стенды без декораций.
может быть какие-то мелкие конкурсы костюмов (когда кукол выставляют на отдельный стенд), фото или рисунков.

_________________
~Грибной дождь ☂ ~ Одежда и ткани с принтами~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:23 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Natsumi_san
RINA

Спасибо за фото!

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:26 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:00
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Всем привет!
Мне очень понравилась идея с фанатскими фирменными стендами. Надеюсь, что она станет регулярной, и можно будет угореть по ней еще раз.
Не понравилось отсутствие номеров на столах. После того, как нам ткнули в рядок одинаковых столов и сказали, что здесь находится и наш стол, я еще минут 10-ть бегал вокруг, пытаясь понять, точно ли это наше место и можно ставиться.
Еще были проблемы со звуком. Чтобы расслышать ведущего, приходилось подходить ближе к сцене. Иначе голос доносился с сильным фоном, и слов было не разобрать.
Может еще указатель к гардеробу было неплохо бы. Потому что был отсек для курток и сумок. Но люди его не видели.
Стулья у стендов стояли, за что большое спасибо. Мы поочередно отдыхали на них всей командой. В зале было довольно светло. В столовой были приятные цены и быстрое обслуживание. Мест за столиком нам, правда не хватило. Но мы и на полу удобно разместились.
Что касается гостей, которых ругают за рюкзаки... Знаете, я видел дев со смартфонами, которые вытягивали руки в стенд, чтобы сфоткать кукол. Это меня больше пугало. Потому что рука на весу, над чужой куклой, которая может неустойчиво стоять - не надо так!

_________________
Холивары? Мне лень!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:39 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:00
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Да, еще спасибо оргам за допуск моей заявки. Я знаю, что с ее оформлением были технические проблемы, но совсем замотался и забыл ее переоформить. Спасибо, что разрулили.
И спасибо волонтерам на входе за то, что дважды пропустили незарегистрированного стафсана. Первый раз, когда он помогал мне ставить стенд. А второй - когда приехал, чтобы снять стенд и забрать меня. Он честно не слонялся по выставке. Мы до последнего не были уверены, сможет ли он помочь, а потому не успели зарегить и купить билет. Еще раз простите. Вы нас очень выручили.
Вооот!

_________________
Холивары? Мне лень!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: IX Dollscar — отзывы и отчеты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:52 
 Ключевые слова:
Честь и Страсть
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:29
Сообщения: 1894
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 72|0|0
Спасибо организаторам, волонтерам, участникам и зрителям, что Доллскар получился таким - масштабным и ярким мероприятием!

Из того, что лично нам очень понравилось, отмечу:
- организация пропуска и паркинга для участников - для нас, например, это самое важное - не переживать о подъезде на разгруз и парковке;
- высокое светлое помещение, в котором не душно;
- надёжные крепкие ровные столы;
- стенды по фирмам - идея показалась даже интереснее композиций))
- большое количество мастеров и магазинов;
- организованный вывоз мусора (не нужно было тащить отработавшие декорации никуда самостоятельно);
- удобный тайминг

Что бы предложили:
- увеличить проходы у стендов по фирмам;
- сделать указатель на гардероб;
- увеличить зону отдыха у буфета - обедать пришлось, возлежа на ковролине))

Большое спасибо еще раз! ♡

_________________
Фликр: https://www.flickr.com/photos/toriasoll/
Инста: https://www.instagram.com/rook_sever/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alekim


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка