Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Ищу отзывы на Fect doll и фотографии их женского мсд-тела
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 16:56 
 Ключевые слова: Fect doll msd
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:36
Сообщения: 793
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
вообще я уже просила фотографии тела в другой теме, но сейчас решила, что лучше сюда - модераторы, простите, если это считается за кросс-постинг

Итак, поиск по клабу показал, что о этой фирме нет практически ничего - ни то что отдельных тем, а даже сообщений. На ДОА я особо не искала, но как-то тоже ничего не увидела. На фликре чуть-чуть нашлось, но мне этого мало. Меня интересуют следующие вещи - как конкретно о заинтересовавшем меня женском мсд-теле, так и о фирме вообще.

Хотелось бы посмотреть домашние фотографии вот этого вот тела - http://legenddoll.net/goods-6254.html, оно же http://www.fect-doll.com/en/products_show.asp?id=303 (у легенддолл и сайта самих fect doll приведены разные фотографии, поэтому даю обе ссылки).
Сама нашла одно домашнее фото на фликре вот оно
У этого же пользователя есть мсд-девочка на этом теле, но её фотографий не так уж много, плюс почти всё тело скрыто одеждой. Хочется посмотреть на это тело в разной одежде, в том числе в открытой, а желательно вообще без неё.

Также интересуют отзывы на эту фирму - как у них вообще пластик? Как общие ощущения от их кукол? По промкам сложилось впечатление, что тело такое... не знаю даже, как объяснить... слишком грубое, "дешёвое" (не в смысле цены, а в смысле внешнего вида). Поэтому очень хочется услышать чужие мнения про кукол этой фирмы.
Меня особо беспокоят шарниры на промо-фотографиях, мне не нравится сильно выступающий шарик на внутренней поверхности локтя, как от него впечатления в реальной жизни? Да и в целом, как мне показалось, какие-то уж очень огромные и неизящные локтевые и коленные шарниры.

Какова подвижность у кукол этой фирмы? Шарниры-то трёхчастные, но всё же непонятно, если согнуть руки/ноги на 180 градусов, как это будет смотреться? Из личного опыта знаю, что движения даже при таких шарнирах могут смотреться слишком неестественными. Вообще хотелось бы увидеть побольше фотографий (в частности, интересующего меня тела, но можно и любых других) в самых разных позах.

Также если вдруг кто имел опыт с заказом с этого сайта напрямую - поделитесь, пожалуйста. Меня смущает, что он неанглоязычный, и цены не в долларах. А ещё странно, что у легенддолл цена 150$, а у самих fect doll - 660 юаней, и если я ничего не напутала, то это 96.87$, ничего себе такая разница. Может, с оф сайта доставка дороже обычной или ещё что-то такое?

Просто не хотелось бы стать первопроходцем в покупке тела, которое, вероятно, может мне не понравиться. А то на примете есть симпатчное, но дороже. Но если я не возьму фектовское мсд-тело, то, возможно, позже вернусь за их женским сд-телом - http://www.fect-doll.com/en/products_show.asp?id=301 - опять же, если 1400 yuan - это 205.48$, и нет никакого другого подвоха, то это очень привлекательно. Так что мне в любом случае хочется узнать об этой фирме побольше.

_________________
Ищу Mydolling Betsy, в приоритете только голова
продаю головы Unoa Zest, Miracle Doll Lisa, Leekeworld Kyou


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Feliz


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка