Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:58 
 Ключевые слова: NIDUM DOLLS
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 00:00
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
К творчеству автора присматривалась, когда он еще лепил Лазаря. Очень тогда понравился результат. Но тогда еще и не помышляла о парнях, даже не рассматривала их себе в коллекцию. Но потом посмотрев на аГаттинских парней, тоже захотелось себе парня, однако сомневалась, что смогу создать парням образ.
А тут автор объявляет предзаказ на Ингвара и Лазаря. Ингвар мне сразу понравился, но я никак не могла решиться сделать заказ. Каждый день рассматривала, а решится не могла. Однажды муж проходя мимо увидел, что я рассматриваю Ингвара, и сказал - "Что это за чувак, он так похож на меня". Я пригляделась, и действительно увидела сходство, после этого я уже не сомневалась, надо брать. Ведь, можно набить мужу татуху, которую он никогда не сделает, одеть его так, как он никогда не оденется, в общем, я уже не сомневалась, что смогу подобрать чуваку образ.)))
Ингвара я ждала дольше, чем рассчитывала, т.к. отказалась от предложения автора (из-за заморочек с типографией) выслать мне сначала парня, а потом сертификат, мне почему-то, уж очень хотелось получить все вместе.
В итоге, из Южно-Сахалинска, до Владивостока, ЕМС-ом Инг долетел, ровно за два дня. Причем вышло очень удачно, мы как раз въезжали в город, когда позвонили из ЕМС. В итоге, я решила отказаться от доставки и забрать самой. Потом я поняла, как правильно я сделала, ведь буквально спустя два часа в нашем городе начался снежноавтомобильный ад, и весь город замер в огромных пробках. Если бы я не забрала посылку сама, курьер вряд ли добрался ко мне в этот день.
Т.к. из-за погоды было мало света для фотосъемки, я решила разбить распаковку на две части. Первая сразу по прибытию, что бы поделиться радостью, а вторая снята чуть позже с лучшим освещением, и более информативная.
Итак 1 часть:)
X
Очень понравилась коробочка, компактная. Мужу тоже приглянулась, хотел даже отобрать ее на свои нужды, но я отстояла.))) Живности у нас дома совсем никакой, поэтому распаковочный зверь миха Шок

А это вторая пара ступней, которые заказывала для изготовления обуви, а также липучка для глаз, и еще мне перепали в подарок колодки


А это мои мужики здороваются.)))


Вот так я распаковала Инга, и только вечером поняла, что чего-то не хватает. А не хватало сертификата. Т.к. автор перед отправкой написал, что заполняет сертификат, у меня зародились смутные сомнения, что либо сертификат автор забыл положить, либо я его выкинула вместе с внешней коробкой. Я написала автору, и выяснилось что сертификат был приклеен к внешней коробке. Тут и муж подтвердил, что когда он ее выкидывал, там был примотан белый конверт, но он знать не знал, что это, поэтому мне ничего не сказал. я, честно очень расстроилась.((( Я понимала, что на помойку идти смысла нет, наш огромный дом, заполняет помойку за секунды, и к тому же валит сильный снег. Автор, спасибо ему большое, сказал, что не может оставить меня без сертификата, поэтому предложил заполнить мне новый, а номер утерянного аннулировать. Но тут случилось чудо, муж ушел чистить машину, а вернулся с сертификатом. Оказалось нам очень повезло, помойку не успели закидать, а конверт даже не намок от снега. Конверт я сразу выкинула по понятным причинам, а сертификат вот.)))
Он очень красивый, и стоил того, что бы порыться в помойке.)))

Итак 2 часть:)
X Мне очень хотелось показать немного возможностей тела, но не хотелось что бы Инг был голышом, поэтому сшились пляжныедомашниешортытрусы. Первое, что понравилось, это потрясающая и уверенная устойчивость парня. Он любит стоять.))) Натянут очень хорошо.


Немного подвижности:

Инг очень хорошо гнется вперед и назад, причем может прогнуться немного, но эстетично, а может сильно прогнуться, но немного не красиво.


Вот так Инг сидит на коленях, полностью на попу не садится, но у него такие аккуратные и красивые коленные шарниры, что я с легкостью простила ему это.)
Сидит очень хорошо, может плотно сжать ноги. Подвижность локтевых шарниров, меня порадовала, может близко к телу прижать руки.
Немного рук и ног:

Подвижность головы:
Парень довольно неплохо наклоняет голову влево и право.

А вот наклоны назад и вперед, это маленькая капелька дегтя в огромной бочке меда. При сильном наклоне, вперед появляется зазор, между головой и фейсплетом, и как следствие начинают отходить магниты. При все при этом, магнитная система, в обычном положении, довольно сильно держит фейсплет.

В итоге, что понравилось:
Очень понравилась скульптура тела. Очень гармоничное, эстетически красивые шарниры. Лицо понравилось, очень многогранно, можно сделать няшку, а можно сурового мужика. Понравились глаза, очень живые.) В общем он очень прикольный, и я сразу его полюбила. Жить он будет в двух мирах. В одном он современный парень, а в другом знатный представитель выдуманного мною племени этхов. В обоих мирах ему предстоит встречаться с темнокожей девушкой, поэтому цвет ему выбрала нормал, чтобы и не сильно бледно гармонировал с дамой, но и не сильно загорелый. В общем впереди работа над образом. Звать скорее всего его буду Ингвар Турфеус или Стеин Турфеус, смотря какое имя больше всего после мейка подойдет.)
На последок:
Спасибо за внимание.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
aylav
Ой мне так ваш Ингвар приглянулся . Он прекрасен , нет этих пухлых губ и нос породистый такой нос , фантазия у меня сразу разыгралась а плане образов . Пойду изучать вопрос приобретения в будущем . Да и у меня все куклы похожи на моих мужчин (мужа , сына , отца ) причем я этого не замечала пока другие не сказали... :lol:

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:35 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 00:00
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Lunatik
Спасибо.) Очень рада, что он Вам приглянулся. Он действительно прекрасен.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:50 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:45
Сообщения: 424
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Очень интересный :)
Спасибо за подробный фотоотчёт ;)

_________________
Mada mada dane (Echizen Ryoma).
Angelsdoll+Dollmore + Elfdoll+DollFamily + SQLabdoll+Souldoll + Zaoll+Supia + Fairyland+DollChateau + Sakura&Paper+Loongsoul + Dollshe+OnlyDoll + Granado+Iplehouse + Soom+Aimerai + AnhaisStudio = ...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:56 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 00:00
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Vai_JLT
Пожалуйста.)))
Я именно и хотела его подробно показать, потому что тут еще никто его не распаковывал, буду очень рада, если кому пригодится.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:41 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Прекрасный мужчина и, судя по ряду совпадений, принесёт вам счастье!

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 15:25 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 00:00
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк
Спасибо.) Я тоже так думаю.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 16:40 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Забыла спросить. Девушка - Нтомби аГатти или какая-либо другая? Той же фирмы или нет?

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 16:48 
 Ключевые слова:
|Mirt
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:57
Сообщения: 3293
Откуда: Тула
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 151|0|0
огромное спасибо за эту распаковку) сама засматривалась на парня, но отсутствие информации о подвижности останавливало)
спасибо,что поделились информацией!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Ингвар NIDUM DOLLS
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 03:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 00:00
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк Вы имеете ввиду Ингу в пару? Ему в пару будет Фатима этого же автора.)
Нтомби у меня лежит разобранная, поэтому я смогла сравнить только ступни, руки и голову, и в принципе на мой взгляд, вместе они могут существовать, но у аГаттинской девушки голова ступни и ладони чуточку больше, чем у Инга.
garlan Пожалуйста.) Рада, что распаковка оказалась полезна.)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка