Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 18:35 
 Ключевые слова: FID Leonard Iplehouse распаковка
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Всем привет.
Вот насколько радовалась распаковке Нины от Ракундолл, настолько расстроена Иплами. Честно, не ожидала такого пофигизма от фирмы с именем. И вряд ли можно оправдать предновогодней спешкой даже - я их о скорости не просила, в отличие, кстати, от ракун. Расстроена ужасно! Буду писать и возвращать куклу. :cry:

Внешняя коробка слишком большая для вложенной фирменной. А вложенная обмотана кое-как (перепоясана буквально) одной тоненькой "пузыркой". В результате чего внутренняя коробка мотыляется во внешней по полной программе. Учитывая нашу почту, я вообще удивлена, как кукла доехала живой.

Дальше оказалось, что лайт браун такой темный, что впору быть дак брауном и жить в африке. До этого у меня был EID Leonard light braun. Он на два тона светлее. Этот FID полностью совпадает по цвету с той полосой, которая указана на сайте иплов -
.
Точно! Я еще когда в первый раз ее там увидела, решила, что у них что-то с цветопередачей. Ан нет, ровно такой круто-коричневый и есть на кукле. Просто фото - со вспышкой, и кажется, что он светлее.

Рекламка с перетяжкой размера А4, явно не для FID и не для их коробки, в которую, собственно, и не влезает...
Маска на кукле тоже на два размера больше. Прилеплена насмерть к "пузырке", пятью слоями обмотанной вокруг головы.
У меня вообще создалось впечатление, что они совсем не готовы к упаковке этого размера кукол. Просто запихивают их в то, что есть, и так же упаковывают.
Некомильфо это для фирменной и очень недешевой вещи... :(

Но апофеоз ждал меня дальше. Не дыша, сняла с головы и конечностей пузырку и обомлела - лицо в царапинах, и даже похоже на скол с одной стороны. Глаза - в кучку, буквально! Ноги-руки болтаются на резинках так, что странно, как суставы вообще не зияют просветами... Это не шарниры, это кукла на веревочках.

Замечательный рождественский подарок! И такой долгожданный, выстраданный. :cry:

И что теперь делать?!!

:roll:

КАРТИНКИ
X











Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 20:42 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 16 июл 2016, 12:00
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Semitone, невероятно. :shock: Очень Вам сочувствую.
В последнее время (для меня это - последние два года) фирма, и правда, стала сдавать позиции в плане качества в геометрической прогрессии. То, что Леонард у Вас не дотянут меня не удивляет - моя Михо осенью приехала точно в таком же состоянии, но вот царапины... Ни в какие ворота совершенно.
Интересно, признают ли они свою вину...
Надеюсь, что да, но в то же время в их порядочность и клиентоориентированность мне лично уже не верится, что не отменяет того факта, что куклы, обобщённо, у них очень красивые.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 20:56 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3370
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Кукла с мейком - посмотрите хорошо, "царапины" может быть повреждения не полиуретана, а только клира на мейке. Как вариант - либо иплы вернуть сумму за мейк, либо отправите на перерисовку...

А по поводу
Semitone писал(а):
Ноги-руки болтаются на резинках так, что странно, как суставы вообще не зияют просветами... Это не шарниры, это кукла на веревочках.


так это нормально! Почти все куклы едут с фирм недотянутыми, именно для того, чтобы избежать повреждений в дороге (учитывая и "бережное" обращение почты, в том числе) - сколов и разломов полиуретана в местах давления при сильном натяжении резинки. Так что, слабая натяжка - это никак не брак или недостаток куклы, это нормальная и разумная предосторожность фирмы (кстати, и схему перетяжки иплы прикладывают :D ).
Ну и глаза - их поправить - секунд десять, тоже совершенно ничего страшного... Так что - особых проблем нет, кроме повреждения мейка, за что тут возвращать куклу собрались, я не знаю)
Скин на фото выглядит приятно, такой "вкусный" цвет))

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 21:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:04
Сообщения: 1980
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 181|0|0
Semitone

По-моему,вы через чур паникуете :D
Ваш Леонард, просто красавец!в этом цвете его скульпт,особенно прекрасен,лично мне очень нравится ;)а все так называемые "огрехи" фирмы,очень легко поправить,куклу действительно не за что возвращать

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:14 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Повреждения не на мейке. Они на лбу. На фото отчетливо видно белые пятна, а на одном - и полосы.

Melka
А почему я должна поправлять это за свой счет? При таком отношении в целом к упаковке и качеству.
Ракун прислали куклу - вообще не придерешься. И упаковка, и качество, и степень натяжения! Фото полностью соответствует реальности...
А тут ждешь чуда от такой раскрученной фирмы, а получаешь - "и так сойдет" или "сделай сам". Тогда пусть снижают цены за доработку.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Semitone
Как обидно, что куклу так небрежно упаковали и она повредилась! А какой красавчик! Тело - просто конфетка!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:28 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
У меня сложилось впечатление, что ее повредили во время упаковки как раз. Потому что пятна и полосы (потертости) на том месте, которого ничто не касалось - ровно под маской, на лбу. Я сама снимала шапку, сначала срезав маску по бокам от лица и опустив пузырку на шею свободно - то есть тоже не прикасалась. И в паху еще такие же пятна, на задней икре на одной.

И цвет у него ну реально темный. Значительно темнее EID, который у меня был. На фото плохо видно, потому что вспышка и близко.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:35 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3370
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Semitone

перетяжка - не доработка. Это нормальное явление, как и установка глаз, и проклейка.
По поводу упаковки - то, что шиппер больше коробки, конечно, плохо. Но, поверьте, это далеко не самое страшное и худшее. По крайней мере, у иплов нормальный внутренний поролон, который защищает куклу. У многих фирм нет и этого.

И да, я вижу, что пятна белые. Потому и говорю Вам посмотреть внимательнее - поврежденный клир как раз белеет из-за расслоения. В любом случае, даже если повреждения на ПУ - максимум можно рассчитывать на замену головы. И то повреждения придется продемонстрировать, по Вашим фото больше похоже на потертости/сбитости клира. На лбу - 80% что клир, в косом свете на Ваших фото повреждение светлее, чем в прямом. Посмотрите внимательнее, может все же дело только в мейке?

А вообще, и на клабе и на других форумах достаточно тем о том, в каком виде приезжает кукла и почему (это я и про слабую натяжку, спасающую от трещин и сколов ПУ, и про пупырку на голове под маской, и про бесплатные глаза, которые могли быть вообще не установлены, а лежать в пакетике в коробке, а могло их и не быть), если с ними ознакомиться, будет понятнее что и почему, будет меньше иллюзий и меньше паники от обычных вещей.

Ну и, сравнивать иплов с Raccoondoll не очень уместно) Raccoondoll значительно уступает иплам и по опыту работы, и по количеству клиентов, и по количеству молдов. Когда дойдет до такого уровня - тогда сравним)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:49 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5248
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
SemitoneПовреждения на голове-это, скорее всего, царапины на клире (он и так то при повреждении выглядит белесым, а тут еще в контрасте с темным цаетом пу). А слабая натяжка-это даже хорошо при путешествии куклы.
Цвет очень приятный, очень красиво подчеркивает рельеф тела.
А то, что мелкую коробку кладут в большую без дополнительных прокладок... Это да, есть у них такое. Но внутри коробки хорошая поролоновая прослойка.
Парень-невероятный красавец. Сейчас очень жалею, что не заказала.

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:31
Сообщения: 2609
Откуда: г. Энгельс
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
В целом парень хорош, но пятна на лбу отчетливо видно. Соглашусь с тем, что качество у иплов стало значительно хромать. У моего Лоуренса был заказан блаш груди, так его даже бумагой не обмотали, Джессика в 2013 была вся обмотана. Перестали ложить открытки, а к Лоуренсу даже не положили пакет с магнитами и крючками, из моих восьми иплов такое было впервые. :(

_________________
Моя тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:02 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
myauku писал(а):
А вообще, и на клабе и на других форумах достаточно тем о том, в каком виде приезжает кукла и почему, если с ними ознакомиться, будет понятнее что и почему, будет меньше иллюзий и меньше паники от обычных вещей.

Вы поймите, что это не нормально! Я не мейкер, не мастер и не кто-то еще. Вполне возможно, что я вообще безрукая. Я ДОЛЖНА получить то, что вижу на картинке, что написано в комплектации и за что заплатила. Если в цену не входит доработка, то нужно писать о том, что кукла продается в виде "доделай сам, перелопатив кучу инфы в интернете о том, как это делается". Ну это ж неадекват полный!

myauku писал(а):
Ну и, сравнивать иплов с Raccoondoll не очень уместно) Raccoondoll значительно уступает иплам и по опыту работы, и по количеству клиентов, и по количеству молдов. Когда дойдет до такого уровня - тогда сравним)

Вот именно, что все должно быть с точностью до наоборот! Фирма должна держать марку! Это ракунам как раз позволено не дотягиваться до качества в начале работы. Эта расслабуха Иплов - прямое неуважение к клиенту. ИМХО.

Завтра утром посмотрю еще раз. Но это неправильно... Заодно дождусь ответа Иплов. Будем посмотреть... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:20 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3370
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Semitone писал(а):
Вы поймите, что это не нормально! Я не мейкер, не мастер и не кто-то еще. Вполне возможно, что я вообще безрукая. Я ДОЛЖНА получить то, что вижу на картинке, что написано в комплектации и за что заплатила. Если в цену не входит доработка, то нужно писать о том, что кукла продается в виде "доделай сам, перелопатив кучу инфы в интернете о том, как это делается". Ну это ж неадекват полный!

Повреждение мейка - конечно не нормально, никто не спорит. А по поводу натяжки... Я не думаю, что Вам больше бы понравилось, если бы в дороге от перепадов температур, бросков и ударов почтовиков, сильно натянутая резинка стала бы причиной разломов полиуретана и вместо целой куклы Вы бы получили каркас и некоторое количество осколков, правда?) Если бы была возможность - натягивали бы как положено, но пока реалии таковы, что получить целой натянутую куклу получается далеко не всегда. Так что, в этом нюансе - вполне адекватное решение и его придерживается большинство фирм.

Ну и, бжд тем и хороши, что можно "делать сам" всё что угодно. А чтобы нормально "играть" всё равно придется ознакомиться и с литературой. Хотя бы чтобы понимать - даже если изначально кукла отлично натянута, со временем резинка вытянется и ослабнет и все равно придется решать вопрос с перетяжкой)) Да и мейк не вечен, а как его дольше сохранить - опять же придется почитать)
И глаза - мелочь. Всё равно, когда-то Вам захочется сменить цвет/размер - придется снимать/ставить) Ничего страшного в этом нет, если будете "играть" активно - привыкнете. А если познакомитесь с другими фирмами и вторичкой узнаете, что у иплов все не так плохо) Это, скажем, "с непривычки" Вам кажется все таким страшным. Главное - не расстраивайтесь сильно, и не переносите отрицательных эмоций на куклу, парень действительно красивый и скин на фото выглядит очень интересным.

На переделку мейка иплы обычно соглашаются, только решить по поводу оплаты пересылки. Самое печальное - придется опять ждать, но тут уж ничего не поделаешь.

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 21:54
Сообщения: 1139
Откуда: Шарья - Киров
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 82|0|0
Зачем возвращать то? :shock: Из-за криво поставленных глаз и плохой натяжки?
Отправьте только голову на перекраску Иплам. Они вроде как идут в этом плане на встречу. А больше косяков честно говоря я не вижу.
Коробки не по размеру и у ЕИД и других линеек бывают, сама такие получала.
Мне все Иплы не натянутые приходили и это хорошо, а то отколется еще что-нибудь. Да и резинка у них так себе на мой взгляд.
А цвет это реально темный и очень красивый.

_________________
~ Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти ~
___________________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:14 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Цитата:
Зачем возвращать то? :shock: Из-за криво поставленных глаз и плохой натяжки?

Да нет. О натяжке и глазах - это я уже принципиально писала в смысле, что "если бы я была безрукой". Надо это как-то объяснять еще на стадии продажи. Ну не все же в курсе!

А изначально меня убили эти пятна и потертости на голове. И цвет. :?
Сейчас дочь притащила ...заварку. :o Сказала, что все равно перекрашивать, если что, и давай натирать ему лоб... :lol:

Негатива к нему я абсолютно не испытываю. Это мой самый любимый молд. Взрыв как раз потому, что на святое посягнули пофигизмом!
Сейчас уже остыла. И думаю, что не отдам я им и на перекраску тоже. Если чай не сработает, обращусь к мейкеру.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:04
Сообщения: 1980
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 181|0|0
Semitone

В том-то и дело,что я имела в виду,что это вовсе не огрехи,а почти норма!
Единственный косяк фирмы,это повреждённый мэйк,судя по фото,повредился клир и начал оползать,отсюда белёсые пятна,возможно маска тёрлась о лицо или он изначально был так упакован (это уже нужно требовать перекраску)
И перетягивать,так и так вам потом придётся,если связались с бжд.
Как выше уже писали...и мэйк не вечный и натяжение и на тёмных скинтонах со временем белёсые пятна появляются от трения на самых подвижных частях куклы...
Я сама раньше очень всего боялась,прошло какое-то время и я навострилась,перетягиваю своих кукол сама и ничего страшного в этом не вижу и глаза меняю,довольно часто,ведь даже,что-бы поменять направление взгляда,придётся залезть кукле в голову и сделать это самому ;)
У самого моего первого ипла ,уже давно переделанный мэйк,хотя с фирмы, он приехал в идеальном состоянии,активная игра сделали своё дело...
Желаю вам удачи и скорейшего разрешения вопроса.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:23 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3370
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Semitone писал(а):
Если чай не сработает, обращусь к мейкеру.

:lol: Не надо чаем))) Чай не сработает, стопроцентно) Чай "работает" только там, где впитаться может, а в клир и ПУ он не впитается) Если не сильно растерли поврежденный клир, можно попробовать его просто забрызгать еще одним слоем клира. Не обязательно даже покупать баллончик, можно попросить у близживущих, там не много надо.
Только нужно хорошо посмотреть и убедиться, что повреждение локальное и дальше отслоение клира не идет...
(А если будете все же иплам отправлять, лучше отснимите хорошо со всех сторон перед тем, как экспериментировать)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 02:02 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
myauku
У меня 40 фото именно с разных сторон. )) Я просто здесь выложила только одно с огрехами, чтобы не грузить. народ сильно. :D

Спасибо, люди! :D Вы меня несколько в чувство привели, впереди забрезжила надежда! А то прям поначалу аж в голову вступило с расстройства. Ну и валерианочка - наше все. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 03:03 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3370
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Semitone
Ну вот и правильно! Не расстраивайтесь Вы сильно. Мейк дело наживное, а в остальном все в порядке, главное - приехал, руки- ноги- пальцы целы :D А потертости клира может париком скроются на первое время ;)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 20:21 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:09
Сообщения: 714
Откуда: СПб
Пол:
Отзывы: 18|1|0
Semitone,ну ловля блох,чеснслово.. ;) Радуйтесь Вы своей покупке!!! :D
А иплы да,в целом веет от них безразлично-брезгливым отношением к покупателю:ни подарка ощутимого никогда не приложат к кукле,ни вот открыток уже не кладут.

_________________
Ювелирные украшения.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:45
Сообщения: 1649
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 40|0|0
По поводу мейка - неудивительно, что он повредился. Тановые куклы - это вообще весьма сложная штука. У меня у самой Декстер риал скин (светлый-светлый тан), мейк на нем коцается просто на раз-два-три. Т.е. даже не коцается, но малейшее повреждение клира, которое на нормале и вайте даже не будет заметно, на тане сразу всплывает светлым пятном или царапиной, это увы. Пупырка вполне могла повредить немного клир и вот имеем то, что имеем.

Если будете отдавать на перерисовку, то имеет смысл нижние слои закреплять Идеей, наверное. Чтоб мейк держался покрепче.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:59
Сообщения: 1706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 128|0|1
Semitone
Не расстраивайтесь....
Мейк, конечно, жалко из-за потёртостей...... а цвет очень вкусный)
Мне повезло, у моего Арвида только крышка головы с одной стороны больше скошена ( под париком не видно) и ресницы криво наклеены (т.к. они паршивые у иплов почти всегда, всё равно менять) :mrgreen:

Жду Леонардо как у Вас, в лайт брауне....посмотрим... :twisted:

_________________
Мои вязаные свитера с жаккардовым узором и лопапейса.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:51 
 Ключевые слова:
nelisiya.doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:06
Сообщения: 6486
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Ооххх, ну парень же красавец! Просто балдею от него )
Все вам уже рассказали и я рада, что вы успокоились. Это ваша кукла и теперь вы сделаете ее полностью своей
Насчет мейка. Можно попробовать написать Иплам и отправить на перекраску, либо попросить вернуть деньги за поврежденный мейк и обратиться уже к нашим мастерам. Благо, нас полно, которые сделают мужичка каким он должен быть ;)
И поздравляю вас с приездом красавца, сама давно заглядываюсь на Леонарда, а тут еще и размер идеальный теперь. Приятно было посмотреть на распаковку )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: FID Leonard Iplehouse (распаковка)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:37 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:10
Сообщения: 148
Откуда: Сергиев Посад
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Да, размер просто "то, что доктор прописал". Не оторваться!
Думаю, после него я уже не смогу полюбить никакой другой. Невероятно уютный, удобный, по руке и психике - в самый раз.

Спасибо всем огромное за комментарии и помощь!
Леонард уже здоров, а я счастлива безмерно!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка