Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Вся такая внезапная... (есть ню)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:01 
 Ключевые слова: Raccoondoll Gene
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Давно не выкладывала распаковок, но тут почему-то рука сама потянулась к фотоаппарату. Мне давно нравились барышни от Raccoon, но все не могла остановиться на какой-то одной, да и количество "хотелок" (уж простите, кому не нравится это слово, но синонима я лично найти пока не могу) не позволяло поставить барышню даже в первую очередь виш-листа. Однако человек предполагает, а кукольный бог располагает. Недавно я увидела прелестную Джин в вайте на японском аукционе Yahoo. Попытала счастья. Видимо, девушка очень ко мне хотела, так как ушла в итоге по очень приятной цене.
Распаковочное животное оценивает размеры короба (ну, там еще куча мелочевки с Яху):

Очаровательная коробка с Венероенотом:

Добро пожаловать домой!



Если я правильно понимаю, мне досталась барышня с мейком Modern, на стройном теле с большой грудью... хотя насчет груди я не уверена. там какая-то неуловимая разница между маленькой и большой.
Поставила ей глаза 8 мм со стандартной радужкой - смотрятся не так реалистично, как родные, но я люблю большую радужку.

Учитывая, что девушка "вся такая внезапная", подготовиться к ее приезду я не успела, поэтому - вот все, что ей подошло из того. что было под рукой:

Парик от LIV (второй раз меня выручают старые запасы времен увлечения мелкоформатом - Unoa Mocha такие парики тоже подошли), а платье, как ни странно, вообще СД размера - по ширине отлично. только рукава длинны).
И портрет:

Я в восторге от девушки. Женственные формы, изящные позы, одухотворенное лицо... Несказанно рада, что она решила выбрать меня.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вся такая внезапная... (есть ню)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 01:02 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 16:04
Сообщения: 43
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Поздравляю! Очень милое создание ^_^

_________________
Мебель для BJD на заказ! Любой формат и размер
Мастерская на Клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron