Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:28 
 Ключевые слова: [IOS] Sezz
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:51
Сообщения: 514
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Я не снимала распаковок очень давно. В маленьких комнатах сложно извернуться, чтобы как следует сфотографировать СД в полный рост. Но я старалась :"D Я надеюсь, что распаковка будет интересной.

Итак, немного статистики.
Заказан 31.07.2017-1.08.2017
Почему такая дата? Я решила оставить двойную дату, т.к. заказ совершался уже в ночи, а для меня это было чуть меньше до полуночи 31 июля. Но, учитывая разницы во времени, заказ прошел у фирмы как 1 августа. Так что пусть будет двойная дата
Отправлен 13.10.2017
Получен 20.10.2017
Опять же выражу благодарность моему любимому и чудесному посреднику
Кошка Мартовская


Почтовую коробку я уже не снимала, так что сразу начну с коробки с куклой. По размерам она чуть меньше почтовой, поскольку впритик в нее влезала. Коробка фирменная как всегда из текстурного коричневого картона, а вот логотип фирмы теперь золотой. На старой коробке от головы он у меня напечатан черным.


Начнем распаковку?
X Для распаковки первым делом я притащила своего первого мужика от IOS - Деймоса. Напомню еще раз, что он у меня гибрид, так что на туша у него от спиритдолл.
На самом деле скинтон у головы и тела почти не отличается, но фотоаппарат так не считает, а обрабатывать мне уже влом. А еще я плохо пока это умею.




Открыв коробочку, я сразу вижу странный пакетик с логотипом фирмы. Я потом глянула комплектацию на сайте и увидела, что там и правда указана сумка. Но что это, что это? А зачем? А какая она?
Еще там лежала доп резинка для перетяжки, но я забыла положить пакетик обратно для фото. Ага, я достала пакетик с резинкой повертеть и отложила в сторону, забыв о нем...




Ну нифига ж себе длинная она! И ручки длинные! Так, стоп... Она для коробки? Нет, ребят, серьезно, пакет для коробки. То есть, положил коробку, повесил на плечо сумочку или через плечо и пошел. Это ж так удобно с почты тащить. Или даже куда-то еще, учитывая количество паралона в коробке ИОС. Да у меня новая бюджетная переноска!




Идем дальше. Под первым слоем паралона мы находим... еще кучу паралона с прорезями. Как и всегда.


Мне очень нравится, что ИОСы уже давно стали вкладывать АФИГЕННО ОГРОМНУЮ бумажку с указанием, где сертификат, а то почему-то люди никак не могли его когда-то найти в паралоне х) Прорезь там просто терялась


А вот и сертификат. Дополнительно запакован в защитную пленочку.


Обожаю сертификаты ИОС за то, что там их логотип голографический и сверкает всеми цветами радуги *_*






Обратная сторона сертификата. Код, день рождения куклы 10.10.2017, а так же промофото. Может когда-нибудь они поменяют промо старым куклам... а то страх божий х)


Мой первый паралоновый человечек! *_*


Знакомство человечка прошло... успешно?






Но что же скрывал человечек собой в коробке? Конечно же, куклу! Так, погодите...


Погодите...


Где моя головушка?


Куда дели?


А вот куда


А вообще я знала, что ИОСы так упаковывают головы, но мне нравится, что они оставляют место для головы в паралоне у тела. Так и правда можно уже собранную куклу с собой носить и не надо снимать с тела голову.


Вернемся к телу. Заказывала я Сезза в нормале, который весьма светлый и розоватый. И ох, какие изгибы, какой рельеф *_*


А ручки еще и дополнительно защищены пупыркой


Ручки. Мне они не понравились вообще ¯\_(ᐛ)_/¯


Странное положение пальцев, неудобное. Таская с собой буду бояться сломать большие пальцы


А еще пальчики какие-то сглаженные, пухленькие... Ну разве это руки такого красивого мужика? Но ладно, что уж имеем.




Голову отдельно не фотографировала. Сразу поставила ему глазки, нацепила на тело, так что продолжаем распаковку. Пока еще техническая часть, так что парик со скудной одеждой еще не одевала на него.
А вот и Данте! Дантосик! Дантос! Как я тебя долго ждала, а. И тут я имею в виду не только срок изготовления, а в целом х)
Кстати, глаза у него будут синие. Но пока поставила те, что были.




А тут вы можете видеть какая задница мое распаковочное животное


Но продолжаем


Пара портретиков. Я долго сомневалась, стоит ли брать Сезза на роль Данте, но думаю, что все-таки не прогадала. Вообще, я все равно искала, думала... Но вернулась к первому варианту - им как раз и стал Сезз.




Кстати, если вам было интересно, что там в прямоугольной прорези в паралоне, то вот ответ. Ничего ¯\_(ᐛ)_/¯


Достали парня из коробки. Стоит уверенно, натянут нормально, но думаю все равно стоит потом перетянуть. Но все-таки, встал он сразу, даже уговаривать не пришлось


Вы только гляньте на это тело *г*


Ох уж эти мышцы, вены... Красота да и только


Ножки. Кстати, совершенно нефункциональный шарнир там. Ногу почти никак не тянет вперед, так что, кто хотел акробата, что носочки тянет и так и сяк, или хотя бы как-то тянет, то вам явно не это тело нужно.




Что еще мне не понравилось. Шея. ИОСы молодцы, конечно, что новое тело слепили, оно очень клевое, вот только они шею и шарнироприемник старых голов не подводили друг к другу, так что кажется, что голова на тело не совсем подходит ¯\_(ᐛ)_/¯
С париком и в определенных ракурсах не видно, но этот факт меня немного расстроил








А теперь про функционал тела. Если честно, я не особо думала, как его загнуть, так что сделала пару более ли менее стандартных поз, что любят показывать в распаковках.

Руки в стороны




Закинули руки за голову




Если не выламывать шарниры из шарнироприемников, то вот так сидит, согнув ногу. В целом, мне очень нравится. Вполне так естественно


Тело само по себе немного сутулое, парня сложно поставить, чтобы спина была прямо вот идеальной осанки, но все равно поговорим о том, как загнуть данное тело то можно. Я правда забыла в стороны его наклонить, но да ладно




ОООО ЭТА СПИНА *_*


А попец то каков




Гнемся вперед. Возможно, если перетянуть, или проклеить даже, сможет еще ниже. В целом он может. Но я не смогла его поставить




Потягушечки назад!


Прогнемся как следует




Ну что ж, снимать начальные прохождения под шестом для Лимбо можно


И еще вперед как гнется уже вполный рост




Замучились мы сгибаться-разгибаться


Одели в что было. Привет, Данте!
А вообще, у Данте чисто белые волосы, синие глаза... Но пока стырили из закромов парик, что был






Как же я люблю его. Вы гляньте, как тянет уголки губ в улыбке.




А теперь пошли фоточки с семьей. Первым присоединился к фото Деймос






В полный рост, тут уже и Хронос пришел. И простите за голые ножки, вот мужских лишних штанов пока нет. Пусть Деймос и Хронос в обуви, можно примерно рост прикинуть. В обуви, думаю, Данте будет ростом одинаково с Хроносом


Еще пара совместых фото




Всем спасибо за внимание! :)

_________________
Со мной: Бель(SOOM Sueve); Мерида(SOOM Sueve); Хронос(migidoll Ryo); Деймос(IOS Osiris); Ферон (Dollshe Saint); Микото (5th Motif Venitu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:02 
 Ключевые слова:
Borderline personality disorder
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:37
Сообщения: 1824
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 26|0|0
Поздравляю с приездом!
Ой, какая спиритовская тушка на фото жёлтая! Даже не верится, что в реале не видно. А у меня наоборот фотоаппарат делает:
вживую кукла пожелтевшая, а на фото свежак, как только с фирмы :lol:

_________________
Я одушевитель потому, что хочу верить в волшебство, которого так не хватает в нашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:51
Сообщения: 514
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
NecroGuru
Спасибо!
Тело спиритовское, конечно, пожелтело, поскольку давно далеко не новое, но в живую и правда почти не бросается в глаза х) А на фото прямо жуть как выбивается, но приспособлюсь потом фотографировать/обрабатывать)

_________________
Со мной: Бель(SOOM Sueve); Мерида(SOOM Sueve); Хронос(migidoll Ryo); Деймос(IOS Osiris); Ферон (Dollshe Saint); Микото (5th Motif Venitu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 14:47 
 Ключевые слова:
Чистокровный гибридизатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:14
Сообщения: 2175
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 244|0|0
С приездом прекрасного парня!)
Выглядит шикарно *_* А не подскажете рост с головой? Я так поняла,новое тело ниже старого?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 08:22
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 35|0|0
Спасибо большое за такую подробную распаковку! Тоже засматриваюсь на этого парня, поэтому очень полезно. )) Поздравляю с приездом!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 17:40 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Werewolf66613, поздравляю с таким красавцем! Совместное фото очень милое)
А сумка, да, для коробки. У фирмы volks, при покупке куклы в оффлайн-магазине, коробку кладут в такую фирменную сумку с ручками и логотипом фирмы. Покупала куклу на мандараке, так коробка пришла в такой сумке, упакованной поверх сумки пупыркой и потом только вложенной в почтовую коробку)) Видимо тут тоже это аксессуар на случай продажи в офисе фирмы. Приятная мелочь)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:42 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:51
Сообщения: 514
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Kisyabric
Спасибо большое!
Я просто как-то при заказе проворонила, что в комплектации была сумка :"D Увидела, что есть тело и голова, а остальное уже было не важно х)
Но было и правда приятно увидеть сумку внутри коробки! она ведь и правда может пригодиться. Думаю, ее можно в реалиях города, если надо будет куда-то добраться, в качестве переноски с коробкой использовать все-таки) Так что это точно не может не радовать

cattu
Спасибо! Я очень рада, что распаковка оказалась полезной :)

Gish
Спасибо!
Ростом парень с головой без обуви 68 см примерно, если я правильно измерила х3
А насчет ниже/выше старого тело сказать не могу. Я отмечала, что мой первый парень от IOS это гибрид) Поэтому тело у него от фирмы спиритдолл, а старого тела от IOS у меня нет.

_________________
Со мной: Бель(SOOM Sueve); Мерида(SOOM Sueve); Хронос(migidoll Ryo); Деймос(IOS Osiris); Ферон (Dollshe Saint); Микото (5th Motif Venitu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:56 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:21
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Он классный) иосы всегда будут для меня особенными) поздравляю!

_________________
Dreams in digital


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:13 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:51
Сообщения: 514
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
asmodian
Спасибо большое!
Да, для меня ИОС стала тоже одной из любимых фирм :)

_________________
Со мной: Бель(SOOM Sueve); Мерида(SOOM Sueve); Хронос(migidoll Ryo); Деймос(IOS Osiris); Ферон (Dollshe Saint); Микото (5th Motif Venitu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 10:56 
 Ключевые слова:
Не самое доброе котэ с хорошей памятью
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 15:44
Сообщения: 1202
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 57|1|0
Поздравляю!!! Очень красивый парень и телом и мордашкой )) Ах, а эта его лёгкая, едва уловимая улыбка... )))

_________________
Если вдруг встретишься с удивительным, попробуй заглянуть туда, и тогда...
ШитьёКрафт


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка IOS Sezz
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 20:16 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:51
Сообщения: 514
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Muchuk
Спасибо большое! Да, его улыбка как-то неожиданно меня очень покорила :)

_________________
Со мной: Бель(SOOM Sueve); Мерида(SOOM Sueve); Хронос(migidoll Ryo); Деймос(IOS Osiris); Ферон (Dollshe Saint); Микото (5th Motif Venitu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка