Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 15:56 
 Ключевые слова: Souldoll Lester
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Так бывает в жизни... мы все это знаем. Вот и у нас не получилось "жить долго и счастливо". Про причины своего "злого умысла" писать не буду, если кого-то накроет волна праведного гнева, пишите в личку, расскажу почему "развалила кукло-семью". По истории же самих ребят причина разрыва серьезна и банальна - спонтанная мужская неверность :cry: Дальше пойдет текст, там размышления, чувства, терзания и другая чепуха :) Нетерпеливым не читать - замучитесь, в плохом настроении тоже не стоит - расстроитесь еще больше. А может кто то прочтет и посмеется над моими "муками творчества", я не против, потому как знаю, что писака еще тот, и фотографирую лучше, чем пишу. В любом случае, хочу предупредить, что с текстом как то все понятнее должно быть по фоткам, да и вообще... В конце, для особо терпеливых, маленький, но очень выстраданный мной бонусь... Приятного прочтения и просмотра!
бла-бла-бла
X Уже немало времени прошло с того момента, как они расстались, а Рен до сих пор не смог принять факт их с Летицией развода. Как вообще такое могло произойти в его идеальной семье? Как он допустил? Эти и многие другие, вытекающие из них, мысли роем кружились в голове мужчины, вызывая дикую навязчивую боль. Для Рена, привыкшего все и всегда держать под жестким контролем, невозможность изменить ситуацию прямо здесь и сейчас была просто адовой. Он ничего пока не мог решить, исправить, и это приводило мужчину то в отчаянье, то в бешенство. Он не истерил, не заламывал руки, не метался по комнате и не рыдал... Это все было с его любимой женой. По его вине. А Рен держался "мужиком". Просто сказал ей: "Прости, это была ошибка."
"Ошибка, говоришь?!" - прокричала Лети сквозь слезы - "Ошибку совершила я, когда поверила тебе и твоим обещаниям. А меня предупреждали, что ты бабник... Ошибку сделала я, когда бросила свою карьеру ради семьи, ради тебя! А то, что сделал ты, Рен, это не ошибка..." Рен видел, как слезы ручьями текут по щекам жены. Он терпеть не мог, когда женщины плачут. Летька никогда не ревела, это был первый раз... А он сидел и просто смотрел на нее.
"Знаешь, как это называется, Рен?" - продолжала Лети уже спокойно, даже слишком спокойно - "Предательство... а предательство я простить тебе не могу!"
Сказала, как отрезала. Только теперь Рен это понял, осознал весь смысл и глубину этих слов. Понял, сколько решимости она в них вложила. Его молодая, неопытная и иногда такая наивная девочка... Мужчина и не мог тогда предположить насколько тверда и последовательная Лети может быть в своих действиях. Рен даже не попытался ее остановить, когда Летиция стала собирать свои вещи... Он реально считал, что ей нужно время, что бы прийти в себя, успокоиться, и тогда они смогут поговорить "как взрослые люди". Поговорить и все забыть, как страшный сон. Он не знал, что его страшный только начинается...
Лети ушла. Она не захотела с ним говорить ни через день, ни через два и даже через неделю. Не смотря на все уговоры своей младшей сестры Вирры, к которой переехала. Вирра несомненно злилась на Рена, но она очень любила сестру и племянниц. И понимала, что рубить вот так, с плеча - не лучший вариант. Но Литиция была упряма и непреклонна. А Рен не навязывался, не боролся... Как же он тогда был неправ! Как он злился теперь на себя.
Еще через неделю Рен узнал, что Лети вместе с детьми уехала к маме в другой город. Вот тут он первый раз напрягся. Мама с самого начала была против их отношений. Рена она считала "слишком взрослым, испорченным богемной жизнью и женщинами". А когда она узнала, что дочь собирается бросить карьеру и родить ребенка, у нее была истерика. Нет, теперь то она внучек просто обожала! Но Рена так и не приняла. А сейчас у тещи будет отличный шанс промыть Летьке мозги. Рен это знал. Так оно и получилось. Прежде, чем Рен успел поехать вслед за женой, она сама наконец позвонила ему. Первое что он услышал были слова: "Я развожусь с тобой!" И вот тут Рен совершил еще одну непростительную глупость. Вместо того, что бы попытаться мягко переубедить супругу, он начал кричать и доказывать, что это не ее решение, а решение ее мамы. Что она совершает ошибку и что это все неправильно. "Это ты мне будешь рассказывать об ошибках и о том, что правильно?" Лети больше не звонила, на его звонки и смс не отвечала...
Потом были серьезные проблемы на работе.... Очень тяжело делать высокохудожественные фото, когда твои мысли заняты семейными разборками. Рен пытался разобраться там, и там, но у него плохо получалось. Вернее сказать не получалось ни там, ни там... В результате ему пришлось все же сосредоточиться на работе. Правильно это было или нет, трудно судить, но мужчина успокаивал себя мыслями о том, что он все равно не смог бы в тот момент переубедить любимую. Поначалу, сразу после развода, ему даже очень неплохо удавалось гасить свое чувство вины. Он встречался с друзьями, которых давно не видел, занимался тем, на что у него в браке хронически не хватало времени... На работе, в творчестве дела пошли в гору...И вообщем то иногда даже чувствовал себя вполне счастливым. Но это длилось не долго...
А после пришла Пустота... Настолько пронзительная и очевидная, что Рену стало страшно. Наверное в первый раз в жизни. Он постоянно общался с дочками по телефону, да и Лети иногда привозила их погостить. Малышки обожали папу и скучали по нему. А Летиция вышла на работу и ей нужна была помощь с девочками. Но с ним она общалась постольку-поскольку, привезла-увезла. Все попытки поговорить бывшая жена пресекала жестко. Поначалу Рена это даже злило, он держал себя в руках, дабы не усугубить и без того сложную ситуацию. Но злость на Летькино упрямство довольно быстро сменилось неуверенностью в собственных силах, что было абсолютно несвойственно Рену. И он перестал даже пытаться, скрывая свои истинные чувства под маской безразличия. Но Лети похоже это никак не задевало, она с головой ушла в работу. Рен пытался тоже последовать ее примеру. Он находил кучу плюсов в своем новом образе жизни. Но время шло. И плюсов стало находиться все меньше и меньше. Особенно долгими вечерами, когда все его друзья, которые так рьяно вначале поддерживали его мужское эго, отдыхали в кругу своих семей, а он сидел один, в пустом, осиротевшем гнезде.
Завернувшись в старый плед, так любимый Лети, Рен пытался понять, почему же все так произошло. Почему он, умный и уверенный в себе взрослый мужчина, не смог сохранить семью? Не смог удержать рядом женщину, которую любит и которая любила его? Мужская гордость? К черту ее! Самоуверенность. И ее туда же, в пекло! Все разлетелось на мелкие кусочки, вся его логика рухнула к ногам любимой. Он же был уверен, что она слабая, зависимая и нерешительная. Он был уверен, что Лети не сможет без него, что она немного "по выступает" и простит ему ошибку.
Ошибку ли? Она сказала, что это называется предательство, а предательство она простить не может... Он не поверил ей тогда. Не заглянул в глаза, и поэтому не увидел в них решимость зрелой, сильной женщины. Вот это действительно была его ошибка, его большая глупость! И за нее он теперь платит этими одинокими, долгими, тоскливыми вечерами...
Недавно Рену приснился странный сон... Ему Редко вообще что то снилось, а что бы еще и хоть что то запомнить... Но этот сон был ярким, живым, реальным!
Ему снился тот самый день, когда они оба снимались для фотосессии с сюжетом. Фотосессия называлась "Недотрога". Лети по сюжету должна была обидеться и уйти от него, но на следующий день они снова встречались и все заканчивалось хэппи эндом. Во сне все было почти так же, вот только когда Летиция стремительно уходила от него, Рен вдруг неожиданно осознал, что если он ее сейчас отпустит, то у их любви уже некогда не наступит завтра... И он бежал за ней, бежал быстро, как мог. Ноги стали словно свинцовыми, а земля по ними превратилась в вязкую, скользкую глину... Рен падал, поднимался и продолжал бежать, но любимая уходила все дальше и дальше, пока не скрылась в невесть откуда взявшемся тумане. Глупый, идиотский сон! Но мужчина проснулся весь в поту и слезах... От щемящей, дикой тоски, от тупой, леденящей душу безысходности Рену хотелось взвыть! А в ушах все еще звучали ее слова: "Это предательство, Рен... А предательство я тебе простить не могу!"





много фот
X





















































бонус - стихи, написанные Реном (на самом деле наше с ним совместное творчество :))
X

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:05 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:01
Сообщения: 381
Откуда: Воронеж, Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
эх, как парень раскаивается, так и хочется простить. может они еще помирятся?

_________________
продам комплекты одежды для девочки minifee
продам minifee Lishe


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:06 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Ottuda
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|0
Ну всё :( Прощайте, маша и даша :cry: :cry: А детей-то как делить будут?

_________________
As long as I live - I hope


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 17:23 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 05:11
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 29|0|0
Вот теперь интрига, что ж за злой умысел такой?
А с кем изменил интересно, а как же дальше, а что теперь :?
И почему он изменил то... Я ж теперь спать не буду :?

_________________
ТГ канал
Глаза на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:28
Сообщения: 2203
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 62|0|0
bdcat, :( :( :( Пока читала, аж слезы на глаза навернулись... И жалко Рена, и Лети я понимаю...

_________________
Дома: Iplehouse Edwin - Адриан, Harace - Ольга, Limhwa Lily - Мари
Мои портреты бжд https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=22&t=114620


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:17 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:08
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Присоединяюсь к вопросу Rikkku. Очень хотелось бы узнать, почему было принято решение разбить такую прекрасную пару =((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:20 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5248
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
всем, наверное, интересно, почему изменил, с кем ;)

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:11
Сообщения: 3222
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 35|0|0
А дети?! Мне детей жалко! *уходит от компа, хлюпая носом*

_________________
Могу свалять валеночки для LittleFee и других кукол тема
Сашкины истории
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:00 
 Ключевые слова: Souldoll Lester
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:57
Сообщения: 637
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 10|1|0
Эх, не видать ему больше близняшек :D

_________________
Дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:33 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:15
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 23|0|0
Пора снимать серию "Воссоединение семьи", а то народ расстраивается! :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 02:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Я не могу, какая восхитительная ваниль в пледике! И очочки, очочки!..

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 04:22 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 04:25
Сообщения: 849
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Отзывы: 56|0|0
bdcat, наконец продолжение семейной эпопеи) Очень хороший рассказ удался! Сильные мужчины любят "тупить" *фейспалм* Жду продолжения, и даже не стану загадывать, что будет, потому что это жизнь, хоть и кукольная. А в жизни возможны любые исходы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 05:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Огромное спасибо всем! За внимание, за поддержку! И за сочувствие к Рену. Он на самом деле хороший мужик и отличный муж. Ну протупил.... Довольно сильно. И не важно с кем. Ну если кому очень любопытно, то это была случайная моделька. Там не было ничего серьезного не стой, не с другой стороны, и если Лети не узнала бы, то ничего бы и не было... Но она узнала. Почему Рен так поступил? а почему вообще это случается? Уверенна, большая половина мужчин, которые изменяют случайно, единожды, а не планомерно, сами не смогут объяснить почему они это сделали...
Почему пришлось развалить семью.... пришло время больших перемен. Решила сменить Летиции образ с милой девочки на взрослую, яркую женщину. И не нашла другого способа, как купить новую Лети :) Сама от себя в шоке... Решение зрело, зрело... но в результате было принято молниеносно. Сейчас не жалею. Да, будут скорее всего трудности с образом. Но я люблю трудности. И люблю начинать все с нуля. Многие меня поймут, я думаю.
Что касается продолжения истории моих ребят, то ему безусловно быть! Каким будет конец, не знаю пока даже я сама. Постараюсь вывести все к классическому хэппи. Но не обещаю, что это будет совсем уж быстро и легко для Рена и Лети. Потому как в жизни, как правило, легко и быстро не бывает. А у нас все, как в жизни. Ну по крайней мере, я стараюсь, что бы было так.
Дети.... Деточки - это наше все. Ради них мы заводим семью. Ради них и готовы прощать друг другу многие косяки... Но это я уже лишнее пишу :) Так не интересно будет! ;) Никого делить не придется. Не переживайте! Не расстраивайтесь! Я не злой Карабас-Барабас. Все будет пучком!
И да.... Хочу отдельное спасибо сказать моим подругам-кукольницам! Без вашей поддержки, без вашего понимания, наверное было бы мне тяжело решиться на такие перемены. Надеюсь на вашу дальнейшую помощь. И участие. В планах много всего интересного....

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:43 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:33
Сообщения: 711
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
Ох тыж... Я разрыдалась... :cry: :cry: :cry: Очень грустно все это... Читать я не люблю, но тут просто не могу пройти мимо. Я слежу за судьбой Рена и ее семьи с самого начала, радуясь как у них все хорошо... А тут такой печальный... Не хочу писать "конец", я буду твердо верить в будущее! Обязательно все изменится, обязательно все будет хорошо!

_________________
Дома: PukiPuki-Cupid2, MiniFee-Woosoo-2шт, LittleFee-Rachel, Smart Doll-Mirai Suenaga, PukiFee-Bonnie, Dollfie Dream-Kirito
Истории: 01 02 03 04 05 06
Спешалы: 01 02 03 04 05


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 09:57 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5248
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
bdcat
У вас настолько живая и реалистичная кукло-семья, с их реальными проблемами, трудностями и радостями. Буду ждать новую историю Летиции и Рена.
Очень буду надеятся на хеппиэнд. Очень жалко Летти, но и Рена тоже очень жалко (хоть и накосячил сильно)

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:33 
 Ключевые слова:
Магистр Магии
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 15:44
Сообщения: 1556
Откуда: Ивантеевка
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Так грустно, мне всегда очень нравилась ваша пара, такая красивая.

_________________
со мной Варенька (Tania) и Андрей (Owen) Iplehouse JID


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:49 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13514
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 193|0|0
Проще простить, чем забыть, правда жизни. Можно попытаться простить, сойтись ради детей, но это будет уже другая жизнь, даже в тех же условиях/декорациях и с теми же действующими лицами. При ссорах, без которых не бывает в жизни, в приступе ярости будет чертовски сложно не возвращаться в мыслях к тому предательству, к той отвратительной части из их когда-то прекрасной семейной жизни.

Смена образа, новая работа над образом-это понятно, прекрасно и интересно! Желаю успехов в этом деле! :)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Согласна с KisyabricЕсли предположить что супруги вновь будут вместе , Лети придется очень не легко . Рана нанесенная любимым не заживет . И верить ему так же она, не сможет . Что за горькая жизнь ждет ее тогда ? Предав единожды предаст и дважды (народная мудрость )

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
ЛиВонг
Prinzessa
leno4ek680
Не переживайте, все будет хорошо :)
Kisyabric
Lunatik
Спасибо за внимание. И за мнение. Спасибо, что написали и поделились им. Я вас прекрасно понимаю. Люди все разные, у всех разные понятия, принципы. И чувствуем мы тоже все по-разному. Все мы года-нибудь совершаем ошибки, глупости, проступки... Для кого то мужская измена - ошибка. Я думаю для многих мужчин это именно так. И лишь немногие посчитают измену именно предательством. Это позиция больше женская...
Прощать - не прощать? А если без любимого человека жизнь становится пустой? Если ты каждый день думаешь о нем? И огромных усилий стоит делать вид, что тебе типа все-равно? И вторая половинка тоже страдает, пытается всеми правдами и неправдами тебя вернуть, вымолить прощение. Да, можно высоко задрать носик и мучить несчастного до бесконечности :) Можно остаться одной и успокаивать себя мыслью, что ты такая гордая, а она такой подлец. И ты конечно все сделала правильно. Не дала шанс вам обоим, вашей любви все исправить, начать заново... Это тоже позиция. И да, часто бывает так, что изменив один раз, человек сделает это второй... Но бывают же и исключения? Так может все же стоит попробовать простить? А если уж простил, нашел в себе силы сделать это, то НЕЛЬЗЯ об этом думать, НЕЛЬЗЯ бояться, НЕЛЬЗЯ напоминать. Это конечно тяжело, это работа над собой... Но брак это бесконечная работа над ошибками, это огромный труд с обеих сторон. Это испытание нервов и воли. И чем больше трудностей люди преодолевают ВМЕСТЕ, чем больше межличностных проблем решают, тем ближе они друг другу становятся. И потом уже не важно, кто и что сделал, вспоминаешь только хорошее... Любовь всегда права. Она даст силы простить, научит терпению и пониманию. Со временем любовь крепко-накрепко переплетается с другими чувствами - привязанностью, благодарностью, уважением. И все плохое, что было, становится таким далеким, таким не важным... И ты возможно никогда не пожалеешь о том, что когда то наступила острым каблучком на свою гордость, придавила, что бы не тявкала, взяла и простила его! ;)

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:41 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13514
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 193|0|0
bdcat, я не говорила, что все закончено, контакты оборваны безвозвратно и бесповоротно, но простить и правда гораздо проще, чем забыть. Можно сойтись, любить друг друга и свою семью, дорожить тем, что имеешь, что вот-вот чуть не потерял, но это не значит, что снова все будет как прежде. Забыть предательство очень сложно, это как червяк, который будет точить изнутри. Это сомнения, а не обманывают ли тебя снова? А что делать, если мужу, также внезапно, снова захочется повторить случайную постельную сцену со случайной женщиной? А что? Один раз жена простила, значит и потом простит. Если узнает, ведь наученный горьким опытом муж, скорее всего, не повторит ошибку и не расскажет все сам, если не дурак ;)
А сможешь ли ты доверять ему как и раньше? Отключить мозг и память, не задумываться и просто плыть по течению? Это очень сложно и порой нереально.

Семьи часто сходятся из-за детей, но супруги быстро понимают, что как было раньше-не будет. Со временем становятся соседями, а не любовниками, у каждого своя жизнь. А как дети вырастают и уходят из родительского гнезда, у родителей в душе образуется огромная дыра, ведь их больше ничего не связывает. Приходит ощущение пустоты и бесполезности. И правильно ли было принято решение сойтись? Ведь дети счастливы в счастливых семьях, где царит любовь и покой. Детям, как мне кажется, намного лучше жить при счастливых родителях, пусть даже у каждого из них будет другая семья, чем при родителях, которые сошлись из-за воспоминаний о былой чудесной жизни и ради детей. Можно развестись, оставаться родителями и даже любовниками, но уже не жить как семья. И такое бывает.

Мы по-разному воспринимаем брак, измену и развод, но это нормально, ведь все люди разные, сколько людей, как известно, столько и мнений :)

Хэппи энды, обычно, случаются в фильмах, в сказках. В жизни все сложнее и не так розово-романтично, увы. Но это, конечно, уже не тема для обсуждения в фотосессиях :)
Тем не менее, интересно узнать о дальнейшем развитии отношений в этой семье.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 04:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Kisyabric
Вы во многом правы... и это грустно...
Но у меня ведь кукольная семья.... Значит у меня может быть эта самая сказка? Вот к ней и постараемся выйти ;)

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:31
Сообщения: 2609
Откуда: г. Энгельс
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
bdcat
Согласна с Kisyabric, иногда проще простить и, чаще всего, из-за детей (а точнее только из-за детей). Мне Рена не жалко ни капельки :twisted:
А что касается смены кукол, так я за это сама двумя руками :D . У меня больше двух лет не задерживаются - хочется перемен или еще не нашла свою.

_________________
Моя тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 05:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Клубничка
А я ему сочувствую. Жалось это наверное не то чувство. И наверное мне не до конца удалось предать ту степень отчаяния и раскаяния, которую парень испытывает.... но это ведь только мой косяк. На свадьбе, в процессе съемки, Рен даже сломал себе палец, на котором было обручальное кольцо... Чудом нашли его в траве. Приклеила. Но "шрамчик" на руке остался, на некоторых фотках даже видно. Что это? Конечно случайность, но такая неслучайная.... Как знак протеста прямо...
Я может и сглупила, что вывела все к такой печальной развязке. Это было не запланировано. Почти спонтанно. И времени на обдумать у меня почти не было. Может надо было как то по-другому выкрутиться? Но получилось так, как получилось. Голова моя ранетка...
Рен и так все-время серьезный (молд такой)... А последнее время совсем загрустил. И фотографировать его мне было всегда легко. А в этот раз я с ним намучилась... Я не одушевитель. Была бы одушевителем, не продала бы куклу. Но почему то смотреть на него грустно...
Ругаю себя, что наворотила проблем... Как то ведь еще все обыграть теперь надо. Выкручивать ситуацию. Это будет сложно. Очень.
Надеюсь, что все получится, как задумала. Буду стараться. Главное, духом не упасть.

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 06:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:31
Сообщения: 2609
Откуда: г. Энгельс
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
bdcat
Не накручивайте себя сами и все будет хорошо :D

_________________
Моя тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 06:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Клубничка
Спасибо. Стараюсь. Да теперь и выбора то нет вообщем то :)
Хотя нет... Выбор есть всегда. Можно вообще всех продать и начать новую историю с другими героями. Но я пока не готова...

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:28
Сообщения: 2203
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 62|0|0
bdcat, у тебя всё получится! Не стоит винить себя в том, что захотелось перемен, они иногда необходимы! ( офф
X мое куклосемейство тоже изменилось...
). Надеюсь, у них все так или иначе наладится))

_________________
Дома: Iplehouse Edwin - Адриан, Harace - Ольга, Limhwa Lily - Мари
Мои портреты бжд https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=22&t=114620


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Heavenlywater
Спасибо за поддержку, дорогая! Я вроде и не виню особо...но просто чувство такое странное... как будто ты "вершитель судеб" только в кукломасштабе, причем совершенно неудачный и немного подленький... как то так :cry:

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 05:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
А я, например, никогда не понимала, почему люди придают такое значение физической измене. Там, где существует настоящая духовная близость, физиология отходит на второй план. Впрочем, духовная близость вообще за рамками каких-то социальных схем, она выше. А ревность - низкое и мерзкое чувство, основанное на чистых инстинктах. Которое, увы, не всегда и не сразу удается побороть, но нужно пытаться, если хочется хоть немного двигаться на пути от обезьяны к существу, претендующему на звание разумного.
А если убрать патетику, то вспоминается "О чем говорят мужчины":
- Вот люблю я жену. И люблю я колбасу. Так что же получается - я жене с колбасой изменяю?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 06:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Dorothy
И ваша позиция мне тоже понятна. Не скажу, что прямо совсем согласна. Но физическую измену и правда легче простить. Если она произошла единожды.... Но успокаивать всю жизнь себя этими мыслями, прощать такое постоянно или делать вид, что это норма жизни в принципе... не знаю... это либо надо быть очень сильным и самодостаточным человеком, либо просто не любить... Почти все, кто любит, немного собственники :)

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рен. Жизнь после развода-1
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:26 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:21
Сообщения: 247
Пол: Женский
Отзывы: 36|0|0
Пришла сюда практически сразу после рассказа про "Машу и Дашу". У вас получаются достаточно реалистичные фото,поэтому даже как-то грустно стало. Летицию на данном этапе полностью понимаю и поддерживаю. Интересно будет посмотреть как сильно изменится характер персонажа со сменой молда и подачей. Интересно, вынесет ли Рен урок из случившегося, изменится ли он... Да, и как многие, также переживаю за судьбу детей, но стойко верю в ХЭ))

Пы.Сы. на отвлеченную тему: стихи отличные. Надеюсь, следующие будут посвящены уже факту примирения))

_________________
Когда же в тебе проснется взрослая женщина? – Неужели вам так мешает ее храп? (с) Ольга Громыко.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка