Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Бесплатное посредничество, у Dollshecraft доп. скидка 5%
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:26 
 Ключевые слова: посредничество Dollshecraft Leekeworld
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Телефон картинкой с дурацким шрифтом в надежде затруднить работу спамботов -
По всем вопросам можно писать в WhatsUpp (ссылки ТОЛЬКО сюда), ну и СМС никто не отменял. К сожалению я так и не смогла заставить нормально работать телегу на телефоне.
На простые вопросы отвечаю быстро, если нужно что-то смотреть и копаться в файлах то скорее всего отвечу ночью.

ВНИМАНИЕ, временно открываю посредничество с любых сайтов, где принимают пейпел. Из магазинов - бесплатно, с аукционов и вторички - по условиям из второго поста темы.

Тема для посредничества при продаже ваших вещей на иностранной вторичке тут.

Dollchateau и Dollzone заказываю со скидками в коллективках, цены каждой конкретной куклы уточняйте.

ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте текст от начала до конца, включая то, что под зелёным тегом, скорее всего там есть ответы на большую часть ваших вопросов. Я старалась написать как можно подробнее и меня очень печалит, когда это не читают. Пожалуйста, уважайте мой писательский труд. =))

Работаю с любыми городами, могу обеспечить любые услуги, предоставляемые магазином.

В данный момент оплачиваю заказы долларами по курсу продажи Альфы. В условиях нестабильного рубля так безопаснее.

Отзывы людей, уже работавших со мной, можно посмотреть здесь и здесь.

Пожалуйста, не забывайте сразу давать ссылки на нужный товар.

Фирмы с особыми условиями:

DOLLSHECRAFT- на мои заказы действует скидка 5% (на всякий случай - именно на товар, то есть если что-то стоит 100$, у меня оно будет стоить 95$ =)). Скидка как правило суммируется со скидками на сайте, это нужно уточнять в каждом случае.

На кукол 5th Motif скидки не распространяются.
Если вам нужны мелкие предметы с Dollshecraft, так же могу собрать коллективку, чтобы доставка была дешевле.

Далее текст убран под тег "Spoiler", для открытия нужно кликнуть по зелёному тексту:

Как это выглядит и что нужно сделать?
нажать сюда для открытия текста
X 1. Вы говорите мне, что вам нужно, мы уточняем детали, проясняем, если вам что-то непонятно, если у вас есть специфические вопросы или просьбы, про возможность выполнения которых ничего нет в FAQ магазина - я списываюсь с магазином на тему возможности их выполнения, после чего говорю вам итоговую стоимость заказа с доставкой. Если необходимо, могу показать скриншот корзины.
2. После согласования заказа вы переводите мне 100% его стоимости, все реквизиты в этом посте.
После оформления заказа я по вашему запросу могу предоставить скрины оплаты и заказа.
3. Я делаю заказ, оплачиваю его и указываю в качестве адреса доставки названный вами адрес, курьер принесёт её к вам домой (или на работу, или куда вам удобно). Если получить её дома в нужный день некому – объясню, как сделать переадресацию или откуда забрать посылку самостоятельно. При этом место вашего проживания не важно, направить посылку можно куда угодно и вам не придётся платить за пересылку ещё и от Москвы до вас.
В случае задержания посылки таможней, я предоставляю нужные документы и вы занимаетесь растаможкой самостоятельно. Это не сложно, нужно просто приехать с паспортом и подтверждением оплаты, никаких форм заполнять не нужно. Кукол у меня пока ни разу не задерживали, но считаю нужным предупредить.
Отправка на мой адрес возможна, но только на платной основе. Цена зависит от размеров и цены посылки.
4. В случае задержки отправки я переписываюсь с магазином, но начинаю это делать не раньше истечения обещанного на сайте максимального срока отправки. Если такой срок истёк, а посылка не выслана, я общаюсь с производителем с той периодичностью и в том тоне, какие считаю правильными на основании своего опыта. Я не сообщаю номеров заказов, потому что мне бы не хотелось, чтобы кто-то общался с фирмой от моего имени через мою голову.
Отследить реальные сроки отправки можно по теме ожидающих соответствующую фирму.
5. Я регулярно отслеживаю состояние заказа и при любых изменениях сообщаю вам. Если я ничего не сообщаю, это значит, что всё в порядке, изменений нет.)) Иногда бывает, что фирмы отправляют посылки не обновляя статуса заказа, но это редко.
6. После отправки я выдаю вам номер отправления и при необходимости объясняю, как его отслеживать. При этом я в любом случае сама отслеживаю отправление до вручения его вам.
7. В случае наличия проблем с посылкой (недостачи, повреждений), я переписываюсь с магазином на тему их решения (в случае наличия повреждений вы предоставляете вменяемого качества фотографии оных). Я могу обещать настойчивость со своей стороны, но не гарантирую, что магазин пойдёт навстречу. Однако, мне неизвестно о случаях, когда магазины отказывались выслать недостачу или повреждённые части куклы.


Пожалуйста, прочитайте это, это важно:
нажать сюда для открытия текста
X 1. Производители часто изготавливают и отправляют куклу дольше срока, указанного на сайте. Это происходит не со всеми и не всегда, но с многими и часто и это, к сожалению, норма жизни бждшника. Пожалуйста, рассчитывайте заранее на то, что ждать придётся дольше указанного на сайте срока (с некоторыми магазинами – в 3-4 (!) раза дольше) и относитесь к этому спокойно и с пониманием. Dollshecraft часто сильно задерживает отправку, особенно новых молдов, это непредсказуемо.
2. Если куклу не отправляют раньше срока, я начинаю писать магазину с вопросами о сроках отправки и просьбами отправить побыстрее не раньше истечения максимального срока изготовления. Если заявлено 4-6 недель, плюс 1-2 недели если кукла с мейкапом - не раньше, чем через 6 или 8 недель соответственно. Всегда ориентируйтесь на максимальный срок, не обращайте внимания на минимальный.
3. Я могу вам что-то пояснить и посоветовать в меру сил, если вам что-то интересно или не понятно, не стесняйтесь спрашивать. Но я не выберу за вас куклу и вступать в длительную переписку с глобальными консультациями о БЖД в целом и конкретной кукле в частности, а также заниматься поиском нужных вам вещей все сайта, с которого мы оформляем заказ, подбором аксессуаров и так далее у меня нет возможности). На этом форуме присутствует практически исчерпывающая информация, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
4. В данный момент если кукла стоит меньше 1000 долларов, я обычно не прошу занижать цену. Если больше 1000 долларов - прошу оценить в 100-150 долларов. Если вы хотите указать другую цену, сообщите мне об этом.
5. В случае наличия неразрешимых проблем с заказом, например, в случае банкротства фирмы и невозможности взыскать с них деньги, либо утраты посылки службой доставки и отказа фирмы переслать товар заново, после исчерпания всех возможных методов истребования я не несу материальной ответственности и не верну вам деньги из своего кармана. Помните, что покупатель - вы, и все финансовые риски несёте вы. На моей памяти фирмы банкротились дважды, посылки ЕМСом не терялись ни разу, но считаю нужным предупредить.
6. Я не делаю заказы до того, как получила деньги. Я не хочу отменять заказы и портить хорошие отношения с производителями, и точно не хочу оплачивать заказы сама. Посему утром деньги - вечером стулья, а не наоборот.) Так же я не требую возврата денег в случае задержек отправки, оплаченную куклу мы ждём до победы.)
7. Если вы продали кому-то ещё не приехавшую куклу - я не буду менять адрес доставки уже оформленного заказа. Вы должны будете получить куклу сами, а затем отправить её покупателю. Это категорическая позиция, выработанная в результате неоднократного возникновения проблем из-за таких переадрессаций в прошлом.
8. Пожалуйста, как следует думайте над всеми опциями заранее. Ничего изменить в уже оплаченном заказе нельзя.


ВАЖНО про ЛС. Пожалуйста, имейте в виду, что в день мне может прийти от 10 до 30 сообщений в личку. Чтобы облегчить жизнь нам всем, пожалуйста, при написании ЛС соблюдайте простые правила:
нажать сюда для открытия текста
X 1. Если отправленное вами личное сообщение находится в папке "Исходящие", значит, я его ещё не прочитала. Так же в связи с особенностями форума сообщение может уйти из папки "Исходящие", когда я открыла свою личку (но не ваше сообщение), опять же это не значит, что оно прочитано. Я обычно отвечаю на личку в течение 1-2, максимум 3 дней.
Пожалуйста, не пишите мне повторных ЛС из серии "Почему вы не отвечаете? :(", "Ответьте мне, пожалуйста!", "Вы получили моё ЛС?". Я всё равно прочитаю их позже первого сообщения, потому что продвигаюсь по личке снизу вверх.
2. Если ваше сообщений не прочитано (см. п.1), а вы хотите сказать что-то ещё, не пишите повторное сообщение, ОТРЕДАКТИРУЙТЕ первое. Там есть кнопка "Правка".
3. Пожалуйста, ВСЕГДА пишите сообщение ответом на предыдущее, иначе, не видя предыдущей переписки, я просто не пойму кто вы и чего хотите.
4. Пожалуйста, при написании поста с заказом указывайте сразу все возможные опции - цвет резина, макияж, тип тела (если есть) и так далее. Также пишите полностью свой адрес - с индексом, ФИО и телефоном, лучше мобильным (по нему будет звонить курьер при доставке). Если вы не указали какую-то информацию, мне придётся переспрашивать и прочитаю я ваш ответ в порядке очереди (см. пункт 1), таким образом это задержит ваш заказ.
5. Я стараюсь отвечать на сообщения в тот же или на следующий день, но при большом их объёме и занятости irl это не всегда получается. Из-за некоего бага форума часто сообщения кажутся прочитанными, когда на самом деле это не так.


Правила и способы сдачи денег в этом посте (третий пост темы).

Пожалуйста, когда пишите адрес указывайте:
Индекс
Город
Улица, дом, квартира
Телефон (лучше мобильный)
ФИО

Всё перечисленное указывать обязательно. Если вы что-то не укажите, я скорее всего это замечу уже в процессе заказа и мне придётся переспрашивать, тем временем нужная вещь может уйти в солдаут.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 27 окт 2018, 14:53, всего редактировалось 129 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 03:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
После долгих размышлений решила таки попробовать открыть маленький платный сервис.) Оставлю ли я его надолго или не очень, посмотрим по итогам испытательного срока.

Условия бесплатного посредничества, прописанные в 1 посте остаются неизменными.

Готова на платной основе заказать с:
1. http://www.ebay.com, в том числе товары из США, не отправляемые в Россию.
2. Yahoo! Japan, (удобно искать через http://injapan.ru/).
3. Taobao
4. Unoa через http://noppin.ocnk.net/product/1 - в настоящий момент не заказываю.
5. Volks через http://www.volks.co.jp.
6. Маркетплейс DoA
7. Из любых магазинов, сайтов и так далее, не перечисленных в 1 посте темы. За исключением Jpopdolls и DOD. Из этих двух магазинов, к сожалению, не заказываю.

Порядок работы в целом аналогичен порядку работы с бесплатным заказами, написанным в 1 посте, за исключением оплаты.

Условия работы и комиссии:
1. Ebay.
Могу заказать товары с фиксированной ценой или играть на аукционе.
а) Для товаров с фиксированной ценой и возможностью отправки в Россию, комиссия 5-10% от цены лота, но не менее 150р.
Заказываю строго после 100% предоплаты полной стоимости товара, вся информация про перевод денег - в 1 посте темы.
б)Для товаров с фиксированной ценой из США не отправляемых в Россию и аукционов - комиссия 5-10% от цены лота (не считая доставку) в зависимости от цены товара, но не менее 500 рублей.
К стоимости товаров из США, не отправляемых в Россию, необходимо будет прибавить стоимость пересылки внутри США + 5$ комиссии за американский адрес. Заказываю так же после полной предоплаты, как и в п. а).

Для аукционов - вы определяетесь с максимальной сумой, которую вы готовы заплатить за лот (если она не будет достигнута на аукционе, вы заплатите меньше, но ставить надо в любом случае максимум, за который вы готовы купить), и переводите мне 30% от этой суммы в качестве задатка. То есть если максимальная ставка составит 10 000 р. - 3000 р. соответственно. В случае выигрыша оставшаяся сумма должна быть переведена на мой счёт строго в течение 2 дней с момента окончания аукциона. Для аукционов скорость оплаты критична, поэтому пожалуйста, заказывайте только в случае, если вы уверены в своей способности перевести деньги сразу. В случае неоплаты в указанный срок, ваш заказ будет отменён без возврата задатка.
В случае проигрыша я верну деньги на счёт в банке за минусом 100 рублей. В случае отсутствия у вас счёта в банке, могу оставить для будущих заказов, вписать с ними в коллективку или вернуть любым другим онлайновым способом.

2. Yahoo! Japan, (удобно искать через http://injapan.ru/category/25864.html).
Комиссия 5-10% от цены лота (не считая доставку), но не менее 500р.
Так же к цене лота следует прибавить комиссию японского посредника (порядка 10-12% от цены лота)+пересылку внутри Японии(обычно около 600 йен)+комиссию за банковский перевод внутри Японии (обычно около 3$). Точную комиссию нужно рассчитывать отдельно. Чем дороже лот, тем меньше процент, и наоборот. Кроме этого - пересылка в Россию, например за куклу формата СД составляет в районе 70 долларов.
Периодически у меня бывают коллективки в Японию, так что бывает возможность сэкономить на доставке.

3. Taobao.
Бесплатно в коллективке.

4. Unoa через http://noppin.ocnk.net/product/1. - в данный момент не заказываю, так как они отказываются высылать на другие адреса.
Это магазин с периодами продаж. Комиссия - 500 рублей вне зависимости от цены заказа. Заказываю после 100% предоплаты.

5. Volks через volks.co.jp.
Опять же магазин, могу заказать всё, что есть в наличии. Комиссия - 500 рублей вне зависимости от цены заказа.

6. Маркетплейс DoA.
а) Я создаю тему о поиске того, что вам нужно, и ретранслирую поступающие предложения.
Комиссия 5-10% от цены товара (не считая доставку), но не менее 500 рублей. Задаток перед созданием темы - 500 рублей, и в случае, если вы откажетесь от всех предложенных в течение 1 месяца вариантов или просто передумаете он не возвращается.
б) Покупаю для вас то, что вы нашли сами у продавца, который отправляет в Россию.
Комиссия - 5% от цены заказа, не менее 300р.
в) Нахожу для вас варианты, имеющиеся в продаже.
Комиссия 5-10% от цены товара (не считая доставку), но не менее 500 рублей.
При покупке чего-либо по имеющимся предложениям, вести какую-либо переписку с продавцом я начинаю только после получения комиссии. Если в процессе согласования с продавцом вы передумаете покупать (не из-за выявленных недостатков товара или слишком высокой стоимости доставки), комиссия не возвращается.

7. Любые магазины, не перечисленные в 1 посте.
Могу заказать что угодно из магазинов, не перечисленных в 1 посте и отправляющих в Россию.
Стандартная комиссия - 500 рублей.
Перечислять их слишком долго и можно что-то забыть, поэтому спросите. =)
Если заказ сложный, требует много переписки и плясок с бубнами комиссия может быть до 1000 р, но таких магазинов мало.)
Все посылки по умолчанию отправляются на ваш адрес. Возможность отправки на мой адрес обговаривается дополнительно. В случае превышения посылкой беспошлинного лимита в 1000 евро, я предоставлю все документы, необходимые для таможенной очистки.

В случае покупки новой куклы от фирмы, я гарантирую получение заказа. При наличии повреждений у новой куклы, при условии предоставления вами чётких фотографий оных, я потребую у фирмы замены этих частей на новые.

При заказе куклы б/у со вторички и аукционов мы имеем дело с физллицами, соответственно возможны различные накладки. Пожалуйста, оценивайте риски исходя из фидбека продавца (если не знаете, где его посмотреть, я пришлю ссылку). Я не даю никаких гарантий честности других людей и не буду отвечать своими деньгами, если продавец окажется неблагонадёжным.
При заказе с ибея возможно потребовать возврата денег в течение 45 дней с момента оплаты при условии, что на счёте продавца эти деньги есть.
При заказе с Yahoo! Japan возврат денег невозможен, потому что оплата внутри Японии осуществляется банковскими переводами, которые не отзываются. У меня на сегодняшний день не было накладок с японскими продавцами, но считаю необходимым предупредить.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 17 май 2016, 09:22, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Способы и правила перевода денег.
Этот пост касается как посреднических заказов, так и коллективок.

ВНИМАНИЕ! При переводе денег в комментарии платежа указывайте "возврат долга" или "материальная помощь".
Пожалуйста, не надо писать "оплата заказа" или что-то в этом роде.

Участники коллективок, пожалуйста, пишите о переводе денег только в тему, в личку писать не нужно.

Сейчас в связи с ситуацией возможны 2 варианта конвертации:

- Сразу после сдачи денег по курсу продажи альфы. Тогда оплата проводится сразу долларами и курс не меняется. Посмотреть курс можно на http://alfabank.ru/, слева внизу нажав на "Курсы валют".
Конвертацию при сдаче на альфу делаю в течение суток, при сдачи на сбер - в течение 3 дней, потому что из сбера деньги нужно перенести на альфу, физически посетив оба банка. Курс у банка может меняться в течение дня (иногда несколько раз в день), так что я не гарантирую что при конвертации он будет точно таким же, как в момент перевода вами денег.

- Оплата рублями в день заказа, тогда курс будет определён на день списания - примерно через 4 дня после фактической оплаты, и составит примерно ЦБ+2%.
Предугадать этот курс и как-либо повлиять на списание невозможно.
При сдаче денег уточните, какую конвертацию вы предпочитаете, по умолчанию я сразу не конвертирую.

Тиньков (работает для всех банков без комиссий)
X Тиньков (работает для всех банков без комиссий)

Можно перевести по телефону из подписи, либо перевести с карты любого банка по ссылке:

Ссылка для пополнения счета: https://www.tinkoff.ru/rm/balashova.elena9/t0LAJ99475


Альфабанк
X Альфабанк

Как и в предыдущем случае, можно по телефону из подписи.

Так же можно вложить через обычные банкоматы с новой прошивкой (в Москве, кажется, уже везде такие) - узнать их можно по меню с симпатичной девицей, похожей на Милку Йовович, которая будет мимикой и жестами показывать вам стадии работы банкомата.
Там интерфейс вполне понятен, деньги вкладываются, как при погашении кредита. Вкладывать можно сразу пачку.

Счета (пробелы из номера нужно убрать):
Для тех, кто сдаёт доллары - 4081 7840 1042 6000 5847 Код подтверждения - 7485. Он понадобится для перевода через банкомат.
Для тех, кто сдаёт рубли - 4081 7810 7049 8001 4755 Код подтверждения - 5574.
Не перепутайте! Доллары на долларовый, рубли на рублёвый!
И обратите внимание, что это номера счетов, а не карт.
ФИО владельца счёта - инициалы Б.Е.В. (целиком, если надо, напишу в личку, но даже так ошибиться сложно=)).

Важно - чек сохраняйте вплоть до раздачи заказа!

QR код для тех, у кого есть Альфа-мобайл (там можно платить по нему не вводя реквизитов):



Без альфа-мобайла он просто выдаст ФИО и номер рублёвого счёта (что тоже удобно).

При переводе альфа-кликом со счёта в альфе, либо в банке через оператора ФИО целиком обязательны, спросите в личку.


Сбер
X Сбер

В сбере можно положить деньги на карту через зелёненькие терминалы, перевести с карты на карту или вложить через оператора (через оператора по-моему комиссия больше).

Номер карты - 4279 3806 2255 4774. Пробелы из номера нужно убрать. Елена Владимировна Б.
Внимание - при переводе на Сбер НЕ из Москвы взимается комиссия:
При переводе по номеру карты - 0,75%
При переводе по номеру счёта - 1,75%

Пожалуйста, обязательно пишите, из какого города перевод, и на карту или на счёт.


Суммы более 5000 рублей могу принять почтовым переводом, или любой системой переводов, с которой работает Почта России.

ВНИМАНИЕ переведя деньги обязательно напишите об этом в теме (для коллективок) или в личку (для посредничества), указав:
1. В какой банк переводили (альфа или сбер).
2. Точную сумму перевода.
3. Способ перевода (вложение через терминал, через оператора, с карты на карту от *фамилия или инициалы, если не хотите её указывать*, из банка такого-то от *фамилия или инициалы*).
4. Если переводили на Сбер - город, из которого был сделан перевод, и на карту или на счёт.
5. Если переводили через банкомат альфы - номер устройства, он шестизначный и указан на чеке.

Чем быстрее я опознаю все переводы, тем быстрее сделаю заказ.) Когда переводов много необходимость уточнять всех задерживает.

Лично для передачи денег меня можно поймать на традиционной раздаче по средам на Новокузнецкой в 19, или на любой другой раздаче любой моей коллективки. Отдельно от раздач я не встречаюсь.

Я не принимаю переводы никакими системами переводов (кроме вышеуказанных почтовых). К сожалению, у меня нет возможности ездить за ними в банк и стоять там в очередях.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 15 окт 2021, 01:45, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Про раздачи заказов (для коллективок).

Когда заказ приедет, вам придёт об этом рассылка в личку. Я делаю рассылку только 1 раз, о последующих раздачах вы можете узнать из темы с заказом.

Я раздаю приехавшие заказы дважды в неделю. Не считая форсмажоров типа болезней, конечно, но я не из числа болезненных организаторов.)
Одна раздача всегда в среду, в 19 на Новокузнецкой в тупике под мозаикой (где переход на Третьяковскую). В метро жду не дольше 5-10 минут, далее как правило ухожу в близлежащую кафешку, узнать в какую можно, позвонив мне по телефону, который я всем присылаю в рассылке, сообщающей о приезде заказа. В кафешке сижу ещё примерно час.
Если вы не придёте в метро, напишите СМС, во сколько вас ждать. Если вы не пришли в метро до 19:10 и не написали СМС, я могу вместо кафешки уехать домой, потому что не знаю, стоит ли вас ждать.
Вторая раздача в выходные, там день и время варьируется, но обычно где-то после обеда.
Если у меня осталось очень мало заказов, раздача в выходные может не состояться.

О раздачах я буду стараться оповещать за 1-2 дня.

Я НЕ устраиваю индивидуальных встреч с одним человеком, без исключений.
Для тех, кто решительно не попадает ни на одну раздачу, возможна пересылка по Москве.

Я не отвечаю на СМС, как правило мне банально некогда это делать, и это стоит денег. Если вы чего-то хотите - пожалуйста, звоните.

Внимание: приехавший заказ, который лежит у меня более 3 месяцев с момента приезда, и владелец которого никак себя не проявляет (не предупреждает о своей болезни/командировке и пр.), будет выставлен на продажу.
При появлении владельца заказа через 3-6 месяцев я верну 70% суммы заказа, удержав 30% в качестве комиссии за реализацию.
При появлении владельца более, чем через 6 месяцев, я не возвращаю ничего.
Это вынужденная мера, чтобы избежать захламления квартиры чужими вещами. Иногда участники заказов действительно пропадают навсегда, так и не забрав свои вещи, и хранить их вечно я не готова. 3 месяца - вполне разумный срок чтобы забрать заказ или прислать адрес для его отправки по почте.
Вписываясь в мои заказы вы соглашаетесь с этим условием, даже если вы его не читали. =)

Если у вас в заказе есть СДАЧА - напишите, куда её сбросить - счёт или телефон и ОПЕРАТОРА (оператора обязательно!). Наличными на месте я сдачу не выдаю.
Сдачу я обычно отправляю скопом, нескольким заказчиком, так что это может занять время, обычно 2-3 дня, временами неделю, однажды даже две. Если вам принципиально нужно срочно, укажите, пожалуйста.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 23 авг 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:28 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:16
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если где-то что-то недочитала-недоглядела, я тут совсем еще новичек и мало что понимаю, но меня очень интересует вопрос покупки у Boy & Girl.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Про пересылку заказов (для коллективок):

Если вам необходима будет пересылка по почте, прибавляйте к цене заказа 250 рублей. Если заказ тяжелый, лучше добавляйте 300р. для верности. Сдачу, если таковая будет, я верну на телефон, или на счёт, как удобнее.

После приезда заказа вам в личку придёт рассылка, содержащая в числе прочего анкету для пересылки, которую нужно буде заполнить.
Писать адрес до получения сообщения о приезде заказа не нужно.
Я отвечу на сообщение с адресом уже номером трекера, так что это будет не сразу.

Я гарантированно отправляю заказы в течение недели, но обычно быстрее, в течение 2-3 рабочих дней. Если вы не заполнили все пункты, я не отправлю, пока не уточню все необходимые сведения. При этом скорее всего ваша посылка не попадёт в ближайшую отправку (поскольку она происходит достаточно быстро), и вам придётся ждать приезда следующего моего заказа и его рассылки соответственно, я предупредила.
Если вы не написали точную сумму оценки, отправление будет отправлено без оценки или с оценкой в 1 р., если это 1 класс. Я заранее не знаю, сколько будет стоить пересылка, я узнаю это только из пробитого на почте чека. Поэтому если вы написали что-то вроде "застрахуйте, если хватит сдачи" или "оцените на своё усмотрение" оценка так же будет 1 р.
Я не несу ответственности, если отправление потеряется.

Анкета следующего вида (её необходимо будет заполнить полностью, все пункты).
X 1. ФИО
2. город
3. улица, дом, квартира
4. индекс.
5. сумма, в которую оценивать отправление.
C суммы оценки почтой взимается 4%.


Я не знаю заранее, сколько будет стоить пересылка и не могу сказать, впишется ли сумма со страховкой в вашу сдачу. Даже примерно не знаю, честное слово.

В данный момент пересылка возможна тремя способами:

1. Бандероль 1 класса.
По умолчанию я использую этот способ. Отправить можно до 2 кг, небольшие отправления стоят примерно столько же, сколько посылка, тяжелые - достаточно дорогие.
Эти отправления обязательно оцениваются, хотя бы в 1 рубль, и доезжают быстрее посылок.

2. Посылка (ценная или простая).
Посылкой отправляю только в том случае, если заказчик специально указал этот способ. Тяжелые заказы дешевле отправлять посылками.

3. ЕМС, если у вас есть такое желание. Больших кукол возможно отправить только этим способом, почта их банально не берёт. Прикинуть стоимость пересылки можно на сайте ЕМС.

Стоимость упаковки:
Коробки стоят 20, 45 и 50 рублей, в зависимости от размера, конверты - 20 (маленький) и 40 (А4) рублей.

Внимание: приехавший заказ, который лежит у меня более 3 месяцев с момента приезда, и владелец которого никак себя не проявляет (не предупреждает о своей болезни/командировке и пр.), будет выставлен на продажу.
При появлении владельца заказа через 3-6 месяцев я верну 70% суммы заказа, удержав 30% в качестве комиссии за реализацию.
При появлении владельца более, чем через 6 месяцев, я не возвращаю ничего.
Это вынужденная мера, чтобы избежать захламления квартиры чужими вещами. Иногда участники заказов действительно пропадают навсегда, так и не забрав свои вещи, и хранить их вечно я не готова. 3 месяца - вполне разумный срок чтобы забрать заказ или прислать адрес для его отправки по почте.
Вписываясь в мои заказы вы соглашаетесь с этим условием, даже если вы его не читали. =)

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 06 сен 2015, 17:15, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:30 
 Ключевые слова:
♔Royal Wizard♔
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:31
Сообщения: 3295
Откуда: Россия
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 22|0|0
добрый вечер)
отправила вам ЛС с заказом))) очень жду ответа)) *w_wink*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Прочие правила:

1. Пожалуйста, заказы и информацию о сдаче денег пишите только в теме. Не надо писать или дублировать заказы и про деньги в личку. Если вы написали мне в личку вместо темы вы можете не попасть в текущий заказ.

2. Проверяйте внесение информации о вашем платеже в пост с заказом. Я могу пропустить чьё-то сообщение, и по-моему иногда они могут появляться задним числом.

3. Пожалуйста, следите за тем, чтобы данные вами ссылки работали и вели конкретно на ту вещь, которую вы хотите заказать (нужный размер, цвет, фасон и пр.). Имейте в виду - я закажу то, на что дана ссылка, и имею право не заметить, что там не та буква размера или раздел называется не так. Если у вас битая ссылка или вы не указали цвет/размер/ещё что-то, я скорее всего обнаружу это только при попытке заказать и не буду задерживать текущий заказ чтобы всё выяснить, а перенесу ваш заказ в следующий.

4. Пожалуйста, если вы что-то хотите поменять в списке, НЕ пишите "поменяйте позицию А на позицию Б, а в позиции В мне нужен другой цвет", или "добавь мне то и это" а пишите новый список целиком, вида "замени мой список в 55 заказе на следующее: *список*". Это возможно только на стадии сбора заказа.

5. Пожалуйста, точно подсчитывайте общую сумму вашего заказа (до цента, иначе у меня не сойдётся и придётся искать по всему списку, где ошибка).

6. Я не отвечаю на СМС, они стоят денег и занимают много времени. Если вам нужно что-то, требующее ответа, или вы не можете найтись на раздаче - звоните.

7. Пожалуйста, не надо спрашивать меня в личку, когда следующая раздача. Как только я могу сказать время следующей раздачи, я сразу пишу в тему.

8. Помните, что на этом форуме сообщения в личку меняют статус на "прочитанное" не когда их действительно открывают, а когда адресат в принципе заходит в личку. Не предполагайте, что вас игнорируют.

9. В интернете я, как правило, бываю поздно вечером, а в некоторые дни не бываю вообще. В рабочее время я на работе. Иногда я захожу на форум с телефона но я почти никогда не могу с него писать. Ещё иногда мой домашний комп и мою оперу со всеми вкладками запускают другие люди.
Даже на супер-важное-и-срочное сообщение я скорее всего отвечу не раньше позднего вечера. Если вы склонны всячески переживать и писать гневные письма, когда вам не отвечают в течение суток, пожалуйста, поберегите свои нервы и не вписывайтесь в заказ.

10. Я не даю номера трекеров заказов, едущих на мой адрес. Если у вас какие-то сомнения в том, что посылка действительно едет - напишите администрации форума, им я дам трекер.

11. В случае, если заказ делается в период эвента, судьба подарков зависит от условий эвента.
Если подарки даются при заказе определённой вещи, например "покупателю фулсетной минифи - спящая голова в подарок", подарки получают участники, заказавшие соответствующий товар.
Если условия эвента - "при покупке 3 кукол - голова в подарок", подарки получают участники, соответствующие условиям - 3 куклы у одного участника. Если в заказе 3 куклы от 3 разных участников, подарок получает организатор.
При условиях типа "при покупке 3 париков - четвёртый в подарок", и подарков будет по количеству нужных предметов в заказе (30 париков - 10 подарочных), подарки получают участники, заказавшие нужное количество париков.
При условиях "при покупке 3 и более париков - 1 парик в подарок, но не более одного подарка на заказ не зависимо от его суммы", (30 париков - 1 подарочный) я оставляю его себе.
При условиях "подарок при заказе на N-ную сумму", я оставляю подарок себе.

12. Помните, что БЖД делаются в основном в ручную, поэтому 100% идеального качества отливки у них почти не бывает.
Что не считается браком и не может быть основанием для замены деталей или куклы целиком:
1. Швы, любого размера.
2. Зазор между крышкой головы и головой, фейсплейтом и хедбеком, если крышка или фейсплейт в принципе надеваются.
3. Неглубокие царапины и потёртости от сошкуривания литников.
4. Если мейк не идеально соответствует промо.
5. Выпавшие магниты (их легко вклеить обратно), а так же ржавые магниты и крючки.

Что считается браком:
Крупные и глубокие царапины не от шлифовки, трещины (не путать со швами), сколы, механические повреждения мейка. В этом случае повреждённая деталь будет заменена.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Последний раз редактировалось Byakko 04 сен 2015, 00:42, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:13 
 Ключевые слова:
Доллше Карабас
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:37
Сообщения: 3288
Откуда: Москва м. Марьино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
Пришла флудить :D Так вот, скажу,что без помощи Byakko моя доллше-шиза была бы неполной ))) И я могу заверить всех присутствующих, что этот человек профессионал своего дела! Уже и не сосчитаю сколько раз помогала мне, и я уверена в ней на все 100%, ну а коллективки это отдельная сказка, все познается в сравнениb, я уже сравнила, потому здесь и пишу:)

За сегодняшний праздник еще раз спасибо^^

_________________
i`am so happy cause today i found my friends
They`re in my head..


почему я не комментирую ваши фото? нет, я не сноб. я просто тупо вата.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:39 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:29
Сообщения: 47
Пол:
Отзывы: 2|0|0
Здравствуйте)
Написал вам в личку,очень жду ответа)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Hinomaru, ответила.)

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:36 
 Ключевые слова: посредничество
Tiny

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:56
Сообщения: 64
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Byakko, здравствуйте!
Я хотела бы заказать доллморовскую девочку с кучей разного приданого ( около 50 наименований :roll: )
Если Вы найдете на меня время, то плиз напишите в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:14 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:28
Сообщения: 382
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|2|1
Byakko
приветствую! сможете ли вы помочь с заказом куклы из коллекции ringdoll?
с уважением ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 03:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
only7, написала ЛС.)

Dzin_, сайт рингдола - не магазин, заказ им нужно писать на почту. К сожалению, я не могу помочь с заказом с таких сайтов, как и написано в 1 посте темы.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:26 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:28
Сообщения: 382
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|2|1
Byakko
ясно. жаль.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:14 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:10
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Добрый день.
А с заказом на Кастомхаус вы можете помочь? ^__^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
AltaviEll, к сожалению, с ними предпочитаю не работать. =( Внесла это в 1 пост, чтобы больше никого насчёт них не обнадёживать.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:32 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:10
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Ой, а с ними какие-то проблемы могут возникнуть?(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:34 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
AltaviEll, ага, 6+ месяцев ожидания. =(

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:36 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 16:10
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 3|0|0
О.о
Спасибо, что предупредили.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:20 
 Ключевые слова: посредничество
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:54
Сообщения: 186
Откуда: Уфа,РБ
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Добрый день! У моих родителей кредитка Альфабанка, хочу купить шарнирку с сайта мимиву, хотелось бы знать какую лучше завести карту. Мастер кард,виза и.п. :idea: :idea: (только не пейпал)

Заранее спасибо! :roll:

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:21 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:54
Сообщения: 186
Откуда: Уфа,РБ
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Ой извините, я темой ошиблась :oops: :oops: :oops:

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 03:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
koit, не страшно, ответ - не важно, какую, лишь бы virtual.
К кредитному счёту её подключить нельзя, нужно заводить ещё один.

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:15 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:12
Сообщения: 86
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Написала ЛС )))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 00:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Minimo, ответила.)

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:16 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:02
Сообщения: 725
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Написал ЛС ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:59 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:40
Сообщения: 46
Откуда: Москва || Батайск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Написала в личку


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:17 
 Ключевые слова:
TechnoAngel
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:05
Сообщения: 8255
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 142|0|0
здраствуйте, а как вы дружите с Migidoll"ом? )

_________________
Imperatōrem stantem mori oportet
Императору надлежит умереть стоя.
Светоний, "Божественный Веспасиан"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 02:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Всем ответила.)

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатное посредничество
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:02 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:01
Сообщения: 64
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Разрешите обратиться?..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка