Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:15 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:35
Сообщения: 110
Откуда: Москва.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Очень благодарна магазину!
Привезли мне мальчик.
Очень быстро,отвечали на все мои глупые вопросы терпеливо,вежливо.

_________________
Забудь все, чему тебя учили, и научись мечтать (с)

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:19
Сообщения: 3603
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 230|1|0
Уже второй раз обращаюсь к Отаку за помощью в посредничестве. Заказывала тело от Ангел Студио. Все приехало в указанный срок, чему я очень рада :) Отдельное спасибо моему посреднику от Отаку шоп Zero


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:10 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Спасибо большое магазинчику Отаку и конкретно Оле, главному "по тарелочкам", за моего замечательного Рено (Doll Leaves M)! Учитывая, что я капризный клиент и в итоге мне сделали практически кастомный макияж, не забыв про затребованное отсутствие веснушек, помощь оказалась неоценимой. А еще нашлись общие интересы, вследствие чего, надеюсь, общение продолжится. Очень позитивный человек, всегда рада ответить на вопросы, вовремя оповещает обо всех изменениях в статусе заказа.
Еще раз спасибо!!!

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:45
Сообщения: 2137
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 464|7|0
Большое спасибо за заказ глазюк. ;) (мы теперь все такие глазастые :mrgreen: ) За то, что очень терпеливо и оперативно отвечали на все вопросы. Отдельное спасибо за оформление заказа сразу на мой адрес. Только положительные эмоции от общения.

СПАСИБО!
:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:28 
 Ключевые слова:
Кот из Римини
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:27
Сообщения: 9055
Откуда: Москва / Мос.обл. ПГТ Свердловский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|1|0
kauka
Вот смотрите всю информацию viewtopic.php?f=42&t=50191

_________________
Мой номер телефона: +79017659915
УЧЕБА! МНОГО УЧЕБЫ! МОГУ ОТВЕЧАТЬ С ОПОЗДАНИЕМ.
БЫВАЮ РЕДКО.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:03 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Alesios11, спасибо, что продублировали ссылку сюда. не успела с этой возней запостить информацию в собственно ветку Магазинчика.

те, кто делал заказы, может написать мне в приват или по указанному по ссылке адресу.
приносим свои извинения. сейчас мы делаем все, чтобы поднять сайт и возобновить работу. на данный момент причина, по которой хостер выключил сайт, нам неизвестна.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:21 
 Ключевые слова:
Кот из Римини
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:27
Сообщения: 9055
Откуда: Москва / Мос.обл. ПГТ Свердловский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|1|0
kauka
Lucky 8
Да не за что :D Увидела новость. Почему бы и не помочь.

_________________
Мой номер телефона: +79017659915
УЧЕБА! МНОГО УЧЕБЫ! МОГУ ОТВЕЧАТЬ С ОПОЗДАНИЕМ.
БЫВАЮ РЕДКО.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:23 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
upd: нам удалось восстановить сайт и вернуть его к работе. все данные должны сохраниться, почтовые ящики работают.

убедительно просим всех:
- сохраните, пожалуйста, альтернативный адрес нашей службы заказов (otaku.orders@gmail.com) - и обращайтесь на него, если возникают проблемы с доступом на сайт. данный ящик никак не связан с доменом и хостером, поэтому не отключается при проблемах с сайтом.
- если у вас потерялся аккаунт или заказ - сообщите нам об этом.

работа с заказами продолжается на прежней площадке.
приносим извинения за неудобства. причиной отключения сайта стали проблемы в базах (обработке их хостером), надеемся, что проблема более не повторится.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:25 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 00:57
Сообщения: 739
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 40|0|0
Взяла переноску на 70+. Все было совершенно хорошо и замечательно, пока я не увидела на почте, как выглядит пересылаемая переноска. Я даже сначала отказалась ее брать, решив, что это какая-то ошибка, потому что с моей точки зрения переноска не может быть засунута в небольшой почтовый полиэтиленовый конверт. У кого есть воображение, представьте себе очень большой африканский ахтунг, на который кто-то натянул очень маленькое китайское изделие №2 - вот именно так мне упаковали мою переноску: ее очень сильно скрутили и после натянули целофановый почтовый конверт. Более того, конверт был открыт и обратно его закрыть не представлялось никакой возможности - полиэтилен просто не дотягивался краями друг до друга, поэтому упаковка была чуток перетянута скотчем работниками почты, видимо, чтобы пакет не потерялся окончательно. То есть мне пришел ВСКРЫТЫЙ почтовый конверт, обтягивающий мою переноску! Отойдя от шока и убедившись, что вот в этом маленьком конверте лежит моя большая переноска, стыдливо прилепленная к пакетику скотчем, я притащила ее домой и пол-вечера пыталась привести измятую и сломанную переноску в порядок с помощью утюга и такой-то матери. Дамы, вы классные, очень приятные в общении и все дела, но, ёшкинкот!, неужели нельзя было упаковать переноску нормально? Нафига засовывать большую переноску в маленький конверт, который по дороге раскрылся? Нафига было ТАК СКРУЧИВАТЬ ПЕРЕНОСКУ, что я в итоге была вынуждена ее мочить и набивать газетами и тряпьем, чтобы хотя бы немного вернуть форму? За последние два года я очень много заказывала своим таям одежды и прочих развлекаловок с разных концов страны и мира, мне пересылали переноски для них и другие аксессуары, вчера у меня было стойкое желание отказаться от получения посылки, потому что подобная экономия на пересылаемом материале КРАЙНЕ ДУРНО отразилась на внешнем виде получаемого мною товара. В общем, я в глубоком шоке и очень не рекомендую при заказе товаров в данном магазине забывать обговорить упаковку товара, если вы не хотите получить свой "большой ахтунг в очень маленьком китайском изделии №2".

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:05 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Иманка, написала вам в приват. мне жаль, что так вышло с вашей переноской - ранее таких проблем не возникало, по крайней мере, жалоб не приходило - даже с мягкими переносками HZbjd, которые достаточно легко повреждаются.

не совсем поняла, почему вы не написали претензию по поводу вручения Вам вскрытого отправления (с нарушенной упаковкой) или не отказались от получения, написав на адрес сайта о причинах отказа. в этом случае вы можете получить компенсацию по заказу (он страхуется на полную стоимость и опись в отправлении с указанием цены также есть) либо - написав нам - указать причину отказа и обговорить варианты с заменой (при этом почтовый работник должен составить акт о том, что отправление пришло поврежденным). о том, что вы можете проверить заказ на почте, при операторе, указано в правилах оформления заказа на сайте Магазинчика.

в качестве альтернативы упаковке переносок в пластиковый пакет мы можем предложить почтовый гофр. благодаря тому, что Почта России с недавних пор выпускает почтовые гофры для 1 класса (которые дешевле, чем конверты), мы стараемся в последнее время пересылать мелкие товары в гофрах (особенно это касается хрупких товаров). но, к сожалению, новые почтовые коробки рассчитаны только на небольшие товары, переноска в них не поместится, и ее возможно упаковать только в обычные почтовые гофры, для посылок. в этом случае к весу заказа прибавится ~200 граммов, а также его стоимость увеличится на 180-200 рублей. кроме того, из-за габаритов, его будет невозможно выслать 1 классом, только авиа или наземной посылкой.
надеюсь, что случай с этим заказом не испортил вашего отношения к Магазинчику. будем рады, если вы решите обговорить упаковку заказа заранее и также постараемся предлагать варианты с упаковкой переносок в гофры в качестве альтернативы пакетам. в правила по оформлению заказов добавлена информация о том, что заказчик вправе запросить не только предварительную калькуляцию доставки, но и обговорить вид упаковки (спасибо, что подсказали).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 00:57
Сообщения: 739
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 40|0|0
По поводу претензий я не в курсе, так как никогда с этим не сталкивалась, у меня всё всегда с пересылкой проходило хорошо, упаковка бывала поврежденной, но не открытой совсем. Теперь буду знать алгоритм поведения. Там действительно очень маленький конверт, который открылся по дороге и не слетел только потому, что был туго набит переноской. Чтобы его снять мне пришлось приложить усилия. Есть большие пакеты, у нас они продаются чуть ли не до А2 формата. Что касается упаковки в коробки, то у нас продаются коробки 4х видов, думаю, что вполне можно было бы упаковать переноску в одну из средних (переноску с кулкета мне как раз прислали с алтая в коробке средней величины). Если бы это стоило на 100-200 рублей дороже, то ну и фик с ним, главное, чтобы дошло целое, потому что есть вещи, которым в мягком пакете ничего не будет, хоть ногами по ним ходи, а есть вещи, которые от подобного скручивания теряют форму, и это неприятно.

Но все равно спасибо за хорошую работу и приятное общение. Вы очень внимательны к клиентам, и это главное.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:47 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Иманка, спасибо вам - за понимание в первую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:23 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:57
Сообщения: 1090
Откуда: Варна, Болгария
Пол: Женский
Отзывы: 29|0|0
Я заказывала Ху от Doll Leaves на новом теле и много всякой мелочи, плюс подарочные заяц и шарнирные руки. Работать с Магазинчиком было очень приятно: на все вопросы отвечают внятно и быстро, предложили на выбор несколько вариантов доставки (ЕМС или авиапочта), кукел был упакован - хоть в космос запускай! :D

Спасибо большое, обязательно обращусь к вам снова!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:09
Сообщения: 1222
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 379|0|0
Та же комплектация, что у Зверь Ши: Ху, шарнирные руки, зайка. Из-за китайского нового года ждать пришлось дольше, чем ожидалось, однако от работы с Отаку-шоп в очередной раз приятные ощущения. А отдельное спасибо за зеленые глаза "лисенку", вопрос с которыми так хорошо уладил магазин-посредник. Упаковано все отлично, моя вам благодарность за Мэй-Мэя.

_________________
Мой магазин https://market.bjdclub.com/my/shop/edit/59


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:39 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:26
Сообщения: 752
Откуда: Заполярье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 88|0|0
Я уже писала положительный отзыв представителю "Магазинчика Отаку" Lucky 8, с которой непосредственно общалась при заказе. Но хотелось бы оставить отзыв и о самой организации.
Очень порадовал ассортимент товаров, реально большой выбор и отличное качество! Мне есть с чем сравнить купленные одежду, обувь, паричок и могу сказать, что ни разу не пожалела о покупках! К тому же сервис образцовый - оперативное общение по поводу заказа, очень внимательное отношение к подбору вещей, в результате которого купленный аутфит сел на "клиента" как влитой! ;) Упаковано было хорошо, все в целости добралось, не помялось и не треснуло - одевай и иди))
Единственное ,что с фотохостингом на сайте иногда не очень хорошо просматривать полноразмерные фото - то на сайт радикала выходишь, то на прямой адрес фото, то внутреннее окошко откроется без увеличения. Видимо, у вас на сайте работы идут. Зато на странице с товаром не размахиваются большие фотки, которые замучаешься прокручивать :mrgreen:
Из плюсов еще - все на понятном языке и удобная навигация по разделам. Хочется заходить в такой толковый магазинчик почаще! ;)

_________________
Die Liebe ist ein wildes Tier, Sie atmet dich, sie sucht nach dir... (c)Rammstein


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:27 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Darysha, спасибо за теплый отзыв - вам, и всем, кто пишет в эту ветку!
к сожалению, пока нет возможности размещать картинки с превьюшками на сайте, кроме как загружая через радикал; при этом основная картинка подгружается на сервер сайта (при просмотре товара она отображается в правом углу экрана и открывается в отдельном окне. постараемся в ближайшее время привести картинки к общему знаменателю (превью будет открывать саму картинку, а не стороннюю страницу).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:19 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:20
Сообщения: 111
Откуда: Восток, Приморский край
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Магазинчику ОТАКУ! :!:
Заказывала кукол и всякую мелоч - все дошло нормально. На мои бесконечные вопросы отвечали очень быстро и вежливо!
Я очень довольна обслуживанием и самим магазином! Буду пользоваться ихними услугами еще!

_________________
Дома: DollLeaves G - Мария, DollZone Natasha - Майя.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:11 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:01
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Большое спасибо Магазинчику "Отаку" за помощь в покупке девы фирмы LoongSoul ^__^
Все пожелания были учтены, упаковано на славу, ответы на письма оперативны.
До этого приобретала с помощью магазинчика пацана с DollZone, так что и не сомневалась, что все пройдет отлично ))
А еще радует разбивка платежа на 2 этапа ^^

Обращусь еще)))

_________________
- Иди за мной... - прохрипел Ракан, наклоняясь. – Иди... За мной! Убей Туранчокса! - Он вытянул дрожащую руку со скрюченными пальцами. - Убей его!
Но манная каша только булькала в кастрюльке и никуда не хотела идти.(с)


Дома: Маркус(DZ), Вивьен(Elfdoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 07:03 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:24
Сообщения: 1
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Большое спасибо магазинчику "Отаку" за посредничество в покупке моей первой бжд DZ Yan, девочка доехала целой и невредимой. Ещё раз спасибо вам, за то, что у меня дома теперь живёт такое чудо.))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:22 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:30
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 88|0|0
Похоже не всегда у "Отаку" все так блистательно. Мой опыт на положительный не сильно тянет. При чем связан он, в основном, с качеством работы их китайского закупщика. Для начала ошиблись в номере посылки, пришлось мне самой уточнять. Кукла пришла с повреждениями от крюка на шее и с маленьким сколом на локте. И похоже, появилось это не в дороге, если судить по состоянию упаковки. Из заказанных париков один не прислали, зато другой в двойном экземпляре. Совет проверять посылки при работнике почте выглядит издевательством на фоне длинной очереди и сопротивления персонала. Идея с авиа-почтой себя не оправдывает, в РФ это та же обычная почта, лучше бы отправляли ЕМС-ом. В общем, некрасиво как-то, и иметь дело точно больше не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:20
Сообщения: 4901
Откуда: Волгодонск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 297|2|1
обращалась давжды для заказа кукол доллзон-рекомендую. Очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 07:50 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:00
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 35|2|0
В целом работа компании устраивает, НО авиа-почта это огромный минус. Самая обычная почта, лучше бы ЕМСом. Моя посылка из-за этого уже 22 дня по России летает.

_________________
Дома: Эзра (Dollshe Hound), Менахем (Soom Euclase), Биаджио (Dollshe Saint), Кико Догма (Twigling Ingenue)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 10:35 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Faint_Despair, стоимость ЕМС из КНР намного (примерно в 1,5-2 раза) выше авиа-почты. при этом сроки доставки будут не слишком разниться (у ЕМС сейчас сроки импорта из КНР до экспорта в Россию - до 15 календарных дней, далее - на сортировку и как повезет). авиа-почта выбрана из-за доступности по цене и сравнимых сроков + возможности застраховать отправление.
в целом, пожалуйста, если решите воспользоваться услугами магазина, в следующий раз указывайте, что вы готовы оплачивать доставку ЕМС - и заказ будет выслан ЕМС. что касается доставки ЕМС по России (при условии бесплатной доставки в Россию) - на данный момент это может значительно увеличить срок доставки (более месяца), т.к. заказу придется дожидаться своей очереди на отправку в Россию.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:21 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Спасибо магазинчику Отаку за отличную доллзоновскую переноску и нужные в хозяйстве мелочи.
Все доехало в целости и сохранности, хотя самому Доллзону надо сделать ата-та за то, что заказ почти 4 месяца выполнялся. Но вины магазинчика здесь никакой, они всегда готовы ответить на вопросы и поддержать в процессе ожидания.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 19:40 
 Ключевые слова:
котик мизантроп
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:22
Сообщения: 4484
Откуда: оттуда
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 235|1|0
Прочитал все комментарии, отзывы в принципе хорошие))
Так что думаю в будущем свяжусь с Отаку для осуществления новой покупки :D

_________________
당신이 생각하는 말, 당신은 너무 리얼있어 사실에 대해 사과하지 않았다.
Говори то, что думаешь, и никогда не извиняйся за то, что ты слишком настоящий.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 14:10 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:56
Сообщения: 658
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Спасибо большое магазинчику Отаку за тушку и шмот. Два заказа были объединены в один для доставки. По моей просбе на время моего отсутствия в городе посылка была переадресована на другого человека. Упаковано отлично! При небольшом заказе, который шел не с фирмы, а из магазинчика, мне положили открытку, закладку и конфетки :)

_________________
DZ:Юлианна(Helen) Денвер(Cosmo) Кирилл(Мо) Кенширо(Мо-В) Марта(Zo) Ёичи(Quinn) Британи(Mo-B) Уэсли(Leslie);
Soom: Линн(Pel FC) Мики(CheshireCat)
Рист(Няшка)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 23:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:32
Сообщения: 883
Откуда: Ростовская обл,Новочеркасск
Пол: Женский
Отзывы: 47|0|0
Спасибо любимому магазину за тело для моего мальчика. Очень доброжелательное отношение.стоически терпели и отвечали даже на самые глупые вопросы, помгли выбрать (и посоветовалии) оптимальный способ доставки заказа ко мне домой. Предлагают очень много вариантов оплаты. Однозначно всем рекомендую! Сервис высококлассный! Еще раз большое спасибо и, надеюсь,что это был не последний опыт сотрудничества.

_________________
caffeine addicted


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 12:50 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 06:45
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Спасибо, "Отаку-шоп". С:
Впечатления остались только положительные.
Около года назад заказывала первого своего мальчика (DL Xavor). Чуть позже - по мелочи одёжку и парики. Терпеливо и подробно отвечали на все мои дурацкие вопросы, очень внимательны. Оплату (почтовый перевод) приняли в тот же день. И вообще у них обслуживание просто скоростное.
Кладут в посылку всякие приятности. Заказ упаковывают просто идеально. Так, что ничего не разобьешь даже при огромном желании (а мы все знаем Почту России) :mrgreen:
Планирую еще обращаться к этому магазинчику. ^___^

_________________

Яз. Просто Яз.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:41 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:14
Сообщения: 985
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 83|1|0
Очень благодарна Отаку-шопу за свою девочку (Амара от Doll leaves) и в частности Lucky 8. Помогла договорится с компанией на мейк, к-рый я хотела, подробно отвечала на вопросы. К заказу с DL была возможность добавить кое-какие вещи с Happy Camille, что я и сделала - все пришло в одной посылке. Мне понравилось сотрудничать, буду обращаться, если надумаю еще кого-нибудь завести))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:23 
 Ключевые слова:
Таки дА!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:04
Сообщения: 2926
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 42|0|0
Очень Хотелось бы получить ответ на мои письма. 2 раза писала. Ответов нет. При заказе очень бодро отвечали.

_________________
По всем позициям продажи- аргументированный торг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка