Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: cancan-jseries
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 20:19 
 Ключевые слова: CanCan
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:16
Сообщения: 1214
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 66|0|0
- Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Парики, крючки, ресницы
- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании (например, долго не приходило подтверждение об оплате или не менялся на сайте статус заказа)?
PayPal, статус заказа сменился на следующее утро
- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Отправили через день после смены статуса.
- Качество упаковки.
Парики в пакетиках с зипом, внутри них бумага, все в почтовом пакете с пупырышками (доставка была авиапочтой, не EMS). Все отлично доехало.
- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
нет
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
-
- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
-
- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Никаких, порадовало качество париков.

_________________
Прежний ник - Amber Fool
Моя рукодельная тема
дайри, инстаграм.
Заказать одежду на пукипуки, реалпуки и пукифи можно здесь


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: cancan-jseries
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:51 
 Ключевые слова:
Ручное солнышко для домашнего применения... :)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:14
Сообщения: 3493
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 246|7|24
- Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Организовывала коллективку на парички
- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании (например, долго не приходило подтверждение об оплате или не менялся на сайте статус заказа)?
PayPal, статус заказа сменился быстро, мне еще и написали на почту об этом.
- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Отправили примерно через 2 недели после оплаты, потому что не было 1 позиции из заказа, меня обо всем предупреждали посредством электронных писем.
- Качество упаковки.
хорошее. все парички в отдельных пакетиках, в сеточках, пакет был проложен пупырчатой пленкой.
- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
да, мне прислали достаточно много стафа - 4 сумочки, 2 пары босоножек и 1 пару ботиночек.
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
-
- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
-
- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
нет, все в порядке!
Мне вообще очень понравилось работать с Канканом, все быстро, четко, все вопросы отлично решались путем электронных писем и подарочков много прислали... ;)

_________________
Зачем вам солнце, если я с вами???

продам рога Сфалера NS
продам парики и глаза
продам обувь и одежду на СД и МСД


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: cancan-jseries
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:35 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Организовывала коллективку на парики и реснички.
Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании (например, долго не приходило подтверждение об оплате или не менялся на сайте статус заказа)?
Оплачивала пэйпалом. На самом деле, мне, как коллективщику, было не очень удобно работать с КанКан, когда речь зашла о доставке. Окончательную стоимость доставки невозможно было узнать до тех пор, пока заказ не будет оформлен. Правда, всегда есть вариант - написать продавцу, объяснить ситуацию и дать список товаров, чтобы тебе всё посчитали заранее. Но это, сами понимаете, не самые желательные лишние телодвижения.
Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Никаких задержек не было, выслали быстро - примерно через четыре-пять дней после оплаты.
Качество упаковки.
Парики приехали в бумажном конверте со слоем пупырчатой плёнки внутри. Каждый парик - в отдельном пластиковом пакете и с сеточкой. Реснички в стандартных коробочках.
Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
Нет, никаких подарков не было.
Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Во-первых, ещё на стадии заказа, когда он уже был оплачен, мне написал продавец, огорошив тем, что одного из париков больше нет в наличии в нужном цвете (и не будет в принципе, даже цвет впоследствии с сайта убрали), предложили заменить на похожий цвет.
И второй неприятный момент - один из париков прислать забыли. После того, как я связалась с продавцами, сразу без вопросов извинились и пообещали выслать недостающий парик бесплатно обычной авиа-почтой.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка