Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      Вечеринки      Карта 

Текущее время: 21 авг 2017, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куклы и возраст хозяина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 01:11 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 1|0|0
У меня много увлечений-хобби. Пытаюсь рисовать , пишу порой фанфики , собственные истории, смотрю Аниме, читаю мангу, стараюсь не отставать от кинопросмотров, сериалы, книги, графические романы, компьютерные игры (а он-Лайн очень много времени требует), иногда сажусь за рукоделие..А ещё столько желаний куда развиться. Куклохобби теперь, но это глубже и разнообразнее, как говорилось много раз.
Могу сказать - всему времени не хватает, но не могу оставить совсем. Все интересно. Есть те, кто у виска крутит, есть те кто интересуется и я рада открыть новое им, хотя бы для осведомленности. Ну и как у каждого хобби я находила свою грань, новое с возвразстом. То же аниме и манга есть для разных возрастов и на разные темы. А вопросы, которые в них поднимаются весьма любопытны. И так в любом хобби, можно найти много граней. Жизнь- она одна. И я хочу я Ее прожить, прочувствовать. Когда тебя понимают-прекрасно, но в любом деле найдутся недовольные. Могут и близкие не понять, поэтому с близким кругом лучше проводить дополнительные разговоры и разъяснения. А возраст он не причём, если не будет желания -не будет и хобби, все остальное оправдания. Уверена, что когда мне 70 будет -все равно найдутся те, кто покрутит у виска, неважно почему. Но мне не важно. Я и сейчас не в рамках )))

Профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:58 
 Ключевые слова:
Tiny

Соглашусь с теми, кто не считает, что возраст влияет на то, чем человек хочет заниматься. Живем один раз: поэтому нет смысла ограничивать свои мечты, потребность в самовыражении и прислушиваться к чужому мнению (всем не угодишь же). Прежде всего в приоритете должен быть собственный комфорт, т.к. нереализованные желания рано или поздно все равно дадут о себе знать в форме не самых приятных последствий. Они существенно могут повлиять на дальнейшее гармоничное развитие личности. Поэтому не стоит себя сознательно ограничивать)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:38 
 Ключевые слова:
Mini

Bioizo, соглашусь, жизнь сама нас ограничит

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7