Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 ноя 2017, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой образ куклы нравиться? И почему?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 01:46 
 Ключевые слова:
Tiny

И мне нравятся куклы в сложных образах на расстоянии, т.е. сразу в мыслях, что на такой шикарный наряд, причёску нужно не дыша любоваться и руками не трогать. А ещё, когда смотрю фильм ужасов, где полтергейст ворвался и всё покрушил в доме, то в момент, когда надо по идее бояться, я почему-то думаю, госпади, и как они потом всё это убирать будут?! Вот и глядя на многоярусные наряды с кучей вытачек, подкладками, складками и прочим тоже бывают мысли, и как это потом стирать, гладить?! :roll: В то же время, как бы не очень хочется кукол держать в чём-то затрапезном, а хочется поиграть, не боясь испачкать. И если что, то постирать, встряхнуть, высушить, одеть куклу и вперёд тискаться снова. Потому часто не выбираю шить такое, хотя и нравится, а что делать... :mrgreen:

Профиль Отправить личное сообщение Дневник

Заголовок сообщения: Re: Какой образ куклы нравиться? И почему?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:46 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 0|0|0
Разное. Но, при случае, выберу что-то близкое викторианской моде или готическое. *дружно вспоминаем героев из "Интервью с вампиром". Еще стимпанк люблю.
А вот пирсинги и татухи - точно не мое.

Профиль Отправить личное сообщение Дневник  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3