Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 01:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
Hiromi
Так почему же все наоборот? Как раз первый вариант и получился))

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 03:56 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
entelehiya писал(а):
а если к кукле душа не лежит, как ее интересной сделаешь?

А если не лежит, то зачем вообще покупать куклу?)
Мне кажется, неправильно быть драконом. Если с куклой не связаны какие-то большие чувства чем "обожекакоймолдонапрекрасна!1", то стоит ли восседать посреди Эребора? А если она вам чем-то дорога, но на нее просто нет времени, не стоит печалиться. Возможно, в будущем, время найдется у ваших детей и внуков.
Такое мнение *w_smile*

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 15:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 05:56
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 139|0|0
Time Lord

Ну вот не скажите) Я, например, любитель повосседать посреди Эребора и подзакусить гномами, покушающимися на мои сокровища) И не вижу в этом ничего зазорного - просто у меня такие отношения с куклами, вот и все. Каждый играет как хочет, не правда ли? И имеет на это право, как и право на то, чтобы всякие противные Гендальфы не лезли в его пещеру :D
Храню вообще все, что мне нравится и не люблю расставаться - до сих пор никому не раздала и раздам свои детские игрушки, всякую приятную мелочевку и т.д. Куклами могу не заниматься долго, хотя с ними связаны эмоции и чувства, я одушевитель.
Но есть два таких йорика, которые пока без дела. Но понимаю, что я их все равно не продам. Потому что уже мое. Потому что я дракон) Буду переделывать образ, пересажу на тело другого пола, сделаю какие-нибудь жуткие модификации, но добьюсь того, чтобы стало "своим", одушевилось и начало вызывать такие же эмоции, что и остальные.
Ну, в крайнем случае, могу подарить. Один из йориков нравится моей лучшей подруге, с которой мы дружим уже много лет, и отпустить йорик в ее куклосемью мне не жаль. Но о продаже тут речь, конечно, не идет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 01:34 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
Lissabra, каждый играет, как хочет, это было лишь моё мнение. Видите ли, я - Гендальф *смеется* *w_oops*

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 04:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 05:56
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 139|0|0
Цитата:
Видите ли, я - Гендальф *смеется*


Вы приходите в дома бждшников-"драконов" и заставляете их продавать кукол к которым не лежит душа? :lol:

Оффтоп
X Надеюсь, не подеремся :lol: А то я всегда болела за "темных" ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:57 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
Lissabra, нет, я скорее про убеждения)
offtop
X А я за справедливость. Но это BJD клуб, а не плацдарм для войн Средиземья XD

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 15:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 1721
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
У меня есть пока что определенный стоп на продажу Моих(!) кукол. Из разряда "мое не дам!" .. Но был момент когда у меня не заладились отношения с первым кукло мужчиной и я долго мучилась. Сначала он стоял долго голый, фото ужасные, потом я начала на него шить - сплошна мука! Снова фотать - все не то. Прикупила светлый парик - он заиграл, Но меня заело, что он отвергает образ.. Мысли продать я гнала, считала их не достойными, трусостью и не целеустремленностью, просто ленью - что то вроде этого. Потом наконец случился момент когда я ходила и всем рассказывала как он меня бесит, как меня достал этот унылый "кирпич"..А еще он похож на моего бывшего которого я терпеть не могу. Этот кончик носа и слегка лошадинное лицо и эти губы и эта унылость.. Даже фигура! Пока я не вынесла всем мозг на эту тему и знакомым и не знакомым - пережевывая в сто пятьсотый раз "продать или не продать.. боже я собираюсь его продать, а может подруге.. а она уже заказала" и пр. Вот только тогда я поняла что не продам. Потому что он красив, потому что он совпадает с образом и персом, который полюбился, потому что (самое главное) аналогов нет! И мне без шуток придется купить его снова)) ибо такой типаж должен у меня быть - потому что должен. Теперь я его с удовольствием фотографирую, меняю одежку и парики, сменила глаза, лениво подумываю о том что бы смыть мейк и укоротить нос, но это уже не срочно и не горит. Меня перестало раздражать сходство с бывшим и он наконец меня начал вдохновлять.
Кстати, я знаю хороший способ избавиться от надоевшей или тяготящей куклы - сильно снизить цену) Занижаешь ее не прилично и глядишь на чужие распоковочные фотографии. Достаточно только представить это себе что бы решить - продать или нет.

_________________
Некоторые вещи лучше некоторых людей. Я гюго (соционика)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 02:56 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:02
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
А у меня вышло так, приехал ко мне второй мальчик совсем недавно. А душа не лежит к нему, ни имя подобрать не могу, ни лицо не нравится. Решила продавать, парик сняла, раздела. Сделала нужные фотографии. И села писать текст продажи. Пока писала, так жалко его стало. Думаю, ну сама же заказывала его, а сейчас что-то не устроило и сразу на продажу. Пошла в соседнюю комнату, где он у меня раздетый лежал, одела и посадила рядом с первым. А имя можно будет и позже придумать. Зато сейчас мысли о продажи даже не посещают.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:25 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Как же кстати попалась эта темка, как раз мучаюсь тем же вопросом...
Куклами занимаюсь достаточно активно, часто фотографирую и переодеваю, но бывают и времена, когда моя компания просиживает на полке неделями:( чаще всего такое связано с моей загруженностью и проходит, как только я разгребаю все свои дела. Однако, двое первых кукол у меня стали особенно часто засиживаться без внимания. Самое смешное, что еще год назад мне казалось, что именно они - те, кого я не продам ну ни при каких обстоятельствах, а теперь все чаще думаю о продаже(начало казаться, что другие молды намного больше подошли бы под задуманные образы). Они стали довольно ощутимо тяготить меня, да и понимаю, что выделять на них средства тоже не получается: все уходит новым любимчикам. В общем, один уже на продаже, а над вторым думаю. Жаль, что по факту продать шансов не много: непопулярная фирма, непопулярные молды. Но все же верю, что они могут найти более любящего и внимательного к ним хозяина.
А в случае автора темы - я б хорошенько подумала, прежде чем продавать сразу всех: быстро заскучаете, скорее всего, будете жалеть:(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:49 
 Ключевые слова:
Таки дА!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:04
Сообщения: 2926
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 42|0|0
Я, кстати, определилась:)
Я продала тех, с кем не играла, или кто мне стал неинтересен.
А остальные. В общем это вопрос времени и финансов. Если кукла одета, обута, причесана и накрашена,то желания продавать ее у меня не возникает. В общем, если есть образ, то все отлично, но как только образ надоел, или просто никак не складывается. То в голове вопрос о продаже возникает.
есть еще финансовые проблемы - куклы одно из решений. Хотя , так мне еще не удалось их продать. Только когда не нужны становятся - уходят.

_________________
По всем позициям продажи- аргументированный торг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:06 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
foxhour
Хорошее решение! Очень здорово, что Вы приняли его с холодной головой, а продажа не оставила неприятного осадка и сожалений)) Надеюсь, что оставшиеся ребята будут продолжать Вас радовать ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:26
Сообщения: 1349
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 41|1|0
foxhour писал(а):
как только образ надоел, или просто никак не складывается. То в голове вопрос о продаже возникает.

Вот и для меня эта тема стала актуальной. Девочка у меня уже 2 месяца, а образ для нее так и не сложился. Не знаю какой я хотела бы ее видеть, уже и парики меняла, переодевала, но все не то. И вроде жалко ее, достану, поиграю... А как на полку посажу, опять мысли о продаже возникают. Тем более, что появилось 2 хотелки, образы для которых уже почти созрели в голове. И одну из них я могу себе позволить без проблем, а вот вторую финансово долго не потяну без продажи той куклы, что у меня уже есть.
И не знаю теперь, то ли еще повозиться с девочкой и постараться ее довести до ума или не мучить ее и себя. Уже честно мысли о собственной косорукости закладываются :( Тем более, что мое окружение понять не может что меня в ней не устраивает. Говорю, что думаю о продаже, а они в ответ: "Ну вон она какая красивая, ну что тебе в ней не нравится?" А я и сама не могу сформулировать что не нравится...

_________________
Instagram: violet_miu


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:03
Сообщения: 2016
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Отзывы: 182|0|0
Tokkara
Всяко бывает.Я вот загорелась минифишкой и ради ее покупки продала свою первую куклу.Все мне в ней казалось не таким -и лицо и тело и образ не срастался. А потом поняла , что дико по ней скучаю и очень жалею о продаже и минифишечка-красивая, подвижная -совсем не греет душу и что нужен мне нескладный кузнечик,который жил до этого..Сейчас у меня снова девочка этой фирмы-другой молд ,но похожа внешне на проданную - и я счастлива..Так что к продаже нужно подходить очень осознанно и обдуманно,чтобы в последствие не жалеть.

_________________
________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:26
Сообщения: 1349
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 41|1|0
vinlera
Я как раз и боюсь ошибиться, кукла первая и пока единственная, поэтому эмоции от ее присутствия сравнить не с чем...

_________________
Instagram: violet_miu


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:23 
 Ключевые слова:
Заеписец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:17
Сообщения: 1677
Откуда: Москва (ЮБутово)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 111|0|0
Какая хорошая тема! И очень животрепещущий вопрос. У меня вот есть типчик, отношения с которым не ладятся. Не то чтобы "фу, противный", но душа не лежит. Потискаю, позы выставлю: "да, прикольный"... и всё. Дальше "прикольно" дело не идёт. ВОт сидит, ждёт своего часа. Может, в образе в душу ляжет. Дело усложняется тем, что я нашла более подходящий для образа вариант... и теперь вообще в печали. Продавать жалко, кукел перспективный. Но... не знаю. Решила всё же сделать ему пару образов, а там решим.

И, всё же, думаю, кукол, с которыми"не срослось" надо продавать. Немалые то деньги, чтобы не приносить радости. Но, в знак уважения к выбору, потраченным средствам и ожиданию надо попытаться подружиться с куклой. Бывает так, что именна эта кукла потом становится самой-самой. А если нет - то нет. Селявуха такова.

_________________
Мейк и блаш для кукольных личностей))))
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:16 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:46
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Вот и у меня тоже проблема. Очень ждала свою девочку, придумывала образы, очень была рада ее приезду, но через какое то время поняла, что не клеится у меня с ней. Стоит она у меня в витрине, смотрю на нее, но вот взять в руки и потискать совсем не хочется. Да и образ никак не складывается. Заказывая ее, я видела ее девушкой лет 18, а приехал ребенок лет 14. :( Сейчас вот решила дать ей последний шанс, заказала ей фирменный наряд и другой парик, посмотрим, может с другим париком она преобразится. Так что пока мысли о продаже отложила, но не забыла.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:14
Сообщения: 985
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 83|1|0
Tokkara
А вы купите ту куклу, образ которой задумали и сможете финансово потянуть. Если действительно очень хотите ее. А когда приедет, сравните ощущения.
У меня тоже есть куклы и головы - милые, славные, приятные глазу, но... не сердцу. Как-то вот прям восхищения от их приезда не было. И по прошествии года не появилось, как это сказать... эмоционального отклика, глядя на них. И вообще, спустя некоторое время, я уже стала думать, что щенячьи восторги только от первой куклы случаются. Как бы не так! Они и от четвертой куклы могут случиться, да еще какие! :mrgreen: Так что я почесала репу, как грица, и решила кое с кем из своего куклятника расстаться. И возможно еще кое с кем расстанусь, потому что мне не интересна коллекция просто красивых кукол.
У каждого человека наверное имеется свои рамки испытательного срока. Бывает, что слушаешь для себя новую музыку - фу, ерунда, думаешь. Во второй раз опять - что-то не цепляет. А в третий раз внезапно как затащит ;) и не отпускает уже потом долго-долго. С какими-то другими вещами тоже может так случится, и с куклами в т.ч. Кому-то хватает нескольких дней, чтобы понять "мое- не мое", кому-то год и даже больше. Мне вот года полтора надо, но это много, пора искоренять это хомячество))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 06:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:26
Сообщения: 1349
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 41|1|0
igarechka
Спасибо Вам за отклик. Думаю так и поступлю :) Раз щенячьи восторги могут и от 4й куклы случиться, значит у меня не все потеряно :lol:

_________________
Instagram: violet_miu


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:25 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:39
Сообщения: 298
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 25|0|0
Актуальная для меня тема, тоже маюсь в сомнениях с двумя куклами. Одна и одета и покрашена, иногда возьму в руки - а вот не играется мне с ней :( А вторая кукла вообще лежит в коробке и доставать ее желания нет. Хотя обеих очень хотела, а по приезду оказалось совсем не то, что ожидалось. Выставила одну на продажу, хоть бы уже забрал кто...

_________________
Дома: уже никого...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  В сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:41 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:39
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 39|0|0
Вот и я мучаюсь.Есть 3 сомнительных куклы , периодически возникает мысль продать или нет.Потом беру их на ручки, верчу-кручу и думаю не.. пусть побудут еще моими ..продать всегда успею)

_________________
Soomoфил.. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:04 
 Ключевые слова:
Кот из Римини
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:27
Сообщения: 9055
Откуда: Москва / Мос.обл. ПГТ Свердловский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|1|0
И я тоже мучилась. Долго хотела куклу. Купила. Прошло около двух недель и я поняла, что у меня с ним не клеится. Вот теперь думаю продать и купить совершенно другую.

_________________
Мой номер телефона: +79017659915
УЧЕБА! МНОГО УЧЕБЫ! МОГУ ОТВЕЧАТЬ С ОПОЗДАНИЕМ.
БЫВАЮ РЕДКО.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:34 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:58
Сообщения: 49
Откуда: Брянск
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Мой первый парень только в процессе выбора, но я сейчас не представляю, как у меня рук поднимется его продать. Надеюсь, так оно и будет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:02 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:49
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
к куклам,которые существуют как часть интерьера тоже можно привыкнуть,и отдавать их жалко. Я бы не продала и не отдала,даже если бы не притрагивалась к ним годы. Вот такая я жадина

_________________
мои подопечные
X Дома: Heena(BJD CROBI), MeiJi (Loongsoul), Bianca (Iplehouse), Miss Kitty(DollZone), Infernale (IOS)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 13:51 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:53
Сообщения: 392
Откуда: Павлодар, Казахстан
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Тоже всегда думаю: "Такая корова нужна самому!" Еще ни одной не продала. Да у меня их и так не много. Самая первая просидела у меня 5 лет(!) до создания образа, в котором она мне нравится. До сих пор считаю, что из любой можно сделать "свою", приложив определенные усилия. Не самый простой путь, не всем он подходит, конечно.

_________________
tumblr


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:50 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:35
Сообщения: 45
Пол:
Отзывы: 0|0|0
я переключаюсь с одного формата кукол на другой, люблю еще ФР и Барби!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 23:29 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:48
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 22|0|0
Приобретая малышку, я понимала, что большее время томиться ей в коробке или витрине. Зная себя, "сидеть" ей рядом еще очень долго, так как расставаться с ней совсем не хочу, да и жалко будет... исключением была бы острая необходимость.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 14:00 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:14
Сообщения: 1210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 73|0|0
Когда проходит азарт от хобби и это частое и у многих в его начале "какжеегопродатьоножеживоеуинегодушаесть" то все становится намного проще. Сейчас в планах продать две куклы, чтобы отбить сумму последней покупки. Жалеть не буду, у всего свое время.

_________________
На всех нас, по сути, навешивают либо ярлыки, либо ценники @


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:23
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
У меня уже полгода никак не срастаются отношения с куклой, но я списываю на усталость и творческий застой, как результат.
Дождь не может идти вечно. ©
Думаю, в таких случаях как мой, можно не торопиться с принятием решения : вот кончится творческий кризис, тогда и разберемся. А пока пусть стоит.

_________________
Теперь взрослые - это мы. (С)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:51 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2016, 01:17
Сообщения: 47
Пол:
Отзывы: 5|0|0
Думаю, что когда придет время, то продам кукол, которые уже не приносят радость, чтобы купить тех, которые приносить радость будут)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавать или нет
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 02:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 03:06
Сообщения: 43
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Ох, да ладно, иногда посмотришь на все это и подумаешь "ну вот зачем оно мне нужно", затем возьмешь в руки, что бы отфотографировать на продажу например и передумаешь.
У меня даже было такое, что я уже создавала объявление на продажу(правда с условием снять с продажи при своём желании, если кукла ещё не будет оплачена) и снимала!
И я сейчас даже не о бжджителях, а о сравнительно простых куклах.
Но, тем не менее, бывают ситуации, когда даже нет мысли продать, но обстоятельства этого требуют(

_________________
Лиственно-облачный-хам


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка