Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:17 
 Ключевые слова: проблемные сделки
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
На этом форуме по-прежнему запрещено обсуждение проблемных сделок, произошедших вне BJD CLUB.
Но для информирования пользователей, во избежание повторения неудачных сделок, обманов и прочих неприятностей с участниками/организаторами проблемных сделок с других форумов, администрацией BJD CLUB принято решение о создании этой темы. Тут будут перечислены мошенники и описаны проблемные сделки, произошедшие вне этого форума.

Одно сообщение сообщение = одна проблемная сделка, произошедшая за пределами BJD CLUB.
При описании проблемной сделки нужно указать имя и/или ник организатора проблемной коллективки /пользователя, при взаимодействии с которым возникла проблема. При описании произошедшего разрешена ссылка на профиль мошенника/обманщика и ссылка на отзыв/тему о проблемной сделке с данным пользователем (если она есть) на другом форуме. При создании сообщения обязательно указывать, чем закончилась сделка, разрешен ли конфликт.

Администрация этого форума (любой член административно-модераторской команды) не является и не может являться судьей в ситуациях с проблемными сделками. Соответственно, от администрации бессмысленно требовать справедливости и вынесения каких-то "решений", потому что мы не можем брать на себя подобную ответственность.

Обсуждения и комментарии в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ. Все сообщения без описаний проблемных сделок и прочие комментарии (если таковые возникнут) будут удалены. Пользователям, которые неоднократно нарушат правила этой темы, будут вынесены письменные предупреждения.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:37 
 Ключевые слова: проблемные сделки
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:15
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 23|0|0
Отношу сделку с мастером ГлорияLibra (она же Хабибова Диляра из г. Уфа) к проблемным, т.к. диван должен был быть готов в течение 5 дней с даты оплаты.
Деньги перечислила 01.08, сегодня 22-ое.
Заказывала ребенку к ДР, заказ не выполнен.
Мастер молча задерживает исполнение заказа на срок в 4 раза превышающий оговоренный, без объяснения причин.
На просьбы объясниться не отвечает, на просьбу вернуть деньги не реагирует, сообщения читает, но молчит.

Ссылка магазина http://www.diary.ru/~ glorialibra/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:17 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:50
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 40|0|0
У меня тоже проблема с Дилярой Glorialibra, но заказ был сделан еще в июне.
Сначала еще отвечала и извинялась за задержку, теперь пропала и уже больше месяца не отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:55 
 Ключевые слова:
Магистр демонических наук~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:13
Сообщения: 2559
Откуда: СПб г.Павловск
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 157|1|0
Столкнулась с неким пользователем незабудковое поле при продаже куклы на дайри.
Выклянчив резерв на неделю, девушка ежедневно успевала написать с десяток сообщений о том, что из-за ремонта не может выбраться в банк, рассказала о своих куклах, жизни, выспрашивала обо мне, в целом трепалась на все темы кроме нужной мне "Когда же вы наконец оплатите?". Говорила что кукла ей невероятно нравится, и берет она ее точно-точно, и проклеить перетянуть пора, она не умеет сама (я в обьявлении написала что проклею кукляша по желанию покупателя), и нет ли еще стафа и не умею ли я мейки делать? Кормила обещаниями "завтра обязательно схожу-оплачу!". В итоге не оплатив в течении нужного срока, написала опять, слезно клялась, что не хочет подводить и не троль она, и кукела она хочет просто жутко, и отзывы на клабе у нее положительные, пусть их и мало (я постеснялась спросить о ее профиле здесь и теперь жалею). Договорились продлить резерв еще на три дня. В выходные у нее якобы Сбер не работает, а я ведь специально проверила работают ли отделения в ее городе - работают).
В конце нового резерва оплата не поступила, пользователь на мои последующие сообщения так и не ответил...
Но зато наболтались наславу :?

_________________
Soom, Dearmine, Dollzone, Dollchateau и многие другие :3
Fleur-de-lis familiars (Зверики фамильяры)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:25 
 Ключевые слова: проблемные сделки
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:15
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 23|0|0
Valeryy писал(а):
Отношу сделку с мастером ГлорияLibra (она же Хабибова Диляра из г. Уфа) к проблемным, т.к. диван должен был быть готов в течение 5 дней с даты оплаты.
Деньги перечислила 01.08, сегодня 22-ое.
Заказывала ребенку к ДР, заказ не выполнен.
Мастер молча задерживает исполнение заказа на срок в 4 раза превышающий оговоренный, без объяснения причин.
На просьбы объясниться не отвечает, на просьбу вернуть деньги не реагирует, сообщения читает, но молчит.

Ссылка магазина http://www.diary.ru/~ glorialibra/


Деньги вернула сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 05:26 
 Ключевые слова: проблемные сделки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 07:47
Сообщения: 4038
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 206|1|0
C Дилярой Glorialibra у меня было две проблемные сделки из трех. Первый заказ - она предоставила мне фото моей мебели, я оплатила в этот же день и Диляра сразу пропала чуть больше, чем на месяц. В итоге она все таки ответила мне, когда я сказала, что буду проездом через Уфу и могу лично забрать мебель. Мы встретились, я забрала. При этом на ДП я наткнулась на тему с проблемными сделками о ней и насчитала как минимум трех кинутых также человек. Двое из обманутых людей ожидали полгода своих заказов, так что мне посчастливилось ожидать только 1.5 месяца.
Второй заказ прошел отлично, все четко и в сроки.
Третий заказ прошел по сценарию первого. Она показывает мне готовую мебель, я оплачиваю в течение 10 минут, она пропадает, перестает отвечать, хотя читает сообщения, так проходит 1.5 недели. У меня был ее сотовый, она по нему ответила, что не отправила посылку и скоро отправит. В итоге она отправила, но трек не трекается уже 2 недели. Надеюсь, что получу мебель. Больше желания сотрудничать нет. Не могу сказать, что она - мошенница, ибо первые два заказы были мною получены, но при заказе с ней придется приложить усилия, чтобы забрать свой заказ, ну и понервничать, конечно.
За косяки она извинилась несколько раз, но объективных причин задержек и молчания она объяснить не смогла, поэтому заказ с ней - это рулетка.

_________________
CandyDoll ♥ handmade with love


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:52 
 Ключевые слова:
SD13

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:57
Сообщения: 444
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 181|0|0
hobbydoll
Valeryy, буду очень благодарна, если вы напишете мне в личку ее новый телефон и обратный адрес. Я собираюсь подать на этого человека в милицию за мошенничество. Сумма у меня - 10 тыс рублей, прошло уже два года. Сначала были завтраки и послезавтраки, потом тишина. И тут я вижу, что она вполне себе продолжает свою деятельность. Я это так не оставлю.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:56
Сообщения: 1913
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
Девочки, кто пострадал от ГлорииЛибре, на дп есть тема, мало ли поможет- прячу
X http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=19&t=34558&p=2638343#p2638343

_________________
игрушки для кукол всех размеров в наличии и на заказ!
Ателье мамы Квошки!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 07:47
Сообщения: 4038
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 206|1|0
Посылку получила от Диляры, хотя она не трекалась ни разу ни на одном ресурсе. Больше она мне ничего не должна.

_________________
CandyDoll ♥ handmade with love


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:40 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 01:34
Сообщения: 424
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
По согласованию с администрацией сообщаю о проблемной сделке с пользователем preety2000, которая имела место на форуме Doll planet в январе 2013 г.

вот ее профиль на DollPlanet

Ссылка на проблемную сделку:
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 2#p2185992

Данный пользователь с 16.01.2013 г. не выходила на связь с участниками организованного ею коллективного заказа фурнитуры, который был сделан еще в декабре 2012 г. и не предпринимала никаких самостоятельных попыток разъяснить ситуацию участникам коллективного заказа через третьих лиц.
Участниками коллективки предпринимались множественные попытки связаться с организатором через личные сообщения на ДП, через e-mail организатора, через СМС, по средством звонков, через сообщения на клабе.
Наконец 25 января пользователю ДП SmallSelena удалось достучаться до preety2000, которая сообщила, что у нее проблемы с провайдером, который блокирует доступ на ДП. Пользователь preety2000 сообщила, что как только проблемы будут решены, она выйдет на связь.
Однако в это же время preety2000 была замечена другими участниками ДП коллективки в активном общении на клабе и даже сборе коллективных заказов. Соответственно ответить на неоднократные письма участников коллективки, которые имели регистрацию и писали сообщения preety2000 уже здесь, где доступ органзатору не был запрещен провайдером, она могла, но не захотела.
В течение февраля участниками были предприняты новые попытки связаться с организатором, увенчавшиеся частичным успехом и порцией обещаний разрешить проблемы по мере возможности после 10.02.13 г., а также весьма оскорбительным выпадам в адрес участников коллективки. В частности таким:
Цитата:
бывают люди( в основном новички никогда не принимавшие участие вообще в коллективках), которые не совсем адекватно всё понимают они попадаются в коллективках, зачастую это люди с мизерными заказами (100-200р.) и с большими амбициями и требованиями отчета когда им вздумается по первому сомнению и трудно понимают КАК работает почта и КАК происходит сам процесс коллективки с продавцами из-за границы.

В коллективку ни кто никого не тащит


Как выяснилось в процессе дискуссии, суммы участников были гораздо выше 100-200 рублей.

Несмотря на обещания preety2000 10го февраля с участниками никто так и не связался.
После этой даты участниками снова предпринимались неоднократные попытки связаться с оргом и снова безрезультатные. На клабе сообщения были прочитаны, но оставлены без ответа.
21.02.2013 г. после безуспешных попыток связаться участники коллективки были вынуждены опубликовать открытое письмо на клабе с описанием проблемы, на что получили ответ модератора Аэлет, что ситуация уже контролируется администрацией клаба.
22.02.2013 г. в теме на ДП отписывается пользователь Ilon4ek, которая сообщает, что несмотря на то, что заказ был ей получен, комплектация у него частично не такая, какой должна быть, о чем было написано preety2000 еще в декабре 2012 г., но ответа так и не последовало. Надо отметить, что проблема пользователя так и не была решена.
Наконец 27.02.2013 г. через модератора клаба был получен ответ от preety2000.
Выдержка к вопросу о 50 р.:
Цитата:
Я уже писала на ДП, что отправить за такие деньги 50р. не могу (оператор на больничном) другие не возьмут такое отправление - никто не предлагает оплатить расходы почтовые какие будут в реале, все, я так поняла, решили ждать. Как я могу отправить??? Писала как только будет возможность так сразу и треки в темке будут как всегда.

Что не соответствует истине со слов участников коллективного заказа, так как ни сообщений в теме, ни сообщений приватных о том, что нужно что-то доплатить за доставку никто из них не получал. Более того, от пользователей OlgaPR и SmallSelena ранее даже исходила собственная инициатива доплатить за доставку, однако и на их письма не последовало ответа.
27.02.2013 г. также начался сбор данных о стоимости заказов, так как выяснилось, что preety2000 занизила стоимость заказа после вопроса модератора клаба.
Цитата:
marla
Девочки если не сложно напишите тут в теме сумму ваших заказов. Просто в процессе переписки с модератором бжд клаба выяснилось, что наш организатор несколько занизил свои долги перед нами. Модератор был очень удивлен суммой моего заказа( сам заказ на 2670 и с учетом доставки 2800). Пока ситуация такая: модератор бжд клаба Kisyabric ( кстати большое ей спасибо за содействие) пытается связаться с Мариной и убедить ее завершить коллективку на дп, будет держать нас в курсе.


В итоге выяснилось, что заказы были действительны выше 100-200 рублей, о которых сообщала preety2000.

Цитата:
Helga, 3230
marla, 2800 с учётом доставки
melancholia, 974,11р.+50р. пересылка
Ar-rina, заказ. 200 руб. + 50 (пересылка)
Olelichka, заказ 1605,02р.+50р. пересыл.
SmallSelena,мой заказ 1760 с учётом доставки 50р
OlgaPR, 3 650 руб.с учётом доставки
elena kononova, итого 250р (пуговицы ивелкро)

Anka, только пуговицы в заказе: 1360+50 за пересылку.
Alice1, пуговки на 200р+50р


Цитата:
marla » 28 фев 2013, 22:12
Да я уже отправила его модеру бжд клаба, там вышло больше 15 тысяч общий долг. Модер был немного в шоке, так как ей рассказывали про "сторублевые заказы" Марина пока на связь не вышла((


Наконец начиная с 06.03.2013 г. организатор все-таки вышел на связь с участниками и пообещал разослать заказы.
В итоге коллективка полностью закрыта лишь 18 апреля 2013 г. Заказчики полностью получили свои заказы.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:14
Сообщения: 620
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 73|0|0
Хочу расставить все точки над "i" под опусом Rozalie.
Во-первых, форумчанка Rozalie НИКОГДА не была связана со мной никакими обязательствами, не была участником коллективки о которой пишет. Все что здесь написано родилось после "внимательного прочтения темя на ДП"(так сказала Rozalie). Для меня до сих пор не понятно ЧТО двигало данным пользователем, изложившим свои выводы в данной темке.
Во-вторых, ею выдернуты фразы из общего контекста. По сути ситуация была такая.
Часть заказанного по коллективе (т.к. коллективка была сразу в нескольких магазинах, была недостача(продавец не доложил швейную фурнитуру), брак (битые пузырьки), цепочки не того вида(о данном факте также подтверждает положительный отзыв на Клабе одного из участников данной коллективки) пришла в середине декабря 2012 года и в темке я написала что жду адреса для отправки у , и через пару дней была отправлена (треки есть в темке): у кого была полная комплекция заказанного и кто прислал адреса на 23декабря заказы были отправлены (имеются треки в темке на ДП и на Клабе). Оставшиеся часть заказанного ввиду новогодних праздников (досылка продавцом швейной фурнитуры (в чаcтности молний не хватало в присланном mimiwoo), бракованного товара (битые пузырьки) и не того цвета цепочки) пришла только к февралю (5-9 февраля я писала модератору Клаба при вопросе о проблеме на ДП).
Никаких проблем с пользователем Ilon4ek нет, весь вопрос состоял в том, что продавец прислал молнии не того цвета, но эта уже не моя вина и сделать я ничего не могла по другому, т.к. у продавца данного цвета вообще молнии закончились и дослать/обменять он их не мог.
Никаких СМС и звонков от участников коллективки мне не поступало. Сама Rozaliу указывает, что я не общалась на ДП с участниками коллективки с 16 января по 25 января ("SmallSelena наконец удалось связаться"). Параллельно я общалась с модератором Екатериной (собственником форума на ДП) по мылу и объяснила ситуацию на ДП и по личным проблемам и сказала, когда примерно смогу дослать коллективку (данную переписку никто на всеобщее обозрение не выставлял, поэтому Rozalie не вкурсе и пишет, что я не с кем не связывалась) и проблемам захода на сайт ДП(проблемы с настройками антивируса и позже эта проблема была решена совместно с модератором ДП), а не провайдером как пишет Rozalie(об этом тоже данный пользователь знать не мог, т.к. решалось все через ЛС и не освещалось в темке которую читала Rozalie), что подтверждается также что модератор ДП Aelth 21.02 написала что администрация в курсе( об этом сама пишет Rozalie). 6 февраля я также списывалась с marla через Клаб.
Я не спорю, что по личным обстоятельствам я не могла дослать заказ до середины марта и за 50р.(первую партию я смогла отправить за такие деньги, но потом уволилась знакомая с почты), но как только оплатили в начале марта доставку участники, я все разослала 09.03 - есть треки в темке на ДП, а то что получено по почте последним участником только 18 апреля это работа Почты Россия.
По поводу якобы моей фразы что весь заказ в основном по 100-200 рублей: выдернутая фраза "оскорбительных выпадов" из личной переписки по обсуждению проблемы на ДП. Эта фраза касалась единственной участницы той коллективки elena konovalova (ник на ДП), которая недавно была зарегистрирована, никогда не участвовала в коллективках и очень волновалась за свои 200рублей в коллективке и писала и на ДП (впоследствии данные выпады были удалены модераторами) я мошенница и точно кинула всех с деньгами, она и на Клабе писала, что я собираю деньги (хотя я ничего не собирала на тот момент) и точно всех кину с деньгами чем очень нервировала других участников коллективки на ДП.
Никаких претензий ни участники той коллективки ни администрация ДП и Клаба ко мне не имеет.
Мне просто смешно и грустно читать такие вот резюме после "внимательного прочтения" неучастника той коллективки(человека который не имеет никакого опыта продаж/участия в коллективках/не имея созидательной темы на Клабе) за почти 7 лет БЕЗУПРЕЧНОЙ работы посредником, проведя не одну коллективку, имея только положительные отзывы на ДП я могла кого то кинуть или хамить.
Только на Клабе я провела успешно 5 коллективок (1 на фурнитуру, 1 на пуговицы, 3 на проблемный D-Storic)и имею только положительные отзывы. Личные проблемы могут быть у всех, для меня очень тяжелым оказался весь 2013год.

marla размещала мое письмо от 09.02.2013 года на ДП (согласовав со мной опубликование)в котором я писала о проблемах в коллективке
.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:40 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:50
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
У администрации форума ДоллПланет в настоящее время действительно нет претензий к пользователю preety2000. Правда, есть "небольшое" дополнение: этому пользователю запрещена любая торговая деятельность на форуме после той самой злополучной коллективки, в которой preety2000 показала себя безответственным организатором, завершения коллективки на ДП из которой действительно "выбивали", обратившись за помощью к администрации БЖД-клаба.

Мой ник на форуме ДоллПланет - Мартиша Аддамс, я один из модераторов форума, и лично знаю всю ситуацию с проблемной коллективкой, т.к. администрация ДП всеми доступными нам средствами пыталась достучаться до preety2000 и убедить ее завершить коллективку. Мы тогда так и не смогли этого сделать - наши многочисленные письма она игнорировала, а админу форума откровенно лгала и попыталась на нее свалить вину за неинформировании участниц коллективки.
Ссылку на ее профиль на ДП (который настоятельно требует разместить preety2000) давать нет смысла, т.к. в отличие от БЖД-клаба, профиль на ДП не отражает ничего кроме ника, города и пары слов об интересах в хобби. У форума ДоллПланет нет технической возможности сделать систему отзывов в виде отображающихся рядом с ником цифр - количества отзывов. Поэтому профиль не скажет ничего.
Есть ссылка на тему с отзывами о ней на ДП, в которой отписывались и участницы злополучной коллективки,
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=240
На 2-рой странице темы есть отзыв заказчицы, которую preety2000 упорно обманывала, уверяя, что ее заказ давно отправлен, причем обманывала и модераторов форума, когда мы разбирались с этой проблемной сделкой, долго не веря, что preety2000, бывшая на тот момент тоже модератором форума, совершенно спокойно лгала нам и хамила покупательнице, угрожая ей мифическими "репрессиями", которым она подвергнется со стороны администрации форума, посмев "нажаловаться" на одного из модераторов
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 39#p795739

Ссылку на проблемную коллективку уже давали, но могу и на нее еще раз дать ссылку - с 6-той страницы начинается обсуждение проблем участницами
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p2229423

В теме с отзывами нет буквально отрицательнных отзывов, т.к. участницы коллективки только отписались о получении заказов. Повторю: на ДП другая система отзывов в силу технических особенностей самогО форума и нет возможности поставить "минус".

Данный пост размещен с разрешения Kisyabric


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:48 
 Ключевые слова: проблемные сделки
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:14
Сообщения: 620
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 73|0|0
Уважаемая zhanna или Мартиша Адамс,
X вы как-то неполно и не совсем верно излагаете некоторые факты.
Вот скрин официального письма Катерины, где она пишет, что администрация форума НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ в сделки, и она лишь всего у меня поинтересовалась куда я пропала, не случилось ли у меня чего в начале 2013.

Где я или кому писала дословно что Катя виновата что не проинформировала оставшихся участников коллективки? Вы на каком основании обвиняете меня, что я лгала кому-то? Хотя и во время совместного модераторства на ДП вы всегда любили наговорить про меня гадостей (к сожалению скринов из закрытой Модераторской на ДП не могу сделать): я имею клона в лице Бесси на форуме, пишу с одного компа с ней; даю пользователям читать обсуждения в Модераторской; предоставляю привилегии своим любимчикам и пр.
Никаких многократный писем мне от администрации форума я не поступало, было ЕДИНСТВЕННОЕ письмо от maby в феврале, где она написала, что ряд моих тем закрыта И ВСЕ. Мартиша, я все понимаю при нашей взаимной "любви", но факты упрямая вещь и не надо их "притягивать за уши".
По затронутой вами теме с Lina. Что же вы не написали, что пользователь оказался склочным и хамил мне (она сама в темке отзывов пишет, что она пригрозила мне милицией", "у меня подруга прокурор" на что я нее не пожаловалась, как пишите вы, а я открыла тему для обсуждения проблемы с Lina в закрытой Модераторской о чем я ей и написала), данный пользователь Lina был забанен за аналогичные склоки с другими пользователями (с которыми она вела себя аналогично случаю со мной) на ДП навсегда еще в 2011году.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:20 
 Ключевые слова: проблемные сделки
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:50
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Давайте я уж ответ Екатерины выложу полностью, а то Вы как-то странно его урезали:
X
http://fotki.yandex.ru/users/joank2008/view/793779/

Цитата из поста:
Комментариев о том, "что именно надо приcылать на указанный емэйл", preety2000 мне не давала; насколько мне известно, не давала она их и моим коллегам - еще один модератор писал ей на клабе в самом начале 20-х чисел января, но не получил ответа. preety2000 также не озвучивала просьб опубликовать в темах что-либо - моя с ней договоренность о публикации касалась непосредственно емэйла и того, что на сайт она попасть не может. Поэтому меня неприятно удивила ссылка на то, что она:
"сказала, что как только будет в наличии товар постараюсь разослать сразу и чтоб кинули мне адреса на мейл (должны были в теме написать про это)"
Наверное, preety2000 имела в виду кого-то другого, а не меня. Потому что вся история нашей с ней краткой переписки 23 января - у нее в емэйле, письма короткие и всё на виду. И никаких договоренностей о пересказе информации о проблемах preety2000 (в том или ином объеме), просьб отсылать на емэйл адресА и т.п. там не было.


Сделка с Lina показательна в том плане, что это была первая официальная жалоба клиента на то, что Вы, получив предоплату, долго отмалчивались, затем в ответ начали хамить заказчице, а после того, как этой проблемной сделкой заинтересовались модераторы, ввели и заказчицу, и нас в заблуждение, уверяя, что заказ был отправлен несколько дней назад, хотя на самом деле его еще даже и не отправляли на тот момент. Забанили этого пользователя гораздо позднее и совершенно за другое. В сделке с Вами она была совершенно права.

Продолжать разжевывать Вам свой предыдущий пост не вижу смысла - на все эти и аналогичные вопросы Вам очень долго и упорно отвечал почти весь модераторский состав форума ДоллПланет, пытаясь объяснить Вам в чем Вы не правы. Но Вы настолько уверены в своей правоте и безнаказанности, что не слышите и не хотите слышать никого. Для Вас существует только 2 мнения - Ваше и неправильное.
Точно так же не вижу смысла в очередной раз объяснять Вам, что у меня никогда не было и нет к Вам личной неприязни, у меня неприязнь только к безответственным и недобросовестным продавцам, какой-бы интернет-ресурс или магазин они не представляли.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:32 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Прошу более не обсуждать ту проблемную сделку на доллпленете.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:46 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
Сделки как таковой не было, так как я в итоге решила отказать человеку в продаже куклы, но хочу просто предупредить других бждшников, так как вконтакте является достаточно популярной площадкой для покупок и продаж. Сразу оговорюсь, что в данной сделке я тоже совершила несколько ошибок, в которых себя совершенно не оправдываю, но считаю, что я поступила в конечном счете правильно.
Пользователь
X http://vk.com/id135029025
попросила в одной из бждшных групп в контакте продать ей моего Dreaming Doll Khan в рассрочку на 2 месяца, так как на единый платеж у нее не было денег.
Моей первой ошибкой было то, что я согласилась, хотя изначально я не хотела ввязываться в рассрочку. Но, так как покупатель был на тот момент единственный, я пошла ей навстречу. В объявлении о продаже в контакте так же имелась ссылка на продажу на этом форуме и на мои отзывы, поэтому, когда от покупательницы не последовало просьбы продолжить заключение сделки на клабе, я подумала, что скорее всего ее здесь просто нет, и продолжила сделку в контакте на свой риск(как выяснилось, надо было перебдеть, т.к. сегодня я нашла ее здешний аккаунт с отрицаловкой по поводу необязательности при покупке. Вероятно, она догадывалась, что, увидев отрицательный отзыв, я откажу ей в сделке, и поэтому про клаб даже не заикалась в течение всего времени).
Итак, первоначально мы сошлись на рассрочке в 2 месяца с первым платежом 15го числа(в этот день ей, по ее словам, должны были выдать зп). Однако, я предупредила девушку, что если вдруг до ее первого платежа найдется покупатель без рассрочки, я отдам предпочтение ему. От нее так же последовало предложение отослать куклу наложенным платежом, потому что ЕЕ ПАРЕНЬ мне не доверяет, от меня последовал отказ. Сошлись на ЕМС доставке после полной оплаты. Спустя какое-то время девушка сообщила, что сможет полностью оплатить парня уже 15го числа и ей не придется влезать в рассрочку. На следующий день уже здесь, на клабе, появился второй претендент на мальчика, желающий выкупить его числа 13го, но я его честно предупредила: мальчика уже забили до 15го, и я смогу его продать, только если не выкупят. Хотя я могла предпочесть данного человека сразу же, из-за более удобной и надежной площадки для продажи и более раннего числа оплаты. Покупательница из контакта в этот же день написала, что у нее СНОВА не хватает денег на единый платеж, и если я не сделаю ей бесплатную ЕМС доставку, ей опять придется влезть в рассрочку. Я, естественно, отказала, объяснив это тем, что моя кукла обошлась мне и так на 5-6 тысяч дороже, чем я ее отдаю, и мне не хотелось бы снижать цену еще больше. На что последовал ответ: "Я тоже продавала кукол, Сейнта своего покупала за 40, а отдала за 30 - и ничего же!". Этот ответ меня тогда напряг и отложился в памяти нехорошим осадком. Девушка так же была предупреждена о появлении конкурента на клабе, и вот с этого момента началась чехарда с давлением на жалость и всяческими отмазками. Буквально на следующий день она ВДРУГ нашла всю сумму и ОБЕЩАЛА оплатить все уже 7го числа, попросила реквизиты для оплаты и оборонила фразу: "Упаковывайте мальчика, 7го числа обязательно оплачу, 8ое число - самый край!". Попросила дополнительные фотографии мальчика, чтобы точно знать, что все ок с куклой и шмотками. Я со своей стороны сделала абсолютно все настолько оперативно, насколько могла: дала реквизиты(хотя вот тут помедлила немного конечно, потому что у меня попросили не только номер карты, но и полное ФИО держателя, а так же срок окончания действия, с чем я не сталкивалась ранее при продаже кукол - раньше покупателям всегда хватало только номера), быстро отфотографировала вещи и куклу, все тщательно упаковала. Стоит ли говорить, что 7го и 8го числа оплаты не последовало, так как по словам девушки ее парню дали зп меньше ожидаемого, и в сумме у них денег не хватило, хотя они усердно копили и очень, ОЧЕНЬ хотели моего мальчика. А 15го числа у нее должна быть зарплата, и вот тогда она стопроцентно оплатит. Последовали фразы из серии: "Вы нам конечно не доверяете, но мы могли бы сейчас заплатить 11 тысяч, а потом после получения мальчика доплатить оставшуюся сумму, я просто очень хочу знать, что кукла точно за мной! Я могу вам сказать адрес квартиры, дать ключи, что мне сделать, чтобы вы поверили мне и бла-бла-бла", это все опять меня насторожило, но я по наивности пообещала опять подождать до 15го числа, хотя вся эта ситуация начала меня дико раздражать. Это была моя вторая ошибка, мне следовало уже тогда прекратить эту канитель с семью пятницами на неделе.
Я описала всю ситуацию у себя в дневнике, на что более опытные в продажах люди высказали мнение, что такое поведение очень похоже на разводилово, и что скорее всего 15го числа я денег тоже не дождусь. Я начала волноваться, что покупательница может так же кинуть меня с деньгами и 15го, а второй покупатель к этому времени может вообще передумать выкупать куклу, и в итоге из-за непостоянства вконтактовской девушки я могу остаться с носом. Поэтому я поступила некрасиво, что признаю: я договорилась с покупательницей с клаба о сделке, а девушке из контакта написала личное сообщение с полным и спокойным объяснением причин своего поступка, попутно раскланявшись в извинениях. Мне действительно не хотелось нарушать обещание и подводить человека, но свое собственное спокойствие было дороже, тем более, что она уж один раз подвела меня с оплатой. На что я получила дикую истерику и гневную тираду о том, какая я непорядочная, как я некрасиво поступила, как я предала ожидания и испортила ей настроение, хотя она, белая и пушистая, вместе со своим парнем ПО КРУПИЦАМ деньги собирала все это время, на всем экономила(странно, что она еще не сказала, что недоедала), так хотела моего мальчика! И вот если бы сейчас рядом был ее парень, он бы оооочень долго со мной, такой гадкой, разговаривал в не очень хорошем ключе(что меня повергло в шок: ПРИЧЕМ тут ее парень вообще, я с ним никаких сделок не заключала, что за детсадовские угрозы?). Оказывается, она была готова мне уже завтра-послезавтра деньги заплатить, и даже больше, чем я просила(хотя я ни словом не обмолвилась нигде, что мне надо больше. Я просто хотела спокойную сделку со своевременной и полной оплатой), а мне лишь бы сбагрить пацана кому-то на день раньше. И то, что я отдаю предпочтению человеку с клаба, потому что на клабе продавать надежнее, чем вконтакте(ведь тут хотя бы как-то видишь, с кем имеешь дело) - это, оказывается, пустая отмазка, так как у нее ВНЕЗАПНО есть действующий аккаунт тут, на котором есть положительные отзывы о ней(у меня возник вопрос сразу: почему же тогда она изначально мне о нем не сказала? Ведь здесь действительно удобнее и надежнее проводить сделки, а о моем аккаунте она прекрасно знала. Потому что, да, аккаунт
X http://bjdclub.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9682
то есть, но помимо положительных отзывов у нее есть и отрицательный, причем именно по поводу ее необязательности при совершении покупки. Почему я решила, что это ее аккаунт? Потому что именно этот ник у нее был на всех бждшных и косплейных форумах, и именно с него она же и продавала того "Сейнта за 30 тысяч, хотя покупала за 40" на форуме АДК).
В общем, на этой ноте мы и расстались. Я бы совершенно точно не писала в эту тему, прореагируй девушка спокойно после моего отказа, и если бы не выявленный момент с аккаунтом, потому что да, в чем-то и я тоже виновата: не нужно было после ее косяка с оплатой обещать ждать 15го числа и давать человеку еще один шанс, а потом отказывать в этом шансе. Но, так как открылись такие подробности, я считаю, что должна предупредить потенциальных продавцов в контакте: девушка действительно необязательна, у нее действительно семь пятниц на неделе("Ой, я возьму в рассрочку. Ой, нет, возьму сразу! Ой, нет, опять в рассрочку, денег не хватает! Ой, уже хватает, заворачивайте, завтра оплачиваю! Ой, опять не хватает, подождите еще неделю!"), она может утаить важную информацию(она не упоминала о своем аккаунте на клабе до последнего, и даже тогда утаила, что имеет здесь отрицательный отзыв), а если что пойдет не так, как она хотела - устроит истерику, обольет грязью и выставит вас монстром, который лишил экономящих на всем и вся людей единственной отрады: куколки, которую можно спокойно купить с официального сайта, просто дороже.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:25 
 Ключевые слова:
Коварное Восьминогое
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42
Сообщения: 1952
Откуда: Иваново
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 50|2|0
Рип
у меня эта девушка тоже пыталась купить куклу, и тоже уговаривала на наложный платеж, рассказывала про "нет денег, скоро з/п", и вообще давайте реквизиты, я все оплачу. а потом пропала. При том в моем случае сумма была 3+ тыс всего то.
но написала она мне на клабе, а потом попросила перейти в контакт.
только вот я не вижу у нее отрицательных отзывов на клабе. может быть у нее их несколько?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=105272

_________________
~Грибной дождь ☂ ~ Одежда и ткани с принтами~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:31 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
Niki-Bs
Может у нее на самом деле два аккаунта. А может я и ошибаюсь, конечно. Но вот ее продажа Сейнта на АДК: http://www.dollslife.ru/forum/topic/202 ... i-dollshe/ Это стопроцентно она, адрес ВК совпадает. И здесь вот как раз есть аккаунт memberlist.php?mode=viewprofile&u=9682. Мне лично кажется, что это не просто совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:35
Сообщения: 1011
Откуда: Киров
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 97|1|0
Рип
Неприятная ситуация.
Я не защищаю , просто факт скажу. Так как сама с этим мучаюсь уже 5-6 лет.
У нас в городе в сбере и некоторых банках, что бы положить на чужую карту ДРУГОГО города ВСЕГДА по мимо номера просят полное фио и срок действия карты.
Объясняют это тем, что у них нет базы карт других областей, что они ищут в какой-то другой базе и не только по номеру.
И без этих данных отказываются совершать пополнение.
Один раз я встала на это на дыбы, так как надо было срочно перевести денежку с плите.
Как и сказала сплитчица начала давить на то что они не имеют права требовать у меня такие данные и тп. Операторши все в один голос - "нет, мы так не будем! у нас нет базы, делайте платный перевод тогда". Что вообще не вариант.
Звала заведующего и только тогда он потупил глаза, сказал сейчас узнаю срок - переведете.
Ну вот и вывод, проблемно но можно только на номер и фио (без фио так вообще никак), но через заведов, трату времени и нервов, ну или не нервов если попадутся адекватные операторши.
Либо дать им сразу данные и провести всю процедуру за 2-3 минуты.

_________________
TOPAZ CLUB


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:01
Сообщения: 789
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 61|0|0
Рип да тут, вот с этого -
см
X http://bjdclub.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=105272

Просто я в командировке не в России и ставила резерв до своего возвращения, поскольку у меня уже есть договоренность с покупателем.
Апд - поправила ссылку на акк, но мне кажется девушка одна и та же, да и сумма совпадает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:31 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
в этой теме не обсуждаются сделки, произошедшие вне этого форума! Ни под каким предлогом не обсуждаются. Все оффтопные сообщения будут удалены

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:17 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Сообщения: 1013
Откуда: Москва (ЮАО)
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 41|1|0
Ник мастера: justoldpurpleangel http://www.livemaster.ru/justoldpurpleangel, она же darkGreysea здесь, на клабе http://bjdclub.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10216

Суть проблемы: 24 июня 2013 года были заказаны глаза у мастера, где четко было написано, что было нужно три глаза, а не три пары глаз. Ответ был следующим - "ждите". Я подождал месяц, как и сказала мастер, написал снова, уже 30 июля 2013 года. Мне сказали, что "ваша очередь близко, заполните анкету". Я заполнил и снова ждал. В посте о заказных глазах было указано - "срок изготовления - неделя". 11 августа 2013 года (спустя почти две недели) мне сказали, что глаза сделали, "но, похоже, ошиблись с цветом". Я сказал, что да, не то, но могу и эти выкупить, чтобы не пропадали. На что ответ мне был "Можете не покупать из жалости, у меня глаза не пропадают". Цену мне сказали 300 рублей за пару, в самой теме заказа было указано 200 за пару. После этого мне скинули ссылку сюда, на клаб, где мутно расписаны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ расценки, о которых на ярмарке ни слова. Что за ту и ту опцию - дополнительные деньги. На мои возмущения "У вас же стоит 200 рублей за пару" мне в ответ пришло "Вы хотите глаза за 200? я сделаю)) но корячиться с рельефом радужки выведенным иголкой и росписью маслом под лупой я не буду, конечно)". Я согласился, мне были нужны эти глаза, несмотря на подобное отношение. Я спросил, во сколько мне обойдутся мои глаза. В ответ пришло "300, 300 и 200". Я спросил "За что?". В ответ мне пришло "А что опять не так?))))". Я расписал снова, уже в третий раз, что мне нужно три глаза, а не три пары глаз. Мне сказали "А что же вы меня сразу не поправили, когда я писала про две пары желтых и одну черных?". Наверно, мне стоило писать капсом, чтобы это было видно. 26 августа 2013 года, спустя уже больше двух недель (срок, напоминаю, неделя), мне написали, что готовы два глаза, третий только доделывается. Я согласился ждать. 28 августа 2013 года я получил глаза. Вернувшись домой, хотел оставить отзыв на ярмарке, но не смог ввиду того, что мастер не принимала мой заказ (заказ в стадии ожидания до сих пор). Чтобы оставить отзыв там, надо было, чтобы она приняла заказ. Я оставил отзыв здесь, оставил нейтральный отзыв, а не отрицательный, хотя сроками и отношением к себе наелся. Из-за чего на меня мастер начала выражаться "Зачем вы оставляете отзывы здесь? Сделка вне клаба" и прибежало множество людей, говорить, что я не прав. Я попросил мастера принять заказ на ярмарке, чтобы я мог оставить отзыв там, а здесь можно удалить в таком случае. Здесь отзыв удалили, на ярмарке, повторюсь, заказ до сих пор в ожидании принятия. Мастер целенаправленно не принимает заказ, чтобы не портить свою безупречную репутацию на ярмарке. И вроде решили, что на этом и разойдемся. Но, вчера, 24 декабря 2013 года, я увидел ее первый пост в теме про изготовление глаз на заказ, точнее строку, которую мне следовало заметить еще в августе (странно, но я ее там не видел раньше). Вопрос - если за сделку вне клаба я не имею права оставить здесь отзыв, какое она имеет право писать в своей теме такое обо мне, при том, что сама вела себя по-хамски в отношении меня во время изготовления заказа? И какое право она, опять же, имела ссылаться на здешние расценки, а не на расценки, которые стояли на ярмарке?

Итог: Конфликт не разрешен. Если мастер хочет тянуть резину, будем тянуть до конца.

Скриншоты:
1. Строка в теме мастера
http://s019.radikal.ru/i634/1312/d7/7d4f7c5accc6.jpg

2. Статус заказа на 24 декабря 2013 года
http://s017.radikal.ru/i427/1312/46/005caa40b87a.jpg

3. Правила ЯМ на тему отзывов
http://i024.radikal.ru/1312/1f/3bd106524e0d.jpg


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
В vkontakte обнаружила небезызвестную Кирке Швец
X vk.com/id180182196
,
Продающую soom nephelin моей подруги, Светланы Эрины
ссылка на продажу
X http://m.vk.com/photo-25430910_314163320?list=wall-25430910_97

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 05:51 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:20
Сообщения: 4
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Девушки, у кого есть адрес Диляры (глориялибра)?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:00 
 Ключевые слова:
SD13

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:57
Сообщения: 444
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 181|0|0
nainen, у меня есть адрес, телефон и ссылка на страницу вконтакте. Спустя два года получилось выбить у нее частично свои деньги, поэтому если у вас такая же ситуация, все контакты дам


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 05:24 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:35
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Купила у Марии куклу-панду - покупать кукол у нее не советую. как покупатель я осталась крайне не довольна своей покупкой.

*Удалено супермодератором Kisyabric. Oффтоп, оскорбления, переход на личности, противоречия скринам, которые вывешены в дневниках покупателя и продавца*


Последний раз редактировалось Kisyabric 09 сен 2014, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп, флейм, переход на личности удалены


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:50 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
Olisja
Настоятельная просьба внимательно изучить Правила Форума и обратить особое внимание на раздел Нарушения и их наказания.
Кроме этого, настоятельно рекомендую не злоупотреблять капслоком в сообщениях, а так же выражать суть проблемы менее эмоционально и более аргументировано.
Т.к. сделка произошла вне данного форума, вы не имеете право оставлять отзывы пользователю и описывать суть претензий нигде, кроме данной темы.
Напоминаю, что за неоднократное нарушение Правил форума последуют официальные предупреждения. Обратите внимание, что 5 предупреждений влекут за собой автоматический бан на форуме.

модератор раздела

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:07 
 Ключевые слова: проблемные сделки
Tiny

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:35
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Если кому-то интересно почитать как на самом деле все было, а также почитать про чарующую репутацию этого человека из уст многих мастеров, то милости прошу сюда http://zhukova-mariya.livejournal.com/54913.html так же тут в апдейтах есть виодео-логи (я не хотела от начала и до конца показывать переписку, но так как она первая начала, пусть уж не обрывками-фотографиями экрана телефоном, хехе, и не перевранными копипастами, а целиком и в формате видео). Я тут ничего больше писать и читать не буду. Любой, если интересно, может просто пойти и разобраться. И потом держаться от этого человека подальше.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:43 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Olisja, При описании произошедшего разрешена ссылка на профиль мошенника/обманщика и ссылка на отзыв/тему о проблемной сделке с данным пользователем (если она есть) на другом форуме. При создании сообщения обязательно указывать, чем закончилась сделка, разрешен ли конфликт.

Предыдущий комментарий со ссылкой на личный блог от автора, которого вы обвиняете в нечестности, останется. Для полноты картины.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемные сделки за пределами BJD CLUB
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:42 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:35
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
В поддержку вышесказанного могу так же привести ссылку на свой пост в ЖЖ - оба поста там на тему этой проблемы
http://kiss-angel-606.livejournal.com/635.html
ну только не с позиции мастера , а с позиции покупателя с доказательными фото
так же автор [удален переход на личности] там же признается о каких то манипуляциях с клеем и о продаже бракованной куклы и скрины с этими выдержками её высказываний там тоже есть
[удалены переходы на личность, голословные обвинения и флейм]


Последний раз редактировалось Maeglin 08 сен 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
переход на личности, голословные обвинения, флейм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка