Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:14 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:39
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
ForeverMore
Что, простите? Не стану отрицать, что погорячилась, импульсивна чересчур. И сейчас же я извиняюсь за это перед этим человеком.

Но с какой стати мне девушка с первых слов начала хамить и говорить грубым тоном? Я едва успела спросить "А можно узнать", как мне рявкнули в трубку что мне надо. Если уж клиент переплачивает такие деньги, он имеет право знать что с заказом... Как, что... А тут на письма не отвечают, хамят, вообще не информируют. Сидишь локти грызешь в незнании. Кукла все же не 1000 рублей стоит, а намного больше.
И такое отношение к клиентам...
А "истерика" не спроста, как глянешь отзывы - так страшно становится.
Нормальные люди поняли бы волнение.
ИМХО, человек подобной сферы деятельности должен быть вежливым и приятным. А не грубить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:05 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:39
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
Фух... Разрулилось все...
Спасибо АДК, не ожидала получить куклу сейчас О_О
Приношу свои извинения им за вспыльчивость.
Спасибо за куклу и терпение)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Teyra
Ну и славно:)
Рада за вас!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 04:08 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 03:47
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
А почему сайт не работает ?? dollslife ....... и почта ждем куклу.........


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 00:15 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 22:21
Сообщения: 176
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
И я пожалуй сюда напишу...
Заказала куклу 25-26 октября.
Позже познакомилась с Eirlys на АДК. Она тоже из моего города. Мы обе заказывали от Angel-Studio.
Разница в днях заказов была небольшая...
Так вот...в январе ей уже написали АДК что кукла прийдет в начале февраля. Так оно и случилось. Забрала она куклу 8 февраля...о моей ничего не известно. Ничего не писали. Когда прийдет и т д.
Я написала им письмо, где спросила когда примерно приедет кукла, так как я скоро уезжаю, и надолго.
Жду ответа третий день. .-.
И получается я жду мою Amy 5 месяцев .-. Надеюсь что скоро прийдет..и что они мне ответят...
Почитала тут отзывов...никогда и ни за что заказывать у них больше НИКОГДА не буду!!

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сендберг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:41 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 22:21
Сообщения: 176
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Истрепала все нервы во время ожидании куклы. Вчера написали про то что кукла к ним пришла, что ужасно порадовало! Вот сижу и жду мою прелесть. :)

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сендберг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Оставлю положительный отзыв)
Для меня АКД выступили посредниками к dollshe.
Ответили на все мои сто тридцать три дурацких вопроса, как человеку новому всё объяснили, всё рассказали.
Ни одного невежливого слова я не заметила. Ответ на письмо ждала максимум два дня.
Вобщем мои нервы на месте, и в целом всё прошло спокойно и мирно :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:56
Сообщения: 1913
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
4ette
простите, а вы уже получили куклу?

_________________
игрушки для кукол всех размеров в наличии и на заказ!
Ателье мамы Квошки!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 14:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
mais
Вот-вот!
4ette
Тот же вопрос: вы куклу только заказали или уже получили?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 20:19 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
mais
Eirlys
Я уже получила :D
Компания выслала довольно быстро, да и в пути задержек не было, повезло. По моей просьбе кукла вначале прибыла на адрес АКД(потому как я отсутствовала энное время дома), а затем ее отправили ко мне курьером. Прибыл в целости и сохранности ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
4ette
Что ж, только порадоваться за вас))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:56
Сообщения: 1913
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
4ette
Поздравляю)может у них тенденция улучшения?)

_________________
игрушки для кукол всех размеров в наличии и на заказ!
Ателье мамы Квошки!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:41 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Eirlys это точно) когда прочитала здесь отзывы, меня тоже как-то передернуло, но моя флегматичность паниковать раньше времени не позволила. в итоге дождалась без нервов и истерик.
mais
может быть))
а может просто людям положительные отзывы писать лень(вот если честно мне тоже очень лень было писать, еле пересилила себя :D ), а вот когда человек чем-то недоволен, ему просто необходимо выплеснуть свои эмоции и пожаловаться. поплачешься, так вроде и легче становится))

в целом меня всё устроило, договориться с ними легко, если я буду заказывать еще что-то крупное, то обращусь к ним.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
4ette
Я дважды прибегала к их помощи. В первый раз меня как раз-таки подмывало оставить отрицательный отзыв, просто суть моих претензий тут уже многократно изложена другими))
Во второй,- у меня-то всё прошло неплохо, зато у подруги - плохо. Тоже хвалить не за что.
Предвижу вопрос, почему обратилась в АДК во второй раз: обстоятельства. Мне даже желательно было, чтобы кукла приехала попозже.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 01:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:03
Сообщения: 366
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
4ette, когда на одну компанию на протяжение 5 лет плохие отзывы - заставляет задуматься, не так ли? И если посетителям кукол, которые уже проданы демонстрируют - тоже не слишком красиво. Создатель компании не плохая, помню ее. Но компания изначально гнилая и со временем стала хуже. Положительные отзывы исключение, чем регулярность. Тем более за сколько Вы куклу от Долльше получили?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:08 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Мишель Дюваль "когда на одну компанию на протяжение 5 лет плохие отзывы - заставляет задуматься, не так ли? "
эмм, ну вообще-то нет.
менталитет русского человека(именно русского) заставляет большинство действовать по отработанной схеме.
мы привыкли требовать жалобную книгу, в негодовании звать старших, начальников и т.д. а благодарить только на словах или лично.
попросите(где угодно) книгу отзывов, там будут только плохие отзывы(сейчас я имею ввиду не электронные, а физические книги отзывов, которые надо ждать когда принесут, и в которых нужно писать), это весьма любопытная, но уже закостенелая модель поведения.
и я , когда писала здесь отзыв думала про себя "кому я пишу, кому оно надо, те для кого отзыв его всё равно не услышат". гораздо привычнее мне было поблагодарить менеджера лично, и выразить свою радость, отчасти и потому, что мне ответили(т.е. вполне себе завершенная фаза общения).

за сколько по времени?
в июне оформили в рассрочку, в июле рассрочка закрыта, в середине сентября уже у меня. была бы раньше, но я попросила передержать лишние две недели, пока была в отъезде)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:02
Сообщения: 3782
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
4ette
Мишель Дюваль, наверно, не про сроки доставки куклы спрашивал, а о стоимости - просто в АДК солидная переплата. Была, по крайней мере, пару лет назад , как сейчас, Слава Богу, не знаю.
А о том, какие проще отзывы оставлять - мне очень трудно написать даже нейтральный, хвалить мне куда проще, даже заочно. Но мне очень приятно, что вам повезло, и, возможно, АДК постепенно улучшает качество своей работы...

_________________
Я люблю тебя за то, что твое ожидание ждет
Того, что никогда не сможет произойти...

Наутилус Помпилиус.
Продаю практически всю свою коллекцию, список - в профиле.
Все фото по запросу, в ЛС, или по Ватсапп.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:17 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:03
Сообщения: 366
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
4ette, вообще-то, дело не в "отработанной схеме" и нашем менталитете. А в том, что я была там. И как раз таки я лично общалась с разными менеджерами, человеком, который АДК создал и тд. АДК испортился. Вам всего лишь повезло. Это факт. Тем более, когда проданных кукол открывают и дают потрогать другим людям (т.е. ЧУЖУЮ посылку демонстрируют) - крайне негативный момент
А на счет Долльше, мне, вообще, кажется, что Вы засланный человек из АДК. Потому что Долльше делает кукол по полгода. Поэтому "не верю".
vesnushka io, я спрашивала именно про сроки, а не про сумму. Меня сумма не интересует. Долльше кукол делает от полугода и до года. К моей знакомой кукла ехала год, ко мне полгода - почитайте Долльше тему, поймете, что это норма. Пользователь, который хвалит АДК - засланный человек, не клиент АДК. Знали бы хоть что-то про фирму, не рассказывали бы сказки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:33 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19107
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Мишель Дюваль
маленький офф
X У 3 моих клиентов, сразу оплативших куклу от Долльше, сроки ожидания варьировались от 2 до 3 месяцев. И я с АДК дела не имела ни разу, если что. Это так, в поддержку вселенской справедливости. У Долльше в последнее время далеко не все так плохо)

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 06:48 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Мишель Дюваль
:cry:
да, я знала, что сейчас будет такая реакция.
вот и я больше ничего положительного писать не буду, обидно, когда подозревают в сговоре с кем-то или в прочем(просто много неприятных эмоций Вы мне сейчас доставили).
Я решилась написать здесь отзыв только потому, что не раз на совершенно разных сайтах сталкивалась с электронными книгами жалоб. читаешь их, и думаешь, что всёё, ничего тебе не придет, а если придет то не то, или не туда, или не тогда, или по частям, или битое, колотое, ломанное... (а на одном форуме, девушку написавшую положительный отзыв, так же как и меня обвинили в сговоре с фирмой)
Мне думалось, что может отзыв о моем положительном опыте работы с АКД поможет хоть кому-то успокоиться и дождаться без нервов, но лучше, конечно придумать историю о засланном казачке и понервировать народ, чтобы не расслаблялись.
Кошка Мартовская
ох, спасибо, а то я прям не знала как мне оправдываться, что куклу правда быстро выслали. я молча следила в ожидалке, но написать там так и не рискнула, а высылали и вправду всем довольно быстро, не только мне.(про сумму +10%, меня устроило, потому что долше кричали, что Всё, всех снимают и будете искать на вторичке)


на самом деле я не очень поняла про вопрос по срокам, это ведь не от АКД зависило вышлют доллше через месяц или через год, к ним претензий по этому поводу я предъявлять и не собиралась, они меня предупреждали заранее, что бывает ожидание ооочень долгим от этой фирмы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 03:19 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:03
Сообщения: 366
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Кошка Мартовская офф
X у меня полтора года назад месяца за полгода пришла кукла. Мне казалось это чудом. Но спасибо за успокоение, я хочу заказать у Долльше в скором времени :)


4ette, меня просто удивляет как Вы их защищаете. Я там была. 4-5 раз. Лично и сама видела людей у которых были проблемы, видела как люди там общаются, сама там покупала лишь то, что было уже у них. И скажу - ничего хорошего. Мне нравилась Марина (кажется так зовут создателя), она приятно нас встретила. Но девушка одна из первых, кто заказывала Юуу пришла ругаться - ей не отвечали, что-то задерживали и тд. И еще нам открывали коробки с куклами, которые, как выяснилось уже давно были проданными. Даже говорили, что продадут, а потом:"ой, нет, кто-то их заказал, может человек их не купит". Так говорилось, будто бы человек по приезду куклы оплатит ее, а сейчас на нее просто резерв. :? Меня сделки устраивали, но я, повторюсь, вещи оттуда не ждала. А в последний раз я решила заглянуть в АДК, где меня встретила новая секретарша (3, что ли... Их что, постоянно меняют?), которая нахамила и типа:"ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!11", а когда я рассматривала кукол очень раздражала меня. До этого, недавнее время назад говорили, что записываться не нужно и подобное. (После правила изменили, но не суть). Как минимум, девушка должна понимать, что представляет компанию, перед ней потенциальный покупатель, который был одним из первых покупателей и интересующихся АДК. И вообще на многие вещи уже иначе смотришь. Посредник (А АДК посредник) после покупки ну никак права не имеет открывать посылки и всем давать пощупать ТВОЮ куклу.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:26 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:58
Сообщения: 125
Откуда: Электросталь
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Мишель Дюваль

А меня удивляет как Вы меня легко обвиняете...
на самом деле это ведь беспроигрышный вариант: если я пишу положительный отзыв, то меня можно обвинить в сговоре с компанией, если отрицательный, то в сговоре с её конкурентами.
Я не оправдываю АКД, и тем более не оправдываю их ошибки в работе с клиентами, я просто пишу о своем положительном опыте работы с ними, и о том, что такое тоже бывает, но
офф
X В первый раз с подобной схемой я столкнулась, когда заказывала посылку через bay.ru.
Оформила я заказ итут вдруг нашла их группу в контакте, а том отзывов.... и все отрицательные.
сидела я и почты уже рыдала, что деньги я выбросила, прийти ничего не придет, и это всё "развод", и вообще попалась я как д.
и тут вдруг девушка какая-то написала положительный отзыв, и ее тут же забросали гнилыми помидорами и сказали, что это кто-то из менеджеров, совершенно точно, кидает сообщения и всё прочее.
девушка так и не смогла отбиться и ушла.
посылка мне пришла, пришла вовремя и безо всяких проблем( но с какими нервами!).
Потом я еще несколько раз заказывала в разных интернет-магазинах, но всё происходило примерно так же, заказываю, нахожу отзыва, расстраиваюсь,пью валерьянку, посылка приходит, но отзывов я никогда не писала.
почему решила написать сейчас?
ну наверно на данный момент это самое дорогое, что я заказывала через и-нет, и уже исходя из прошлого опыта не сильно волновалась. и еще немаловажный момент, что я здесь всё таки зарегистрировалась(на других форумах просто была гостем), а здесь вроде столько всего надо, и информации много полезной, ну а раз уж зарегистрировалась, решила и отзыв оставить, может и зря.

И всё равно мне всё пришло и я не могу написать ничего плохого о магазине, может и просто повезло... хотя мне не понятно, почему тогда магазин до сих пор существует, раз у них всё так плохо и никто к ним идти не хочет...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка