Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:16 
 Ключевые слова: rubinred
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
Столкнулась с проблемой при продаже кардигана пользователю rubinred
Часть моего отзыва пользователю:
Кардиган стоял в резерве за rubinred с 21 марта, т.к. она была уверена в покупке. После моего напоминания (rubinred должна была написать мне первой) мы договорились встретиться во вторник, но встреча по инициативе покупателя была перенесена на четверг.
На самой встрече rubinred отказалась от покупки, аргументируя это тем, что ожидала от мастера (Bashira) лучшего качества.
В связи с этим оставляю этот отзыв. Мня не предупредили, что у человека есть какие-то особые требования к пошиву одежды. Сам кардиган сшит ровно, пятен/дыр не имеет. Скорее всего, претензия была к тому, что внутренние швы у него не обработаны оверлоком.
В ответ получила такой отрицательный:
Данный продавец не указал намеренно или не осмотрел добросовестно перед продажей изделие ручной работы с изнанки. Швы с изнаночной стороны были все в многочисленных огромных пучках спутанных ниток, в некоторых местах строчка была пропущена и в результате этого образовались дыры. Меня не устроило качество, кроме того из-за того, что меня не проинформировали о реальном качестве товара, я , будучи больной и с температурой, прокатилась в другой конец города, самочувствие ухудшилось и я понесла траты на транспорт. Извинений мне никто не принес

Проблема в том, что НИКАКИХ дыр на изделии нет (хотя при осмотре пользователь видно хотел их образовать. Т.к. очень сильно растягивал кардиган в местах швов).
Есть место со нитками внутри кардигана. Но это никак не влияет на его внешнюю сторону
В связи с этим я не согласна с оставленным мне отзывом
Предоставляю фото и видео состояния кардигана
Фото
X






Видео вк по ссылке (позже должно загрузиться качество) : https://vk.com/video361733692_456239018

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:49 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
На видео на 0:35 секунде похоже на дырочку


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:09 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Фото подтверждают сказанное мною. На видео ничего нельзя разобрать
Про оверлок речи вообще не шло.
Это догадки продавца. Или трактовка событий в свою пользу. Меня качество швов не устроило. Я имею право не покупать то, что меня не устраивает по качеству. Догадки о том, что я хотела намеренно сделать дыры, возмутительны. Сама продавец на видео растягивает изделие, чтобы лучше рассмотреть швы. Но возможно это надо было делать перед покупкой, а не после отрицательного отзыва
К сказанному выше могу только добавить по поводу переноса встречи. Я перенесла встречу по болезни, договорившись списаться и встретиться, когда поправлюсь. не смотря на то, что я болела, Продавец настаивала на встрече.
Меня интересует один вопрос, знала ли продавец про дефекты строчек или просто не заметила. Судя по тому, что продавец не была удивленной и даже после того, что обнаружилось, что даже после моего отзыва и комментах в теме продаж уточнения о проблемах с швами не появилось, продавец пытается это скрыть.
в итоге ее умысла или безответственности у меня первый нейтральный отзыв, который по содержанию, явно, отрицательный.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:27 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
light
Это что-то прилипло к ткани. Вот еще фото:
https://pp.userapi.com/c836333/v8363334 ... mtjAdE.jpg
rubinred
Тогда о каких дырах вы пишите в отзыве? Со мной стоял человек, который также был удивлен тем, как сильно вы тянули изделие.
На видео как-раз видно, что дыр нет. Скажите где вы там их увидели и я предоставлю вам фото/видео
Также вы говорите о большом кол-ве торчащих ниток, но их нет
А у меня первый отрицательный отзыв, который явно содержит недостоверную информацию, и?

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:30 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Тамара Т_Т
тогда вопрос снимается)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:47 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Когда я увидела, что в строчках есть пропуски, я проверила, как это отразилось на лицевой стороне, увиденные мною прорехи и неровности меня не устроили. Количество пучков ниток на строчках я лично считаю большим, меня оно не устроило и поэтому приняла решение не покупать изделие. Как спутанные пучки ниток и пропуски швов отразились на прочности изделия я не знаю и предпочитаю не экспериментировать.
Так Вы видели или нет эти строчки на пройме? Обычно, если человек обнаружит дефекты в своем товаре, естественная реакция-удивиться, огорчиться
Ожидать от изделия, сшитого на машинке, обычной ровной строчки Вы считаете чем-то исключительным? Наши взгляды на качество одежды для кукол могут различаться, но я не обязана разделять ваши и покупать то, что меня не устраивает.
Вы пишете в нейтральном отзыве о качестве и оверлоке, о котором я вообще не говорила. На основании своих догадок да еще и в нейтральном отзыве пишете отрицательный отзыв.
Я обосновано ставлю отрицательный, так как не была поставлена в известность о качестве товара, отвечала на все сообщения, больная поехала в другой конец города, на Вашу станцию метро в удобное только для Вас время, без опоздания, заранее. В итоге потрачено время и самочувствие намного хуже, ибо не лето.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:12 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Это никак не отражается на лицевой стороне. Смотрите фото
Нет, кардиган я не выворачивала. Я осмотрела его внутренние части, сфотографировала и выставила в тему.
Почему бы вам тогда не попросить дополнительное описание, если вам важна внутренняя составляющая одежды? Повторюсь, внешнее все ровно.
Судя по тому, как вы осматривали это изделие, становится ясно, что оно довольно прочное. Да и сам мастер Bashira не отправил бы разваливающийся кардиган покупателю.
И никаких дыр нет. Где вы их увидели?

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Еще раз объясняю, в машинной строчке есть пропуски, в пропусках дыры. Где нет строчки-там дыры. И спутанные нитки. Это дефект строчки. Вы их, как сами написали, не видели. Теперь видите. К Вам приезжал добросовестный покупатель. Вы отняли время и поставили необоснованный отзыв.Тогда может извинитесь и измените отзыв?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:39 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Разве не логично, что в машинной строчке есть пропуски? Она так и устроенна. Тогда ваша претензия мне совсем не понятна. Это уже особенность шитья и вообще всех изделий.
Там такой пропуск, что "дыр" и нет. Ну, конечно, если вы не растягиваете трикотаж (что вы и делали) до треска :?
Т.е. за особенность машинной строчки я должна извиняться? Или за то, что если растягивать эластичную ткань, то она тянется? :roll:
Ну и если вам нужен такой "особый осмотр", то так и пишите. Иначе вы мне писали "я уверена в покупке"

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 00:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:19
Сообщения: 2667
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 216|2|0
Ну, честно говоря, не вижу никаких деффектов на изделии... ну и касательно "внутреннего" содержания-это же кукольная вещь... никогда не обращала внимания на изнанку-главное, что бы внешне все было ровно...
Я могу понять и покупателя-ведь вправду не обязана покупать вещь, если не понравилась :(
Только вот по-моему следовало именно покупателю предупредить продавца, что он очень трепетно относится к изнанке и качеству изделия и попросить доп. фото... что бы и самой не мотаться куда то и продавца не дергать.. честное слово, если при покупке какой либо вещи меня волнует (особо) какая то часть-обязательно прошу доп. фото-проблем еще никогда никаких небыло :)

_________________
Мой Инстаграм:) - - фотографии, посылки, распаковки, крафт (только про кукол)
моя мастерская мебели


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:12 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:14
Сообщения: 1210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 73|0|0
Сделка инициирована, встреча состоялась в условленное время, продажи не было.
Не вижу смысла в отзывах о сделке.
Написать администрации, с просьбой их удалить и забыть о случившемся.

_________________
На всех нас, по сути, навешивают либо ярлыки, либо ценники @


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:24 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Нет, когда на машинной строчке есть пропуски, это дефект строчки. должны быть одинаковые ровные промежутки. На данном изделии, почему-то машинка пропускала стежки, образовывались прорехи. На проймах обоих рукавов по всей длине идут пучки ниток и пропуски. Странно, что опять приходится объяснять. Или просто элементарное желание свалить вину на другого?
На месте Вы не удивлялись, что есть проблемы с строчкой. Такое ощущение, что все же знали. Но это я уже не докажу.
Но была злость, такое ощущение, что Вы рассчитывали наконец избавиться от товара, но не получилось. В переписке Вы и резерв сами предлагали и на встрече настаивали, правда только в удобное Вам время и на удобном вам месте. Не ясно, почему именно эту вещь Вам так важно продать. Я , как добросовестный покупатель, приехала в указанное время в указанное место с целью купить, а не потянуть ваш кардиган и не посмотреть на него. Но так как Вы, по вашим словам, не знали о дефектах строчки, не знали как выглядит нормальная машинная строчка(ну а что, наверное, и такое бывает), и не предупредили меня, я выяснила это уже на месте и отказалась от покупки.
На месте осмотра вы объяснили то, что не предупредили меня, тем, что я обязалась точно купить. По поводу обоснованности претензий к строчке речи не шло, все там было видно. В нейтральном отзыве пишете "не рекомендую" и про оверлок, про который вообще сами придумали.
Я считаю, что разумно предупредить потенциальных покупателей, что они связавшись с вами, даже ничего не купив,, не нанеся ущерба, имеют шанс получить необоснованный отрицательный отзыв


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:44 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
У строчки ровные промежутки. Смотрите фото и видео. Ваша причина была просто придумана.
На резерве не настаивала, а спросила: нужен ли он? Вы должны были написать мне в выходные, но не сделали этого. Я поиниересовалась в актуальности покупки и вы сказали что все актуально.
То, что вы пытались испортить вещь, также не показывает вас с лучшей стороны.
Ну и по поводу встречи: вы читали мою тему? Там написано, что встречаюсь только на 2 станциях из-за учебы. Если вам так трудно было бы ехать, могли вообще мне не писать. Зачем мучаться?
И спасибо всем кто высказался. Это с правил:
Об инициированных сделках.
Сделка считается инициированной (и следовательно по ней можно оставлять отзыв), если:
- Покупатель просит зарезервировать товар на длительный срок, затем отменяет покупку (предварительно не оговорив возможный вариант отказа с продавцом)

Покупатель писал, что точно увере в покупке, никаких дыр на изделии нет, строчка ровная. Поэтому я считаю, что покупатель просто передумал покупать вещь и ему было надо придумать несуществующий дефект.
А вот отзыв покупателя считаю нечестным. Тк все свои обязательства я выполнила и товар без брака

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:27 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:12
Сообщения: 267
Пол:
Отзывы: 29|0|0
Плюсую к тому, что "не было сделки = нет отзыва". Очень внимательно смотрела видео, дыр и ниток не увидела. При этом на продажном фото очень отчетливо видно, что отсутствует обработка оверлоком, или любая другая обработка(зигзаг и пр), поэтому это не может быть претензией. Я заказывала подобный кардиган с Элис Коллекшн, мне точно также пришел необработанный трикотаж. Это было обидно, т.к. стоила вещь реально дорого, подробных фото не было и вещь все-таки фирменная. Тут же напротив все отчетливо видно на фото, плюс продавец писала, что вещь является хенд-мейдом и продает всего за 350р! Любой другой купил бы и радовался удачной покупке.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:46 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
ранее вы писали, что пропуск строчки-это нормально. Теперь вообще отрицаете существование пропусков? Компов ниток там тоже нет? Или вы их опять перестали видеть?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:54 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
sindi-lu
я еще раз повторю, что про оверлок я ничего не говорила и претензия не в этом. Я видела изделия Баширы в реальности. они нормальные даже и без оверлока, это неудачная, на мой взгляд.
Я тоже бы посчитала, что сделки нет. Но теперь у меня замаскированная под нейтральный отрицалка. Я не могу ее опротестовать, не смотря на то, что мне предъявили вообще придуманные обвинения про оверлок и то, что я хотела ее порвать.
Условия сделки я не нарушала. А со стороны продавца противоречивая информацио о том, что она не считает браком строчку с узелками и пропусками, одновременно ее не видела и по ее мнению, если ее устраивает, то и остальных должно. Мне не нужна вещь и за 350, если она меня не устраивает


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:28 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Дырок нет. Пропуск между строк есть всегда.
В теме есть фото и видео. Что еще вам сказать?
На встрече вы ничего не сказали. Только "Я ожидала большего от этого мастера."

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:05 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
rubinred
Цитата:
Я считаю, что разумно предупредить потенциальных покупателей, что они связавшись с вами, даже ничего не купив,, не нанеся ущерба, имеют шанс получить необоснованный отрицательный отзыв


Цитата:
Но теперь у меня замаскированная под нейтральный отрицалка.


И все же, нейтральный отзыв не является отрицательным, это ваше субъективное восприятие.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:09 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Просто без слов, покупатель ничего не купил, отрицательный отзыв поставил, продавца на место встречи (поди на сумму кардигана) сгонял, товар чуть не испортил и продолжает выпендриваться. Лучше бы извинились и попросили удалить отзыв, с Тамарой никогда проблем не было.

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:33
Сообщения: 2122
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Kasumi_Toeto Очень правильные слова, тоже не могу понять за какие прегрешения отрицательный отзыв.
И вообще какие-то завышенные требования к простой вещи за такую цену. Не понравилось - не бери.

А оверлок в кукольных вещах иногда очень грубо смотрится. Имхо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Все мы понимаем, что отзывы взаимны, правда? Если продавец оставил нейтральный отзыв за сорвавшуюся сделку, странно ожидать что покупатель не сделает того же, тем более если считает себя правым.
Дефекты машинной строчки это однозначно брак изделия, кто-то с радостью возьмет за небольшую сумму, а другому и даром такого не надо. В итоге недоволен продавец - обоснованно, недоволен покупатель - тоже не на пустом месте, самое лучшее, ИМХО, попросить убрать взаимные отзывы и простить друг другу эту неприятность)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:49 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Цитата:
самое лучшее, ИМХО, попросить убрать взаимные отзывы и простить друг другу эту неприятность)


либо, как вариант, исправить отрицательный отзыв от покупателя на нейтральный


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:28 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Вы считаете швы на пройме качественными? Тогда может фото швов на проймах крупнее? Может вместе разглядим?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 20:30 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Фото увеличиваются по клику. Также есть видео.

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 20:57 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
На тех фото, что выложены, не видно. Фото именно проблемных частей товара Вы отказываетесь делать?
Вот дефекты строчек, о которых я говорю и которые лично видела
Это фото строчек, которые в инете обсуждают, как неисправную работу машинки. Надеюсь, теперь вы не посмеете сказать, что это я их порвала?




Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:16 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Что вы еще придумаете? х) У меня нет макро-объектива, чтобы снять такую маленькую строчку еще подробнее.
На 4 фото единственное похожее место на ваши примеры, но там все видно.
И это никак не отражается на внешней стороне. И дыр там тоже нет.
Все фото предоставила. Даже сняла видео для Вас. Несуществующего дефекта вы не нашли и пытаетесь как-то исхитриться?

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:27 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Просто снимите не все изделие, а именно швы проймы с изнанки. Обе.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:30 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Там есть фото изнанки проймы. Обе.

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:55 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Тамара Т_Т
Не всей. Только с одной стороны, обе
Можете и не фотографировать, останемся все при своем. Вы умышленно скрыли дефекты, продолжаете это делать, пытаетесь обвинить другого человека, за что и получаете отрицалку


Последний раз редактировалось rubinred 31 мар 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:18
Сообщения: 2978
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 52|0|0
Вообще не понятно , зачем писать отзыв , если сделка не состоялась . :)
И ещё :- это же не фирменная вещь , а хендмейд , и не все мастера оверлочивают внутренние швы . В этом вины продавца вообще нет .:)

_________________
Животных, которых мало, занесли в "Красную книгу", а которых много
-- в "Книгу о вкусной и здоровой пище", -Ф.Раневская.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка