Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

21.04.2018 11:57  

Всем привет!
У Бисквита появился личный хомячий Insta, и мы очень ждём новых друзей и знакомств!
Пожалуйста, заглядывайте в гости.

11.01.2018 23:22  

Давно ничего не писала, а тут повод - похвастаться фоточками из Питера и подпитерья, т.е., с горнолыжечки)
Отличный Новый Год получился, вот прям лучший из всех, что был на моей памяти *__*

0GqgACdA9Tw

AbKz_fh4s54

08.12.2017 23:31  

Пока переименовывать инстаграм в кукольный)

YykrcSoVLJI

03.12.2017 21:53  

Теперь уже официально могу сказать, что со следующего воскресенья (пока только по воскресеньям, а после НГ посмотрим, может и чаще одного раза) работаю администратором-инструктором на скалодроме "Экстрим" на Речном вокзале.

Буду следить за порядком и брать на себя вводные занятия и пробные подъемы, так что если вы в первый раз, то 100% попадете в мои заботливые руки. Всегда неожиданно, когда хобби превращается в существенную подработку.
Вот бы теперь и с кукольным также сложилось)

Москвичи, приходите лазать!

dKUGkuSdSZU

01.12.2017 22:05  

Совершенно неожиданно узнала, что сегодня открытие первого в России "Диснейигрушки", и после института поехала в ЦДМ на разведку. Жаль, не успела к началу мероприятия, но и без официальной части было на что посмотреть, особенно покорил фуршет сладостей в стиле Disney *__* Они вот запомнились лучше всего - макаруны разных вкусов с наклейками принцесс и персонажей Дисней, имбирное печенье в виде головы Микки, пряничных домиков и звездочек, море маршмеллоу, зефира и мармелада, и всё очень вкусное и хочется попробовать.

Ассортимент по принцессам не очень, это не Диснейстор как таковой, а вездесущее Хасбро, так что качество не самое лучшее. И да, всё это можно купить в других магазинах, хотя если рассматривать это как старт... Ну, в целом, неплохо. Оформление красивое)


gtWIao9eDTM

20.11.2017 21:21  

Раз в полгода я на двадцать дней выпадаю из реальности и оказываюсь в трясине с дивным названием "сессия".
Второй курс идет легче, превратности судьбы в виде измененного учебного плана и смены ряда преподавателей уже не вызывают желания бегать по потолку и дышать в пакетик, но появился новый враг - пары в 9 утра. В прошлом году таких было мало, а тут надо вставать без четверти семь! Ужасно(

Со всей силы горю по периоду конца XIX - начала XX века, на этот раз зацепило англо-бурскими войсками, два вечера подряд "сжираю" всю информацию, до какой дотягиваюсь, и старательно делаю вид, что остальные 20 вопросов по всемирной истории готовить не надо. С историей в этом семестре вообще плохо, всюду XX век, не люблю его, давайте поговорим про совсем прошлое, ну.

Дня через три снова набегу жаловаться))

12.11.2017 18:06  

Задумчивое солнышко ✨
Про ушки я снова забыл, но и без них хорошо. А в лесу тем временем моя любимая цветовая гамма.

~~~

Чину часто принимают то за Minifee'шку, то за Soom. Приятно очень слышать такие сравнения, но мы бюджетные 5stardoll и тушка с копытами от Resinsoul.

BicOdjomal0

09.11.2017 23:59  

Пока не началась сессия, стараюсь "наиграться" впрок, чтобы потом не сманивали от учебы, а здесь ещё и солнышко второй день подряд.) Чудесный ноябрь!

Но погода обманчива, кажется, что ещё тепло, а потом мерзнут ушки и носы.
Носите шапочки, советует всем Чина.


BJvzKkRdN5E

07.11.2017 20:42  

В рамках творческого марафона INKTOBER волшебница Либра нарисовала мне нежную и трепетную Оленечку.
И вся сущность Чины видна как на ладони ✨

Понравилась идея подвески в форме копытца, хочу такую)


2ma7207vEgE

06.11.2017 13:43  

Доброе утро!


Последнее время я часто лентяйничаю, подолгу валяюсь в кровати, несколько раз за утро варю кофе и с трудом представляю, как буду входить в режим сессии, которая начинается уже со следующей среды.

Ещё заметила, что мне ужасно нравится моя здешняя аватарка, и почему я практически про нее забыла?


ILRPsi_9zYs