Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

30.10.2018 22:34 Резиновая Зина)) Гранадовец виниловый 

Granado VINDOLL Jupiter

При заказе из магазина гранадо на таобао, можно выбрать вариант покупки без мейка. Он тогда приедет без того, что гранадо называет париком, без глаз и без трусов)) но зато отправят заказ чуть больше, чем через неделю после оплаты, и ценник будет гуманнее.

Ну и поскольку он у меня все время звался резиновой Зиной...пусть будет Зейном.
Распаковка есть в дайри, а тут просто повешу несколько фото

31762550768_e0cb087fa6_zIMG_8009 by Natali Natali, on Flickr

45584254872_4af7f0a5d5_zIMG_8016 by Natali Natali, on Flickr

Еще 3 фото

45584254112_9de3b8e5b1_zIMG_8028 by Natali Natali, on Flickr

45584255132_aa96a38610_zIMG_8015 by Natali Natali, on Flickr

31762550038_ff8696f824_zIMG_8010 by Natali Natali, on Flickr



Он тяжелый, против смартдолл аж вдвое больше весит. Он приятный, винил имеет свои плюсы. Устойчивый, позы фиксирует хорошо. Ему нестрашны падения. И он выглядит как бжд, а по цене этот 66см лось больше, чем вдвое дешевле своего полиуретанового собрата. Жалко, что подобных виниловых неанимешных мужиков кроме гранадо никто не делает.
Переживала, что в жизни не оправдает ожиданий. Ну мелкоголовый же, а еще я без мейка брала. И полиуретановый Юпитер вообще не понравился, приглянулся только виниловый с его промками... а вот приехал и удивил! Мне чувак понравился! И даже мелкоголовость не смущает, но тут, наверно, играет роль винил. Я понимаю, что эту голову не сгибридишь ни с чем, потому остается вариант только любить как есть

Комментарии

Kuklandiy
Поздравляю! У меня тоже парень этой фирмы, приехал недавно. Михаэль. С трусами, париком и мейком)) Очень понравился в живую. Жаль только, что он не считается БЖД куклой. Во многих сообществах не покажешься((
Kisyabric
Kuklandiy, спасибо! Больше виниловых парней, ура! Обмен любезностями, и я Вас поздравляю!
Думаю, надо для виниловых создать отдельную тему в той же беседке на клбе, там точно никто не запретит о них говорить и их фото показывать)
Kuklandiy
Спасибо!! Было бы здорово создать Тему. Я только новенькая здесь, еще плохо разбираюсь, что куда. И фото не понятно как выставлять, вчера пробовала своего Михаэля показать, так и не смогла закачать фото.)
Kisyabric
Kuklandiy давайте начнем с последнего) у вас есть раздел «мои фотографии» тут в дневнике, жмите. Потом добавляйте альбом, дайте ему название. И жмите «выберите фотографии», дальше просто выбираете какие фото грузить. Затем нажимаете «загрузить и сохранить», это внизу будет после выбранных фото. А дальше просто переходите в папку, выбираете нужное фото и копируете ссылку под ним. Уопируктк ссылку с пометкой «500px», например, а потом в тексте сообщения вставляете в скрипт для картинки, жмете на пиктограммку с картинкой (тут это кнопочка над текстом сообщения с картинкой в виде горы и солнышка, а на форуме это кнопка «Img») и вставляете ссылку между двумя квадратными скобками ([ img]картинка[/img ])
Kisyabric
*копируете ссылку с пометкой «500px», прошу прощения за опечатки
Kuklandiy
Спасибо за совет!!