Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

05.12.2018 14:21  

Уважаемые участники!

Творческая Группа "Ми(ф/р)отворцы" ищет тематические магазины, а так же мастеров-крафтеров, готовых стать спонсорами выставки кукол BJD "Мифические Персонажи-2019", которая пройдет 16.02.2019 года в Москве (КВЦ Сокольники, павильон 11.1).
Мы открыты для ваших предложений и всегда рады сотрудничеству!
5Poj9mB68hk
Стать нашим спонсором очень просто - вам нужно лишь связаться с нами любым из указанных способов в срок до 20.01.2019 года
(в заголовке обязательно ставьте пометку "СПОНСОР").
U-mail Ми(ф/р)отворцы на Diary.ru, ЛС на BJD-club или по почте mifrotvorci(собака)рамблер.ру


В письме необходимо указать ссылку на сайт или тему с примерами ваших товаров или работ, а так же написать, что именно вы хотели бы предоставить в качестве приза*.

В свою очередь мы готовы предоставить своим спонсорам рекламную и информационную поддержку:
1. Отдельный рекламный пост в нашем сообществе и на страницах в соцсетях для каждого из спонсоров (содержание согласовывается с вами), а так же в рекламных темках нашего мероприятия на иных тематических ресурсах.
2. Обратите внимание, что торгово-выставочные места ПЛАТНЫЕ (1000 рублей стоит целый стол для спонсоров мастеров-кукольников (500 рублей половина стола) и 1500 рублей стоит целый стол для спонсоров торговцев-крафтеров), но при этом мы предоставим вам бесплатный входной билет на одного человека.
3. В случае договоренности о долгосрочном сотрудничестве (или сотрудничестве на постоянной основе) мы берем на себя обязательства по размещению постов с последними новостями о вас и вашем творчестве на страницах нашего сообщества и страницах в соцсетях в течение месяца после каждой выставки. Материалы для рекламы вы предоставляете нам сами (например, их можно присылать на u-mail сообщества).
4. Объявление спонсоров во время награждения, а так же при составлении итогового отчета о мероприятии.
5. Распространение предоставленной вами рекламной продукции (карманные календарики, визитки, листовки и пр.) среди гостей и участников выставки.

* Обращаем Ваше внимание, что организаторы оставляют за собой право перераспределить призы по призовым местам, исходя из количества поданных заявок и наполненности каждой номинации.

Комментарии