Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

08.11.2017 22:28 Пон-Пон 


19 августа 2017 17:29

Сегодня приехала малышка Пон-Пон (Ю от Резинсоул). Я хотела назвать её в честь сестры ведьмы Салли из анимэ и когда вспоминала, как ту зовут, в голову упорно лезло "Пон-Пон". Но на самом деле ту девочку звали Полон. Тем не менее я решила оставить первый вариант, как более подходящий.
Кстати, Резинсоул теперь даёт сертификаты. И переноску мелкой положили. Правда переноска оказалась весьма не приятной на ощупь... Но симпатичная...


20 августа 2017 14:03 Вчерашняя распаковка Пон-Пон

Хоть говорят, что такого ощущения, как при распаковке первой куклы повторно не бывает, ручонки у меня дрожали так же, как и с Аюми, когда в руки взяла. И фото того же качества, т.к. телефон с нормальной камерой у меня накрылся и пришлось фотать на старый фотик. А там фокус наводится через раз и лично мне тяжело с ним. С другой стороны - хорошо, хоть он есть.
Сама распаковка здесь: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=109458
T0J-Om7FDfQ



темы: Пон-Пон (Resinsoul Yu), БЖД

Комментарии