Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

23.11.2017 13:56  

Всё думаю над форматом: как и что здесь писать? Пусть будет облегчённый вариант ЖЖ с большим уклоном в сторону кукол, дабы не перегружать присутствующих псевдофилософией и трудовыебуднями.

Итак, что имеем? Вчера довязала (наконец-таки) джемпер из секционки, начатый ещё 7 числа в Сапсане по дороге в командировку. Сегодня планирую в обеденный перерыв выползти на улицу с Теренсом и заснять изделие. Также имеются куклы, ещё ни разу не участвовавшие хотя бы в минимальной фотосессии, очень хочу это исправить. Ах, да. Все мои куклы МСД и их ровно семь и неприкаянная голова Элин.

Мечтаю о... Так вот, запал мне в душу один мальчик, Souldoll Shaun, посоветовалась с друзьями, все говорят - бери, бери, а я даже не знаю. Сколько можно-то, а? На форуме жалуются, что нет понимания, а у меня какое-то суперпонимание, аж страшно делается. А если станет двадцать кукол?! Эх, сложный выбор. Но мальчик так и сидит в душе, уж очень похож на одного из моих персонажей. Взять, что ли, в рассрочку на 6 мес?..

Цитата:

10562_600

Комментарии

manaqnnan
МСД это всегда здорово! У меня их большинство, любимый формат))
Если очень нравится, и есть возможность, надо брать.
Antimony
manaqnnan В рассрочку могу позволить. И как назло все говорят "бери, бери", хоть бы кто-то сказал "тётка, одумайся!"))) Спасибо за поддержку!
Rikkku
Надо брать ! XD
Neko
У меня жил такой мальчик, поэтому я тоже советую вам взять его. К тому же, раз он похож на одного из ваших персонажей, то тут сам бог велел ))) А то, что у вас ещё и окружение понимающее... эх, завидую белой завистью
Antimony
Rikkku

Решила брать в начале декабря, спасибо!

Muchuk

Спасибо за поддержку! Окружение уже давно поняло, что я "ку-ку", у меня всю жизнь разнообразные увлечения, которыми я занимаюсь вместо "нормальной жизни", поэтому родные и друзья давно привыкли, а кто не привык - с теми распрощалась
Neko
Antimony

а кто не привык - с теми распрощалась Да, у меня так же ))