Отзывы о Belle Epoque

14
Всего
14
Положительных
0
Отрицательных
от tanechka2706
услуги 23 Nov 2020

Спасибо огромное за чудесное платье, оно просто замечательное! Очень рада, что сделка состоялась)

от oksatow
услуги 27 May 2020

Большое спасибо за участие в коллективном заказе на Fairyland! Приходите снова, всегда буду рада такому добросовестному участнику!

от August Moon
продажа 27 Aug 2017

Большое спасибо за покупку головы Minifee Seorin! Только приятные впечатления от сделки. Быстро договорились, покупатель вежливый и пунктуальный. Рекомендую!

от Силвия
покупка 01 Apr 2017

Наташа, у тебя руки золотые. Одежда супер, все реалистично в минимальном размере.
Принт любимой игры порадовал вдвойне, качество пошива - вдесятеро. Упаковано восхитительно, милые мелочи к дополнению образов. Спасибо

от Nri
покупка 28 Jul 2016

спасибо за волшебное платье феи!
аксессуары просто изумительные, упаковка порадовала
прекрасный мастер! буду заказывать еще ^^

от Силвия
услуги 16 Jul 2016

Спасибо за возможность приобрести очаровательные наряды на минифи. Это волшебство какое-то: держать в руках такую изумительную по качеству работу. Наташа, ты Мастер, настоящая швейная фея ☺. Всех благ, вдохновения и счастья!

от Kykycik
услуги 23 May 2016

Спасибо за заказ! Очень тонкая и кропотливая работа, аккуратная и все по моему ТЗ! Очень приятный человек и отличный мастер, непременно буду обращаться и все очень рекомендую как талантливого мастера с золотыми руками))))

от Ангел
продажа 29 Mar 2016

Спасибо за прекрасный аутфит Алисы! Все очень аккуратно и красиво шито. Платье очень красивое, смотрю на него и все не нарадуюсь, спасибо мастеру за такую кропотливую работу. Так же отдельно спасибо за милую упаковку!)))

от ViolettaStern
покупка 01 Mar 2016

Огромное спасибо за чудесное платье для минифи!
Все замечательно - само платье сшито самым ювелирным образом из всех, упаковка красивая и аккуратная и самое главное - сидит идеально на кукле. Что еще надо для счастья

от ViolettaStern
продажа 01 Feb 2016

Мне посчастливилось обзавестись двумя чудесными аутфитами от Натальи! Качество не уступает Dollheart и Tonner. И сама она замечательная, очень внимательная, аккуратная и приятная в общении Рекомендую!