Отзывы о Katushka

509
Всего
508
Положительных
0
Отрицательных
от Lina285
услуги 11 Mar 2024

Покупала сандали в технике макраме, одни из наличия на еид, одни на заказ на Резинсоул мсд. Внешний вид клевый, узоры очень нравятся. На ЕИД сели идеально, на резинсоул у мастера не было нужной стопы, делали по похожей, сидят в подошве чуть хуже, но стоять кукле это не мешает и вид классный. Материал своеобразный , гладиаторы было непросто шнуровать, зато сидят по Коммуникация доброжелательная, ответы быстрые с фото и уточнениями. Даже сделали бесплатную доставку в честь НГ. Отзыв оставляю только сейчас
потому что девы были на покраске и некоторое время не было возможности примерить. Скорее всего приду еще за обувью для другой девы)

от Olorinde
продажа 29 Oct 2023

Огромное спасибо за продажу Iplehouse YID Audrey PG. За очень подробный рассказ о кукле, множество фото и заботливую упаковку!
Обещаю заботиться о девочке!)

от Naali
продажа 25 Sep 2023

Благодарю за продажу туфель и паричков! Все замечательно. Быстрая отправка, приятное общение. Самые лучшие впечатления от сделки.

от Sheltie Kelly
покупка 17 Sep 2023

Большое спасибо за ботинки МСД. Сделка прошла отлично.

от August Moon
покупка 20 Aug 2023

Спасибо за MiniFee ShuShu! Сделка прошла отлично.

от СветланаБМ
покупка 13 Aug 2023

Благодарю за продажу SOOM Dia Super Gem fem NS. От сделки только положительное впечатление! Все прошло без проблем! Кукла соответствует описанию и ожиданиям! Все по делу! Приятное общение! Рекомендую!

от Dr_Mur
продажа 11 Jul 2023

Огромное спасибо за продажу Doll Chateau Christina!)
Я давно не имела дела с таким ответственным и вдумчивым продавцом: все нюансы оплаты и доставки были чётко обозначены, меня знакомили в с каждым этапом упаковки и пересылки, а упакована кукла была просто мега-надёжно. Было очень приятно с Вами общаться, огромное спасибо ещё раз!)

от serafimama
услуги 06 Jun 2023

Головка приехала быстро и отлично упакованной.Приятно было общаться.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Рекомендую.

от ГусиГуси
продажа 24 May 2023

Благодарю за чудесные сапоги! Отправка была очень быстрой, упаковано хорошо. Отличный продавец!

от Tiger3017
покупка 12 Jan 2023

Большое спасибо за продажу тела Raccoondoll Slim2 Milk Mocha. Быстрая отправка, супер надёжная упаковка и в целом очень ответственный подход к делу! У меня остались самые приятные впечатления от сделки