Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:52 
 Ключевые слова:
Два дебила - это сила!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 02:00
Сообщения: 1531
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 95|0|0
коплю на тиника... курс доллара заставляет просто рыдать... :?

_________________

Мы на дайри))) ждем друзей
УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА - Услуги makeup Ростов-на-Дону и область


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:36 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Eol`ta,
ой, не говорите! Что происходит с долларом - это просто плач и вселенские рыдания! :cry: И это на фоне того, что я, похоже, наконец-то добилась своего...
Да, да-да, дело всё-таки стронулось с мёртвой точки! После почти целого года поисков, мучений, метаний, проб и ошибок. Молд, первоначально задумывавшийся под базу для этого персонажа и внезапно снятый с продаж, уже всячески оплакан и "отпущен". Тот, кто должен был по нашей задумке быть первым, по срокам будет хорошо, если вторым: пока доедет йорик, пока доедет тело, пока всё это нормально воссоединится... :?
Так или иначе, вот теперь я начала волноваться и "спать на потолке". Волнуюсь, что вот теперь, когда вся эта эпопея (ттт, не сглазить!) начала продвигаться к логическому завершению, опять случится какая-нибудь задница, которая снова, в который уже раз, помешает нам встретиться... :(

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 19:01 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:43
Сообщения: 422
Откуда: Липецкая обл.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
У меня была веселая ситуация...зависая вконтакте и пуская одновременно слюнки на промо моего малыша, моей мечты, переписывалась с девушкой...она довольно давно купила свою первую прелесть и сейчас у нее их ооочень много...пошел разговор о моей прелести и то, что я от нее услышала было ужасно...
Тело не очень, то не хорошо, третье вообще ни о чем...Я долго думала над этим...и это ужаснуло...потому что, я помню те эмоции, что у нее были по приезду первой девушки...
одно счастье, меня это не затронуло...ибо пуская слюнки я вообще понятия не имела что к чему..и сейчас не особо понимаю...
но все усыпано фотками 2 мальчиков...и сейчас одного заказала..(как бы что там про него не говорили) а на второго копить буду раз так в 6 дольше...но это не остановит меня! XDD
Ухъ высказалась...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:33
Сообщения: 1592
Откуда: Кострома
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Я коплю на четвертую куклу. Сайт постоянно открыт в браузере, раз по десять на дню разглядываю ее и знаю что куплю, потому что МОЯ. После первой, которую хотелось давно, но не понимала, зачем, так что пришлось преодолеть свои собственные психологические барьеры - придумала, что будет у меня три куклы-девушки, придумала имена и примерные образы, села искать. Нашла одну, начала копить. И тут вдруг случайно наткнулась на совсем другой сайт и совсем другую куклу. Назавтра уже оплачивала ее, откуда деньги взялись, и сама не пойму) Купила, и стала копить-таки на ту, под которую задуман был образ. И тут вдруг ррраз - опять случайно натыкаюсь на фотки мальчика, от которых у меня сердце застучало-заколотилось, ночью он мне приснился, а утром я уже бежала класть деньги на карту. Которые опять-таки взялись непонятно откуда :) С четвертой сложнее, стоит она как все мои три вместе взятые :) Но я ее куплю все равно, рано или поздно, потому что... *w_love*

_________________
Мэйу


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:34 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 23:29
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 77|1|0
Первая уже оплачена. Вторая в процессе. Копить буду на третью - про которую точно могу сказать: Это моя МЕЧТА. Чувствую, что собирать буду долго и мучительно. Но я буду не я, если у меня не будет этой девочки. Хотя, учитывая, что разработчики обещают повысить цены на этих кукол, могу не скоро дождаться. Вот такой вот плач....

_________________
:)
X Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.
Дома
X FL CL Lishe Ангелла, PP Sugar, PF Ante Лия, Open dolls Белка, Мишель, Cleverdolls Пончик, Rosen Garden Fleur, JRDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:48 
 Ключевые слова: обсуждение образ они_были_первыми
Make-up мастер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:09
Сообщения: 2995
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 261|1|1
У меня было так,приятельница дала ссылку на iplehause,со словами "посмотри,есть божественные куклы!".
Я так,сидя исключительно на размере мсд: на тоннерах,авангард и прочих им подобных,вообще была без понятия что там за ещё за бжд божественные какие-то :mrgreen: пошла глянуть из любопытства.Ну и как увидела Карину EID,так и припухла у экрана.Вечером пришла мама и я ей говорю "слушай,такие куклы крутые оказывается есть,давай одну то поселим,посмотри.!."Она тоже посмотрела,ей понравилась Ашанти.Говорю маме,давай я половину накоплю,а ты мне дашь вторую половину суммы?Но мама мне сказала,что я с ума сошла время упускать на копление денег,ведь её ещё 2 месяца делать будут.Маме респект за такой подход.Вобщем дали мне 30 тыщ на мою богиню!Я пока Карину делали,провела переоценку ценностей в своих кукольных рядах:поняла что меркнут тоннеры на фоне таких то БЖД!!И продала немалую их часть,на половину суммы))Маме отдала эту половину ))Неспешно лазила по другим фирмам,смотрела на других бжд,но никто меня не цеплял.Карина хоть и была быстрой покупкой,но оказалась самой точной!Именно то что нужно!Обожаю её!!Когда она приехала я ещё 2 недели просто въезжала в то что она дома,что вот она моя.Поверить не могла в это чудо.

_________________
ООАК и Make-Up услуги.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:08 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:40
Сообщения: 983
Откуда: Москва, Южное Бутово
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Ой, ну кто бы что ни говорил про любовь, а мозг - это дело хорошее. Моя обожаемая девочка была выбрана именно мозгом. Я почти не парилась, пока ждала её, и почти не волновалась. Но когда она наконец обрела свою личность в моих глазах, свою сложную историю - я влюбилась в неё. И жила она тогда со мной уже пять месяцев. (Это нее значит, что раньше никто её не любил. Просто мы друг другу были чужие, вот и все.)
Зато мальчика, которого жду сейчас, я полюбила. Меня именно что колбасило. И успокоилась я только сейчас, в ожидании моего чуда.

Все это сказано для того, чтобы показать: и выбор мозга, и выбор сердца одинаково хороши! Если вы выбрали куклу мозгом - сердце тоже примет её и полюбит со временем! Если же вы полюбили куклу, то мозг научится принимать все её несовершенства и они просто будут не важны!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:31
Сообщения: 96
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
а у меня романтическая история... первой и последней пока куклы)
вопрос об идеалах вставал давно, я даже подняла его в своем дипломном сценарии. возможно, и сценарий сам родился благодаря кукле... мне очень нравится, когда мужчина как Ахиллес у Гомера: не отличишь от девушки, но мужчина первый из всех. Это вполне может относиться к нашим любимым бждшкам. так вот я всю жизнь такого искала, и у меня возник лет с 7 стойкий образ (спасибо "Королеве Марго" А.Дюма), как должен выглядеть мой принц. И что бы вы подумали, в момент, когда я уже отчаялась в идеалах, увидела вдруг, неожиданно, внезапно, просто бродя по сети в поисках красивых фотографий... его... Soom Ender. Идеально подходящий под мой идеал мужской красоты. Многие скажут - фи, девица... А вот по мне так это лучшее, что может быть. Ведь совершенство - это гармония, а гармония - это 50/50, мужчина и женщина, инь и ян. И, право, лучше, чтобы мужчина был похож на женщину снаружи, чем внутри) конечно, я не утрирую. А говорю просто о лице.
Эндер захватил меня так, что мне было все равно, где и как я найду его и куплю. Лимитка, уже вышедшая и проданная всюду... нашлась, в России, в Москве, совсем под боком... теперь у меня... Это кивок судьбы_) осталось найти такого же живого мужчину) и пусть он будет на белой лошади)

_________________
дома только Рейегар (Soom Ender)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
А вот дайте я тоже еще чуть-чуть поною и пострадаю?..
На мальчика своего я влюбленными глазами смотрю уже почти год. И все так же на начальной стадии накопления ТТ Деньги уходят на оплату учебы, на одежду, на лекарства... На что угодно, только не в копилку =_= Да и как-то не умею я копить... Есть у меня такая черта - люблю-не могу подарки делать. А уж если знаю, что человек о чем-то мечтал, убьюсь, но достану эту вещь, и вручу. Так и не получается накопить... :cry: Хотя, наверно, все дело в приоритетах - порадовать себя или других. Но все равно печально )) Все, я закончила ))

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:43
Сообщения: 44
Пол:
Отзывы: 5|0|0
А я присоединюсь к мнениям касательно копить! Ни один Йорик не заменит идеал. Так что не разменивайся по пустякам и жди своего рыцаря.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:14 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:04
Сообщения: 431
Откуда: Москва (зао)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Стоило же мне влюбиться в лимитную принцессу драконов и снега с доллмора т.т
Такую сумму мне не накопить,но она такая... она смотрит в самую душу и улыбается тОт... помню увидев её впервые я поумала, что она слишком странная даже для меня, но настолько притягательная... надеюсь когда-нибудь найти её хотя бы на вторичке и взять домой, даже за тысячу долларов...
немного фотоспама, не удержалась...

_________________
На аватаре Т.
Одри: первые фото, Жизель
авторская девушка
(большой шарнирно-альбом)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:54 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:05
Сообщения: 50
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
раз решила - купила! халтуру взяла, поработала, вот и баблос. Правда, тратить деньги в таком количестве на увлечение - непривычно. Но так приятно)))
*к сожалению, не умею плакать*
теперь хочу накопить денег на красивую девочку, раз мальчик такой чудесный оказался


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:51 
 Ключевые слова:
демон праздности
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:31
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 53|0|0
Свою историю расскажу) первую куклу я купила просто так, потому что хотелось бы какую-нибудь. До этого я вживую ни разу их не видела. И пока я ждала прибытия моего маленького друга, я поняла что влюблена в другой молд. И никто вообще мне больше не нужен. И заказала :3 правда, денег на тот момент не было и пришлось обойтись только одной головушкой, а тело докупила позднее. Причем он в белом скинтоне, а говорят, что именно эта фирма в белом быстро желтеет. Ну и Бог с этим пожелтением, он для меня вме равно самый лучший и так))
И я уже подобрала ему друзей на будущее)) и опять же только по эстетическим соображениям - очень красивые куклы именно для меня.
А того, что я первым заказала просто так, продала девушке, которая будет любить его больше.

_________________
twitter


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:06 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Поделюсь своими переживаниями. Дело в том, что своего единственного шарнирного красавца я выбирала долго и сознательно, это было именно то что виделось и было необходимо для души. Я человек не импульсивный, потому на каждую куклу не кидаюсь с восторгами. Но тут еще во время ожидания моего мальчика мне попалась ОНА и съела мой мозг. И я вроде как понимаю, что я ее никогда не куплю, хотя бы потому что на сайте она уже не продается.
Вот сижу и смотрю на эту вампиршу - Мигму. Эх, принесите тазик под слезы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 13:56 
 Ключевые слова:
демон праздности
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:31
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 53|0|0
Harly, я точно так же хочу лисичку Бречию *w_oops* но даже если я сейчас ее себе найду, у меня все равно нет сейчас этой суммы на покупку...

_________________
twitter


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:15
Сообщения: 1175
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 35|3|0
Harly
ether_rad
+1, только у меня IOS Jaguar =( Все думала, куплю себе МСД (дома лежит голова куклы, которую мне давно хотелось, нужно только тело докупить) и буду счастлива. Мне больше-то и не надо. И вообще больших кукол не люблю. А тут - он! Я в период продаж всех друзей оббежала, просила денег в долг. Зарплата должна была быть через 2 недели после окончания периода продаж. Никто не дал. Теперь как он на вторичке появляется, так у меня денег нет по какой-то причине. Ужас просто. А хочу - аж жуть как!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:05 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
ether_rad
как я Вас понимаю!
Вот сейчас на клабе висит моя мечта, а у меня тупо нет денег, даже по частям. И не могу сказать точно когда они появятся в нужном объеме...

Kim Lee, да уж - когда надо никогда денег не найдешь, а как они появляются, то тратить их не на что :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:59 
 Ключевые слова:
Осенняя Фея
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:20
Сообщения: 5829
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 420|2|0
Harly

Если эта кукла - "ваша", то средства непременно найдутся! ;)

_________________
Группа VK Мастерской Евы https://vk.com/evaworkshopbjd
Тема Мастерской Евы (заказы) https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=133158


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:06 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Искра
я себя тоже так часто убеждаю 8-)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:15 
 Ключевые слова:
Осенняя Фея
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:20
Сообщения: 5829
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 420|2|0
Harly

У меня эта убежденность подтвердилась не раз и не два. :) Думаю, у вас тоже получится. ;)

_________________
Группа VK Мастерской Евы https://vk.com/evaworkshopbjd
Тема Мастерской Евы (заказы) https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=133158


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:23 
 Ключевые слова:
Не зарекаться! Вот самое главное в этом лучшем из миров.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:47
Сообщения: 1723
Откуда: Уральск, Казахстан
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 12|0|0
Harly
не, серьёзно. у меня на моего красавца очень быстро нашлись деньги. просто удивительно, но факт.

и любовь была с первого взгляда... и со второго и с третьего как в первый раз. до сих пор не могу нормально на него смотреть, чтобы сердце не замирало от восторга обладания этим чудом)
но началом всему было всё же не сердце, а разум, ибо Ипло-тела мне понравились больше всего своей соразмерностью и органичностью.

_________________
Марк(IH SID Felix), Мотоко(IH nYID Bianca),Заря(IH JID Isar), Лапа(AileenDoll Lapis), Святозар(Soom Hornblend centaur), Анубис(DollShe DAVID 28M фешн), Всеведа(Doll Chateau Alberta),Лада и Вель(Doll Chateau Xaviera & Hugin),Гор(Akhmel Natan), Корри(FallenАngelRot)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:28 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Ленивец
вот именно к иплам и привел меня мозг, перетащив за собой сердце и всяческие восторги. Потому что эти ребята просто прекрасны, и мой любимый "Декстер" тому яркий пример. Вот именно на него деньги нашлись очень быстро, видно так было нужно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:10 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:14
Сообщения: 284
Откуда: Osaka
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Harly
Я также втюрилась в Мигму в своё время.) Каждый день листала её промки, всех замучила своими метаниями...с одной стороны-БОГИНЯ!, а с другой - цена кусается Т_Т Только в итоге чуть ли ни в последний день заказов таки решилась и купила...пришлось конечно позанимать у друзей и родителей, но она того стоила ~___~
З.ы. на вторичке выставляют её,даже у нас...может всё же когда-нибудь Вы приобретите красавицу...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:16 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Naru
у нас вижу уже, ногти по самые локоточки сгрызла.

Вот цена у нее точно аховая, да хочется еще и без "отдельных голов". Раз уж у нее их две, то обеим надо тело, тогда одна вампир, а вторая просто девушка-красавица. Это меня занесло уже, наверное :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:03 
 Ключевые слова:
демон праздности
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:31
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 53|0|0
Мне уж точно вряд ли повезет так, что нужная сумма быстро найдется :/ я даже на своего любимого мальчика откладывала несколько месяцев. Так что если мне и повезет с лисичкой, то только в далеком будущем :D

_________________
twitter


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:49 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:30
Сообщения: 229
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Судьба - штука странная)
Моя первая была куплена достаточно быстро. Несмотря на то, что в планах был ноут. Деньги нашлись на все и сразу. Потом оказалось, её ещё за полтора года до покупки, во времена ''бжд слишком дорогое увлечение, это не для меня'' , я расхваливала её друзьям.
Девочка приехала. И когда спал первый восторг, оказалось она слишком милая, маленькая и она девушка Х))) А мне нужен мужчина Х))))
''Вот бы на миними Матсуямы коллективка случилась'' - мечтала я с подругой. И тут же нахожу на клабе йорик. И деньги снова нашлись.
И тут началось испытание на выдержку.
Один йорик дома. Два в процессе. Нужны тела. Но как-то медленно продвигается сбор средств. Можно сказать , абсолютный штиль Т_Т
Появилась мысль продать свою первую. . . Ей любящий хозяин, мне недостающая сумма хотя бы на одно тельце. С другой. . . Жалко. Мы уже как пожилая пара)) Я привыкла к ней. Хоть страсти и нет но . . . Х)
Но кое-кто смотрит ревниво из коробочки и будто спрашивает '' долго ещё мне ждать?!'' Т_Т
Мой первый миними - весьма нелегкое испытание.

_________________
Ищу желающих на миними Рена из NU’EST
тут


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:43 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Сообщения: 414
Откуда: Брянск
Пол:
Отзывы: 4|0|0
присоединяюсь к "плачу Ярославны"...коплю на вторую куклу. первая была куплена относительно быстро, почти вся нужная сумма у меня была + денежный подарок на Д.Р. - и все, заказан.
а вот сейчас...у меня нет и трети нужной суммы. а нужно много (хочу сразу и с мейк-апом, и с одеждой ее взять)
ну что тут можно сделать? остается лишь копить. и драться за каждую тысячу рублей...

я долго не могда определиться, кто же мне нужен вторым. первый мальчик стал воплощением моего идеала. насчет же второй...думала и искала долго. но теперь точно чувствую, что это она. волнение такое же, как при покупке первого (опять бессонница из-за бжд появилась :) ). так что...пошел я копить дальше


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:45 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:16
Сообщения: 131
Откуда: Rostov-on-Don
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
wendibraun
Привет! Как можно купить Джессику??? Спасибо!

_________________
Здоровых людей нет: есть больные и необследованные!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:13 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:32
Сообщения: 2646
Откуда: Тверская область, г. Конаково
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 37|0|0
Ых... Я тоже тут поплачу немного))) Коплю на последнюю тушку. Больше кукол не хочу, только одному парнишке тело осталось заказать. А тут как назло финансовая яма... Деньги только в октябре могут поступить. :cry:

_________________
My dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:59 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:49
Сообщения: 809
Откуда: г. Мончегорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
У меня на Кеншина деньги были сразу. На второго тоже - хоть и оплачивала в два этапа, при желании могла б заплатить сразу всю сумму. А вот теперь заначка сократилась и на следующего уже придётся копить.
Главное - не поддаться искушению накупить пару-тройку левых йориков. Их-то можно с каждой заркплаты покупать, только с телами траблы будут :mrgreen: Причём, самое глючное, что тянет в основном на миними персонажа, который дома уже есть и пусть не минимишный, но в роль вполне вписался... :?

_________________

Разбирая залежи в шкафу, можно найти много приятного и пять раз кота. (c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка