Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:27 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Maeglin, многих, но не всех ) Уйти-то уйдут, но что за это время натворить успеют - это вопрос.
Пусть уж лучше сама кукла выбирает, какой ей быть, присматривается к дому, к хозяину, решает, кто ей больше подходит и нравится.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:29 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
DieGottespuppe
Крайне редко к людям приходят те, с кем не могут ужиться. Случайностей не бывает ;)

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:36 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Maeglin, а как же тогда объяснить тот факт, что кукол продают из-за того, что не смогли найти с ними общий язык?

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:38 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
Да, по теме.
Лорд имеет нехорошую привычку строить любого ктоприйдет в дом, показывать кто хозяин (ага, ему одному это позволено). По своей природе (ну и по складу характера) он - чистой воды разрушитель, поэтому ничего "скреативить" просто не в силах, как бы ни пытался. Но замечено (и не только мной) - он очень сильный энергетический вампир. А поскольку крайне неразборчив в том какую энергию тянуть - хватает обычно то, что лежит на поверхности и что особо доступно. А на поверхности часто лежат негативные переживания, и просто всякая гадость. Он ее с удовольствием ест и прекрасно переваривает. А людей утихает головная боль, вызванная излишними переживаниями.
Еще однажды он - без моего даже намека и без просьбы - почти мгновенно отомстил обидевшему меня человеку. На расстоянии.
Ну он вообще много чего творит. Чего стоит только калечение им других кукол (отбитые пальцы, помятый пластик и прочее, прочее). Это при том, что он крохотный, легкий и черезвычайно хрупкий. Свободно справляется к куклами в два-три раза себя больше и сделанными из более прочного материала. Причем сам ни разу не пострадал.
Сэр Джеймс крайне спокойный в этом смысле. Максимум, в чем был замечен - замыкался скорлупу и больно бил своими эмоциями, вызывал тревогу, дискомфорт и даже легкую дипрессию.

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Последний раз редактировалось Maeglin 23 июл 2008, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:41 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
DieGottespuppe
Ну так сороки регулярно тащат в гнездо блестящие бесполезные предметы... И кошек-собак сильно породистых " добрые руки" тоже раздают частенько.

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:50 
 Ключевые слова:
Добро с кулаками, когтями и острыми рогами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:55
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 22|0|1
Maeglin про приходящих - верно.
DieGottespuppe Я просто зову тех кто мне нужен. "Воплощение " происходит где то на стадии деланья поездки но периодически они оттуда "уходят когда домой приезжают - уже практически всегда воплощены. А обряды нам ни разу не потребовались.
Душа Осени мырр. Думаю нормально все будет. У меня никто из "недобрых" не вел себя э.. неадекватно. Уж на что Райар агрессивное существо.. И то ведет себя мирно и периодически помогает.

_________________
парики всех размеров,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:52 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Maeglin, понятно. Для меня это как своего ребенка выкинуть. Да и собаку или кошку не представляю, как можно отдать.
Эмоции читаются даже у плюшевых игрушек. Моей соседке дарили всяких собачек. Она их просто бросала. Взгляд у них был очень печальный. Я их забрал, печальные мордахи у них так и остались, но это уже больше романтическая печаль или лукавый взгляд. Я с детства считаю, что у любой вещи есть информационное поле, она умеет чувствовать.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:53 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Кэссэн, вот чует мое сердце, что нас уже выбрали и характер у ожидаемого юноши будет ого-го.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:54 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
Кстати по по поводу "рождения" и прихода. Не так давно столкнулась с тем, что не смогла изгнать одного кукла из дома. К этому было приложена масса усилий. Ничего, привыкла к его присуствию)))
И "не удержать, если захотят уйти" - плохо, и "не выгонишь, если уходить не хочет" - тоже не сахар)))))))

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 10:37 
 Ключевые слова:
швейный мастер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:06
Сообщения: 2537
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 138|1|0
Потихоньку сворачиваем офтоп и переходим к теме, указанной в заголовке.

И никто не мешает создать отдельную тему о рождениях и пробуждениях. Это многим, думаю, будет интересно. Мне в том числе.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:08 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Да-да! Создайте тему! Мне тоже очень интересно)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 19:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Сегодня гуляли, фотографировались. Ничего особенного. Я заметила, что к плечу Сайи прилип листик – сняла – обычный, влажный с той стороны, с которой он соприкасался с ней.. Естественно, когда в жару к потному телу прилипают листики, если на земле полежать.
Но это естественно, если речь идет о живом человеческом теле.

По теории, никакой листик не мог прилипнуть к плечу Сайи. Даже если бы он прилип к моему отпечатку – он бы не держался и не был бы влажным с внутренней стороны.

Вот.


Вложения:
IMG_0887.JPG
IMG_0887.JPG [ 172.7 Кб | Просмотров: 13488 ]

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 20:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:43
Сообщения: 1345
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 35|0|0
в один из выходных дней я должна была идти на обследование в мед центр...завела будильник, легла спатеньки (положив рядом с собой под бочок Габриэля)...
утро..будильник..я его отключаю и со словами "считаю до 10 и встаю" - правильно..засыпаю...(оговорюсь сразу - сон чуткий...малейший шорох вблизи или движение - я могу проснуться)
в общем, заснула..и тут чувтсвую, что рядом со мной шевеление...Габри поднял руку..причем пальцами ощутимо задев меня..я сковзь сон ее опускаю..он снова тутже ее поднимает..снова задевает меня за плечо..я опускаю, слегка надавив на шарнир, чтобы зафиксировать его руку в коризонтальном положении..через несколько секунд - прально, рука поднялась...причем удар в мое плечо был еще сильнее (был даже синячок небольшой потом)
короче мне пришлось открыть глаза..и случайно увидеть время на часах...
в общем к врачу я едва успела..за что принцу отдельное спасибо))))

_________________
С ноты "до" и уже не в такт,
Кто же знает, что будет потом?
Я не знаю что, но я знаю как -
Как хотелось бы мне! А там - хоть потоп!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 23:02 
 Ключевые слова:
Спящий Дракон
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 20:33
Сообщения: 2005
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 132|1|0
Веселую жизнь мне устраивает в основном Скорпиус...началось все с первого же дня - когда из 80 фотографий получилось отсилы 10, но это уже не ново. Затем мейк - вот тут я взвыла: как можно покрасить изменяющееся в процессе этой самой покраски лицо?! Ничего, он сжалился и позволил мне закончить - остался доволен и сидел у меня на коленях весь вечер, при этом был совсем-совсем легкий и теплый. Через день мы пошли гулять - он не хотел одевать футболку. Я попыталась еще пару раз, под конец он разозлился и сильно ободрал мне палец шарниром. Далее: после трех недель отсутствия приехала я домой - все рады, Скорп сложил руки на груди, отвернулся и стоит. Потом меня простили и на мой вопрос "не хочет ли Его Высочество сесть" отвелили довольно неожиданно согнувшимися ножками и ехидной ухмылкой. Этот случай шокировал мою маму до крайней степени, кажется она их теперь боится...
Еще Нэрис решил проверить крепкие ли у меня нервы: сидя у меня на руке он цепляется мертвой хваткой либо за мою одежду, либо за пальцы руки - недавно я даже испугалась что он мне палец сломает (он спросоня сильно испугался...)
Недавно вот еще что произошло: бабушка зовет меня куда-то там (не особо помню куда, да и не важно), я как раз в это время с мальчиками была. Я ей отвечаю не подумав: "Сейчас, только пот мальчикам вытру и окно открою, а то им жарко..." И только вытрав влажные мордашки я поняла что куклы НЕ МОГУТ потеть.
А вообще случаев много было разных и довольно часто, все и не вспомнить )))
Мама однажды шутя меня спросила: что ты сделаешь если они однажды возьмут и пойдут? Я тогда даже не задумалась над ответом: обрадуюсь и расцелую )))

_________________
Каждый верит в то, во что хочет верить
Мой ник на русском пишется вот так: Аркаида.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 10:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 15:30
Сообщения: 1662
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 28|1|0
ну у меня пока довольно стандартные проявления: меняем позы сами - я на работе, прихожу домой, ее за весь день никто не трогает (потому что дома никого не бывает) от собаки моя мелкая сидит высоко - а вчера вернулась домой, смотрю повернулась на бок, левая рука когда уходила на работу лежала на ноге, ладонью вниз, второй рукой она прижимала гитару, а вечером левая рука опущена, кисть повернута ладонью вверх, гитара в стороне лежит, а вторая рука на подушечке - вот и думай что хочешь :roll:

_________________
обитаю на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 10:37 
 Ключевые слова:
слесарь-бждшник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:57
Сообщения: 1268
Откуда: msk
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 323|2|0
Не знаю, насколько это относится к чудесам... Еду из ЕМС с вожделенной коробкой, только отъехали практически, останавливаюсь на светофоре перед Ленинским, музыка играет так не очень громко. Машина стоит, окна закрыты. И слышу из-за спины (коробка на заднем сидении) такой отчетливый шорох, как будто по картону что-то скребет, причем изнутри. Поскольку машина стояла уже минуты две, двигаться там было нечему определенно. У меня аж мурашки по спине. Опять шорох, как от крысы. Я поворачиваюсь, говорю: "Я понимаю, что тебе хочется выйти, но давай потерпим до дома и сделаем все красиво." Ездили еще часа три - больше не шуршал.
А еще мы категорически не любим снятия мерок. Вот просто поставишь его, хоть на одну ногу - будет два часа стоять, не падая. Стоит снять с него штаны, взять в руки сантиметр и подойти, начинается цирк с конями. Приседает, выкручивается, руками за лицо хватает... пока штаны не вернешь. Особенно любит совать руку с кольцом под нос. Это он мне что хочет сказать, интересно: "Отстань, **ка, я женатый?"

_________________
Встолописатель, демиург-неудачник и экспериментатор-натуралист

Если я попался к вам навстречу, значит вам со мной не по пути (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 10:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:33
Сообщения: 2154
Откуда: Тула
Пол: Женский
Награды: 5
Отзывы: 133|0|0
Недавно обнаружила у Люка на ладошке чернильные пятна (на правой руке) спрашиваю откуда? ухмыляется...доступа к шариковым ручкам у него не было)
еще с глазами всегда приключения...как только пытаюсь поменять ему его родные голубые глазки, приходится перетягивать его...один раз даже крючок разогнулся и парень развалился на части)

_________________
________________________________________
http://www.diary.ru/~gfyld/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 14:50 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
меня Доктор посещает ночами. Еще не приехал, но я уже знаю, что есть продвижения, если Док приснился. Первый раз он мне приснился когда группа набралась на миними. Пришел ко мне во сне, я утром просыпаюсь, захожу в темку, а там уже куча желающих в коллективку. Потом приснился, когда мы заказ сделали и Дэнни одобрил фотографии. Сегодня снова приснился, захожу сейчас на сайт ЕМС в отслеживание посылок, и опа! Ну так и думала, покинул место международного обмена)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 20:57 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
А мне мой сегодня даже не снился, а просто как картинка перед глазами. Уже в том виде, в котором мы заказывали (с другим мэйком и париком). Может, сделали его...

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:33
Сообщения: 2154
Откуда: Тула
Пол: Женский
Награды: 5
Отзывы: 133|0|0
Герой Джея по "легенде" одноглазый, но у меня как-то почти не возникало мыслей делать его таким, раз сразу об этом не позаботилась.) Да и глаза слишком красивые, пусть уж будут два))). Но у него начал выпадать глаз...причем, когда я обнаружила это в первый раз он реально улыбался и собой был черезвычайно доволен). Первый раз видела его улыбку. Потом "это" повторялось и не один раз. Пришлось уступить)

_________________
________________________________________
http://www.diary.ru/~gfyld/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 13:35 
 Ключевые слова:
Ветер в кронах~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:15
Сообщения: 1784
Откуда: Мск, МО
Пол: Женский
Награды: 8
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
панда
"Кто сказал, что у Фарфарелло нет одного глаза? У него есть один глаз!!!" (с)
Сорри за оффтоп, не удержалась :D

_________________
Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.(c) Марк Твен.
магазин кукольной мебели и аксессуаров INOTSCORP.BJD | тема на клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:40 
 Ключевые слова:
слесарь-бждшник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:57
Сообщения: 1268
Откуда: msk
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 323|2|0
Из разряда свежих чудес - сегодня прихожу с работы домой, открываю дверь и думаю: "Это что еще за звуки?" И наблюдаю такую картину - кот и Волкон сидят, понимаешь, бок о бок на диване, посредине пульт, и смотрят телевизор! Я утром никогда телевизор не включаю (я его и вечером-то не люблю смотреть), так что вариант того, что его забыли выключить отпадает. Ну по крайней мере любовь к искусству их мирит, уже хорошо :)

_________________
Встолописатель, демиург-неудачник и экспериментатор-натуралист

Если я попался к вам навстречу, значит вам со мной не по пути (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:33
Сообщения: 2154
Откуда: Тула
Пол: Женский
Награды: 5
Отзывы: 133|0|0
Auxtessa
:lol:
он не совсем конечно тот Джей...но что-то общее у них есть)
(сорри за оффтоп) не смогла не ответить))

_________________
________________________________________
http://www.diary.ru/~gfyld/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:51 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
У меня такое с детства. До сих пор мягкие игрушки сажаю компанией. И хочу забрать своих медведей - друзей детства, хотя, может, и лучше отреставрировать и оставить у родителей. Для будущих поколений. Нам с братьями там достались игрышки мамы и ее брата. Потому что при всей любви к моему Умке, который меня с детства сопровождает, с такими зверями надо играть, они должны жить полноценной жизнью и участвовать в детских играх. Многие игрушки я оставил племяннику.
А в магазине иногда просто прикипает взгляд к плюшевому зверю и чувствую, что надо взять домой. Так купил медведя на кассе в супермаркете, оказалось, будет в пару моей токийской панде.
А еще в детстве у меня была любимая кукла, германский пупс. Я с ним не расставался, а потом он куда-то исчез. Пупса звали Сережа, я его просто обожал и настоял, чтобы младшего брата тоже назвали Сергеем. Так что вполне верю, что в куклах живет чья-то душа. Может, мой брат и был ))
И чтобы не было флуда, о БЖД
Мои мальчики еще не приехали, но уже выделываются. Зиг застрял в Корее, и отправили его в тот день, когда я заказал Александера. Сейчас ругаюсь с ДОллмор по поводу мэйка, а Зиг, пока не решится вопрос, упорно торчит на таможне. Что-то мне подсказывает, что появится дома он только тогда, когда решится вопрос с Ксанечкой.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 00:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:37
Сообщения: 16
Откуда: Чита
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Не знаю, насколько это чудо, но я впервые столкнулась с таким.....
-----------------
Самыми первыми приглянулись DoD Homme Ducan и Migidoll Miho (спасибо вам, форумчане, вы помогли мне узнать названия моделей). Причём приглянулись, как будущие девочки. 2 фотографии, не промки, я выкладывала их, когда спрашивала :) так вот.
Нашла фото Дукана почти без макияжа, без парика, в Фотошопе нарисовала ТУ что хотела.... и решила, что не то.
Этой ночью (у нас было 5 утра, мск +6) сижу почитываю форум ))) слушаю iPod, настроение лиричное...
Тут заиграла Avril Lavigne - Innocence (Невинность). Давно люблю эту песню. Внезапно ощутила потребность посмотреть на того Miho, с того самого фото. Смотрела, смотрела, начала листать фотографии в ЕГО папке и... нашла. Неземная красота. Смотрит в камеру, то есть на меня. Аж слёзы навернулись от такой красоты. Взгляд поймал цвет глаз (как я в ФШопе рисовала), брови (та самая форма и положение, что я рисовала)... Я поняла - она может быть такой, она будет со мной и она будет именно такой. И расплакалась.
И что самое интересное
*Что там за песня у меня в ушах? Аврилка?* Она уже допевала (последний припев на ТАКОМ надрыве...). Слова, которые пробились в моё сознание:
It's so beautiful, I made you wanna cry (так прекрасно, что я заставила тебя плакать)
на самом деле в тексте "It's so beautiful it makes you want to cry" но я ж не знала )) мне так всегда слышалось
please don't go away (пожалуйста, не уходи)
Вот этого я не выдержала. Выключила музыку, и, поливая клавиатуру слезами, смотрела в монитор... говорила её что она обязательно ко мне приедет, что я буду ждать и сделаю всё, чтобы это произошло как можно скорее.
А через полчаса я записала это событие карандашом в альбоме, где до этого рисовала её...
------------------------------------------------
Мне кажется, мы нашли друг друга......
:oops:

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Иначе он тебя раздавит


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 02:01 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Lisi4kO
(оффтоп, но не могу не сказать) Это и правда самое настоящее ЧУДО!
Поздравляю от всей души!!!

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 13:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:09
Сообщения: 3559
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 49|0|0
Не знаю, туда ли, но все же обязана это написать.
11 августа я была в Черногории без доступа к интернету. 11 августа выслали Хелену. 11 августа я проснулась и мне в голову вдарила мысль - ее отправили, и все тут.
Я еле-еле выдержала остаток отпуска, приезжаю - 11 августа ее отправили! Я так завизжала, что родители в соседней комнате подскочили :D
А сегодня просыпаюсь с мыслью - она приехала. Включаю комп, захожу в тему с заказом - она действительно приехала!
И только пусть кто-нибудь попробует сказать, что она посто кусок пластика - порву на кусочи и разбросаю по всей москве. После такого я даже ни разу не задумывалась, что это не та, кто мне нужен - а были такие мысли, и она, вероятно, решила меня утешить, за что ей безмерно огромное спасибо :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 14:39 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Lifeless, у нас так же )
Пацаны все-таки учудили. Договорились с Доллмором, что Александер выезжает на этой неделе, так сразу первая посылочка ушла в отдел доставки. Похоже, Зигги я буду встречать как раз в тот день, когда отправят Айла. Не, это не куски пластмассы, это существа с характером :D

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 20:32 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:59
Сообщения: 528
Откуда: Волгоград, РФ
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Так забавно получилось: как только я окончательно выбрала юношу, которого приглашу к себе жить, сразу начали появляться неожиданные источники дохода :? Видимо мой Макс тоже уже хочет поскорее со мной встретиться :)

_________________
Магазинчик Кайлы (вязание, вышивка на заказ)
Отзывы о работе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 16:50 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
Вспомнила о чуде, свидетелями которого были люди. Правда виновником "чуда" был не сэр Джеймс.
Однажды на работе у меня произошел конфликт с некой дамой, инициатором которого была именно она. У меня же шел испытательный срок, поэтому послать подальше я ее не могла и молча глотала оскорбления. Выйдя покурить после, я мысленно пожаловалась моему куклу. В тот же день, буквально через пару часов на компьютере дамы внезапно и без всяких причин слетели все драйвера, ребята из техподдержки провозились с машиной до вечера, а дама была вынуждена работать в выходной, чтобы переделать накопившиеся дела. Причем забавно, что многие на фирме считают эту даму обладающую "дурным глазом". Коллег очень позабавило, что наконец то нашелся глаз "подурнее". Я не стала объяснять им, кто виновник "возмездия"

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка