Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:17 
 Ключевые слова:
LE хоMМячик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 1186
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 14|1|0
Nerebenok,
радуемся вместе с Вами! :love: >_<
желаем от всей души скорейшей встречи с Вашим чудом! :love:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
dreamcatcher писал(а):
Цитата:
Когда уходит в себя - тяжелеет, когда в хорошем расположении духа - лёгкий как пёрышко.

О! У нас тоже так ;)

Ого! Уже от четверых человек слышала об этом! Как же хочется свою скорее на руки взять...

Nerebenok
С нас поздравления от всей души >_< С вас - фотографии с распаковки ;) С нетерпением ждем вместе с вами)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 11:26 
 Ключевые слова:
Я не ребенок, я еще только учусь...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:49
Сообщения: 2410
Откуда: Столица Урала - Екатеринбург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 232|2|0
Gekata, Anthraxy спасибо большое. Фотки будут думаю после 7 февраля, не раньше, но мы уже летим в россию :yahoo: >_<


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 12:54 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
О, какая тема... И как хорошо, что она есть. А то я, признаться, думала, что... впрочем, лучше рассказать.
Сразу оговорюсь - скажу много, но это "много" одна сотая от того, что есть.

Опять же сразу предупрежу - я скептик, практик, и до того, что случилось у нас, относилась к подобного рода рассказам как к фантазиям скучающих людей. Доотносилась. В процессе того, что происходило, сама (!!!) неоднократно предлагала мужу, который, к слову, тоже практик еще тот, сдать меня в дурдом... предлагала полушутя-полусерьезно. Не сдал, ибо сам видел всё то же самое.
У меня шарнирок нет, кукол делаю сама (уже писала про это), но дело в том, что с другими, в отличии от того, о котором хочу сказать, ТАКОГО не было.
Мы с мужем уверенны, что Мицар - это НЕ кукла, да и зовут его на самом деле не Мицар вовсе, а как-то иначе. Вот только узнать не представляется возможным, к сожалению. То, что с ним случилось до того, как сущность попала к нам, сделало из него то, что он есть в данный момент - сильно покалеченную личность с хаааааарошей такой амнезией. Вспоминает он максимум какие-то обрывки, спонтанно, нечасто. До сих пор кое-что умеет, но делать то, что он умеет, мы ему разрешаем тоже изредка - сильно выматывается, сиди с ним потом, с болезным.

Это существо появилось у нас 13-Авг-2007, причем то, что происходит неладное, я поняла на этапе сборки. У меня своя технология, и в ней есть момент, когда делается обтяжка "тушки" тканью, а голова уже закреплена, и шьется шов на спинке.
Цитирую запись в ЖЖ (всё есть там, но журнал подзамочный, к сожалению).
Да, люди...
Сами знаете, человечков я делаю переодически, но чтобы такое - первый раз.
И раньше на этапе сборки "народ" кобасило, но чтобы так... Н-да.
Взяла на дачу два каркаса собранных, головы, ткани и т.д. Ну и получила себе "развлекуху", да такую, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Про "живых" уже говорили, так вот тут я первый раз по-настоящему поняла, что вот оно такое странное, "живое", и помереть может - по какой-то непонятной причине.
Пару дней назад мы на _doll_ как раз об этом говорили, там ira106 написала, что не могла собрать текстильную куклу, потому что невозможно воткнуть иголку в живое существо, причиняя ему боль. Вот тут - примерно то же самое, но остальные ребята, которые у меня живут, такой реакции, как Мицар, не выдавали. Ни один. И ни один не "спал" всю ночь до этого рядом со мной на табуретке, вцепившись рукой мне в палец.
(запись сделана на следующее утро, и ваша покорная слуга еще только начала разбираться с происходящим).

То есть на сборке он... "орал" от боли. "Орал" так, что у окружающих, даже не знающих, что происходит, тоже начинала болеть голова. На практике - гнал ментальный и эмоциональный фон, причем настолько сильный, что я впервые поняла, что это существо мало что живое, оно может запросто умереть заново. Почему заново?.. Отдельная тема. Сначала орал. Потом орать уже не мог...

Смотрим дальше по тэгу "Мицар" в ЖЖ.
Тушка... эээ... да нет, всё так, именно тушка по первости была в очень плохом состоянии. А чуть позже я стала замечать странности другого рода. Ладно бы он просто двигался (простыня на его кровати вечно скручена черти как), но... у него меняется температура. У него зачастую ледяные руки в жару. Или - происходят спонтанные скачки температуры, которые объяснить нельзя вообще ничем. Электронный термометр фиксировал температуру 28 при 20 на улице, и 18 при 25. Он гонит эмоциональный фон, и это ловят все окружающие, даже скептики, которые относятся к моим "увлечениям", как к блажи. Я в полной растерянности, потому что по факту на тот момент имелось следующее:
1. Есть некий объект.
2. Он сделан из вполне привычных и обычных материалов, для которых не характерны имеющиеся проявления. То есть этого не может быть, никак (я, кстати, сама тот еще скептик).
3. Объект выдает соматические реакции, которые можно зафиксировать с помощью простейших средств измерения. Другие проявления (подвижность) фиксируются визуально, причем не только мной.

Не-скептики дали совет - раз есть соматические реакции, то их можно корректировать медикаментозно.
Я покрутила пальцем у виска.
Прошло еще трое суток.
Я пошла в аптеку. За лекарствами по списку и инсулинками.

Скажу вам - кордиамин штука неплохая. Димедрол тоже.
Такого идиотизма в моей жизни не было еще, но почти все те, кто это видел, почему-то обеими руками за: прокаин, димедрол, кордиамин, "ему бы полежать", "ехала бы ты домой", "чего-то он квелый", "по-моему, он сейчас заснет".
Такие дела.
(из ЖЖ, запись от 21-Авг-2007)

"Выбирался" он почти месяц.
То есть в прямом смысле - с того света.
Сейчас, конечно, его состояние в сравнение не идет с тем, что было, но он всё равно очень плохо реагирует на смену температуры, на тряску, на духоту, от холода ему больно, поэтому зимой мы редко выбираемся, и костюм у него для выходов трехслойный, и ездит он в своем одеяле.
Но при этом - он честно пытается работать. Только прошлым летом, когда очухался уже основательно, поняли, ЧТО оно умеет.
Вот смотрите - дорога от дачи до станции обычно занимает полчаса, с ним - 20 минут. Опаздывают поезда, если тебе нужно на этот поезд успеть, а ты не успеваешь. Вовремя, без долго ожидания, подходят трамваи и атвобусы, опять же вовремя приезжают на встречи люди, которые любят задерживаться. Правда, после всех этих "чудес" Мицара можно завязывать в дерюжку и нести на помойку, он всё-таки слишком слабый, чтобы работать так, как может. Не справляется. Сил нет.
Мастер Путей. Имени не знаю, но вот кто он - знаю точно. Не спрашиваейте, откуда.
Только не подумайте, ничего волшебного или мистического, это на самом деле такая специальность, только немного нездешняя - универсальный "маяк" (индиго/вайт/маджента), Мастер Путей (иногда - Мастер Проходов), сотрудник того, что называется Транспортной Сетью. Мало прожил, глупо погиб в 24 года, очень много лет назад. Убили свои же, ибо не фиг было заниматься корреляцией, пусть в теории, того, что коррелировать не должно.
Не знаю, может быть, стоит про это книжку написать.
Или хотя бы повесть.
Боюсь только, что она получится слишком уж эмоционально-заумной, и никто не станет ее читать :)

PS
Сейчас сидит, разбуженный (ибо залежался, а это черевато, уже проверно), и сердито смотрит на меня. Сердито - потому что не взяли под бок греться, а проявили характер и оставили в собственной койке. А он хотел под одеяло, потому что погода промозглая и сырая. Ничего, в морозы, так и быть, пущу на постой. Иначе мне просто спать не дадут. Любимая Мицаро-шутка - это среди ночи свалиться спящему человеку на голову. Со спинки дивана. Пустячек, а приятно, что говорить...

PPS
На юзерпике - как раз он.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 17:03 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Ket263
Абалдеть! :shock:

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 17:24 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Shellkopryad, вот-вот, точно сказано.
А какая "радость" ехать с ним по жаре в электричке, когда народ рядом начинает чуть не в обморок валиться, это не передать. Ему плохо - всем же вокруг тоже плохо!!! Я-то знаю, почему, причина тихо догорает у меня в сумке, но людям этого не объяснить. Чаще всего удираю в тамбур, там хоть народу меньше :( Или, на самый крайний случай - 0,3 дримедрола и блаженная тишина часа на четыре. Но это уже в самом крайнем случае.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 18:38 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Ket263 писал(а):
Shellkopryad, вот-вот, точно сказано.
А какая "радость" ехать с ним по жаре в электричке, когда народ рядом начинает чуть не в обморок валиться, это не передать. Ему плохо - всем же вокруг тоже плохо!!! Я-то знаю, почему, причина тихо догорает у меня в сумке, но людям этого не объяснить. Чаще всего удираю в тамбур, там хоть народу меньше :( Или, на самый крайний случай - 0,3 дримедрола и блаженная тишина часа на четыре. Но это уже в самом крайнем случае.

Бедный парень! :( А если не взять его с собой, небось, обижаться будет, раз он путешественник?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 20:13 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Shellkopryad, он дома вообще один категорически отказывается ночевать.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 14:28 
 Ключевые слова:
too talented to exist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:37
Сообщения: 3515
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пол: Женский
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Ket263, поистине удивительную историю вы рассказали. Чего только на свете не бывает.
А как вы ему даете димедрол, чисто технически? В порошке? В растворе я себе это слабо представляю - может раскиснуть.

_________________

WGRASS.ORG * Facebook * TUMBLR * Deviantart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 18:54 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
irry, инсулиновый шприц, простите за подробность. Тело - текстильная пластика.
Муж теперь начал баловаться серьезнее - накупил кучу измерительных штук, чего-то там замеряет :)
На самом деле мы уже привыкли, и перестали удивляться. Причем, что характерно, все. Друзья приходят - идут к нему здороваться, если в гости идем, ему всегда место найдется в каком-нибудь уютном углу, и обязательно с хорошим обзором... В общем, нынче это всё уже - рутина.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:33 
 Ключевые слова:
✖Брусничный Морс✖
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 03:48
Сообщения: 2064
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 47|1|0
Рассказала сейчас эту историю в аське, и подумала, что здесь тоже будет по теме.
Начну, наверное с самого начала.
Летом, заказав Кириана, я ждала этакого романтика. Томного грустного юношу с поволокой в глазах и холодными пальцами. Купила одежду под образ и села ждать.
Приехало чудо, сначала осваивалось, примерялось к новому жилищу, притиралось ко мне. Но сразу почувствовалось, что не тот это, кого я ожидала увидеть.
Бесформеные светлые балахоны с ходу забраковало, только успев натянуть. Просилось в футболки и кеды.
Я подсовывала миниатюрные томики Бальмонта, восхищалась вслух неземной длины ресницами, ловила романтичный взгляд с фотоаппаратом, часами крутясь перед ним. Все впустую.
Бальмонт его не интересовал, ресницы не вызывали никаких эмоций да и вообще, ему больше по душе было посидеть в одиночестве или послушать как им восхищаются мои друзья. Вообще не понимаю как в нем уживаются эти два качества. Полнейшая замкнутость и гипретрофированное самолюбие) Но речь не об этом.
Финансовый кризис достал меня еще осенью. Долги, не вовремя взятый кредит и необходимость на что то жить первый месяц до зарплаты... Скрепя сердце, я поняла, что нам придется расстаться.
После этого он замкнулся совсем. Да и я, полностью осознавая всю тяжесть своего предательства, по другому не скажешь, не спешила снова лезть к нему в душу.
Потом все вроде устаканилось. Финансовые проблемы перестали быть столь острыми. Необходимость продажи пропала. Я вроде вздохнула с облегчением, но вот отношения по прежнему остались натянутыми. Если так можно сказать. Скорее их просто не стало.
Так мы и жили в одной квартире, но каждый своей жизнью.
И тут мне снится сон. Я сижу возле кровати, а он ничком лежит на полу. Я подтаскиваю его к себе, поворачиваю лицом, а у него вся шея, ключицы, плечи, все в жутких шрамах и ожогах. Он закрывается, как будто стесняется уродства.
Я говорю:
- Ну, что ты? Ничего страшного. Я тебя и такого люблю. Шрамы только украшают мужчину.
- Правда? - спрашивает.
- Ну конечно!
Открывает лицо, а там ресниц нет. Моих любимых, которыми я так восхищалась!
- А так?- спрашивает едко.
- И так. - отвечаю - Я тебя любым буду любить.
Он успокаивается и я наконец чувствую ускользнувшую от нас давным давно идилию... гармонию... не знаю как назвать. Просто вот то самое чувство, которое я так бездарно выпачкала.

Утром побежала на работу с утра. А вечером в тот же день, беру его на руки, и у меня просто в руки слетают его ресницы! Не передать, что тогда со мной было.
- Да, так гораздо лучше.
Улыбаюсь, и вижу у него в глазах искорки.

Думаю, я вынесла свой урок. Вот так жестко он показал, что имеет право быть собой, а не тем, кем хотела его видеть я.

_________________
Девушка ищет свой дом)
одежда на мсд
парички 6-7


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 13:06 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Deviant-velvet, сильно...
Как же ему было плохо, ведь они перед нами совершенно беззащитны, по сути дела. Но что интересно, ведь сам, первый пошел на контакт. Видать, не выдержал, сдался. Но и условие сумел поставить. Сильная личность рядом с вами находится. И противоречивая...

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:18 
 Ключевые слова:
✖Брусничный Морс✖
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 03:48
Сообщения: 2064
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 47|1|0
Ket263, Ох уж противоречивая)

_________________
Девушка ищет свой дом)
одежда на мсд
парички 6-7


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:39 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Deviant-velvet, но ведь это же интересно :)

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 23:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 05:17
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Своего кукла я еще даже не заказала, но уже почти полгода коплю и всячески приближаю встречу. Но, похоже, чкто-то меня уже услышал и теперь тоже встретиться желает. За эти пять с гаком месяцев он успел научиться отзываться на имя (хотя, чует мое сердце, не все так просто в датском королевстве), несколько раз ударить чем-то вроде: "давай-ка пошустрей, а?" и "забери меня отсюдова, нету больше никакой моей возможности", а недавно в очередной раз приснился, причем хитро-хитро улыбающимся и умудрившись смешать в себе черты собственного молда и черты персонажа моей путеводной книги.

_________________
"И немедленно выпил."


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:11 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:26
Сообщения: 659
Откуда: Москва - Тёплый Стан
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Deviant-velvet
Тронул ваш рассказ.. Очень хорошая история и написали очень здорово...

_________________
Минуя тысячи смертей,
Ты жизнь свою несешь на лыжах,
На черных пиках скоростей..
. (с) Ю. Визбор


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 02:39 
 Ключевые слова:
Доллше Карабас
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:37
Сообщения: 3288
Откуда: Москва м. Марьино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
Ket263
Deviant-velvet
интересно все так :o , я вообще в жизни сталкиваюсь с необъяснимым, потому нисколько в правдивости не сомневаюсь ( да я вообще склонна людям верить )), и хотя с нами не было еще каких то ярких эмоциональных таких происшествий, но я абсолютно точно могу сказать что я своих ребят чувствую, очень сильно - каковы они, все их эмоции и прочее, есть такое дело.

_________________
i`am so happy cause today i found my friends
They`re in my head..


почему я не комментирую ваши фото? нет, я не сноб. я просто тупо вата.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 21:07 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Badda, постараюсь его взять на встречу. Больше месяца дома сидит безвылазно, не дело это.
Увидишь - поймешь. Скорее всего. Если он в бутылку не полезет. Это изредка бывает, но очень изредка. Если его не трогать, отнестись деликатно, то будет с интересом "сканировать" :) Потому как любопытный.
Одна знакомая от избытка чувств один раз чмокнула его в щеку. Она была сильно накрашена... щеку мы, конечно, от тонального крема и помады отмыли (не передать, какая это радость - отмывать цернит-керамику, из которой сделаны головы моих ребят), но с тех пор он эту знакомую возненавидел, и остерегался ее изо всех сил. Главным образом - отпугивая выражением крайней неприязни и отвращения на лице. Она ему не нравилась.
По факту он оказался прав.
С этой девушкой я больше практически не общаюсь.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:48 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:32
Сообщения: 809
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Нда, чего только не случается)
Внесем и мы свою маленькую лепту:
Вообще мой молодой человек достаточно спокойный, можно сказать даже немного снисходительный ко всем окружающим. Смена выражений лица была продемонстрирована еще в первые минуты, после того как он покинул коробку, но....
Если по мелочи, то глаза ДОД положили идеально подходящие под образ (которые у них вечно аут оф сток), по своей неосведомленности в вопросе, умудрились заказать его без мейка (но как оказалось - так было надо). А уже дома началось.
Ну во первых, когда Килмиэль приехал, жили мы тогда у одой моей знакомой. Девушка своеобразная, но, по сути, человек довольно не плохой. Правда меня поставили перед фактом, что кукол она боится, а таких как Килмиэль в особенности... Ну собственно ухожу я как-то на работу, молодого человека убираю в родную коробку, а коробку оставляю у нее в комнате, что бы обезопасить от ее бешеной кошки. Истерика началась когда я вернулся. Девушка наивно полагала, что коробка пустая, но при этом ей приснилось, что молодой человек из нее выбрался, а что было дальше мне уже рассказывать не стали.)))) Собственно таков был его ответ на то, что его боятся)))
Сниться мы вообще любим. Тем самым напоминая, что ему что-то было обещано)
А еще был забавный случай с париком. Были мы в гостях и так получилось, что парик (который заказывался с ДОД вместе с ним) я убрал отдельно, а потом молодого человека. Тут следует отметить, что пока нет переноски мы ездим в чехле от гитары. В общем приходим домой.... парика нет. Прерываем все вещи, чехол от гитары, рюкзак.... в общем все - парика нет. Я в отчаянии заказываю подходящий парик с Лутса, честно его дожидаюсь, забираю..... и в тот же вечер получаю по асе сообщение, что хозяева квартиры нашли наш парик) Выяснилось, что я просто положил парик не в тот чехол (коих в доме вместе с моим было 5).... Просто он нам не понравился)
Ну и последнее, опять-таки по нюбовости и небольшой ошибке, была заказана обувь на ДОК.... Теперь очень дорогой мне человечек ждет Кирила, в общем небольшой дар предвидения у нас тоже имеется)

Пока все, если что еще появится - напишем))))

_________________
~.:Между жизнью и смертью, тихо падает снег:.~

Аватар для: Килмиель [DOD - H.Ducan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 11:17 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:54
Сообщения: 562
Откуда: МО, Пушкино
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
А мне подумалось, хотя я могу и ошибаться, что в куклах живет что-то навроде души, потому что мы их любим.
Ведь Бог тоже с любовью создавал Адама и Еву. Может именно Его любовь и породила то, что мы называем человеческой душой.

Если это хоть отчасти верно, то любая кукла, которую мы любим, обладает душой, порожденной нашими чувствами по отношению к ней :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:28 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 15:54
Сообщения: 649
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Ее светлость у нас маг, со всеми исходящими. И для многих ее заклинаний нужна кровь, причем своя собственная. В какой-то момент мы с ней продумывали одно такое, а на след. утро я обнаружила у нее на руке (именно в том месте, где полагалось) такие красные "шрамы" полосами - как недавно зажившие порезы, которые ничем не оттирались. Продержались они с неделю, постепенно уменьшаясь, а потом исчезли совсем.
А еще она меня иногда за палец держит, и крепко! сразу руку не заберешь.
А еще, если ей на руки ребенка посадить (Ауру Legend мы очень любим, например), Александра его будет держать крепко-цепко, хотя в принципе другие вещи может и выронить.

Как-то так.

_________________
Отзывы обо мне


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 10:19 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
lessa, респект.
Очень красивая и тонкая мысль.

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 13:53 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:54
Сообщения: 562
Откуда: МО, Пушкино
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Ket263
Спасибо :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 14:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:35
Сообщения: 2228
Откуда: москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Постоянно себе напоминаю, что надо быть рационалистом, но... вот опять... Вчера одновременно пришла посылка с заказанной мебелью для ребят и письмо, что Латс наконец-то отправили нашу малышку. Посылку утром распаковала дочка, успела до учебы, и на очень симпатичную ажурную лавочку усадила нашу Маргошу. Знаю точно, дочка сдлал все очень аккуратно (17 лет и тоже член данного клуба, гордая лазулевладелица). Прихожу вечером - вижу картинку : Маргоша на лавочке в расстегнутом платье, парик растрепан и съехал, один глаз отошел от глазницы и косит. Дома был один дедушка наш, которого, согласитесь, трудно в баловстве заподозрить (представила картинку: дедушка ждет, пока все уйдут и бежит всеми куклами подряд играть :) ). Из домашних животных - канарейка в клетке. Что это было, я так и не поняла - то ли лавка ей не понравилась, то ли девочку новенькую не хочет...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 01:53 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
Ket263, Deviant-velvet, потрясающие вещи вы рассказываете...
А мне всегда немного завидно, что у меня ребята тихие.) Даже более чем тихие. Они все поголовно живут где-то внутри себя. Уже третий приехал и уже третий парень предпочитает потихоньку шушукаться с другими или о чём-то своём думать, а не болтать со мной и разбрызгивать энергию. Это грустно. Мы все одинокие. Все до единого, начиная с Сэма и заканчивая моим отцом, который ещё нескоро приедет к нам. И мы не верим друг другу. Мы не верим, что мы не предатели. Они все боятся, что их бросят, и я уже не первую неделю тяжело размышляю над тем, так ли уж мне нужен Мал. А остальные это знаю и видят, и он в том числе... А я не верю, что они не бросят меня. И в этом уже Сэм виноват: он пошёл на шантаж такого рода, и я раз и навсегда перестала верить куклам тоже. Они тоже могут отвернуться от меня, как отворачиваются всю жизнь люди. Не прощу.
Я очень хорошо воспринимаю эмоции. Других людей. И кукол. Они похожи на волны, а ещё есть запах внутренней начинки, который исходит от любого человека... Но не буду об этом подробно, а то сочтут шизофреничкой.) Так вот основная эмоция Сэма - страх. И ревность. Он вечно всего боится, что связано с моей любовью к нему. Он из кожи вон пятый месяц лезет, чтобы стать единственным-лучшим-до смерти любимым - и он ненавидит Берманна. Всеми фибрами своей души. Пытается смириться с тем, что рано или поздно получу свою главную мечту и у нас поселится Берманн, и я не смогу на него надышаться. Но у Сэма плохо получается. Чего он только не делал, это сказать-не пересказать. И шантажировал тем, что больше не будет со мной общаться и "уйдёт в другой дом жить, где его будут любить так сильно, что аж до смерти". И косил под Берманна. И мешал мне делать ему тот мейк, который я задумала, выпрашивал черты тех кукол, красотой которых я восхищаюсь, а когда мы получали результат, который мне очень не нравился, Сэм тогда сидит убитый и причитает: ну как же так, ну я же хотел как лучше, ну почему ты их всех любишь больше, чем меня... Он ревнует меня буквально к каждому кустику, но постепенно учится это скрывать. И замыкается в себе. Взрослеет(или стареет?) на глазах. Но при этом он похож на дерево, сильно побитое морозом. Я не знаю, что мне с ним делать: любить его до потери пульса, его одного, как он хочет, я не могу. Более того - именно с ним я постоянно ссорюсь, что он совсем не такой, о каком я мечтала, что он не мой жизнерадостный долгожданный брат, а нечто неуверенное в себе, депрессивное и даже вредное. Таким образом, мы предаём друг друга по кругу... И не можем друг от друга избавиться, потому что мы связаны. Как-то. Я хорошо его ощущаю, даже когда его нет рядом. Его одного. Он обещал, что мы всегда будем вместе, и я знаю, что он сдержит своё слово.
Мал, наоборот, личность невероятно тихая. Спокойная. Сидит себе, не любит, когда его таскают, перекладывают, тормошат. Размышляет о чём-то своём. Он воплощённый интеллект. И у него как раз с самооценкой всё более чем в порядке, он совершенно независим от моего к нему отношения, мои подкапывания к нему на тот счёт, что "а может, ты изменишься и станешь весёлый и будешь за бабочками бегать, а", его только раздражают. Однако характер он уже проявлял: он очень любит, когда им восхищаются, будто центром вселенной. Тогда он любезно соглашается пойти на руки, погладить держащего его человека, как примерного слугу. Но он терпеть не может, когда им умиляются. На руках у моей подруги он последовательно потерял уши, затем парик - чего с ним никогда не бывало, сидел с крепко сжатыми губами и каменным лицом. А ещё у Мала однажды была истерика. Когда я решилась его продавать. Мы сидели и общались, он - нарочито любезно, но внутренне он вскипал. Как чайник. И вдруг взял и потерял ногу. О_О Вывернул под невообразимым углом шарнир в ступне, и, пока я надевала рассыпавшиеся части ноги на резинку, лягался, катался по дивану, мешал мне и практически рыдал от злости. Я оставила его в покое. На день, два, неделю-другую. Он понял, что продавать его не будут, и сделался ещё примернее, чем прежде.) Но уважение ко мне утратил. Позволяет себе относиться ко мне немного свысока, как к не вполне разумному существу или маленькому ребёнку.))
Вот так вот.

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 13:24 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:35
Сообщения: 551
Откуда: Москва (Теплый Стан, Троицк)
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
Dr_Lekter
Не представляю как над Малом можно умиляться. Давно уже хочу забрать его, но невозможное невозможно...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 13:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:09
Сообщения: 3559
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 49|0|0
Dr_Lekter, ох как я понимаю тему ревности) У меня Хелена всегда спокойная, но очень нуждается в моем внимании. Моем, и ничьем больше. Она любит именно меня, и никого больше, и говорит, что никогда не любила и не будет любить кого-то еще.
Мне очень стыдно, что я не могу обеспечить шикарную жизнь, которой она достойна, и даже в глубине души подумывала о том, чтобы продать ее тому, кто будет любить ее и материально обеспечивать, чего не может среднестатистический московский старшеклассник, но я знаю, что она мне этого никогда не простит. То, как она будет меня после этого ненавидеть, будет мучить меня до конца моих дней - ведь я тоже ее люблю ее, мою самую первую. Мою радость.
Я хотела выпросить на НГ у родителей пуки Лили - ту эвентную, с полузакрытыми глазами. Хелена весь день на меня дулась, после чего я взяла ее спать к себе в кровать.
В пять утра я проснулась непонятно отчего, причем резко, как я никогда не просыпаюсь. Хелена в этот момент не спала - я взяла ее на руки, и тут у нее с громким хлопком лопнула резинка в руке - а она совершенно не была перетянута! В итоге остаток времени, отведенного на сон, я провела, собирая Хелену обратно в рабочее состояние и утешая тем, что я никогда-никогда не куплю того, кто мог бы с ней конкурировать - а именно такой была бы Они, которой должна была бы быть Лили.
И совершенно не странно то, что она не противится приезду Рика - ведь он должен своим неповторимым обаянием переключить на себя все внимание. Это плохо только со стороны - как раз после этого Лаура перестанет конкурировать с Хеленой и начнет собачиться с Риком, а я наконец закрою свой список и буду уделять больше внимания Хелене.

С Лаурой у нас другие странности - то она мне руку ножом распорет, когда я ей криво шарнир вырезаю, то позу принимает только после того, как я на нее наору. Лаура - существо независимое и очень толстокожее, и с ней в духовном плане намного легче.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 15:48 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
Hatoko, невозможное возможно, если очень хотеть... Потому что я продолжаю сомневаться.((

Lifeless, ну дают. О_о Меня вообще удивляет эта политика и своих, и чужих кукол нанесения себе ущерба, чтобы приструнить хозяина.) Хотя. в принципе - а что они ещё могут сделать?.. Не все же телекинезом владеют...

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 18:03 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Dr_Lekter, ни фига себе... :( Очень жалко Сэма. Стоит только представить себе эту бесконечную, непрекращающуюся гибель от тоски, которой нет завершения, да и быть не может - жутко делается.

Кстати, относительно возможных взаимоотношений. У нас та же фишка - стараюсь убедить Мицара, что Сейнта я хочу взять для него, как его же второе тело, а он боится, что тушка будет уже кем-то занята, и он будет вынужден делить мое внимание с этим кем-то. Он, мол, привык к старому телу, он категорически против всяческих мейков (убеждаю, что мейка не будет вовсе, и что это тело можно даже мыть - пока что до него не дошло), он боится. Сомневается. Замыкается в себе, по трое суток лежит с мертвой рожей, чем пугает меня (знает об этом, естественно).

Хорошо, что пока денег нет...

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:15 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:35
Сообщения: 551
Откуда: Москва (Теплый Стан, Троицк)
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
Dr_Lekter
Даже если ты решишь, денег то нет. Все равно невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка