Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 17 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Смена имиджа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 02:04 
 Ключевые слова: образ персонаж опрос
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Жду своё счастье и дабы успокоить нервы присматриваю парички, глазки и всё такое. С паричками и возник этот вопрос. Ибо мне кажется, что и "вот этот тёмный лохматый мохеровый будет просто идеален!" и "этот светлый длинноволосый самое то!". Собственно вопрос:
А меняете ли вы имидж своим дорогим и любимым мальчикам и девочкам?
И как часто?
И насколько кардинально?
Кто-то романтик, кто-то неунывающий оптимист, кто-то неисправимый циник, кто-то демон из потустороннего мира, кто-то застенчивая девчонка... Они так и остаются такими навсегда?
Отвечу и сама. Хоть моё счастье ещё далеко, но как то я чуствую, что он будет только "за" перемены. Причём, похоже, эпатажник тот ещё приедет. И если на его мейк (именно и только на его) у меня в жизни рука не поднимется, то похоже паричок зелёный прикупить придётся. Знаю точно, что на шортики и чулочки он в жизни не согласится, а вот на шотландскую юбку или прикид хиппи запросто! Своя история у него есть - он и там частенько становиться совершенно неузнаваем :)

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:42 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
У меня ребята никаких смен глаз-причесок не потерпят, а я и пытаться не буду. Они такие, какими были в своем мире. К играм в смены имиджа они не склонны по характерам. Так что даже моя давняя мечта - одеть Лейта в шортики, ну очень уж у него ноги красивые! - так и останется мечтой.
Иногда я думаю, что было бы здорово поселить у себя дома не кого-то из своих героев, а просто куклу. Чтоб как раз можно было менять парики и глаза, наряжать. Чтоб не знать заранее, кто приедет...

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:56 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:27
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 47|0|0
Сменить цвет глаз, никогда и ни какими уговорами…
Смену мейка не смогу пережить уже я.
С паричками поиграться, это да… Но именно поиграться, померить-снять. Не больше.
Так, что Реми каким был, таким и останется… =)))

_________________
а у идиота была мечта, чтоб все ерики подходили к телам..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:04 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Мое счастье тоже приедет ко мне лишь в сентябре, но мне кажется, что Фиера окажется таким же экспериментатором, как и я :roll: :) а с учетом того, что у меня уже лежат 2 разных по цвету и прическе парика...

_________________
out of order


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:07 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Lisenka, поддерживаю )))
Джейс к нам едет многоликим и многообразным. Он изначально нам таким показался. Мы уже подобрали пар пять глаз и как минимум три парика, хотя и не заказываем - все-таки хочется сначала живьем посмотреть, понять, что подойдет. но многоликим он будет, факт. Не знаю, правда, насчет мейк-апа - все-таки играть в частую смену образа удобней, когда сам можешь это делать, а делать мейк мы какое-то время не рискнем точно. он он у него базовый достаточно нейтральный, а никаких супер-теней или удлиненных ресниц у него не планируется ни в один предполагаемый образ.
но планов, в общем, много.

причем только на одного. У Гэйвина будет два цвета глаз - все-таки оборотень - человеческие и желтые волчьи. Ну и может быть с цветом парика посмотрим, когда приедет, а так - вот он будет меняться разве что за счет одежды, и то не сильно.
Разные они, каждый своего хочет. :)

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:13 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Душа Осени
Ой, я боюсь, что "просто кукла" из BJD не получится в любом случае ;)

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:53 
 Ключевые слова:
Manaism
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:57
Сообщения: 1820
Откуда: С-Петербург
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 19|0|0
Мне с моим парнем повезло. Он готов стерпеть все мои прихоти. Скандалов и истерик не будет. Другое дело, что может быть потом припомнит. Но тут и другая сторона есть. я его никогда не одену в платье или чулки и ни за что, даже ради простой примерки не надену на него девчачий парик. Просто это уже у меня рука не поднимится. Но...смену имиджа я предпологаю. К примеру в ближайшее будущее, хочу попробовать с помошью Сайго воплолить одну из своих мечт - косплей на Бьякую. Благо и образ персонажа не далеко ушел от характера Сайго. Так что смена глаз и парика ему предстоит.

_________________
Мои куклы: Minami Saigo[Soom Sabik], Shun[Luts Kid Delf Bory Boy], Mana-sama[Minimee], Abarai Renji[Minimee], Sebastian Michaelis[Minimee]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:21 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Lisenka, это понятно. Но хочется просто найти цепляющий молд, и посмотреть, кто приедет, а не вытаскивать сюда своих героев. Может, этого "кого-то" и удастся уговорить на эксперименты со внешностью!

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:45 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
У меня консервативные парни. если прическу они еще поменяют, то вот глаза - это "зеркало души", вряд ли согласятся сменить. И в одежде тоже не терпят легкомыслия. Хотя, может, и уговорю.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 20:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:56
Сообщения: 772
Откуда: Москва, метро Водный Стадион.
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 52|2|0
Хм.. на самом деле, как человеку, который куклу еще в руках не держал, но уже ждет.. хочется всего и сразу.. и девочку из мальчика и кучу разных образов, т.к. конкретный в голове еще не сложился. =) Посмотрим.. что, собственно, скажет на это жертва экспериментов.

_________________
Продаю MSD и YO-SD йориков.
Продаю парички и глаза на больших и маленьких.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 20:14 
 Ключевые слова:
Manaism
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:57
Сообщения: 1820
Откуда: С-Петербург
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 19|0|0
а вообще, я к смене глаз и парика отношусь просто. Мы же можем носить цветные линзы и менять прически и цвет волос? Чем куклы хуже?

_________________
Мои куклы: Minami Saigo[Soom Sabik], Shun[Luts Kid Delf Bory Boy], Mana-sama[Minimee], Abarai Renji[Minimee], Sebastian Michaelis[Minimee]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 20:18 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Mana, о, лучше и не скажешь. ))) Всю жизнь страдаю из-за того, что линзы носить физически не могу... Человеку скучно прожить всю жизнь в одном образе, действительно, чем куклы хуже?

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 20:43 
 Ключевые слова:
Старший менеджер PR службы Винцента Жанвье
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:35
Сообщения: 1306
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Думаю, тут не в имидже дело, а в личности. Если по-характеру эта самая личность склонна к перемене цвета глаз, волос и экспериментам в одежде - почему бы нет. Но вот кардинально менять что-то у консервативного приверженца классической моды странно.

Отвечу за себя: Винц уже много лет был голубоглазым блондином. Таким и останется. У него есть определенный стиль в одежде, хотя по случаю он не против примерить что-нибудь экстравагантное. В разумных пределах, разумеется. )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 21:26 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Душа Осени
или поселить в свою историю нового персонажа, склонного к экспериментам :)
Mana, Ven,
ага, я вот так же думаю.

Людям свойственно искать себя. Кардинально менять внешность (делать стрижку, красить или отращивать длинные волосы, даже делать пластические операции и операции по смене пола), когда у них случается что-то, например, расставание с любимыми или желание что-то изменить в своей жизни (к смене пола это не отностися :D тут скорее, обдумываемый не один год, шаг). А куклы, они ведь тоже живые (ну во всяком случае лично я в это верю), так неужели у них никогда не возникает такого желания? Естественного желания личности. Или они настолько совершенны и самодостаточны, что нет, не возникает :?
Ну вот если вдруг у вас живёт демон и он влюбляется в человека и вдруг, чтобы стать ближе, сам становится человеком. Или что-то ещё может же произойти. знаю, тупой пример, но всё же...

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 21:36 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Lisenka, может быть, отчасти дело в том, что люди, которые тут общаются, прожили как минимум лет 15 (Вроде тут еще кто-то 14-летний был, но я не уверен). Но у кого тут BJD прожили больше 15 лет? :lol: Даже если сама "личность" (не знаю, как это лучше назвать, поэтому в кавычках) не маленькая, кукле как образу все равно максимум несоклько лет :) Может быть, большинству для поисков себя просто еще рановато? Ну или хозяин так запал на один образ, что просто не видит эту куклу в другом.

Хотя тут еще такой момент - если рассматривать вопрос с позиции "живых" кукол. В отличие от нас, у "личности" куклы есть выбор еще "до рождения". Мы же подбираем конкретную внешность под образ. Это человек не решает, с каким цветом глаз, формой носа и полом н рождается, а кукла все-таки приезжает именно такая, какой нам хочется. Или какой ей хочется у нас быть. Поэтому желание меняться возникает реже.

Если продолжать про себя - я точно знаю, что из трех "мечт" у нас одна кукла образ менять не будет в принципе, одна - тоже будет очень разнообразной, чем больше, тем лучше, а с третьей пока не понятно. ))) Так что... как и у всяких личностей, желания у всех кукол разные.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:14 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Даже люди далеко не все хотят менять свою внешность. Моему отцу больше сорока лет, и он ни разу не намеревался красить волосы, вставлять линзы или еще что ^_^. Конечно, его молодость прошла в Союзе, где о таком мужчины как-то и не помышляли. Ну так и куклы могут быть вытащены из такого мира, где это не принято. Лейт вон даже банально постричь волосы (как вариант - надеть короткий парик того же цвета) никогда не позволит, потому как не принято у них мужчинам коротко стричься.

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:22 
 Ключевые слова:
Manaism
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:57
Сообщения: 1820
Откуда: С-Петербург
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 19|0|0
Душа Осени
какой интересный у Лейта мир. вот бы у нас так))))

А стричь ему волосы...ТАКИЕ волосы...! это кощунство!!!!

Сайго наоборот будет отращивать
Найти бы теперь подходящий парик....

_________________
Мои куклы: Minami Saigo[Soom Sabik], Shun[Luts Kid Delf Bory Boy], Mana-sama[Minimee], Abarai Renji[Minimee], Sebastian Michaelis[Minimee]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 06:59 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Я не склонна менять цвет глаз у кукол, если эти перемены не являются частью их образа. Так у Рю возможны три варианта цвета глаз: детский оборотнический, человеческий, взрослый оборотнический. И два цвета волос, опять же человеческий и оборотнический. И в этих границах он живёт. Я не могу поставить ему красные глаза. Не потому что ему не хочется меняться, а потому, что это не его глаза, у него таких не может быть. И если я поставлю их, я нарушу собственные условия игры. А на это я пойтить не могу, потому что дорожу своим кукольным миром и характерами. А к примеру Ланс будет зеленоглазым брюнетом и никак иначе, и он не будет коротковолосым, потому что по его понятиям стрижены только преступники или люди низкого общественного положения (или не-люди, этим закон не писан). Так что свободно может меняться только Локи, у него это одно из свойств. Но может и хочет - это разные вещи :)
В общем я следую условиям игры. Если изменится игра, то изменятся и участники, но до этого дожить надо. Зарекаться не могу, но и говорить с уверенностью что так случится тоже не могу.

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 08:25 
 Ключевые слова:
Ветер в кронах~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:15
Сообщения: 1784
Откуда: Мск, МО
Пол: Женский
Награды: 8
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
Madlore
+1
Мои герои имеют по два воплощения - человеческое и демоническое. Под каждое будут подобраны глаза, волосы, одежда и аксессуары. И все.
Стефан иногда коротко стрижется - это я учла. Йоля любит менять прически - тоже сделаем. Но у Стефа не может быть зеленых, красных, в крапинку и полосочку глаз! Поэтому для меня была трагедия, когда у свежераспакованного мальчика оказались желто-зеленые крапчатые глазки, мы сидели в обнимку и плакали - других глаз у меня тогда не было, а мальчику было ужасно плохо с такими, он чувствовал себя некрасивым и больным. Слава всем богам этого мира - добрая Barbelo одолжила нам прекрасные голубые глазки! :D
Я не собираюсь мучать моих ребят, они будут теми, кто они есть. Почему-то в моем случае я точно знаю, какими они будут, наверное, они сами этого хотят.
Что же касается стиля одежды - Стефан вполне современный мальчик, предпочитает прохладную гамму и удобные вещи. Магистру в принципе все равно, лишь бы шикарно :) Тео старомоден и консервативен, Йоля модница...ну и так далее. Это готовые образы, я только взяла их поиграть :lol:

_________________
Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.(c) Марк Твен.
магазин кукольной мебели и аксессуаров INOTSCORP.BJD | тема на клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 09:18 
 Ключевые слова:
слесарь-бждшник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:57
Сообщения: 1268
Откуда: msk
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 323|2|0
Соглашусь с предыдущими ораторами - дело в личности. Волкон может постричься (но вряд ли отрастить сильно длинные волосы) и поменять цвет глаз с черных на красные (вампир, все-таки, хоть и в завязке). В плане одежды он почти всеяден - неяркий casual или средневеково-готичное, главное - чтобы мужское без вариантов. А если я попытаюсь одеть на него розовый свитер и превратить в платинового блондина... он меня со свету сживет, да и у меня рука не поднимется, если честно.

_________________
Встолописатель, демиург-неудачник и экспериментатор-натуралист

Если я попался к вам навстречу, значит вам со мной не по пути (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 09:40 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 13:59
Сообщения: 926
Откуда: Москва(м.Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 90|1|0
Мне отчасти повезло, Протей в плане смены мейка и париков,существо спокойное, хотя опять же далеко не всё ему идёт. Постоянно ловлю себя на мысли что с дефолтным мейк-апом не ужилась бы, ведь хочеться узнать а как мальчик будет выглядеть в ином образе...С глазами у нас проблем нету, цветовую гамму подобрали, а вот парики носим исключительно покороче. Хотя сейнты и длинные волосы - это почти классика жанра. Не могу уламать себя и выбрать подходящий по ощущению длинноволосый парик. И в итоге, как бы я не упрашивала, Протею ближе образ спокойного, где то даже аристократичного юноши, чем нахального демонёнка, но это уже характер))

_________________
Мои куклы: Elysium Hugo-sn (head) - Дитар. Mystic Kids Francis(boy) - Робин. Mystic Kids Gene - Колин.
Листок с отзывами; the silence (BJD)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:19 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Madlore, Auxtessa, rangvar, тоесть в пределах образа и правил игры они меняются. Не кардинально, но тем не менее - глазки, волосы. Здорово :)
Душа Осени Да, Вы правы. Люди ведь тоже меняются в пределах своих собственных правил.

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:24 
 Ключевые слова:
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
Амели девочка с одной стороны робкая, с другой отважная в плане, а, давай попробуем!
Так что смена париков и макияжа для неё и меня в принципе не проблема.
Единственное, все образы выходят девчачьими и хоть немного, но нежными - ну не получится из неё роковой дамочки или пацанки!
А Ристюша просто ребёнок, который любое мое предложение "поиграть" воспримит как предстоящее веселье - на нём умилительно смотрятся и образы панк-рок-готик, и робинзон, и маленький индеец, и малышок в тельняжке, да мало ли - на детях всё хорошо и забавно.

Признаться, глаза менять не хочу ни уже имеющимся куклам, ни ожидаемым. Просто потому что считаю их образы в целом законченными - парики и макияж и мы в жизне меняем просто, а вот глаза... С какими родился - линзы на примере людей меня не вобуждают.
Единственное, почему я могу поменять кукле глаза, это захотеть слегка иной оттенок в пределах одного цвета. Правда, сейчас Амели пока с теми, которые прислали, ибо не было её глазок, но она у меня терпеливая :)
Справедливости ради можно отметить, что Ристюшина мама не совсем обычный персонаж, по легенде у неё имеются сверестественные способности - на этот случай хочу для неё глаза (в пределах опять же её цвета) с необычным рисунком или вкраплениями чего-либо необычного.

Согласна, что иногда просто хочется куклу, как таковую для того, чтобы просто играть с её образами. Но всякая кукла, даже Барби, приобретает личность в процессе, жаль будет ломать её.

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:30 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Bagheera иногда просто хочется куклу, как таковую для того, чтобы просто играть с её образами. Но всякая кукла, даже Барби, приобретает личность в процессе, жаль будет ломать её.

НУ вот мы, собственно, специально искали того, кто согласится быть разным. В рамках "правил игры", конечно, и нашей, и своей. И нашли. В конце концов, переодевать можно не только манекен, бывают и люди, которые два раза подряд в одной одежде из дома не выйдут, да и все остальное меняют пусть редко, но регулярно. Мне, в общем, не важно, кто будет задавать образы - я или личность куклы, нам просто хотелось поиграть с "внешним оформлением" и мы вроде бы себе желающего нашли. )) так что все довольны.

Я, кстати, и не думаю, что мне понравилось бы заводить дома "куклу, просто куклу", это как-то скучно...

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 12:23 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
ну можно считать имидж кардинально мы не меняем. Серебрянные волосы и серые глаза. Ну и аристократического стиля одежда. И на этой почве можно уже как-то экпериментировать, купить парик покороче, или наоборот волосы "отрастить". Вот с одеждой туговато, смотришь, есть куча кофточек уютных домашних, всякие в полосочку, толстовки и т.п. Но это не одежда Кая, и носить он ее не будет. Поэтому мне тоже часто хочется пригласить к себе куколку, чтобы была склонна к экпериментам и кардинальным изменениям. Благо образ и история куколки есть, поэтому она не будет болванкой, это тоже уже вполне сложившийся персонаж. Решает то, что она девушка, и с радостью согласиться менять парики и одежду, вот такой характер уже))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 12:56 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Я как-то попробовала поменять заку глаза на золотисто-огненные. на меня смотрел совсем чужой взгляд. Не могу сказать, что было плохо - нет, ему очень шло. Но это не его глаза. Собственно и те, которые сейчас - тоже не его. Скоро он обретет свои глаза и станет собой окончательно. А вот цвет волос - это уже не обговаривается - только темные. Зак брюнет. Блондинистые парики на нем не держатся, потому что ему не нравятся))) Это проверреный факт) А одежда - меняем конечно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Смена имиджа
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 05:10 
 Ключевые слова:
BzZz Evil Bee BzZz
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 03:15
Сообщения: 2023
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 58|0|0
Ми похоже совершенно не хочет меняться. Хотя вот глазки ей поменяла, думаю она вытерпит парик, но только такого же цвета....хотела переменить макияж....но чувствую что она против.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Смена имиджа
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 05:31 
 Ключевые слова:
МагЪ и сволочь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 10:40
Сообщения: 4896
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 9
Отзывы: 59|0|0
Счастье моё приехало и теперь могу сказать ещё пару слов.
И таки да-зелёный парик есть и...он оказался самым любимым! Хоть и велик. Но парень ни разу его не скинул!!! В отличие от дефолтного. С одеждой чую он меня скоро съест ибо требует, чтобы было что-то совершенно противоположное сейчасашнему прикиду. То, что есть ему безусловно нравится, просто на данный момент настроение требует перемен.

_________________
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
а Дукан, извиняюсь за выражение, самоуверенная гадость...(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Смена имиджа
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 06:29 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Моя Ю, не смотря на бесовскую натуру (она демоненок с характером примерно как у Тинкербель из "Питера Пена" - скупое описание. Очень скупое, но чтоб было хоть от части понятно ЧТО она такое.)меняться не желает совершенно!
Вот тут я не знаю что к чему, но ей ужасно нравятся ее топазово-голубые глаза и эта прическа аля "Гнездо Аиста" или "Взрыв на фабрике фейрверков" и все. Только вот так и никак иначе!
Ей нравится быть лохматым бесом со взором горящим! Ей это действительно нравится! Ну а я чего... Я и возражать не смею... Может со временем она соизволит поменять цвет шабаша на голове, но только не форму! Сабантуй на маковке - ее визитная карточка! :D
*тихим шепотом* - этот мохеровый парик совершенно неуправляем! Копна волос торчит во все стороны! Но опять же - так желает Ее Величество Ю...

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Смена имиджа
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 15:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 10:12
Сообщения: 1431
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 145|1|0
Есть какой-то образ, основной, к которому можно подбирать парички, глаза и мейк. Основа - она одна и та же. Скажем, как человек может сильно поменять прическу, купить цветные линзы или сделать другой макияж, но не станет от этого другим человеком.
В пределах этого образа, мой кукл может позволять довольно разнообразные эксперименты с внешностью. Но при этом всегда есть что-то что ему категорически "не нравится" и не идет. Не его просто...

_________________
Мы-Ми(ф/р)отворцы! Организатор.
Моя галерея Faceup and Blushing by Aconit
Мастер-классы по мейку для БЖД


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка