Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Приветы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 03:10 
 Ключевые слова: приветствия
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:34
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|0
Собственно всем привет)
Звать меня Лёшкой, 27 лет, живу совсем недалеко от Москвы.
В принципе с BJD знаком уже лет 7-8, но аукнулось это дело относительно недавно)
Началось всё с коллекционирования фигурок, причём подвижные совсем не нравились х)
Время от времени поглядывал на шедевры от Volks, особенно в сторону DD Мику, но был полон сомнения в авантюре с приобретением куклы)
В прошлом году посетил Токио, и после концерта всё той же Мику (вокалоид-фан в треде :D ) наткнулся на импровизированную выставку с участием нескольких десятков DDшек) Увидев в живую такую кучу кукол, внутренний конфликт стало быть решился. В тоже время Volks'ы проанонсили выпуск DDS Рин, которая в последствии и стала моей первой куклой х) А дальше взял и DD Мику, которая должна на днях приехать)
Сам ни художником ни портным не являюсь, поэтому от моих рук страдать ни кому не придётся х)
В планах на будущее пока только аутфиты, текущие мэйки и так считаю шикарными, а под новых кукол места пока нет)

Кратенько как-то так, буду рад пообщаться)

Ну и фото Рин конечно же)
Фото
X


Последний раз редактировалось Kisyabric 09 фев 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
куклы такого типа разрешены только и исключительно в теме, посвященной куклам DD volks


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 15:24 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Naig, здравствуйте! И добро пожаловать!
У вас симпатичная кукла, но она не бжд. Куклы такого типа (dollfie dream) разрешены только и исключительно в теме Dollfie Dream Club. Также общаться об этих куклах и выкладывать их фото можно в теме о других шарнирных куклах. Продажи кукол такого типа на этом форуме запрещены. Нельзя демонстрировать в качестве моделей/манекенов, желательно не выкладывать фото и не создавать сообщения или темы о куклах такого типа/формата в других темах и разделах форума, кроме как в двух озвученных выше темах. Вне двух специально отведенных для этого тем, dollfie dream для данного форума -оффтоп.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 22:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:34
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|0
Kisyabric,
Спасибо что разъяснили, учту.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка