Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 00:56 
 Ключевые слова: приветствия
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:01
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 58|1|0
Всем доброго времени суток! :)
Меня зовут Лайрэст, но чаще всего друзья называют Веня. Не спрашивайте почему - это большая и ооочень запутанная история.
Сколько себя помню, живу в Москве, слушаю классику рока и рок-н-ролла, а так же музыку 80х. Фанат группы KISS и Николаса Кейджа. Занимаюсь косплеем, фотографией, иногда пишу и рисую и просто люблю проводить время к хорошей компании с замечательными людьми, болтая обо всем и ни о чем.
В хобби с бжд сравнительно недавно, но за последний год в моем доме поселилось три замечательных жильца - два представителя мужского пола и одна очаровательная девушка.
Всех их в свое время я приобрел(а) с рук, почти спасая от переездов, ведь хозяева уходили из хобби или вынуждены были покинуть столицу по семейным обстоятельствам.
Девушку от фирмы Iplehouse назвал Таллия, в честь греческой музы. Говорят, она безумно похожа на меня, особенно, когда что-то сделано не по ее :)
Молодого человека (так же купленного с рук в свое время) от фирмы IOS (Immortality Of Soul) - назвал Альварэ, или просто Мира. У него своя история, корнями уходящая в мой оригинальный мир. Возможно, когда-то вы могли его видеть на просторах рунета - тогда его звали Иней, если не ошибаюсь.
Последнее создание у меня хвостатое - дракончик от DollZone, да только не синий или розовый, как на промо фото, а зелененький.
фото
X Таллия


Мира


Малыш

Не так давно я увлекся плетением из газеты (к сожалению, сейчас не вспомню, как правильно называется данное хобби), сделал своим два кресла и колыбель для мелкого. Хочу попробовать смастерить столик и сделать классную фотосессию. Да только есть у меня одно "но" - моя дама совершено не может стоять, не держит позы, да и у мелкого головушка постоянно на бок заваливается.
Вот такие вот, у меня жители, которые радуют каждый день, заставляя творить для них и создавать новые истории.

_________________
«Единственный рецепт для любого дела – быть искренним.» ©
* BJD-блог
* Услуги Tatoo и Blushing
* Магические книги и атрибутика на заказ


Последний раз редактировалось Anaveris 27 янв 2015, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Объявления о перетяжке кукол на этом форуме находятся в разделе "Услуги " Портал » Список форумов » Кукольная лавка » Услуги » Фейсап и ремонт


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 07:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:24
Сообщения: 1469
Откуда: MCK
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 78|0|0
Доброе утро :)
Прекрасная девушка у вас, да и мужчины не подкачали :)
Любопытно посмотреть вашу мебель, да даже хоть и без столика пока, так что не стесняйтесь, фотографируйсте и показывайте, очень интересно )
А насчет перетяжки - дело нехитрое, вы тоже можете это сделать ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 16:35 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:29
Сообщения: 110
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Layrest
Доброго времени суток))
А чья голова ios, можете уточнить?))

_________________
Каждой голове нужно свое тело.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка