Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Категорически здравствуйте.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:26 
 Ключевые слова: приветствия
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:58
Сообщения: 2
Откуда: стольный град Москов
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Ну вот я и вляпалась.
Никогда в детстве в куклы не играла, они вообще у меня участвовали в действе только в качестве похищаемых, а основные разборки вели индейцы с ковбоями или плюшевый медведь с фетровым конём. Собственно, и сейчас-то играть не стремлюсь. Скорее уж цель проверить себя - а ну, смогу ли я самостоятельно из г*вна и палок состряпать BJD?.. И не к тому ли шли все мои многочисленные рукоблудия, чтобы опупеозом стало именно это? Лирика, конечно. Я - Весы, и меня качает, этим всё сказано. Только волчица может заболеть шарнирками, когда на руках трёхмесячный волчонок. Но у меня так всегда: если в доме выключают свет, то Волке приспичивает вышивать бисером...
А ещё я - как тот онт - пых-пых и быстро выкипаю. Так что моё появление тут - своеобразная попытка зацепиться. Не бросать на полдороги. А кропотливо дождаться того момента, когда свободное время всё же появится, и попытаться. Пока что гуляю, читаю, вникаю в теорию, кое-что даже сниться начало. Как наберу информации, начну вопросы задавать. Дурацкие, разумеется.
Заранее прошу пардону за занудство.

_________________
Urf.


Последний раз редактировалось Anaveris 04 авг 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
правка тегов


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Категорически здравствуйте.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 03:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Gaurven
Добро пожаловать! моей дочке было два, когда я заказала себе первую куклу )) а половина дурацких вопросов по мере получения информации отпадёт сама собой, поверьте. Зато появится куча новых, гарантирую :lol:

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка