Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Принимайте пополнение)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 20:41 
 Ключевые слова: Привет)
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 05:11
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 29|0|0
Всем привет!)Думаю уже пора тоже вписываться)
Меня зовут Надежда, мне 24 живу я в Москве. Характер у меня еще тот,могу и побухтеть-повозмущаться-поругаться, но вообще это редкость, в основном я тихая мирная и немного стеснительная :oops:
Человек я творческий, и даже тяжело теперь сказать, с чего вся моя жизнь пошла именно по этому пути, то ли с бисерных фенечек и бисера, который я слезно собирала из песка игровой площадки ( мне просыпали его из маленькой коробочки для сантиметра), то ли с барби, которую я вопреки крикам мамы раздевала и одевала в самодельные тряпочки-одежки. Лет в 15 мой старший братик ( он старше на 10 лет) подарил мне мой первый компутер :D
И вот с этого момента понеслось. Сначала он же подсадил меня на онлайн игры. Фентезийные... А интернет он же такой) Познакомилась с творческой девушкой, вернулась к бисеру, считаю, что освоила бисер на таки достойном уровне, хотя больше люблю вышивать бисером, нежели плести. Вышивала танцевальные костюмы, это была как подработка в студенческие годы, потом начала делать бисерные украшения, но дело зашло в тупик, ибо украшения в таком количестве надо или продавать или носить. Продавать- не стала я с этим связываться, я наверно морально к такому не готова была, да и сейчас не особо. Носить все не успеаю ))
Пока возилась с бисером, научилась многому другому. Была даже подпись у кого-то в тему "Занялась бисероплетением-научилась плести, вязать, вышивать, шить, пилить, заливать, строгать, колотить...." Я думаю многим знакомо .
Вот наверно отсюда я и....заразилась) На бисерном форуме у одной девушки была аватарка с бждшкой, но тогда не знала, что это такое, просто увидела куклу. Меня коротнуло. Но отпустило. Прошло еще несколько лет, давно стала увлекаться аниме, да и в онлайн игре одной появился знакомый , который покупает аниме фигурки....Они классные, но не двигаются. Двигаются только фигмы.... Потом он для меня нашел Volks, пока я их изучала наткнулась на этот форум, изучала вдоль и поперек и дозревала я у Вас с годик примерно. Раньше мне шарниры казались страшными, но год назад я сильно поменяла свое мнение. У меня давно в голове сидит персонаж, эдакая проекция меня. Поняла, что именно в кукле смогу его воплотить. Я встала на тернистый путь "все сделаю сама" ибо куклу под перса в размере мсд я не нашла, но нашелся молд, который мне по душе. Даже сейчас , пока она лежит не крашенная, она вызывает у меня дикий восторг) Кажется я добью теперь шитье, которое мне не давалось) Надеюсь на теплый прием и моральную поддержку :) :oops:
Надеюсь как-нибудь поучавствовать в различных бждшных мероприятиях и сборах)

_________________
ТГ канал
Глаза на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 21:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
Приветствую) Я тоже увлекаюсь бисером, плету человечьи украшения, а теперь еще и кукольные) Надеюсь, тут Вам понравится)

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 14:34 
 Ключевые слова: Привет)
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:44
Сообщения: 401
Откуда: Севастополь, Россия
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Добро пожаловать! Я тоже на форуме новичок, а бисер - это здорово, накупила целую кучу, хочу научиться плести и вышивать им для кукол :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 14:37 
 Ключевые слова:
Быстрее скорости света на коте Шредингера
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:50
Сообщения: 2673
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 225|0|0
Привет:) я тоже увлекаюсь мморпг и просто рпг, и фигм люблю:) у меня правда только одна фигма- Дроссель которая,но я её захотела ещё раньше своей первой бжд,а купила только на четвёртом году в хобби)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 21:58 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:17
Сообщения: 40
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Добро пожаловать!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron