Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: DollMix: лотерея и специальные предложения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 21:50 
 Ключевые слова: dollmix
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЛОТЕРЕЯ
Ниже представлены специальные предложения для наших покупателей, а также информация о лотерее, которую мы проводим на сайте http://www.dollmix.com с 1 по 29 июня.



ЛОТЕРЕЯ
Условия: для участия в лотерее достаточно разместить на нашем сайте заказ с любой куклой (из стока или по предзаказу) и внести платеж в период с 1 по 29 июня. Для заказов, участвующих в лотерее, мы предоставляем рассрочку не более 3 платежей (первый платеж должен быть внесен до 29 июня). Во время проведения лотереи вы можете размещать неограниченное количество заказов.

Первый приз - купон на $75.
Второй приз - купон на $50.
Третий приз - купон на $25.

Мы объявим победителя 30 июня 2018 г. Купон нельзя обналичить. Применение купона возможно только на сайте DollMix в период с 1 июня по 30 сентября. Участники, которые не выиграли в лотерее, получат утешительный приз в виде купона со скидкой 5%, купон будет действителен в аналогичный период - с 1 июня по 30 сентября 2018 г. Все купоны можно использовать только один раз.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (с 01 июня по 31 августа):
А. Бесплатная доставка кукол Doll Leaves с макияжем.
B. Получите подарок, чья стоимость будет до 10% от стоимости вашего заказа.* (не включая стоимость доставки, налоги и прочие сборы).
С. Специальные цены на доставку: 70+ - $49, 1/3 - $39, 1/4 - $29, 1/6 или меньше - $25.
D. Согласование цен. Если вы нашли скидки или спец.предложения по куклам на сайтах других дилеров, пришлите нам ссылку с подтверждением, чтобы мы могли применить аналогичное предложение к вашему заказу**.

Все цены указаны в долларах США. Вы можете выбрать только одно специальное предложение - A, B, C или D. Предложения нельзя использовать вместе с любыми другими предложениями, купонами, скидками или акциями от магазина. Если вы хотите использовать специальное предложение одновременно с акцией от компании, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа. Предложения не могут быть использованы при рассрочке на срок более 3 месяцев. Любое из предложений может быть отозвано без предварительного уведомления. Если при оформлении заказа специальное предложение не выбрано (не указано в примечаниях), магазин оставляет выбор за собой.

Компании, не участвующие в предложениях B и C: Akagi Doll, Angell Studio, Blossom Doll, Darak-i, Dream Realm, Little Monica, LUTS, Ringdoll.

* Пример: общая стоимость вашего заказа - $520, вы можете выбрать аксессуары на сумму до $52, либо макияж, если его стоимость менее $52. Аксессуары/макияж должны быть выполнены любой компанией, чьи товары присутствуют в заказе.
** Участвуют только предложения от официальных дилеров. Засчитываются только опубликованные на сайтах предложения, а не купоны и коды скидок. Все условия оригинального предложения должны быть учтены. Условия для кукол в наличии не переносятся на кукол по предзаказу и наоборот. Данное предложение не распространяется на товары и предложения с Taobao/Tmall/AliEpress и на специальные условия по доставке.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка