Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 23:53 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Anchous, я с чего-то вдруг решила, что это японские куклы, а значит как с волкс надо спешить и торопиться, чтоб успеть купить)) пока еще, кажется, не осознала, что купила :oops: :lol:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:27 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Kisyabric

ну, оно и правильно в чем-то, у Денни никогда не угадаешь, распродаст ли он быстро или оставит надолго...

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 00:00 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
aizava
да, будет перевыпущена - там даже появились в продаже новые глазки (2018 написано), а мне хотелось именно ту :? Не знаю получится ли до отпуска набрать на "ворк-шоп" опять. :cry:
Поздравляю с Саной! Красавицы! :)

Kisyabric
Релизы появляются в ленте новостей на сайте (она же обозначена, как инстаграм), так же появляются в инсте Дэнни и Смартдолл и в этих же твиттерах:
https://www.instagram.com/dannychoo
Сейчас релиз с уловным временем выпуска новых девочек такой:

"Tentative release dates. Felicity & Trinity in July, Kanata & Serenity in Aug"
Фелисити и Тринити - в июле, Каната и Серенити в августе. Жду Канату. :roll:

А новые девочки - Саммер и Руби - уже в продаже, да.


Поздравляю с заказом и выбором любимицы! :)

Selenia
Фулл сет с одеждой можно было поменять только во время ворк-шопа, так же, как глаза или парик. Ну и как поменять - там была большая скидка. :) Но это только в магазинах - правда могу точно сказать только про один магазин в Токио. Подруга должна вернуться из Токио завтра - они как раз там собрали тоже девочку. Жду рассказа :) В конце июля тоже собираемся снова попасть в магазин и теперь у меня есть для кого вести "репортаж"! :lol:

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 01:17 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Если без времени выхода, то такие новые девочки были показаны:


Еще Дэнни пишет про эльфийские ушки :roll:


Кстати, на Доллскаре - мы купили платье, которое было с пометкой "Смартдолл"! :roll: Я к тому, что Смартдолл уже набирают популярность - раз есть у продавцов (жаль название магазина не помню, ни визитки не осталось, ни наклейки на упаковке не было :? )

платье для Сакуры
X

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 11:20 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
K a m e, спасибо!
Я инст отслеживала, пока не появилась информация об отказе от улыбашки, а потом как-то все сошло на нет. И Доллскар еще был на носу. Короче, если б меня не дернули и не ткнули в меня новостью про улыбашку, я бы так и сидела с неоформленными мечтами о смартдолл)) а так вот уже все, моя улыбашка аж даже уже отправилась в сторону нового дома))

Жалко, что контактов продавца нет :(

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 11:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Kisyabric
Понятно :)
Значит уже совсем скоро будет дома!

Я надеюсь поискать в вк - откуда-то фото на кукле девчонки показывали. Вроде оттуда..
О! А можно и по схеме Доллскара посмотреть же! :D

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 16:45 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
K a m e, прикольное платье! Я тоже шью на смарт Долл и дд, но не выставляю. Хотела бы на клабе тему, но нельзя.
Тоже жду канату)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 17:03 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
aizava
А почему нельзя?
Там наборчик был с чулочками и прозрачной юбочкой-фартучком :)
Каната мне тоже показалась необычной - эх, они столько новинок анонсируют - где взять столько денег! :D


Хотела ещё отчитаться о стенде "Смартдолл" на Доллскаре, но у меня только мобло-фото пока. :? И с мобильного тяжеловато как-то идет выставление фото на форум.

_________________
вместе с
Jin.


Последний раз редактировалось Kisyabric 03 июл 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения доступны для редактирования еще 30 минут после их создания. Даблпостинг запрещен


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 18:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Anchous, Kisyabric
Кстати.. Может немного неуместный вопрос, но всё же :) А как из просто темы для беседы разговоры о.. попадают в "клубы"? :D Может и Смартдоллам пора? Или что для этого нужно? :roll:

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:48 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
K a m e, на сколько я не ошибаюсь, на этом форуме нельзя создавать темы продажи смарт Долл, долфи дрим и пр.относяшегося к ним.
Очень хотелось бы больше фото смарт кафе. Мне интересны только куклы такого формата,поэтому из всего доллскара понравился ваш стенд и ещё ДД, но он был проще. Очень рада была кримсона и Инфинити вживую увидеть,ибо тоже в них заинтересована.
Было бы круто клуб смарт долл,а то я только в Инстаграм обитаю, норм русской площадки для них нет.
Ну и фоточка моего хенд-мейд на сану, ещё надо отфотлграыировать новенькую читосе и новое платье Мелоди...


Увеличить


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 12:05 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
K a m e, смартдолл оффтопны для данного форума. И потому «живут» только и исключительно в этой теме. Кукольных форумов много. Есть мультиформатные. Но данный форум об ABJD. Потому разговоры о других куклах происходят в разделе «Беседка», вне раздела с клубными темами. И в этом правиле есть исключения, так исторически сложилось. Но пока вот так.
И еще, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой «*ПРАВКА» внизу сообщения, если хотите что-то добавить в тему, но с момента создания Вами последнего сообщения в этой теме не прошло 30 минут.

aizava, в теории можно создать тему. Если я верно понимаю, размеры смартдолл схожи с размерамии некоторых SD. В описании можно указать, что вещи идеально подходят для смартдолл. И добавлять фото изделия без куклы или на манекене. А вот оффтопные фото на оффтопных куклах убирать под кат.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Kisyabric
Ох, понятно, буду дальше редактировать. Извините, пожалуйста. Я только вылезаю из своего "подполья" в "общаться" :)
Я не очень в курсе других кукольных ресурсов :) Я здесь-то только начала раскачиваться... как-то немного жесткие люди попадались почему-то. Не вижу смысла ссориться из-за хобби :)
Не подумайте, что пытаюсь придраться, наоборот, набираюсь знаний и опыта - ABJD - это не опечатка же? Как правильно расшифровывается?
Теперь понятно, почему какая-то маленькая девочка прицепилась ко мне с бжд-не-бжд по Смартдоллам :D


Долфи и Смарты получаются такие бжд-не-бжд. :D
Примерно ясно тогда почему нельзя по ним ничего. Хотя вот стенды на выставке бжд получается можно. И в композициях тоже долфи Сейлормун была - ну хорошо хоть можно участвовать и на том спасибо ;)

aizava
Значит будем общаться тут! :) А предложение с темой пошива для СД - по-моему очень хорошее!
Очень милое платье получилось!
:) Фотайте и скидывайте сюда - будем любоваться вашими красотками и работами! ♡
Спасибо! Честно говоря мы как-то в последний момент собрались и не всё получилось, но процесс и итог был забавный. Мой главный мастер-на-все-руки Ленок (здесь вроде Ariadna) тоже загорелась Смартами и сейчас привезла из Токио девочку! Старлайт.
У меня есть большая идея на след.год по стенду и вот теперь много времени, чтобы готовиться :D Правда я разрываюсь между фан-стендом и композицией, но.. но.. :)
Кримсон новый мне очень нравится, а вот Эйджи совсем другой. Не хуже, не лучше, а другой.
Инфинити была второй прямо активно мне приглянувшейся и в связи с переменами на их сайте - я сразу заказала, боялась тоже, что пройдет время продажи и всё.

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 16:44 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:52
Сообщения: 24
Откуда: Донецк (ДНР)
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Добрый день! А может кто подсказать, есть ли шоурум у смартдоллок в России?и насколько сильно будет цена завышена? Можно в лс дабы не засорять тему.
Жаль конечно что здесь нельзя подавать объявления о продаже/покупке смарток( как таковых тематических сообществ мало чтобы поискать нужное(с радостью бы купила девочку с рук, если желанный молд совпадет).
И еще вопрос: на сайте написано теперь что при покупке больше 50к йен доставка бесплатная, это правда? Получается теперь смартку можно посчитать без учета доставки или я что-то путаю?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:03 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
K a m e, все нормально :) нет, не опечатка. ABJD - asian ball-jointed dolls или БЖД в русской транскрипции.
Вообще BJD и переводится как шарнирная кукла, но в этом хобби это понятие применимо к куклам, соответствующим определенным критериям:
• имеет шарнирную конструкцию (подвижное тело с шарнирами как минимум в запястьях, локтях, плечах, коленях, бедрах, щиколотках, шее);
• собрана на резинку, пропущенную через все тело (отсутствие дополнительного проволочного скелета, штырьков);
• изготовлена из полиуретана (в англоязычном сообществе принято называть этот материал resin);
• имеет разъемную головy и вставные глаза (исключая "спящие" головы);
• возможна смена парика (волосы не приклеены и не прошиты);
• возможна смены одежды и обуви;
• возможность кастомизации — изменения отдельных косметических и скульптурных элементов куклы (макияж, модификации).

Потому смартдолл для данного форума - оффтоп. Они шарнирные куклы и азиатские, но не того типа. Вся путаница от волкс пошла. Volks делали доллфи дрим (куклы типа смартдолл, но задолго до их появления и без скелета внутри, а самые первые выпуски ДД даже собирались при помощи резинки) и супер доллфи. Последние-БЖД, а первых сами volks со временем стали позиционировать отдельно от полиуретановых сородичей, перестали продавать в одних магазинах кукол разного типа. Так что в формате этого форума, да, смартдолл не являются ABJD.

В правилах этого ресурса много пунктов, много текста. Вы можете с ними ознакомиться самостоятельно.

Odishiro, на просторах вконтакта есть "доброволец", который гоняет в Японию и привозит желающим кукол из офлайн-магазина. Несобранными КИТами. На нашем форуме есть даже те, кто воспользовался его услугами. В его группе во вк что-то было про шоурум, но пока, вроде как, сие чудо в России не открылось.
Парень цитирует новости смартдолл из иннстаграма (постит их переведенными на русский), но не более, так что официальным представителем фирмы в России его назвать, наверно, нельзя.
Про наценку не скажу, не интересовалась, но явно себе в убыток он не будет все это возить :)

При покупке куклы был пункт "фри шиппинг", но ниже были пункты про доставку, там я ткнула нужный мне... регион :? и оплатила доставку. Не знаю про бесплатную доставку, мне ничего не возвращали. Почему-то подумала, что бесплатно только для азиатов :oops:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:49 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:52
Сообщения: 24
Откуда: Донецк (ДНР)
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Kisyabric спасибо за информацию! Значит доставка все равно остается, а то free shipping немного вводит заблуждение, я губу раскатала :P
А вы покажете свою Саммер когда приедет? Интересно посмотреть на неё именно в домашних фото ) Так то до сих пор хочется Харуку, но выпустят ли до конца года - неизвестно, а кроме нее только Саммер и Инфинити понравились :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:03 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Kisyabric
О, спасибо большое за разъяснение! :)
Получается мимо одного пункта, эх..
Но хотя бы так - да, а то вообще не понятно куда идти с ними :lol: Будем считать, что мы конспиративный подпольный клуб! ;) Так даже интереснее.

Odishiro
Помимо этой группы (вроде Воронеж в контактах, но - да, обещали шоу-рум в Москве, ждем), еще возил Долфи и Смарт - Андрей, это магазин "Джат" (J.A.T.). У них было лофт-пространство, где можно было куколок рассмотреть. Потом у них случилась беда с выселением всех магазинов из лофта, долго их не было, но сейчас вроде опять ребята занимаются.
Про наценку можно судить, если посмотреть на цены в магазинах у ребят и на официальном сайте смартдолл. Курс йены к рубли примерно половину, т.е. цена 54000 йен примерно 27.000рублей.

Вопросы себе записываю, надеюсь удастся пообщаться с Дэнни в конце июля.

Вопрос доставки там не такой дорогой, зато емс. Могу по чекам посмотреть из дома :)
Если вы из Москвы - если не испугаетесь полной оплаты - в конце июля едем, могу в магазине купить и привезти. Благо им не страшна перевозка в хорошем чемодане. У меня хороший :D Но, честно говоря, доставка там не оч дорого выходит.. вроде..

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:28 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Odishiro, покажу, конечно, только она у меня без одежды заказана :oops: ну да ладно, спишем на лето, будет дружественно махать лапкой в маечке-топике)) если не одену чего сразу из домашнего... она пока в пути, так что временно и показать нечего))

K a m e, не из полиуретана, не на резинке и не подразумевают глобальных модификаций-больше пунктов получается :)

КИТ-это типа набор "собери куклу сам", он заметно дешевле, но продается только в оффлайновом магазине. Вот это заказать реально было бы интересно и выгодно. В процессе сборки кукла б стала роднее, чтоль) А так, да, доставка не особо дорогая (¥5,800 - примерно 3350₽), но при этом ЕМС и довольно шустро сейчас посылка едет. Готовая собранная кукла ¥52,000, КИТ https://shop.smartdoll.jp/collections/smartdoll если правильно понимаю, ¥39,500, но для нас сие пока недоступно.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:04 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Эм...все мои фото в теме смарт долл и доллфи дрим-этл мой хенд-мейд. Т.к.темы продажи одежды на них вроде и нельзя создавать, то естественно я не публиковала, а так же и.к.мирай у меня с момента их появления в принципе, а тема не особо активная, то я тупо ничего не писала, ибо тема одних моих бы постов была. По сему ушла на этси и в вк. Так же ещё один человек из темы ранее шила на смарт долл, но вроде хобби она сейчас забросила уже с год.
Насколько я не ошибаюсь, Дмитрий-официальный представитель Денни в РФ.знакома с ним и отмечу положительно. Дмитрий в Москве и это факт, как и в Воронеже тоже. Не буду говорить за него. Этот факт он лучше сам пояснит. Про наценку не знаю, это тоже вопрос к нему. Когда ранее узнавала стоимость, она равна стоимости на сайте+транспортные расходы за доставку кита.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:23 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Я планирую сделать смартов неоффтопными, но пока не доходят руки, надо будет переписывать правила.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:02 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:10
Сообщения: 281
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Ух, как темка оживилась))
Kisyabric Тоже жду , когда покажите свою куколку)

В КИТ наборе , не все модельки кукол входят. Интересно Мелодия входит ?И где можно прочитать ,что-то не нашла информации , какие куколки доступны в наборе КИТ?

_________________
Дома:Селена(Angel Fantasy Alice)Дома:FeePle65 SylviaVampire
распаковка: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=62612
распаковка: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=109796


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:08 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:48
Сообщения: 172
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Anchous
, это было бы здОрово, Смарты достойные куклы, чтобы иметь свой клуб,... - в правилах можно сделать исключение, как сделали его для Dollfie Dream не меняя самих правил, абы не подвергать соблазну владельцев Obitsu и Барби тоже выпрашивать себе клубы (щютка) :lol: , никоем образом не хочу обидеть любителей и владельцев этих кукол.


Последний раз редактировалось lalifi 04 июл 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:11 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Поспамлю Читосе. Прямо захватили смартки, больше,чем ДД: 3 за полтора месяца...и ещё есть те кого хочу... Вообще честно не думала, что куплю ее, как-то не нравилась,а вживую прям очень классная

Увеличить


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:44 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:48
Сообщения: 172
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
aizava
, Поздравляю с Читос, … я если и надумаю завести себе ещё одну смартку, то это будет Читос, но мне бы хотелось её в чайном цвете,... не знаю, будет ли когда-нибудь повтор Читос в tea color .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:19 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
lalifi, изначально тоже хотела темненькую. Загорелая читосе и правда очень интересная, но все же мне нравится оригинальный мир смарт долл: именно такие как на артах, поэтому все же именно каноную выбрала-того ученого с артов.
Ну и мирайка в тему, вроде ее не постила. Изначально мне это платье не очень нравилось,хотя шила его долго, но в итоге образ доработала чулочками в полосочку и соответствующей обувкой, и теперь кукла радует глаз.

Увеличить

Увеличить


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:53 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:48
Сообщения: 172
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
aizava
, очень красивое платье и очень качественно сшито, - вашей Мирайке повезло с хозяйкой.
А пп канонов, то я, к своему стыду, в них не разбираюсь :oops: , просто хочется, чтобы куклы отличались разнообразием лиц и цветом.
Моя Мирай:



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:12 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:52
Сообщения: 24
Откуда: Донецк (ДНР)
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
K a m e спасибо, к сожалению я не из Москвы ( уже увидела стоимость доставки, она и правда недорогая. Буду пока долго думать между супнабором у посредника (там среди молдов только Старлайт приглянулась) и ожиданием Харуки..

Selenia знаю что раньше были только Мирай, Читосе и Ивори. Недавно в кит набор добавили Старлайт и Сану. Вполне возможно, что еще кого-то добавили или убрали.

aizava платье хорошо смотрится на Мирайке ) а вы шьете на машинке или вручную? Просто интересно можно ли набить руку и без машинки обойтись :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 12:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
Kisyabric
Да, реально больше получается - я только про один подумала.. почему-то :D

Anchous
Это было бы прямо круто! ♡♡♡ Если нужна какая-то помощь - я всегда за! :) Только не знаю, что могу.. :lol:

Odishiro
Ну вроде вот об этом посреднике я тоже только хорошие отзывы слышала, но он не является их официальным представителем в России, так же, как и Андрей. Хотя сам Дэнни с Андреем раньше тоже очень хорошо и лично общался. Но я за этим не следила в последнее время - ещё один вопрос в копилку вопросов о Смарт :lol:
И вот Харука - да, тоже жду. Канату и Харуку.
Жаль, что ростом она как все - была бы чуть поменьше было бы очень круто!

По словам девчонок, которые там были вот совсем недавно в июне им предложили набор на выбор - два вида Мирай, Мелоди, Инфинити, Старлайт, Гармония, Сана, Эбони Футаба, Ивори Футаба, Кизуна, Джулия и Эйджи.
Идея собирать куклу самостоятельно мне тоже нравится - кукла роднее как-то. Хотя у них появилась фишка, что внутри кукол будут номера сборщиков, чтобы потом как поддержка работало. Насколько я поняла.

Selenia
Я так понимаю, что наборы меняются просто. Что есть на складе :D

aizava
Читосе мне на фото тоже не очень понравилась, а когда были в магазине - все куколки были очень классные :)
У вас очень милые девочки! И платье у Мирай классное получилось! :)
Про Дмитрия знаю только по группе и отзывам, но слышала только хорошее. А про Воронеж поняла тоже из группы :) Так то я сначала сходила на вот этот КИТ-сбор, Тогда (в прошлом году весной) там были только Мирай, Кизуна, Читосе, Футабы и Эйджи (старый молд). Вот мы там собрали Мирай и Эйджи. Потом на Рождество где-то заказала Кримсона и перед Доллскаром практически же в продаже появилась Инфинити - я год ждала её же! :lol:

lalifi
Хорошенькая - и тоже уже парочку образов попробовала, да? :)

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:09 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:48
Сообщения: 172
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
K a m e
, спасибо. Мирай очень хорошенькая, вот только фотограф из меня никакой.
Парочка образов это мягко сказано, :lol: несколько страниц назад она была жгучей блондинкой, ... в общем её образ в моей голове уже сложился, нужно над ним поработать, а пока мы с ней немного развлекаемся.
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:54 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:10
Сообщения: 281
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Какие у вас красотки *w_love* Наверное это первая фирма где мне сильно нравятся более 3 кукол и как сшиты вещи .
Хорошо когда умеешь шить, я рукожоп этом деле(

_________________
Дома:Селена(Angel Fantasy Alice)Дома:FeePle65 SylviaVampire
распаковка: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=62612
распаковка: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=109796


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:24 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:21
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 41|0|0
lalifi
Ну, из меня тоже пока так себе фотограф :lol: Но разве это нам мешает фотать наших красоток?
:D

Сегодня в твиттере Дэнни показал фоточку Инфинити в чайном цвете *w_love* и ещё одну чайную красотку без имени пока даже.
огромные фото убраны под кат
X


И новую одежду мальчикам:


Selenia
Мне тоже очень нравится их одежда, жаль что дороговато :lol: Но она и правда классная! И качественная.

_________________
вместе с
Jin.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка