Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Пара вопросов про материалы и голову, в которой не пусто.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 02:48 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 00:44
Сообщения: 4
Пол:
Отзывы: 2|0|0
В общем ребята нужен совет.

Взяла я значит какулечный материал керапласт чтобы просто попробовать, в руках помять, авось что и получится слепить. А оно случайно взяло и получилось, так что кровь из глаз не особо хлещет даж вроде. Слепила я в общем голову, поиграла с ней и захотела большего, нооо:
1. Её невозможно вообще шлифовать, сыпется как незнамо что. Часть носа уже стесалась при попытке шлифануть ( губу верхнюю долепливала раза три из-за этого стесывания.
2. керапласт трескается (на фото видна трещина в глазнице) при высыхании!
3. Голова-то внутри не пустая, что делать? какую-то отминку во что-то мягкое (или как это делается?) изобрести или что? Я крайний раз пластилин и иже с ним в школе держала в руках. В голове куча обрывков инфы( Хочу иметь возможность когда-нибудь присобачить к голове тело, керапласт соответственно не режется, то есть содержимое головы не вычистить, на части не разрезать. Да и глазницы пострадают( Дремель её кмк вообще разнесет к чертовой бабушке.

В принципе, можно было бы заново из какого-нибудь норм материала (ливинг долл?) скомкать что-то похожее, но мне уперлось сначала попытаться что-то с готовой головою придумать.

Виновник под катом.
X


Заранее спасибо за потраченное время.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка