Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 25 апр 2018, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: X Dollscar • 16 июня 2018 • Новости в последнем посте
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:07 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition

Отмечен на карте
Отзывы: 81|0|0
Бусый Волк

Оплата карточкой, там совершенно ничего сложного, только переписать цифры с карточки) Я сейчас просто платежи принимаю на расчетный счет, как юридическое лицо.
Но если правда очень неудобно, могу сделать для вас исключение. В таком случае попрошу перевод сделать немного больше, с комиссией, поскольку мне придется самой переводить деньги на свой счет и я за это заплачу.
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, если устраивает.

Профиль Отправить личное сообщение Дневник   

Заголовок сообщения: Re: X Dollscar • 16 июня 2018 • Новости в последнем посте
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:44 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition

Отмечен на карте
Отзывы: 81|0|0
План

Мы разработали предварительный план размещения. Пожалуйста, учтите, что план неокончательный и может изменяться вплоть до окончания сроков подачи заявок. В торговой зоне (слева) выбор мест еще продолжается. Место размещения барахолки будет определено позднее.

1 клетка = 1 кв.м.

Фан-стенды и композиции стоят "спиной" друг к другу. Можно посовещаться с соседями, договориться об одинаковой высоте задника, например.

Стены сзади есть у композиций К12-К14 и композиций на половинку стола. К сожалению, это всё, стен у нас больше нет и не будет. Используйте для крепления фона струбцины и зажимы.

Желтым помечены стенды, подключенные к электричеству. Светлым оттенком помечены свободные стенды.

Если у вас есть какие-либо пожелания, дополнительные условия и потребности, или если что-то не так и не устраивает — обязательно пишите мне!

Спонсоры X Dollscar

Профиль Отправить личное сообщение Дневник   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3