Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:48 
 Ключевые слова: Resinsoul Song
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:05
Сообщения: 280
Откуда: Новокузнецк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Resinsoul Song


Ни в коем случае не претендую на звание профи в вопросах о Сонгах. Юноша живет у меня всего лишь 19 дней. Но раз уж никто не спешит пополнять раздел информацией об этом молде, возьму на себя ответственность быть первой. Поделюсь знаниями, которые мне удалось собрать за несколько месяцев накопления и ожидания, а также некоторыми личными соображениями.

При первом взгляде на промофото лично у меня кукла не вызвала никаких эмоций. Но стоило мне увидеть одного «одомашненного» эльфёнка, как я просто захлебнулась от восторга. Поискала другие домашние фото Сонга, действительно – чудо-мальчик! Советую и Вам не ориентироваться на одни только фотографии с сайта

Посмотрите, сколько замечательных образов создано владельцами одного и того же молда - Song.









Галерея на Фликре

Ну, а теперь перейдем к технической информации.

Song (впрочем, как и все куклы Resinsoul) имеет нестандартную фигуру, по сравнению с msd куклами других фирм. Его тело более худое, изящное. Размеры головы, кистей рук и ступней ног меньше размеров стандартных мсдшек. Даже девушка стандартного msd размера выше и крупнее Сонга . Именно поэтому так сложно подобрать для нашего юноши парик, одежду и особенно обувь.

Собственно, вот оно - тело нашего главного героя.



Видим очень тщательно пролепленную скульптуру, с пропорциями взрослого человека. Изящное, поджарое тело – настоящий эльф! Ребрышки, мышцы на животе, ямки на попе, лопатки, ключицы – все очень реалистично. Очень трогательные коленочки (трогала бы и трогала)

Да что говорить, лучше один раз увидеть…









Размер головы Сонга – 17 см, что соответствует примерно 6,7 дюйма.

Соответственно, парички нужно подбирать для Yosd - размера 6-7. В некоторых случая подойдут и 7-8, в зависимости от производителя. Советую смотреть размер в сантиметрах, может попасться подходящий вариант и в категории yosd и в msd.

Большеватый парик можно ушить, или посадить на специальную липучку, либо двухсторонний скотч, чтобы не спадал. Если голова слишком утопает в парике, лепите скотч прямо на макушку, можно даже два куска крест-накрест. Это создаст на голове дополнительный объем, парик приподнимется, уже не будет смотреться так громоздко, да и спадать не будет.

Если парик не желает налезать, Вам в помощь опять же скотч. В этом случае нужно приклеивать очень тонкие полосочки скотча по периметру головы. Парик растягиваем как можно сильнее, лепим края шапочки на кусочки скотча. Липучку не юзала, но, наверное, ее тоже можно покромсать на маленькие кусочки.

Рекомендуемый размер глаз для Сонга – 14-16мм. Приходит мальчик с глазками 14мм.

Не смотря на это, у моего Сонга стоят глаза 12мм.Смотрятся вот так:



Немного видны зазоры. Впрочем, будут эти зазоры и при глазах большего диаметра.

Дело в том, что у кукол Resinsoul толстые стенки глазниц. Их можно подпилить изнутри, либо приобрести силиконовые глаза, которые будут идеально прилегать к глазницам. Как вариант, так называемые глаза-рыбки, имеют овальную форму, что тотакже обеспечит отсутствие зазоров.

Ручки на мой взгляд, коротковаты. При поднятой вверх руке локоть находится на уровне ушей, а должен быть на уровне макушки головы, если судить по пропорциям человека.

Кисти рук сжаты в кулачек.


Это удобно при надевании одежды. Но если Вас это не устраивает, фирма охотно пойдет на уступки и поставит кукле ручки с открытыми ладошками.

Скульптура рук проработан а отлично. Мышцы, пальчики, ноготки очень реалистичны и красивы.
Шарниры рук одночастные.

Ноги очень длинные, стройные. Как уже говорила, коленки – отдельный восторг. Даже у msd девушек (если они не относятся к резинсоуловским) не встречала таких ног. Недостаток: при посадке мальчик сводит коленки вместе.
Выглядит это вот так



Не знаю, можно ли исправить это проклейкой – не пробовала. Шарниры ног одночастные.

Длина ступни Сонга – 5,5 см. Приготовьтесь к тому, что вопрос поиска обуви встанет очень остро. Я, было, обрадовалась, когда встретила кеды длиной 5,8 см. По ширине оказались ужасно велики.
Вот так выглядит в них мой мальчик.



Наверное, единственный выход – обувь handmade.
Одежда также в большинстве случаев большевата, так как рассчитана на стандартных msd.

К сожалению, не могу дать информацию о сайтах, на которых можно отовариваться одеждой и обувью для resinsoul. Подождем более опытных владельцев Сонгов)

Про ушки.
Самая, наверное, примечательная особенность) Только из-за них стоит влюбиться в Сонга навсегда! Когда смотрела на фотки, все думала, а не будут ли они мешать? А какие они на ощупь?
Но когда в первый раз увидела ушастое создание, поняла что эти уши – самое прекрасное, что есть в мире)))) А уж когда их потрогала…долго пищала от приступов нежности и восторга.



Не бойтесь ушек Сонга, эстетически они прекрасны. В техническом плане есть недостатки: не наденешь на мальчика капюшончик, возможны сложности с надеванием кофт с узким горлом.

Если ждете кукленка Rasinsoul, запаситесь заранее резинкой для перетяжки. Скорей всего кукла придет плохо натянутой, а фирменная резинка – не лучший вариант, подойдет только на первое время.

Для перетяжки куклы подходит резинка диаметром 2 мм. О том, как перетянуть куклу можно узнать здесь

Имейте в виду, что скорей всего придется также проклеить шарниры, для лучшей подвижности и устойчивости. Тема о проклейке здесь

Надеюсь, эта информация будет полезна для новичков.
Буду благодарна за исправления и дополнения.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:56 
 Ключевые слова:
Honk-honk-honk >:D
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:49
Сообщения: 2726
Откуда: Калининград, Калининградская область
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 37|1|0
Ушки!!!!**
Я,пожалуй, скину еще одну фотографию Сонга, зовут мальчика Каин. Думаю, что хозяйка не обидится!)
Это новый мейк, что еще раз доказывает,что у резинов шикарные детки!)






Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:35
Сообщения: 1453
Откуда: Ближнее подмосковье
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 79|0|0
О! Спасибо за такую подробную информацию.
От себя добавлю, что некоторые долморовские вещички на МСД подходят (особенно худи, брюки и трусики). С обувью действительно беда - в основном МСД-шные ботинки-кроссовки-тапочки нужно одевать с носочком. Опять же долморовские ботинки и сапоги на носки вполне подойдут.
По поводу перетяжки ручек. Мне мастер поставил фиксаторы, которые не позволяют рукам Сонга подгибаться как у зайки к груди. А сведение ножек при посадке никаким образом проклейкой шарниров не устранить. Только пропиливать места для резинки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:14
Сообщения: 1223
Откуда: Украина, Киев
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
Asari
Согласна!!! он прелесть мэйк просто супер))) ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:06 
 Ключевые слова:
упёртый фанат Resinsoul
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 20:00
Сообщения: 2798
Откуда: Санкт-Петербург метро Купчино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Увеличить пропилы для резинок очень просто. Попросите у отца/брата/мч на пять минут надфиль, можно даже не снимать ножку, только оттянуть резинку вбок.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:34 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 01:22
Сообщения: 330
Откуда: Подольск. Подмосковье -_-
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 12|0|0
Внесу и я свои пять копеек. Выложу фотки своего Мэриэла, в разное время его у меня проживания. Всё же Сонги невероятно милые и трогательные создания *___*. Этакие эльфы без пафоса. Без холодности или надменности.





о теле скажу то, что уже говорила
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124 ... 4.jpg.html
тазовые шарниры - разной глубины, из-за чего он держит тело с небольшим наклоном. плечевые шарниры тоже разные - поэтому руки держит не на одинаковом расстоянии от тела. коленные и локтевые шарниры имеют форму не шара и даже не овала. они квадратные! поэтому с промежуточными позами труба.(зато стоит на одной ноге ваааще без уговоров) скульптура лица мне нравится, но с анатомической точки зрения лоб слишком "глубокий", и то место от кончика подбородка до шеи - слишком короткое, и само лицо, мультяшно-плоское при очень анатомичной пролепке носа и губ. Довольно-таки на любителя(я - любитель)...
Про невозможносить жить с родной резинкой... не знаю. Мой Мэрик на родной резинке уже год.
А вообще у меня сейчас вторая кукла, 5stardoll Yoka Мелиса. В отличии от Мэрика она очень-очень подвижная, и держит позы хорошо настолько, что может его на руки взять и так стоять, но всё же по впечатлениям, по эмоциям, с ним всё же не сравнить. думаю кукол резинсоул покупают всё же именно за теплоту и необычность (да-да, знаю-знаю, низкая цена тоже аргумаент, бла-бла-бла), а ругают в основном те, для кого основныым аргументом являются технические возможности (глядя правде в глаза, они не так уж и велики у их тела, хотя при желании его можно заплести ТАК, что живой человек обзавидуется), или раскрученность, или просто желание устроить холивар... Короче я очень рада, что у моего любимого молда теперь есть отдельная темка.

_________________
Дома: Мэриэл (Resinsoul Song) Мелиса (5stardoll Yoka) Май (Dollzone Megi) Александр (DollFamily Linfeng)
Дэймон (5stardoll Quintus) Кошь (Dollzone Zo) Джен (Dollzone Hal mod)
ко мне на "ты" ^____^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:37 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:05
Сообщения: 280
Откуда: Новокузнецк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Korunda
Tomoe

О, спасибо, я попробую )

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:58 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:45
Сообщения: 144
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Надеюсь, никого не обижу, если добавлю немножко инфы.
У меня не Сонг, а Май, но коли речь в основном о теле, какая разница?
И так, отличия нового тела МСД-мальчика от старого:
Вылядит оно примерно так:

Локтевые и коленные шарниры стали двухчастными, что позволяет кукле сидеть на коленях (правда в плотных штанах это тудновато)

и дотрагиваться до лица.
Само тело тоже остоит не из 2, а из 3 частей, что позволяет его более правдоподобно сутулить или выгибать.
Проблема с "ножками иксом" практически убрана, особенно у перетянутых и проклеенных тушек:) Только вот приемники бедренных шарниров очень большие, клея туда ушло много.
Ручки все такие же коротковатые, все так же поджимаются к груди при каждом удобном случае, да еще и серединная "фасолинка" норовит перевернуться или выехать. После проклейки эта проблема возникает разве что при переодевании куклы.
По высоте тело вроде бы такое же, как старое (поставили рядом Мая и Сонга - они одного роста), но в стандартную резинсоловкую мсд-переноску кукла влезает впритык. В обуви не влез вовсе. Эта проблема у всех 44-сантиметровых МСД, наверное?
Обувь, опять же велика, при чем не только в длинну, но и в высоту. Купленные сапожки "до колена" в итоге оказались впритык по коленному шарниру, в них нижняя часть шарнира не двигается.
И да, у кукленка очень подвижный шарнир щиколотки (голеностопный?). Устойчивости это не способствует, но зато как он носочек тянет!

_________________
чукча-читатель

Моя компашка: Саймель - Resinsoul [Mai]
Джель - Dollzone [Yuu]
Ундина Лазурита - Resinsoul [Mei] синенькая

Нюканирель - [AOD] Qi-elf


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:05 
 Ключевые слова:
Honk-honk-honk >:D
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:49
Сообщения: 2726
Откуда: Калининград, Калининградская область
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 37|1|0
Леймрей
У резинов все таки очень теплые, уютные куклы)
И у каждой действительно есть индивидуальность, вовсе не надо покупать дорогую куклу.) Я сейчас присматриваюсь к сонгу, мей и Аи. Очень хочу поселить их у себя. Мне Сонги очень нравятся!)
Тиграша
Спасибо за информацию!^__^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 00:29 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36
Сообщения: 98
Откуда: Минск
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
И у меня тоже Сонг) но мой мальчик-девочка, поэтому, сейчас выложу несколько фотографий ботиночек, одежды и чулков, которые подходят из девичьей одежды)) выложу ссылки, поэтому можно будет увидеть, что с такими же размерами подходит)*прошу прощения за качество фото, лучше никак не получается и за фон тоже простите*
Первое, это доллморовская подставка http://dollmore.net/shop/step1.php?number=5437
Держит мальчика прекрасно, в разных позах) В данном случае, на одной ножке, туловище согнута, рука поднята) так же стоял в обычной позе, на выставке,часа 3-4, не падал и всё выдержало)

некоторые приятные возможности:
Прекрасно закладывает ножку за ножку^^

Раздвигает без постоянной проблем Рсок)

Ох, ну теперь обувь)
Кеды от http://www.alicescollections.com/3bcsd0 ... Path=68_69
покупались вслепую, так как его ещё не было. хотелось хоть во что-то одеть.


Вторые http://dollmore.net/shop/step1.php?number=7591
Куплены недавно, мне нравится как подошли)http://dollmore.net/shop/step1.php?number=7591


Третьи, тоже с элис, ссылку не нашла(


Капюшон одевается хорошо, ушки не мешают) http://dollmore.net/shop/step1.php?number=7872

Джинсы, женские http://www.alicescollections.com/g067-g ... cPath=3_30
подошли в талии, но внизу были клёшные, поэтому подшивались

чулки http://dollmore.net/shop/step1.php?number=8316
Простите за трусики^^

Парик, доллмор(на сайте уже нет) 7-8
Подшила слегка шапочку, сидит хорошо:

Шарнирные руки, Dikadoll normal msd girl

И конечно же ушки^^по 5 дырок в каждом? прокалывалось Доллморовским сверлом

Ну, и не самое приятное, за пол года пожелтел:

Надеюсь, кому-то поможет, спасибо за просмотр)

_________________
Lunatic of a god or a god of a lunatic?
http://www.diary.ru/~RedDeath/
Посредник в Беларуси)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 01:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 04:19
Сообщения: 1241
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
не знаю, что дополнить, информация очень детальная на мой взгляд ))))
разве что фотку своего сонга кину ))
вот он, зовут Чету ))) уже два года живет у меня )))


_________________
Мой бжд-дневник


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:41
Сообщения: 8341
Откуда: Россия, Симферополь
Пол: Женский
Отзывы: 456|5|0
Раз уж тут можно засветить своего Сонга, то вот мой Винс)
Фото рабочее рекламируем нижнее белье)
Я когда увидела его на промофото и как написала Seany "лично у меня кукла не вызвала никаких эмоций" у меня тоже.
Как ни один раз говорилось им бы хорошего фотографа.
Но когда встал вопрос о покупке второй куклы, то им непременно должен был стать мальчик.
Стоял выбор перед еще одной куклой тоже мальчиком и тоже ушастым))
Но все же решилась взять Сонга и когда он ко мне приехал я поняла что не пожалею об этом) он действительно красавчик)
Не обижайтесь на меня владельцы Сонгов-девочек, но для меня Сонг именно мальчик я лично для себя его девочкой не представляю, даже муж сказал когда я напялила на Винса женский парик, что он все равно мужик :D
И собственно фото.

вот такие мы сегодня серьезные и задумчивые...

_________________
Одежда SD, msd - Продажа
Одежда tiny - Продажа
Парики - Продажа
Мебель, аксессуары Парики на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:35
Сообщения: 1453
Откуда: Ближнее подмосковье
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 79|0|0
Mikki, соглашусь полностью. Сонг это мальчишка. Уж простите владельцы Сонгов-девочек.
Тогда тоже засветимся.
Кир в длинноволосом парике, при этом все равно выглядит мальчишкой.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:08 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:25
Сообщения: 319
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Можно еще добавить, что крепление крышки черепа у Сонгов, как и у всех Резинсоулов - удобное)
Сравнила на неделе с доллмор мсд - едва открыли.
И да, Сонги изящные, опять же по сравнению с доллмором. И выше, как ни странно. Даже без обуви :3
моего демона зовут Айвэ) он претерпел множественную смену мейков, париков и глаз. И теперь я доволен^^

_________________
Дома:
Айвэ - RS Song
Medusa - CH UU
Фулгрим - [DIM] Minimee
Зольф - AngelHeim Zion


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 08:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Red_Death писал(а):
мой мальчик-девочка

Я на своего чем дольше смотрю, тем больше убеждаюсь, что девочка из него получилась бы знатная))
Единственное, что шарнироприёмник в Сонговской голове ну никак не для женской шеи, потому что он большой))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:24 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36
Сообщения: 98
Откуда: Минск
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Kameo-Margo
ко мне вот приедет скоро девочка, так у неё мей, думаю, может попробовать голову посадить сонга) посмотрю, что получится))
А никто ещё не пробовал?

_________________
Lunatic of a god or a god of a lunatic?
http://www.diary.ru/~RedDeath/
Посредник в Беларуси)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:41 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Сонги форэва!!! Своего не имеем, но дружим с представителем молда)

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 20:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Red_Death
Как раз на Мей и пересаживала XD У женского тела шея более тонкая))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:42 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36
Сообщения: 98
Откуда: Минск
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Kameo-Margo
Оо, ну понятно)) я ещё вроде буду тискать тело соулдолл женское и доллстаун, буду пробовать, хе-хе))

_________________
Lunatic of a god or a god of a lunatic?
http://www.diary.ru/~RedDeath/
Посредник в Беларуси)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 17:58 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:42
Сообщения: 538
Откуда: Москва, САО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Ооо, какая отличная тема и сколько фотографий!
Своего эльфёныша (первенца) я увидела на сайте резинсоулов совершенно случайно, и глаз сразу зацепился. Искала, честно говоря, совсем другого персонажа, но мимо этого милого создания пройти не смогла - сразу покорил! Конечно, тёмный эльф из него так себе - он ни капли не брутален. Доброе, мягкое и рассеянное создание. Этакий чудаковатый волшебник, постоянно теряющий свой ночной колпак и ингредиенты для заклинаний. Сейчас мы в ожидании новых глазок и в слегка разобранном состоянии, поэтому пока старое фото (декабрьское).


_________________
Дома: IH Edwin, IH Cecile, 5Stardoll Alyssa + Withdoll: Emma, Fenrir, Angela, Ruby


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 03:16 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:46
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Луганск
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
По поводу сотворения из Сонгов девочек: так ведь у нового тела Rong шея вообще 8 см вроде как заявлена, а у мальчишек 7,5 см...
Ещё как бы и подпиливать не пришлось)
А вообще красивые человеки получаются, независимо от пола :)

_________________
Дома: Кира- Fairyand minifee Mirwen (soul-kids body)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
Надо тут еще отметиться :)
Рюдигер - проныра и разоритель лабораторий :lol: Ради интереса - скинтон пёпл.



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:09
Сообщения: 1222
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 379|0|0
Suliveyn
Сонги шикарны, ну а уж Рю - наш друган))))))) надо все-таки резинсоуловцев нашего города собрать на фотосет...

_________________
Мой магазин https://market.bjdclub.com/my/shop/edit/59


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:14 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:38
Сообщения: 414
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
Suliveyn вааааа какая луууупа! где взяли?

_________________
Прыгать - время, прыгать - время...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:17 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:33
Сообщения: 1788
Откуда: Кишинев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Они такие разные, но все такие красивые и замечательные!
Я тоже его очень жду...)

_________________
Cо мной:Таэль(RS Song), Ивлин Хоуп(Dollshe Saint), Саймон Симджен(Dollshe Hound), Патрик О'Риордан(Dollshe Husky), Джим Моррисон(Dollshe Arsene Fashion)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:32 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:00
Сообщения: 32
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
miralissa_
Вы не пожалеете! Сонг живет у меня всего 10 дней, он прекрасен! ❤_❤
Если не секрет, в каком скинтоне заказывали? :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:33
Сообщения: 1788
Откуда: Кишинев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Nri, я вам так завидую... он мне тоже страшно нравится.
Заказала в нормале, почему-то захотелось обычного эльфика.)))

_________________
Cо мной:Таэль(RS Song), Ивлин Хоуп(Dollshe Saint), Саймон Симджен(Dollshe Hound), Патрик О'Риордан(Dollshe Husky), Джим Моррисон(Dollshe Arsene Fashion)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:23 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:26
Сообщения: 400
Откуда: Городец, НиНо-область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Lisaolesya писал(а):
Suliveyn
Сонги шикарны, ну а уж Рю - наш друган))))))) надо все-таки резинсоуловцев нашего города собрать на фотосет...

:mrgreen: аха, было бы сильно неплохо хотя из резинов у меня пока только некрашеная Ю

Собираюсь заказывать ельфа на новом теле, параллельно участвую в другой коллективке, а потому вопрос: а не тонко будет резинка 2 мм? или потолще брать?

_________________
Осторожно, маньяк-повязун! :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:50 
 Ключевые слова:
SD13

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:25
Сообщения: 497
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 60|0|1
Спасибо все за этот топик про Мальчиков. Решила что мне он очень и очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Resinsoul Song
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:17 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Была сегодня в гостях у
Tomoe
, мерила на Сонга (старое тело) шмотки от тоннера Matt O'Neill.
http://cgi.ebay.com/17-Tonner-Matt-ONei ... 463wt_1185 Джемпер (это, наверное, можно так назвать) сел идеально.
http://cgi.ebay.com/17-Tonner-Matt-ONei ... 045wt_1185 Джинсы сидят идеально по бёдрам, но коротковаты, их бы длиннее на сантиметрик.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка