Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 14 окт 2019, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модифицируем кукол Resinsoul.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 19:18 
 Ключевые слова: Resinsoul
Hound

Отзывы: 13|0|0
Sweet lollipop писал(а):
Если мне не изменяет память, здесь, на форуме, была девушка, которая пилила лицо (щёки) Mei/Ya, дабы сделать круглую моську более вытянутой, а черты лица - тоньше

Кстати да, подписываюсь, мне бы тоже было интересно глянуть!
Сама недавно перепилила Мей надфилем и шкурками, технические характеристики не назову, ибо не разбираюсь :с Пыталась сделать нос потоньше и более курносым, но в процессе сама не заметила, как снесла чуть-чуть лишнего с кончика( смотрится нормально, но жаль, что вышло немного не так, как я хотела. Пилила переносицу, чтобы сделать ее более резкой. Сильно шкурила щёки, чтобы они стали менее толстыми, постаралась выделить скулы. Также потребовалось слегка подшкурить лоб, губы и подбородок (сейчас уже не вспомню, в чем была причина, но это требовалось для более плавных переходов, что ли). В процессе остались небольшие царапинки рядом с носом и губами, к которым я просто не подобралась шкуркой, буду признательна, если кто-то посоветует, как поступить.

Вот "сделать круглую моську более вытянутой" было бы хорошо, но что-то не представляю, как это возможно - я была бы рада сделать лицо не таким широким, но по моим представлениям, это невозможно, хоть оботпиливайся, ведь ширина лица определяется положением ушей. Ну и толщиной пластика, конечно, слава богу, у Мей стенки черепушки оказалась очень толстыми.

Я позволю себе выложить очень много фотографий на тот случай, если кто-нибудь соберется поспиливать лицо Мей и захочет предварительно знать, как она будет смотреться с теми или иными изменениями. Надеюсь, что мои фотографии будут кому-то полезны ^^
Все изображения ужала до ширины 500, чтобы они не смотрелись огромными, если надо - просите, дам изображения крупнее ^^
макияж косячный, да. как научусь делать лучше - исправлю.

кучафото
X для сравнения рядом до + в процессе

Вот тут можно заметить, что кончик носа оказался излишне спилен. Жаль, но терпимо.

Вот так смотрится девочка в жизни:

Мне нравится, как она теперь выглядит, но я всё ещё не отказаться от идеи уменьшить ей разрез глаз. Посмотрим, может, оставлю как есть.

Профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Отмечен на карте
Отзывы: 56|0|0
На первой странице я давно выкладывал своего модифицированного Му. У него спилены уши,изменен нос,щеки. Губы долеплены эпоксидкой.

+2
X Чистая голова.

В профиль

Профиль Отправить личное сообщение Дневник  

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:52 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Отмечен на карте
Отзывы: 45|0|0
Я пилила девчачье тело РС 1/4. Делала более плавный переход от бёдер к ногам и уменьшала грудь, т.к. планировалась более мелкая девочка. Голова от другой куклы у белого тела, поэтому прячу под кат.
Чтобы было более наглядно - в сравнении с Джу на таком же, как было изначально, теле.
X

Последний раз редактировалось PIRAT_ka 02 ноя 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Отредактировано по просьбе пользователя

Профиль Отправить личное сообщение Дневник