Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Вместе
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 08:29 
 Ключевые слова: Fairyland Minifee Erda Halloween2018
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:02
Сообщения: 671
Откуда: Алматы/Пенза
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Пару лет назад мне в голову забрела безумная идея: поселить дома куколок, которые стали бы воплощением любимых персонажей из аниме Тёмный дворецкий. Боролась я с ней недолго и почти сразу начала подыскивать подходящие молды.

Зимой прошлого года Фэйрики как раз создали новую куклу-дракона, глянув на которого я поняла — это он. Повезло найти сплит и выкупить только йорик, ведь бесхозное мальчишеское тело у меня уже было.

С девочкой вышло сложнее, пришлось перебрать множество фотографий, но ничего не нравилось. Я сомневалась даже после того, как выбрала ивентную хэллоуиновскую головушку.

Следующим этапом стал мейк с которым я тянула аж до весны этого года. Йорики все это время лежали у подруги с которой мы должны были встретиться во время совместного путешествия, так что откладывать стало некуда. Я замучила нашего мастера tanechka2706 придирками, пожалуй, но спасибо ей огромное за терпение и за моих ребят. Теперь представить их другими невозможно.

Еще многое неготово: не приехали подходящие глаза, одежды и обуви нет совсем, но я все же бросилась фотографировать своих Сиэля и Лиззи сразу, как оказалась в силах.















Спасибо, что посмотрели!

Бонус
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вместе
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 08:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:53
Сообщения: 3252
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 261|0|0
С почином! Ребятки здоровские!
Сиэль и... Лиззи, не так ли? (просто смотрела давно, однажды и не пересматривала, хотя это анимэ поразило меня своей точеной эстетикой) Они есть и очень даже похожие. А господин "и-демон-и-дворецкий" планируется? И это недоразумение с косой, точнее с бензопилой, со временем в ногу же - Грэлль? :lol: Просто безумно хотелось бы посмотреть на всех.
Спасибо! Показывайтесь еще!

_________________
Как говорится, хороший напильник сделает из миними человека. Если постараться - даже того, кого нужно (c) Zander


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вместе
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 16:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:02
Сообщения: 671
Откуда: Алматы/Пенза
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Паучишка
Спасибо, нам очень приятно :D
Господин демон-дворецкий не планируется, остальные тоже. Большие куклы - это как-то не по мне. А парочку эту нежно люблю, вот и решилась.
Как соберутся полные образы - обязательно покажемся снова. Может еще годика через два :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron